Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Annabelle » 02 окт 2009, 02:53

Элика

Не могли бы вы посмотреть можно ли мне делать на него приворот и подходим ли мы? Он со мной расстался 6 недель назад. С тех под никаких контактов. Внутри все рветься, так без него плохо.

Я 9 сент. 1982
Он 3 фев. 1985

Спасибо зарание.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 02 окт 2009, 11:06

Элика, я вам написала в личку!


жду и надеюсь :love:

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 06 окт 2009, 19:58

На того кто тебя уже любит можно много чего сделать ))))
Я обычно подтягиваю энергетику партнеров. То есть делаю привязки. Можно сделать сексуальную привязку или по сердцу. Получается всегда на ура!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 07 окт 2009, 00:16

Ксарма!!!

а не подскажете как подтянуть энергетику объекта? неравнодушен явно ... но не идёт на контакт, что тут можно ещё нахимичить? (я не профи вовсе в этом...смогу ли я сама это сделать?)

как сделать привязку по сердцу? про сексуальную я тут читала, но доступа к биоматериалу объекта к сожалению нет... (((

что вы скажете о привороте по чакрам?

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 07 окт 2009, 09:37

Leoneee писал(а):Ксарма!!!

а не подскажете как подтянуть энергетику объекта? неравнодушен явно ... но не идёт на контакт, что тут можно ещё нахимичить? (я не профи вовсе в этом...смогу ли я сама это сделать?)

как сделать привязку по сердцу? про сексуальную я тут читала, но доступа к биоматериалу объекта к сожалению нет... (((

что вы скажете о привороте по чакрам?
Когда я делаю сексуальную привязку по чакрам, то биоматериала и не надо, достаточно просто фото. Работа идет на энергиях. Наверное человеку не посвященному сложно будет это сделать, всё-таки это магия, а не игрушки. Я уже писала где-то, что если проблем нет с визуализацией, то можно создать энергетический шарик у себя и у партнера на секс.чакре и их привязывать.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Анафема » 08 окт 2009, 00:19

Элика писал(а):need_help для того чтобы посмотреть человека, мне нужна дата рождения, я увижу на сколько он защищён и ляжет ли приворот. Не всякий приворот и не на всех действует. :bye:
А можете и у меня посмотреть? ПОЖАЛУЙСТА?
Если очень хочется, то МОЖНО!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:16
Репутация: 0

Помогите! Бурный роман как будто ножницами отрезали.

Сообщение МИстра » 08 окт 2009, 00:37

Наверное это смешно, но роман закончился бесславно, а начинался сказочно. Не видились с 8 мая, и никаких признаков не подает.Жизнь превратилась в черно-белое кино. Какой нибудь приворот нужен, но не знаю какой и ляжет ли? Помогите, пожалуйста. Очень больно
на сайте Леди Мистры- Богини Всей Магии и Леди Тайн. Сайт предназначен для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и управлять реальностью. Просто получите пульт от своей жизни.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 08 окт 2009, 09:36

МИстра
если хотите напишите мне. Расскажите подробно историю. Напишите ваши имена. Посмотрим, что можно сделать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:35
Репутация: 0

Сообщение dgolli » 28 окт 2009, 15:51

Элика!
Посмотрите пожалуйста можно ли делать приворот на него, есть ли защита и подходим ли мы друг другу?
он 22.05.1984, я 01.07.1984
Это мой бывший молодой человек, 6 лет были вместе, разбежались по глупости, сейчас замужем, сердце по нему болит :'( Говорит что до сих пор любит, но для него это теперь запретная тема и ничего не хочет.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 30 окт 2009, 15:19

Я хочу высказать свое мнение, возможно что оно неправильное....но все таки....я тоже хотела делать приворот на мужа, мы развелись в середине сентября, причина банальна-его родители. Так вот, я точно знала что он меня любит, но ему мешали чисто объстоятельства ((родители) быть со мной....я начала подготовку, почитила его ,и начала делать ослабление воли, так вот не успела я закончить варить его фото, а он уже начал сам мне писать и звонить, потом приехал и просит помириться с ним...я спрашивала его почему он так вдруг передумал ,и он сказал что раньше он насильно включал пофигизм относительно меня, т.к. накрутил себе кино что меня не любит, а тут вдруг надломилось что-то и он понял что без меня не может, и сказал что воли нет больше включать пофигизм!!!!
Вывод, так может и не надо делать приворот на того, кто тебя уже любит, а просто сделать ослабление, гармонизацию, вернее подтолкнуть его к Вам....а дальше дело Ваших женских чар :flowers:
возможно я не права и это только мой случай, но попробовать всеже стоит я так считаю, а не лепить сразу приворотов на него
Желаю всем удачи и любви :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 31 окт 2009, 02:48

toshka, у вас был просто не "смертельный" случай. Ваше ослабление на него тут как раз ни как не подействовало! Нет! Он сам понял МОЗГАМИ, что для него важнее Вы!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марсианка » 01 ноя 2009, 09:23

Элика,здравствуйте!мы с моим мужчиной прожили 7 месяцев в гражданском браке.В начале все было как в сказке,но потом его отношение изменилось,он стал замкнут,неразговорчив.В самом начале общения он говорил,что ему очень трудно жить с людьми,что его хватает на 2-3 мес общения с одной женщиной,потом отношения заканчиваются.Он просто не может жить не один.3 раза был женат и всегда одно и то же,он сам от этого мучается.хоть и любит -не может жить вместе.Вот и сейчас мы расходимся.Он меня целует,обнимает,ухаживает за мной,т.к. я на нервах похудела до 37 кг,но все-равно говорит,что надо расстаться.т.к. он больше так не может.
Поскажите,что мне делать?Я вся на истерике,не представляю что будет дальше.лучше бы расходились врагами,чем друзьями,когда оба любят,но не могут быть вместе.
Его д.р. 26.03.1969 , а моя д.р. 23.01.1978 Если можно что-то сделать,то и вы это можете,назовите цену. Он говорил,что на нем сильная защита и если на него будут что-то делать,то пойдет мощная возвратка

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марсианка » 01 ноя 2009, 09:29

Может кто-нибудь еще может мне подсказать способы возврата?Что я ни пробовала делать-самостоятельно не получается,ничего не срабатывает

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 10 ноя 2009, 23:18

Тошка, а можно попродробнее про варку фото? .8)
.. тоже надо ослабить волю товарища, и хочет и балуется романтическими мечтами ... но хоть ты тресни не идёт... (((
:D внушает себе что это ему не надо и т.д... как его волю сломить??

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Лена-рыжик » 05 авг 2010, 09:32

:)
Последний раз редактировалось Лена-рыжик 14 сен 2010, 17:23, всего редактировалось 2 раза.
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Себастиан » 05 авг 2010, 10:12

Лена-рыжик, во-первых, вам в раздел "ищу помощь"
Во-вторых, нужны не только даты рождения, но и имена.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Лена-рыжик » 05 авг 2010, 11:11

Уважаемый Себастиан, спасибо огромное за подсказку! :flowers:
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение men35y » 14 сен 2010, 17:19

Лена-рыжик писал(а):Очень прошу Вас, уважаемые маги, помогите, для меня действительно очень важен вопрос-подходим ли мы друг другу, стоит ли бороться, или надо душить в себе это чувство изо всех сил? Дело в том что в начале года я пережила очень болезненный и некрасивый развод, а сейчас в моей жизни появилась очень сильная душевная привязанность, человек искал меня 8 лет(общие знакомые подтверждают это, хотя я была не в курсе), нашел, но за это время успел жениться. Я, узнав что человек женат, хотя и живут вроде плохо, отказалась от отношений. А сама влюбилась, до потери пульса... Теперь уже он моими же словами отказывается, от того чтобы быть вместе. Очень больно, он пытается обидеть, чтоб я сама прервала любое общение, а я не могу, от гордости уже ничего не осталось... Может он меня приворожил? В общем что дальше совершенно не понятно, как то очень сложно все и очень больно.
Вы слишком много плохого в этой жизни натворили, увы, не быть вам счастливой не с этим не с другим человеком.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 сен 2010, 17:42

men35y
Ух ты, как Вы безапелляционно :) А Вы понимаете, что сказать человеку вот такое - "Вы слишком много плохого в этой жизни натворили, увы, не быть вам счастливой не с этим не с другим человеком" - это не просто так? Вы что, уверены в том, что эта девушка ни с кем не будет счастлива? :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Лена-рыжик » 14 сен 2010, 17:59

Уважаемый men35y, во-первых я спрашивала специалистов, к которым Вы не относитесь, во-вторых по диагностике видно, что Вы глубоко несчастный человек с неудавшейся личной жизнью, обвиняющий во всех СВОИХ ошибках и неудачах других людей, не виновных в этом, кроме того Вы еще и мстите, жизнь портите невиновным! За это Вас Силы и карают. Загляните внутрь себя, научитесь проигрывать и нести ответственность за свои поступки, исправляйте то что уже накуролесили и все у Вас будет хорошо! И извинитесь перед людьми что без их ведома в их жизнь лезете и навредить пытаетесь, и больше так не поступайте. И вообще относитесь к людям добрее не лезьте больше в их жизнь и все у вас будет хорошо! Кстати, "если подслушивая Вы узнали что Вас ненавидят, не вините людей и не предъявляйте претензий, ведь Вас никто не заставлял подслушивать"! И каждому воздастся по делам его, разве Вы не в курсе? И не надо свою судьбу, свою, Вами же испорченную карму, пытаться переложить на других! Не получится, а может быть еще хуже. Отрабатывайте ее, исправляйтесь сами, быстрее отработаете-быстрее станет легче.
С наилучшими пожеланиями. :flowers:
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»