Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июл 2009, 00:09

Вызов-то это вызов,но кто-нибудь мне может объяснить,почему действует он на меня в обратную сторону? Всмысле,человек начинает сниться и потом такая тоска по нему обуревает,что вот если не увижу сейчас,то скончаюсь?!И это не смотря на то,что делала я его на человека,с которым просто давно не виделась,а чувств как таковых и не испытывала к нему...

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 16 июл 2009, 00:21

А вот такой вопрос: надо ли перед этим вызовом призывать темные силы, а потом отпускать их? Или одного этого заклинания достаточно?

А вообще всем можно его делать? Верующим в Бога тоже?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 16 июл 2009, 23:37

Отчаявшаяся писал(а):Вызов-то это вызов,но кто-нибудь мне может объяснить,почему действует он на меня в обратную сторону? Всмысле,человек начинает сниться и потом такая тоска по нему обуревает,что вот если не увижу сейчас,то скончаюсь?!И это не смотря на то,что делала я его на человека,с которым просто давно не виделась,а чувств как таковых и не испытывала к нему...
Могу только предпологать,что данное действо Вам обернулось. Делайте спец. остуду на себя-неделя труда и эффект гарантирован.(не белые методы в личке,если очень попросите)
И еще к сведению,когда обряд направленный на любовное дело работает как надо,никто Вам сниться не будет.Наоборот,наступает резкое охлаждение клиента к объекту.Проверено множество раз.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 16 июл 2009, 23:57

Да я и не по любовному поводу это вовсе делала - просто надо было,чтобы человек объявился...Я его номер телефона потеряла,мы уже несколько месяцев не общаемся,а у него мои диски остались,которые мне нужны теперь...Вот и все. А он мне вдруг как давай сниться - ужас просто.Вот я и подумала,что это так сработало - во сне он ко мне пришел,а наяву сказал "фигу тебе!" Но если не должен сниться,значит я правда что-то не так сделала. Вообще у меня вопрос - если человек с тобой видеться ну ни в какую не желает,и слышаться тоже - тогда если Фагот на него сделать как он предположительно сработает? Тоже сниться будет?! Просто чего можно ожидать при этом...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 17 июл 2009, 00:06

Чтож мне с Вами-то делать-то??? :'(
Вызов:"Не свечку я..." попробуйте,перед этим волю приослабьте..,глядишь и объявиться.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 17 июл 2009, 00:57

Объект Должен выйти на связь.Может и в Аску написать и это уже счетается за результат.Бывает и так,что после вызова,клиент просто "случайно" видет где-то объект,например,на другой стороне улицы.Вызовы-они такие...
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 17 июл 2009, 08:06

Отчаявшаяся писал(а):Я знаю,я читала про этот вызов.Он мне очень понравился.Просто не пробовала еще,вот и думаю - если человек на меня зол,то чего можно ожидать в этом случае. И еще такое уточнение - при вызовах человек должен прийти или может просто позвонить?Если,он,к примеру,не знает,где я живу...
если человек на вас зол, то вначале надо не вызов делать! И если делаете вызов, человек должен знать как с вами связаться или где вас найти, а то даже если вызов и подействует, всё равно пользы от этого не будет!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 17 июл 2009, 12:56

И все же мнения сильно расходятся.Одни считают результатом вызова,даже случайно увиденный объект в окно...другие строго выход на контакт самого объекта.Мне думается второй вариант разумнее считать ВЫПОЛНЕННЫМ ВЫЗОВОМ.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 июл 2009, 17:47

Да уж, Фагот действительно капризный товарищ... Одной даме порекомендовала сделать, с объектом в ссоре они были. Представляете, в первый же день чтения Фагота с ним связалась ее старая подруга, чтобы узнать ее номер телефона (откуда взялась, непонятно, два года не общались). Объект как ни в чем ни бывало позвонил, сказал: перезвони такой-то, она тебя ищет. Мы долго смеялись. Вызвать то вызвали...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 25 июл 2009, 13:11

Отчаявшаяся, если он позвонит - то это уже будет результат.
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 25 июл 2009, 14:39

Lili@n@ писал(а):Подскажите, что сделать, чтобы он пришел ко мне домой, а то так получается, что после вызова мы встречаемся на работе, а на работе естественно ничего не сделаешь даже элементарно поговорить не получается Плачет
Lili@n@,а Вы наговорите оморочку,чтобы к Вам пришел,а потом пригласите к себе....Я своего объекта так оморочила,что он не только приехал,а еще и выходные со мной на даче провел.... =-0 :)
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Ylita » 26 июл 2009, 23:53

Сделала вызов "Фагот" сегодня первый раз, читала на балконном проеме, смотрела в открытое окно, ветер дул, для лучшего представления фото рядом повесила, даже свечу зажгла для лучшей настройки! Так вот, когда я говорила : Феппе...Феппе, свеча крутила сь как юла, хотя ветер постоянно гулял по балкону, один раз чуть не потухла........так у меня само по себе тон стал резче и призывнее, требовательнее что ли, практически метлу под собой и крылья сзали ощутила, чуть с балкона не улетела :) ...................теперь буду ждать, сил правда ушло...........не шуточно!
два года разлуки, это Вам не просто так, спустя 2 года объявился день в день, после НБД!!!!!
Главное верить в свои Силы! :wink:
"Да будет Вам по Вере вашей...."

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 июл 2009, 00:19

Главное верить в свои Силы!
...и сохранять тайну исполненных обрядов....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Focusnica » 28 июл 2009, 20:24

Три ночи читала Фагот. На вторую ночь зазвонил телефон - мой старый друг из другого города позвонил и предложил замуж за него выйти!!! :D Я в шоке была - про него не вспоминала уже давно, да и про любовь между нами даже разговора не было никогда!! А мой любимый молчит.... Вот такой странный результат...
Когда женщине обрезают крылья,она летает на метле.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Габриель » 29 июл 2009, 05:41

Доброго времени суток всем!Возник вот такой вопрос по Фаготу..Этот вызов делать можно на какую луну?На растущую или убывающую?..или же в данном случае это не имеет значения?
"Даже в аду есть свои герои"(с)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 10:52

Бусинка, нет.
Габриэль, не обязательно на растущую. Но если вы в магии новичек, то вам начинать на растущую!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение Katen*ka » 29 июл 2009, 12:55

Добрый день, вечер!! Я новичок и хочу прочитать Фагот. До этого ничего другого не делала. Стоит с этого начинать или лучше с чего нибудь другого.... :'(

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 14:12

Katen*ka писал(а):Добрый день, вечер!! Я новичок и хочу прочитать Фагот. До этого ничего другого не делала. Стоит с этого начинать или лучше с чего нибудь другого.... :'(
можете и с этого начать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Сообщение queen_snow » 29 июл 2009, 15:22

А при Фаготе нужно делать вызов темных сил в помощь и потом благодарить их или только откуп?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 июл 2009, 15:45

Только откуп.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»