Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 02:27
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Gasja » 18 дек 2016, 20:27

Talullah Tu писал(а):
Santanameh писал(а): Здравствуйте, расскажите пожалуйста что такое эмоциональная привязка и каким образом ее делают? И чем она отличается от приворота.
это создание искусственного канала по Анахатам. От приворота отличается тем, что это более щадящий метод, нет элементов подавления воли через Манипуру, создания каналов по Свадхистанам, Аджнам, призванных обеспечить мощную сексуальную привязку и постоянные мысли объекта о заказчике приворота
Talullah Tu писал(а):
Santanameh писал(а): То есть к человеку не подселяют бесов или покойников и он не становится в процессе неадекватным как от приворотов. Ну допустим не начинает пить или руку поднимать?
Нет, это исключено - алкоголизм, агрессия и т.п. Совершенно верно, никого не подселяют, но Вы должны знать, что частично будете подкармливать его энергией своей Анахаты. По крайней мере, первое время, пока не наладите стойкий взаимообмен по чакрам (суррогат любви, скажем так). Так же можно подключку создать и с помощью рун, а в идеале - работать обоими способами
Кто такое может сделать? Меня тоже заитересовал этот вопрос)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Женева » 19 дек 2016, 10:33

Но в таком случае у того кого эмоционально так привязали, что с чакрами этими будет? Ведь они отвечают и за другие сферы жизни...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Женева » 19 дек 2016, 11:37

И такой вопрос еще, давно хотела разобраться с этим. Давно уже почти 15 лет назад у меня была любовь взаимная, красивая, глубокая. На мужчину потом сделали сильнейший приворот и в течении долгого времени воздействовали и возможно до сих пор, в тот же самый момент мне скорее всего делали отворот от него, потому как он покрылся экземой, а я только садилась к нему в машину меня начинало сильео тошнить и если мы были вместе больше суток, то рвать и в конечном итоге я была полностью выжата и долго и тяжело болела. Про мужчину речь вести не будем, вопрос обо мне. Я давно уже занимаюсь практиками, после того как второй раз чцть не умерла и был выход из тела, месяц назад диагностика по чакрам показала, что вторая чакра заблокирована, я начала сейчас с первой чакры сорокодневные крии делать, до этого тоже была кундалини, ну и много всего еще. Могут ли оставаться последствия того времени? Смогу ли я сама развиваясь йогой, аскезами и чистой жизнью убрать их, если они есть? Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение marishka2017 » 19 дек 2016, 17:06

Здравствуйте
встречалась с парнем 3 месяца расстались 2 месяца назад очень люблю его и хочу вернуть
кто может помочь?
почти уверенна что его бывшая делает на него что то поэтому и ушел

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 19 дек 2016, 17:59

Женева писал(а): Но в таком случае у того кого эмоционально так привязали, что с чакрами этими будет? Ведь они отвечают и за другие сферы жизни...
Ничего страшного с ним не будет. Работать нужно в меру, без фанатизма, не допуская перекорма объекта и отдавая только чистые эмоции, без обид - ах, вот ты меня не любишь, сейчас я тебе покажу!))) Понимаете, создается суррогат любви, не более. Никакого насилия. Когда человек влюблен естественным путем - у него же ничего плохого с чакрой не происходит (при условии, что любовь взаимная и без налета зависимости). Так же и здесь - создается искусственная любовь по минимуму хотя бы, чтобы человеку дать толчок и он вступил с Вами во взаимообмен, а дальше - уже по своему желанию продолжал его)
Женева писал(а): Могут ли оставаться последствия того времени? Смогу ли я сама развиваясь йогой, аскезами и чистой жизнью убрать их, если они есть? Спасибо)
Могут, конечно. Но я думаю, что у Вас все получится, это хорошая техника восстановления
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 19 дек 2016, 18:02

marishka2017 писал(а): Здравствуйте
почти уверенна что его бывшая делает на него что то поэтому и ушел
Это нужно проверить, сделайте диагностику. Возможно, что бывшая не имеет отношения к разладу в паре. Напишите в ИП.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Женева » 19 дек 2016, 18:16

Talullah Tu писал(а):
Женева писал(а): Но в таком случае у того кого эмоционально так привязали, что с чакрами этими будет? Ведь они отвечают и за другие сферы жизни...
Ничего страшного с ним не будет. Работать нужно в меру, без фанатизма, не допуская перекорма объекта и отдавая только чистые эмоции, без обид - ах, вот ты меня не любишь, сейчас я тебе покажу!))) Понимаете, создается суррогат любви, не более. Никакого насилия. Когда человек влюблен естественным путем - у него же ничего плохого с чакрой не происходит (при условии, что любовь взаимная и без налета зависимости). Так же и здесь - создается искусственная любовь по минимуму хотя бы, чтобы человеку дать толчок и он вступил с Вами во взаимообмен, а дальше - уже по своему желанию продолжал его)
Женева писал(а): Могут ли оставаться последствия того времени? Смогу ли я сама развиваясь йогой, аскезами и чистой жизнью убрать их, если они есть? Спасибо)
Могут, конечно. Но я думаю, что у Вас все получится, это хорошая техника восстановления
Спасибо)) @ большущее :love:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение marishka2017 » 19 дек 2016, 20:37

Talullah Tu писал(а):
marishka2017 писал(а): Здравствуйте
почти уверенна что его бывшая делает на него что то поэтому и ушел
Это нужно проверить, сделайте диагностику. Возможно, что бывшая не имеет отношения к разладу в паре. Напишите в ИП.
написала можете ответить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение solarWind » 19 дек 2016, 20:54

marishka2017- в вашей ситуации нужен более подробный и углубленный просмотр того, что происходит между вами в настоящее время. По итогу диагностики выбирать подходящие воздействия, если конечно это будет возможно.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Женева » 19 дек 2016, 22:30

Вот может я туплю, мне просто не с кем знающим на эту тему поговорить... но зачем люди делают приворот???? Они же ломают этим не одну жизнь, так ведь? Свою, партнера и еще кучу, как минимум еще мужчину и женщину с кем могли бы сложится семьи, кто мог бы стать половинкой... истеричное "я же хочу" это ведь крик не души , а Эго огромного разожравшегося ложного эго. Потому что не получили желаемую игрушку...
А что потом? Пройдут годы и если человек который приворожил встретит и полюбит другого, а этому то что делать, он же привязан? Я не понимаю.... извиняюсь, если это флуд :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:50
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Santanameh » 20 дек 2016, 03:41

Gasja писал(а): Нет, это исключено - алкоголизм, агрессия и т.п. Совершенно верно, никого не подселяют, но Вы должны знать, что частично будете подкармливать его энергией своей Анахаты. По крайней мере, первое время, пока не наладите стойкий взаимообмен по чакрам (суррогат любви, скажем так). Так же можно подключку создать и с помощью рун, а в идеале - работать обоими способами

А через сколько происходит воздействие? Если человек упертый на него это подействует или это может слабо оказаться для него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение solarWind » 20 дек 2016, 04:44

Каждая ситуация сугубо индивидуальна. Норм в магии нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 20 дек 2016, 11:42

Женева писал(а): А что потом? Пройдут годы и если человек который приворожил встретит и полюбит другого, а этому то что делать, он же привязан? Я не понимаю.... извиняюсь, если это флуд
встречаются такие люди, которые в подобных случаях снимают свой же приворот. да и в целом такие случаи бывают - возникает естественная привязанность или наступает прозрение, взросление духовное - много причин. на самом деле, если перетерпеть буйство доминанты, то можно подавить желание сделать приворот. что интересно - ни разу не встречала человека, который пожалел бы о том, что не сделал приворот.
Ну а насчет привороженного что можно сказать - спасение утопающих.... (с) Нужно заботиться о себе, чувствовать себя, диагностироваться, укрепляться духовно, владеть элементарными навыками "эзотерической безопасности". Как-то так)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:50
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Santanameh » 20 дек 2016, 12:02

Ничего в этом страшного нет. Привороты не на всю жизнь, даже наоборот на маленький период. Потом придется снова эти обряды делать. А мужики сами виноваты в этом, мне их не чуть не жаль. Они же не жалеют нас когда относятся по свински, почему же мы должны жалеть их

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 20 дек 2016, 12:13

Santanameh писал(а): Ничего в этом страшного нет. Привороты не на всю жизнь, даже наоборот на маленький период. Потом придется снова эти обряды делать. А мужики сами виноваты в этом, мне их не чуть не жаль. Они же не жалеют нас когда относятся по свински, почему же мы должны жалеть их
ну тогда наведите на них порчу за обиду) проблема не в свинском отношении, а в разном отношении к любви мужчин и женщин. относитесь к мужчинам как мужчина. и к сексу. да и в целом. встали, отряхнулись и ушли. и не будет проблем. очень малое количество мужчин обращаются за приворотами или порчами на гинекологию, как вариант. женщины - наоборот. готовы и нестоячку сделать, и завязку и т.п. я также не склонна жалеть мужчин, я к ним как к равным отношусь. но я не считаю, что если мужчина воспринимает секс как просто секс (а так оно и есть), а женщина - секс=свадьба (это неверно) - за это нужно ему мстить магически. магически я мстила по заказу насильнику, было дело. впрочем, приворот так приворот, если так решили))
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 20 дек 2016, 14:03

Santanameh писал(а): Ничего в этом страшного нет. Привороты не на всю жизнь, даже наоборот на маленький период. Потом придется снова эти обряды делать. А мужики сами виноваты в этом, мне их не чуть не жаль. Они же не жалеют нас когда относятся по свински, почему же мы должны жалеть их
а что привороты на женщин не делают? Что за однобокий взгляд.
К тому же приворот это по сути порча, так то что они не на долгий срок срабатывает совсем не отменяет того, что порча как раз получается долгосрочной и сама не исчезает, а когда еще лепят сверху новые и новые привороты, потом удивляются что ж такое, чего ж мужчина забигается, бьет пьет и дерется... А потом уже и этого не может даже... По больницам только отлеживается.
Жаль привороженные женщины редко дерутся в силу физической слабости в сравнении с мужчиной, хоть как то бы за себя постоять могли....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 20 дек 2016, 14:06

Santanameh писал(а): Ничего в этом страшного нет.
да-да это избитая фраза, только потом не спрашивайте отчего же дети больные рождаются с патологией, отчего родители умирают внезапно... Это же все не из за приворотов, случайно...

Talullah Tu, согласен. Женщины более эмоциональны просто. Проблема есть у них в этом. Не могут контролировать эмоции

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:50
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Santanameh » 20 дек 2016, 15:16

Talullah Tu писал(а): ну тогда наведите на них порчу за обиду)
Порча мне не нужна. Хочу увидеть в глазах его желание ко мне. От порчи я не получу никакого удовольствия. Конечно если не получится лучше уж порча, чем видеть его счастливым вдали от меня. Я бы хотела относится так легко как они. Но у меня не получается. Я слишком впечатлительная, слишком много унижалась перед ним. Но мстить я ему и не хочу не смотря на все обиды. Просто хочу добиться от него то что мне нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Talullah Tu » 20 дек 2016, 23:17

Santanameh писал(а): Порча мне не нужна. Хочу увидеть в глазах его желание ко мне. От порчи я не получу никакого удовольствия. Конечно если не получится лучше уж порча, чем видеть его счастливым вдали от меня. Я бы хотела относится так легко как они. Но у меня не получается. Я слишком впечатлительная, слишком много унижалась перед ним. Но мстить я ему и не хочу не смотря на все обиды. Просто хочу добиться от него то что мне нужно
Понимаю Вас и уважаю Ваш выбор. Ну что ж, Ваше право. Если позволите - просто предостерегу Вас. Судя по Вашему описанию ситуации, Вы очень ранимы, а следовательно, и виктимны. В подобных случаях привороты имеют довольно низкий шанс срабатывания, потому как Ваш образ в сознании и подсознании объекта закреплен именно в таком формате, как Вы и описали сами себя. Это снижает шансы удачи в разы. Вы должны стать эмоционально и энергетически сильнее, чтобы все получилось.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 20 дек 2016, 23:24

Santanameh писал(а): орча мне не нужна. Хочу увидеть в глазах его желание ко мне. От порчи я не получу никакого удовольствия. Конечно если не получится лучше уж порча, чем видеть его счастливым вдали от меня. Я бы хотела относится так легко как они. Но у меня не получается. Я слишком впечатлительная, слишком много унижалась перед ним. Но мстить я ему и не хочу не смотря на все обиды. Просто хочу добиться от него то что мне нужно
ну желание то будет не настоящее... будет как собака за мясом бегать, любить не будет.

меня всегда поражало одно - как же может чужое счастье делать кого то несчастным? Что вам проку с его несчастья и что за радость, чтобы человек страдал? Даже пусть он вам причинил зло, вам то что за радость в его несчастье?? Как будто бы от этого уменьшится вред, который он вам сделал. Не уменьшится.
Приумножая зло, не создадите вы причину своего счастья, а только страдания получите в итоге, но проявятся они позже, потому что мы за каждый свой поступок несем ответственность и в итоге вы будете сами страдать потом и не сможете счастливой стать, вы создаете сейчас причину своего собственного будущего страдания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»