НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июн 2010, 17:39

Скажите, уважаемые практики, подойдет ли для проведения НБД не перевернутая церковная, а одна черная магическая свеча на весь ритуал? Правда, неизвестно, сколько там парафина.
Последний раз редактировалось Леана 20 июн 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 20 июн 2010, 19:48

подойдет
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 июн 2010, 20:27

wanhelssing писал(а):Я так понимаю, он действует несколько лет, то есть по истечению энного количества времени(годы) его нужно будет продлевать, его действие?
Cомневаюсь,что у кого-то НБД держится годы...

добавлено спустя 2 минуты:
wanhelssing писал(а):И ещё вопрос : вдруг случится такая ситуация, что приворот и человек стал не нужен, нужно будет делать такую же по силе НБД, остудну?
"Вдруг"...хм......вы взяли на себя ответственность за человека которого магически привлекли к себе.Поэтому многократно подумайте,сможете ли вы нести эту самую ответственность.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:34
Репутация: 0

Сообщение Kateryna » 20 июн 2010, 23:39

Пожалуйсто ответьте на мой вопрос, как важно при проведении ритуала качество свечи. Я провела половину НБД и поняла что свеча не восковая , а обыкновенная, как это отрозиться на привороте, получиться ли он вообще?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 июн 2010, 23:42

Kateryna
Работу доделывайте в любом случае.И верьте в успех.Есть сила получится.Нет,хоть какие свечи бери...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 23:34
Репутация: 0

Сообщение Kateryna » 20 июн 2010, 23:46

Золотая спасибо за ответ.
Я тоже подумала, что надо доделывать главное верить в себя и что делаеш.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 03 июл 2010, 15:42

:'( Простите за преглупейший вопрос, в одной из тем уже задавала - не ответили. Хочу сделать НБД, перед НБД - буду делать "туфельку". сорокоусты нереальны - церковь одна, хотя надеюсь что и туфельки хватит. Скажите, я живу не одна, и потому НБД делать в доме - сомнительное удовольствие, можно ли делать его скажем в предбаннике или вообще на крайняк в гараже? После того как ритуал сделаен, убирать все и складывать огарочки свечи? Как прочитаешь можно встать и уйти или ждать когда прогорит? Затем зеркало и фото можно убрать* И на след.день все по новой расставить и так 13 дней? Или всё оставлять без движения? Извиняюсь за гору вопросов, изначально хотела делать немного дрпугой ритуал, но НБД на душу лег :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 01:51
Репутация: 0

Сообщение АЗАЗЭЛЬ » 10 июл 2010, 21:34

Про 13 ночей Обряда кто придумал вобще?!!И вобще вам известно кто афтор этого обряда?!Афтор этого обряда - Дмитрий Ворон,книга называеться "Практика Inferion".В его книге вобще нече небыло сказанно о значении луны!И 13 ночей - кто это выдумал?!
Вот полное описание обряда,в основном он построен на визуализации,и одного заговорного приворота недостаточно!



Установление Магической цепи:


1. Обращение к Samael.

Визуализация – знак Samael.


Regnatore Tenebrae, Deus Inhumane, qui es corona Tua universum confodens, qui luce atroci cordia nostria accendisti.
Infinite Vis Obscuritas, Omnipotens Protogenitor Chaosis, qui es nostrum principium immensum, qui diabolicum et carnivorum fontem Mali animarum nostrarum procristi.
Patre, Maiestas Tua lucem soli occidentis obscurat; et coetus daemonum Potestates paterna Tua consolidat.
Asperitas et auctoritas Tuae, quae sunt magistris nostris in motu ad Te; et officium nostrum in cordibus nostris image Tua est.
Satane, mentibus impiis et animis tenebricosis nostris intellectus Abyssi cordis Tui, qui est iter noster in nomine Tui atque virtus nostra est lucta ad Maiorem Gloriam Tuam.



2. Воззвание к Лилит.

Визуализация - знак Mater Daemonum/Lilith.



O Mater Lilith, Mater Daemonum,
Ad Te apello, Te invoco…
Regina Tenebrarum et magiarum impiarum,
Faciei Tuae sunt Nox et Horror,
Cor Tuum est sedes Mali,
Diis impiis vaginam Tuam gnati sunt;
Veneficiis Tuis hostis prostrati perunt.
O Mater Lilith, Dominatrix Noctis,
Ad Te advoco, Te proclamo…
Strix atra, Praedatrix sanguinis nocturna,
Raptrix blanda et illecebrosa,
Corruptrix, spece Tua et saevitia larvas;
Alarum plausus Tuus Tenebras ferit;
Procreationem sapientiam Tuam luci adversati sunt.
O Lilith Egregia, secretas advoca artes,
Alis plaude et impera in nomine Satani.


О темный Отец мой, Cамаэль, и Мать Лилит, поддержите, укрепите и придайте мне сил нести Тьму в мир этот!


Произносит (обращение к Тьме):

Визуализация - знак Aeterne Majestas.


Tenebrae,
Ante portas dominium Tuum custodes oculos Tuos vigilant;
Speculo aquas abissale Tuas res daemonis reflectentur;
Maiestate procellas Tuas spes celestes obscurantur;
Caligo terram occupat atque umbrae perversae reveniunt;
Corvi spiritus Tui supra profundum gyros ducerunt;
Dii impii et crepuscula exsecrata reviviscunt;
Os Tuum aperitur et carnivoribus carmina reboatur;
Defectus soli ac lunae facitur;
Dracones occidentis revivunt;
Amplexibus Tuis deus non potest;
Daemonis res gestae atres faciunt.
Obscuro luce…




Начинается чтение воззваний к Аспектам:

Визуализация – знак Satanas.

Tu es Princeps Tenebrarum,
Abyssus Diabolorum,
Cor Chaosis.

Tu es Primordium, Qui monstri horrendi creavisti;
Tu es Spiritus Magnus, Qui thronus Tuus in septentione collocisti;
Tu es Pater noster, Tu es omnium rerum potens;
Tibi omnes daemoni et Infernae Potestates honorant.

Tu es Princeps Tenebrosus,
Abyssus Diabolorum,
Cor Chaosis.

Tu es Diabolus, Qui furiose hostium Tuum destructis;
Tu es Adversarius dei, Tu es Genitor Mortis;
Tu es omnium Malum, Qui in cordos regis;
Tenebrae Infernae Potestatem Tuam dominat.



Визуализация – знак Malesuadus.


Hio ensi decreato meo atqui renatus sum.
Supra limen Abyssi consocio meo cum Regno Inferno.
Labris meis amaritiem minacies undae Chaosis inficio.
Credo in Satanam.
Amorem ad Diabolum atque fidem Castella mea supra mare hominum dominant.
Honestatem et superbiam Rupes meae tegumentum caelitum dilacerant.
Natura et essentia meae vivunt, ut Satanam magnificare.
Infinite atque ubique Radicis nigres mei germinant.
Inter linguas Ignis sum ventus immortalis Chaosis flans.




Визуализация – знак Nahemoth.

Patre Satane,
Tibi omnia mea pertinet.
In nomine Tui
Creo et destruo,
Corruptio divinum et impero.
Decreo universum et proclamo,
Ave Te, Patre Satane,
Ave Vos, Tenebrae Aeternae
Et Malum Supremum.
Regnatore Satane,
Confirme cordem,
Accipe animum meum.
Dirige me,
Ineo per ignis in Regnum Tuum.
Aperio oculos meos
Et aspicio in aeternam otiose.
Dextra mea aperta
Et sinistra cruenta.
Sanguinem do ad Te,
Convenio cum abrupto.
Patre Satane, Rex hominum tremende,
Induce me in Infernum.



В сознании создает знак Nigra Trinitas. Визуализирует Врата перед собой и черный свет из Бездны, водоворот из колец Левиафана - знак Leviathan (визуализация).


Произносит:

Satane,
Abyssus ad Abyssum invocat in voce catarractarum Tuarum.
Responde profunditatibus glacialibus caliginis impellucidae Tuae.
Manifeste atrocem atram veritatem virium Mali.
Invoca pueros Tenebrarum profundarum et stellas casuras celestes.
Excite particulas decreationis et milites Abyssi et furias malignas.
Invoca filium animi Tui.
Excite legiones inhumanas et exercita daemonum crudelis et praedatores sanguinarios.
Invoca filium irae Tuae.
Dirige illos ad pugnam.
Dirige illos circiter finem et ad omnem sanctitatem et divinitatem perniciem.
Libera catarractas oceanorum Tuorum.
Invoca filium Abyssi cordis Tui.

Восклицает: "Врата окрыты!"
Визуализация – черный поток пламени идет через позвоночник. Тьма сходит на Землю..


К этому моменту Мастер находится уже в состоянии глубокого ИСС, и переходит к Работе.

Направляя энергию черного потока на фотографию (наблюдая ее, как живого человека перед собой) произносит Заклинание Вожделения и Рабства:
В процессе визуализация образов, указанных в тексте, - (контролируемое) безумство и полная уверенность в результате. Достигните состояния бешенства дьявольской стихии.


Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя девушки) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.


Заклятие произносится 3, 7 или 9 раз.

По окончании, восклицает: "Свершено во имя Сатаны!"

(Состояние должно быть на уровне эйфории, полной уверенности, что все произошло, дикой радости и неистовства.. Может быть безумный смех, истерия – это нормально, и даже хорошо).

Ave Satanas!!!


«Отпускание и благодарение»:

- Я благодарю те Силы, что были призваны, и отпускаю тех, кто должен уйти. (Левая рука в жесте Cornu, правая опущена к земле.)


И, размыкая круг, возвращаюсь в мир земной. (Размыкание Круга/позвонить в колокольчик 1 раз).

Молча уходит.
ТИЛЕХ ЛЕ АЗАЗЭЛЬ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 10 июл 2010, 22:13

когда-то, будучи на этом форуме под другим ником, я уже выкладывала этот пост. теперь,поскольку его так и не нашла на ТМ, решила повториться - мало ли, может и пригодится кому :)

вобщем, вот:

Товарисчи дорогие!!!
Давайте же, наконец-то, подведём хоть первичные итоги..(именно пошагово, как инструкция для 5-и летних детей..)

Итак,мы решили приворожить объект, используя НБД

ШАГ № 1. первый наш шаг – ПОЧИСТИТЬ объект от ранее оказанного влияния (нашего, или чьего-то ещё). Выбираем оптимальный для нас способ чистки(НАХОДИМ ЧЕРЕЗ КНОПКУ «ПОИСК»), выполняем, на следующий день(либо несколько дней спустя – в зависимости от фазы луны) приступаем к шагу №2.

ШАГ № 2. ОСЛАБЛЯЕМ ВОЛЮ объекта. Один из вариантов – «сорокоуст», то есть:
- идём в церковь, желательно постарее, желательно монастырь. Либо бывший монастырь, ныне церковь.
Покупаем тонкую свечу(там же, в церкви, либо спец.ларьке на территории церкви), заходим в церковь, слева от входа видим алтарик с крестом-распятием (он там такой один, не спутаем). Идём к алтарику , ставим где находим свободное место свою свечку «раком» (то есть «попкой» ВВЕРХ, естественно наши извращения с «попкой» свечки ото всех умело скрываем). На обратном пути на выходе из церкви берем квиточек под названием «Сорокоуст за упокой новоприставленного» (они на полочках там лежат), заполняем, отдаем тёте в окошечке рядом с квиточками, платим ей руб 40-50. Выходим.
Направляемся в следующую церковь, там проделываем то же самое.
Затем еще одна церковь. Итого их 3.
Лучше начинать данные действия на УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ (ибо «сорокоуст» читается 40 дней, т.е. либо 2 убывающие луны, 1 растущая. Либо 2 растущие, 1 – убывающая. Первый вариант нам удобнее.)
Совершенно «забиваем» на то,что мы сейчас исполнили, живём дальше,как обычно, дожидаемся растущей луны,т.е. НОВОЛУНИЕ + 2-3 суток, лучше подсчитать так, чтобы последний день на полнолуние попал. делаем шаг № 3.

ШАГ № 3.
Наконец-то САМ РИТУАЛ, который уже давно снится ночами(хоть мы и пытались на всё это забить..)

1. после полуночи (оптимальное время поведения ВСЕГО шага № 3 – с 12 ночи до 3 ночи) «барикадируемся» в отдельном помещении, открываем форточку/окно (смотря с каким помещением нам у нас «срослось»), всех животных, а также родственников, ЛЮБЫЕ фото, мобильники и любимую музыку оставляем за пределами выбранной нами территории. Предметы освещения(также компы, ТВ, радио) выключаем. Остаемся мы, тишина, темнота и ритуал.

2. берем восковую церковную свечку, переворачиваем «раком», зажигаем СПИЧКАМИ, ставим на заранее приготовленный столик (тумбочку/ коврик/табуретку на крайняк..), чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото милого-ненаглядного, из-за которого мы так паримся (лично мне за это стыдно, ну да ладно, к теме не относится..). Фото смотрит НА НАС* святым невинным взглядом (все фото любимого так на нас смотрят, даже если любимый – последняя сволочь..). так вот, фото к нам изображением, позади него ставим зеркало отражательной поверхностью к нам.. т.е. так: МЫ----свеча----фото(смотрит на нас)----зеркало(так же,как когда мы в него глядимся).

3. берем уголь(мел,мыло,тонкую чёрную ленточку… вобщем то,что через часик легко стереть/отмыть ), рисуем вокруг себя круг. Рисуем круг ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ (диаметр круга выбираем любой, в каком нам комфортнее, удобнее, чтоб движения не сковывал, если захотим потянуться, ноги размять или руки раскинуть в «порыве страсти» - кому что…) удобно усаживаемся. Минуту-другую вглядываемся в фото предмета нашей страсти.. (вспоминаем, как он моргает, улыбается.. каждую пору и складочку на его милому нашему сердцу и глазу личике..)

4. вспоминаем,что здесь и сейчас есть: ОН, мы, темные силы и больше никого. ПРИЗЫВАЕМ ТЕМНЫЕ СИЛЫ, мысленно представляя их насколько хватает фантазии (3 раза,или5 или 7 или больше - нечётное количество раз):

«Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы
Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и
выйдите из пропасти, дабы
приветствовать меня как вашу сестру и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взяла, как часть себя! Я
живу подобно зверям в поле,
радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и
проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю
все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и, сделав явью мои желания!»
(имена ВСЕХ ТЕМНЫХ СИЛ перечислять НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

5. Снова минуту-другую вглядываемся в фото предмета нашей страсти.. (снова вспоминаем, как он моргает, улыбается.. каждую пору и складочку на его всё ешё милому нашему сердцу и глазу личике..) ЧИТАЕМ САМ ПРИВОРОТНЫЙ ЗАГОВОР(опять же нечетное кол-во раз, не менее 3х), глядя на отражение свечи в зеркале, мысленно пропуская силу заговора через фото:
«Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано»
При чтении смотрим в милые очи предмета нашего вожделения, смотрим не отрываясь..сквозь пламя горящей свечи.. постоянно помним,как он моргает,слушает,улыбается, понимает нас..

6. ОТПУСКАЕМ ТЕМНЫЕ СИЛЫ, а именно благодарим их за помощь, например так: "Благодарю вас, Силы Тьмы, за помощь, и отпускаю вас!" (при этом слово «спасибо» НЕ ПРОИЗНОСИМ, т.к. силы – тёмные, а «спасибо» означает «Спаси Вас БОГ», Тёмные Силы и Бог – сами понимаете, понятия несовместимые..)

7. далее «тупим»-приходим в себя, глядя на догорание свечи, либо тушим её пальцами ЛЕВОЙ руки.

8. начерченный КРУГ СТИРАЕМ В ОБРАТНОМ направлении. Зеркало не трогаем, оставляем где было, «фэйсом на тэйбле»(ежели дома имеются непоседливые кошки, любопытные собаки, либо непоседливо-любопытные родственники, опрокидываем зеркало на синюю/голубую ткань, прячем от любопытных глаз/рук/лап/зубов до следующей полночи).

9.ОГАРОК СВЕЧИ (если остался) заворачиваем в НОВЫЙ платочек(одноразовую бумажную салфетку),так же прячем до поры, до времени… ФОТО – туда же.или рядом.(пока это не имеет значения,когда будет важно – мы учтём).

10. топаем спать, с настоящего момента и на ближайшие сутки «забиваем»(в смысле, забываем) о том,что сейчас творили. Знаю – сложно. Но ради такого счастья,как желаемый результат можно из кожи вон вылезти и сутки потерпеть..

ШАГ № 4.повторяем ритуал (т.е. повторяем шаг № 3) от начала и до конца. Так послупаем ВСЕГО 13 раз, т.е. 13 ночей, и КАЖДЫЙ РАЗ при исполнении ритуала представляем объект воздействия как живой, стоящий перед нами, глядящий на нас, дышащий с нами одним воздухом и т.д., по окончании ритуала – «я не я, и попа-не моя, я ничё такого не делала, всем это приснилась, у меня куча других дел, например…» и тра-ля-ля..

ШАГ № 5.ПОСЛЕДНИЙ,13-ый день ритуала. Выполнили всё,как всегда(поди и привыкли уже..). теперь надо СДЕЛАТЬ ОТКУП. Это вот так:
- «зарплата/взятка»темным силам – литрушка хорошей водки и щедрый кусок сырого свежего говяжьего мяса, а так же нечетное кол-во монет одинакового достоинства.
- «выдаем зарплату/взятку»так: топаем на перекрёсток никем не замеченной, водкуоткупориваем на месте, немного выливаем на асфальт/землю/гравийку (на дорогу,короче), ставим открытую бутылочку, рядом мясцо кладём, правой ручкой через левое плечо кидаем монеты, произнося «оплачено». Дуем домой. Молча и без оглядки в прямом смысле этих слов.
откуп относим или рано утром до восхода солнца или вечером после заката(если много храбрости - можем и ночью пошататься по тёмным улицам с водкой и сырым мясом..)В общем, когда солнышко "уже/ещё спит"

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ:
- ОГАРКИ СВЕЧЕЙ(ежели таковые остались) – туда же,куда водку, мясо и монеты.
- «ШАМАНИТЬ» НА МУЖИКОВ начинаем в дни недели мужского рода: понедельник(он),вторник (он), четверг (он). Соответственно НА МАДЕМУАЗЕЛЕК – среда (она),пятница (она), суббота (она).
- считая кол-во раз прочтения заклинаний или призывов, ДЛЯ СЧЕТА ПОЛЬЗУЕМСЯ СПИЧКАМИ, зубочистками,чем-то подобным(как в первом классе, хоть счетными палочками), голову подобной мелкой ерундой не забиваем, ибо голова должна быть целиком и полностью занята нашим благоверным..
- ЗЕРКАЛО после завершения ритуала ещё сутки не трогаем(на крайний случай как всегда укутываем в синю ткань,прячем).ЗАТЕМ ОПОЛАСКИВАЕМ ПРОТОЧНОЙ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, далее пользуемся,как обычно.. или просто отправляем в ящик со всяким ненужным хламом…
- ФОТО можно хранить вместе с остальными фотами, можно поставить в рамочку и любоваться, но думается, это нас будет лишний разнервировать..
- ОБ ИСПОЛНЕННОМ РИТУАЛЕ лучше сразу забыть(ну хоть на пару недель), никому о его проведении не рассказывать( что себя же не сглазить,выражаясь общенародным языком) – даже на нашем форуме(ну если только мастеру,который Вам помогал. Но это – в вашей личке,конечно же..,по секрету,так сказать..)
- ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: самостоятельно объекту НЕ звонить, НЕ писать, НЕ КОИМ ОБРАЗОМ не являться инициатором Вашего общения. Просто затаиться и даже не ждать результата, а временно заняться другими своими делами.

ЧЕМ ЗАПАСТИСЬ для ритуала:
- Как минимум 13 восковых свечей.(если одна свеча догорела, а мы еще не успели закончить ритуал, берем следующую, переворачиваем, поджигаем, ставим на место предыдущей, продолжаем ритуал);
- Уголь(в церкви продают), либо мыло, либо мел, либо несколько метров чёрной атласной тонкой ленты – круг чертить/выкладывать лентой(ну если у Вас дома дорогой ковер и потом его мыть/чистить сложно..);
- обычное зеркало(можно косметическое, можно и побольше размером);
- лоскут синей/голубой ткани(лучше атлас или что-то гладкое),размер – чтоб удобно было завернуть в нее зеркало;
- фото милого(где он один. Желательно, чтоб "смотрел в объектив", т.е. с фото на вас);
- литр хорошей водки;
- свежий кусок говяжьего мяса;
- нечетное кол-во монет одинакового достоинства;
- терпение, ум и прилежание
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 10 июл 2010, 23:22

-=Drugaya=-
Жаль, что не могу вспомнить Вас под другим ником :dont_know:
Но Вы умница! С такой любовью про НБД еще никто не писал)))
И терпения Вам не занимать! :flowers:

Всем товариСЧам, у которых после данного поста все же возникнут вопросы, лично понижу репу :no:


АЗАЗЭЛЬ
вы тут смотрю Америку нам всем открыли!
ну так делайте в том варианте, что Ворон дал, в чем проблема? Главное, чтоб сил и мастерства хватило, ибо данный в таком виде обряд не каждому практику по зубам!
Но судя по вашим постам, вы практик далеко не средней руки :lol:
Изображение

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 11 июл 2010, 01:07

Другая...а разве откуп надо носить не каждый день?... если свечи церковные перевернутые - то оставляем догорать и все это дело уносим на перекресток... или я чего-то недопойму?
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 июл 2010, 02:57

Ну сказано же - все огарки, которые/если останутся. :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июл 2010, 22:12

Скажите, пожалуйста, обязательно ли после чтения заговора тушить свечу пальцами? Может, можно оставить ее догорать?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 15 июл 2010, 22:28

buka87 писал(а):обязательно ли после чтения заговора тушить свечу пальцами? Может, можно оставить ее догорать?
я тушила, это не больно :)

можно и "растянуть" ,чтоб догорели... не суть важно.
важно то,чтобы мы (Вы в данном случае) были в "режиме исполнения ритуала", что ли... как бы это иначе сказать?
Пока свечи не догорели - вся сосредоточенность на ритуале.
Когда гасим свечу пальцами, даём мозгу сигнал "отпустить только что содеянное."
Так что, если уверены, что сможете отпустить самостоятельно - то не важно догорят сами, или потушите...
:flowers:
Последний раз редактировалось -=Drugaya=- 15 июл 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июл 2010, 22:37

-=Drugaya=-
Спасибо за ответ :flowers: Просто я боялась, что это больно, и попробовала, и мне и вправду было больно :razz: а свечек-то 13, что потом с пальцами будет? :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 июл 2010, 23:45

buka87


Ожог остался или нет следов?

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 15 июл 2010, 23:47

:) Я пальцы водой смачиваю, может это неправильно, но кожа чувствительна боюсь ожога...
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 июл 2010, 23:49

А я вот подумала, что если перед ритуалом перчатку надевать кожаную, которую не жалко? Это будет нарушением ритуала или же можно?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 15 июл 2010, 23:50

Леана
Следов нет, но после тринадцати свечек наверно будут :lol:

Мышь Белая
Я как раз решила, что тоже буду смачивать водой))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 15 июл 2010, 23:59

buka87 писал(а):смачивать водой))
чисто интуитивно (!!!) - лучше уж тогда слюной...

(мало ли, "смоются" все старания нафиг...)

:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»