ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Viktory » 30 ноя 2010, 01:35

сама по себе знаю, была подобная ситуация, что только не делала, чтоб он ко мне тянулся, привороты на секс читала, на рассорки с женой...
в итоге когда уже было всё в моих руках, он собирался уйти ко мне, то поняла, что остыла к этому человеку, ничего не осталось к нему...я так поняла, что слишком много энергии отдала на это всё...
так что подумайте стоит ли оно того....
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Изображение

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 30 ноя 2010, 06:53

Viktory писал(а):сама по себе знаю, была подобная ситуация, что только не делала, чтоб он ко мне тянулся, привороты на секс читала, на рассорки с женой...
в итоге когда уже было всё в моих руках, он собирался уйти ко мне, то поняла, что остыла к этому человеку, ничего не осталось к нему...я так поняла, что слишком много энергии отдала на это всё...
так что подумайте стоит ли оно того....
У меня стоит, я себе уже 10 лет нервы мотаю. Мы столько всего за это время пережили и я столько всего немагического перепробовала, чтобы переключиться от него, а в итоге всё к нему и возвращалось, что я уже и не знаю, что делать. поэтому в моем случае - это последняя надежда.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 дек 2010, 15:11

Да девушки....сложно это все...
А у меня мало того, что женат, так еще и в другом городе живет..
Вот, что делать? :'(
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 16:15

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!
Red Rose
Вы правда так думаете? Я сейчас как раз думаю, делать ли? У меня тоже женатый и тоже в другом городе.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 дек 2010, 16:19

Если очень сильно любите и уверены в этом на 100% - делайте!!!
Делайте все возможное и невозможное, все, что можно сделать...
чтобы потом не сожалеть об упущенном шансе......
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 16:51

Я читала, что приворот длится в среднем около 3-х лет, а после, если у объекта были хорошие чувства к приворотчице, он начинает ее ненавидеть. Еще меня немного пугают последствия, такие как, например, он может запить или страдать депрессией.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 01 дек 2010, 16:55

Аспазия писал(а):Не каждая проглотит обиду и пожелает счастья тому, кто с ней развлекся и вернулся в лоно семьи. Оревуар.
Оревуар! Одна ненависть и чуствуешь, что тебя использовали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 01 дек 2010, 16:57

Innamoramento писал(а):Я читала, что приворот длится в среднем около 3-х лет, а после, если у объекта были хорошие чувства к приворотчице, он начинает ее ненавидеть. Еще меня немного пугают последствия, такие как, например, он может запить или страдать депрессией.
а еще может сойти с ума или умереть-несчастный случай, самоубийство. сколько случаев уже было.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 17:00

Вот-вот!
Сначала я дико жаждала его пришить к себе, т.к. мучалась без него. Теперь думаю, если цена будет слишком высока? Конечно, я уверена, что со мной он будет счастливее, чем с женой, но вот чтоб он мучался? Также говорится, что отката не будет, если цель благая. А если при этом из семьи уйдет не только блудливый муж, но и любящий отец?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 дек 2010, 17:04

Нет, если он еще и отец, тогда не надо приворотов, вдруг на ребенке отразится.....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 17:08

Так дети уже взрослые! Как это может отразиться, поясните? Просто я читала, что если до приворота уже есть дети, то им ничего не будет. А если, допустим, я его приворожу и после этого забеременею, то да. Я правильно поняла, ведь детей в планах у меня нет.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 01 дек 2010, 17:12

одну девушку бросил парень,они читала-читала заговоры,заказала приворот,потом плюнула и забыла,эффекта не было. так он ее через 3 года нашел,сам как зомби,а она уже за другим замужем была,в общем он чуть ее муже не убил и сам сбросился с окна,написав-это ты меня убила" плюс это порча на чел-ка,пробитые чакры,привязанные сущности,которые сводят с ума и превращают любого чел-ка в истерика.
действие приворота длится год,далее все портится. да,и если обьект любит,то приворот наоборот любовь убивает.
и подействовать приворот может тогда,когда уже не надо.
так что подумайте. и еще-зачем замуж за того,кто изменяет,он не изменится,он и очередной жене будет изменять...

добавлено спустя 1 минуту:
Innamoramento писал(а):Так дети уже взрослые! Как это может отразиться, поясните? Просто я читала, что если до приворота уже есть дети, то им ничего не будет. А если, допустим, я его приворожу и после этого забеременею, то да. Я правильно поняла, ведь детей в планах у меня нет.
у вас детей может вообще не быть после приворота. очень часто бывает-бесплодие-расплата.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 17:16

Да, он падок на красавиц, но ведь все мужчины по сути - самцы. У них на подсознательном уровне заложена программа оплодотворить как можно больше самок, чтобы продлить род. В конче-концов можно так приворожить, чтоб стоял только на заказчицу.
Мне интересно, у моего объекта еще профессия такая - "врачеватель человеческих душ". Это получается, что он сам может стать пациентом своей же работы? :D
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 дек 2010, 17:30

Innamoramento, т.е Вы не собираетесь заводить от него детей? почему?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 18:02

Да потому, что у меня бесплодие!!!

добавлено спустя 1 минуту:

К тому же у него есть дети, зачем еще то? Ему не нужны, я не могу, вобщем удобно для нас обоих.........
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 дек 2010, 18:17

извините(
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 01 дек 2010, 18:24

Ничего страшного :drinks:
Red Rose
Все же ответьте, если он психолог, то есть приворот повлияет на его работу?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 01:07

Девчонки, мы с Вами, оказывается, такие все лапочки. Только эти редиски ни фига о нас с Вами не думают. Че делать-то в итоге будем?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 02:36

Vera8181
Создадим клуб, что-то типа Отверженные любовницы. Название можно подкорректировать. Итак, нас уже двое, кто еще к нам?
Vera8181
Узнай во сколько и где твой родился, я тебе составлю астрограмму и совместимость по аспектам планет, соединениям, тринам и т.д.
У нас с тобой все будет, просто верь! :rabbit:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 02 дек 2010, 03:28

Innamoramento, Vera8181 чур я мысленно с вами за компанию! Мой, правда, не женат, но от этого он не меньше козел, поверьте!!!

Девочки, я представляю вашу ситуацию - ну просто жесть... Совести ни капли - как получать нежность, любовь, страсть и другое телесное и душевное тепло - так вот они мы, пожалуйста. А как оплатить счет за тепло ответственностью - сразу в кусты. Трусы и слабаки. За что только мы их любим, не пойму?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»