Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 23 сен 2009, 14:18

Скажите пожалуйста после закрепки приворота (подделки) охлаждение объекта это нормально?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Lucky12 » 24 сен 2009, 23:20

А через какое время начинает действовать приворот на черной свечи и 30 иглах?
И как он проявляеться?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 00:06

Алла33512 писал(а):Скажите пожалуйста после закрепки приворота (подделки) охлаждение объекта это нормально?
Отнюдь не нормально. Такая реакция или же агрессия нормальны в начале работы. А тут уже бить тревогу надо и опять привороты делать 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 25 сен 2009, 10:53

привет ! я сделал приварот со свечкой и 30ю иголками ! гдета неделю назат нечего нет !ноль ! что делать ? ждать или еще разок сделать ? а как насчет приварота с фоткой и прошить ее шерстяной ниткой ? как он по вашему действует ? а есть ли еще кокой нибудь приварот на фото ?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 сен 2009, 11:12

фото с нитью никак, с черной свечой стоит попробовать.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 11:24

Chokolade писал(а):Значит можно просто свечу зажечь и говорить заговор, а если свечу перевернуть чтоб уж конкретно подействовало
скажите пожалуйста,почему после приворота у меня к объекту появилось чувство ненависти и можно даже сказать мести,можно сказать раздавить его готова? Когда приворот начинала делать души в нем не чаяла,а вот теперь все наоборот-ненавижу. Что это и страшно ли это? Или так и должно быть?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 сен 2009, 15:09

ирина123 писал(а):скажите пожалуйста,почему после приворота у меня к объекту появилось чувство ненависти и можно даже сказать мести,можно сказать раздавить его готова? Когда приворот начинала делать души в нем не чаяла,а вот теперь все наоборот-ненавижу. Что это и страшно ли это? Или так и должно быть?
К сожалению, так и должно быть. Все "в порядке". :(
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

приворот

Сообщение queen_snow » 25 сен 2009, 19:26

Аспазия писал(а):
ирина123 писал(а):скажите пожалуйста,почему после приворота у меня к объекту появилось чувство ненависти и можно даже сказать мести,можно сказать раздавить его готова? Когда приворот начинала делать души в нем не чаяла,а вот теперь все наоборот-ненавижу. Что это и страшно ли это? Или так и должно быть?
К сожалению, так и должно быть. Все "в порядке". :(
Аспазия объясните как это нормально, что появляется чувство ненависти к объекту. Как же с ним общаться, если приворот подействует?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 25 сен 2009, 20:18

Одним из "побочных эффектов" приворотов является то, что человек охлаждается к объекту приворота. Ради какой цели вы делали приворот, так себя и ведите. :yes:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 20:36

Ксюта писал(а):Одним из "побочных эффектов" приворотов является то, что человек охлаждается к объекту приворота. Ради какой цели вы делали приворот, так себя и ведите.
Ксюта а вы тоже думаете что так и должно быть? Хотя мое теперешнее состояние мне нравится больше чем тогда,когда я слезы по нему лила. Теперь я даже на минуту не сомневаюсь что приворот сработает,мне внутреннее чувство подсказывает. Дело лишь только времени. Думаю что просто охладев к нему я буду вести себя по другому,Правда не знаю что будет с ним

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 25 сен 2009, 20:58

Я не то, чтобы думаю, что так и должно быть. Просто так происходит. А дальше, наверное, будет как в "законе любви" - один любит, а другой позволяет себя любить.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 сен 2009, 21:07

queen_snow, не забывать, зачем вы делали приворот. Терпеть. А он бесить будет своим нытьем с каждым днем все сильнее и сильнее.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 21:12

Аспазия писал(а):queen_snow, не забывать, зачем вы делали приворот. Терпеть. А он бесить будет своим нытьем с каждым днем все сильнее и сильнее.
_________________
Думаю Аспазия права. Главное помнить. Когда мой кролик приползет,наверное я смогу стерпеть его нытье,потому что подсознательно я его все равно наверное люблю,не смотря на то что сейчас ненавижу

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 25 сен 2009, 22:52

Аспазия[/b привет ! у меня нет терпение ! и я нечего незнаю о состоянии этого человека ? я уже сам схожу сума !!! как мне войти в сны ее ? есть заговор ? и как сделать так чтобы она во всем видела меня ? прошу помоги

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 22:56

Rambest писал(а):Аспазия[/b привет ! у меня нет терпение ! и я нечего незнаю о состоянии этого человека ? я уже сам схожу сума !!! как мне войти в сны ее ? есть заговор ? и как сделать так чтобы она во всем видела меня ? прошу помоги
Думаю это приворотом называется :love: Только для начала вам успокоиться нужно на эмоциональном плане. Я вас очень понимаю. Еще пару недель назад я была в такой же панике как вы теперь. Поверьте на этом форуме очень хорошие люди и они вам помогут. Ну и конечно не ленитесь-читайте темы,может быть найдете что для себя подходящее,ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ И СРАЗУ. СНАЧАЛА ВЗВЕШИВАЙТЕ ВСЕ ПРОЧИТАННОЕ,потом вы должны интуитивно почувствовать какой метод вам подойдет для решения ситуации и только потом действовать.Ну и советоваться с народом не забывайте.УДАЧИ ВАМ :wink:
Последний раз редактировалось ирина123 25 сен 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 22:58

Аспазия писал(а):К сожалению, так и должно быть. Все "в порядке". Грустный
ДА ПУСТЬ ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ СИЛЫ,НО Я СЧАСТЛИВА ОТ МЫСЛИ ЧТО ПРИВОРОТ ДЕЙСТВУЕТ =-0
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 25 сен 2009, 23:11

ирина123 эта приварот на меня ??? :) да ! я просто удевлен ! но все может быть ! но я сам хочу приворожить ее !

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 25 сен 2009, 23:16

[quote="Rambest"]ирина123 эта приварот на меня ??? Улыбка да ! я просто удевлен ! но все может быть ! но я сам хочу приворожить ее ![/quote]


зайдите в раздел "ищу помощь" попросите пусть вам сделают диагностику на наличие у вас приворота,может ваша подруга вас опередила

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Ксю1234567890 » 26 сен 2009, 01:26

Я перепробовала несколько пригоротов и заговоров ,размещенных на этом сайте,но пока результат противоположенный.Лет 5 назад я использовала приворот,ниже опишу его,он мне помог.Хочу что бы посмотрели его знающие люди,может я уже что-то забыла.
За 3 дня до приворота покупается 9 яблок,их нужно есть по 3 шт в день ,приговаривая про себя:"яблоко ты раздор и любовь,раздор пройдет,любовь прийдет".на 3-ий день ночью нужно взять:лист белой бумаги,паралон,красную свечу,церковную свечу,химический карандаш,пинцет,тарелку,3 иголки со шляпками красного ,зеленого и синего цвета.В 2 часа ночи зажечь церковную свечу,положить лист на паралон,красную свечу зажечь от церковной,а церк.не задувать,затушить пальцами.Красной свечой нарисовать силуэт человека и капнуть воском в область сердца и полового органа.Взять синюю иглу,воткнуть ее в голову и сказать:"думай,думай,думай только обо мне".Красную в область сердца:"люби,люби,люби только меня".зеленую в половой орган:"желай,желай,желай только меня".Потом взять карандаш и во круг написать:"ты хочешь меня,ты желаешь меня,я нужна тебе".Потом несколько минут представлять совместные моменты жизни,так как вы бы хотели,что бы они происходили.,затем,взять пинцетом этот лист и сжечь,не прикасаясь руками.Пепел развеять по ветру.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 26 сен 2009, 10:24

Ксю1234567890 привет! а тебе помог этот приварот ? реально ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»