Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 22:04

судит будет Бог а не мы.....так что оправдывать убийство не наше дело.....я тоже иногда хочу оправдать убийцу в некоторых ситуациях, но не мое это дело, кто я что бы кого то оправдывать......а сравнивать убийство и приворот тоже не совсем к месту....хотя если говорить о не званном вторжение то да......страшно это.....когда человек убивает вы представляете какие у него эмоции? так что вы хотите сказать те что идут на приворот такие же бешеные потерявшие близкого человека навсегда? хммм человек жив, где потеря?
когда человек идет на услуги "приворота" у него есть ВЫБОР, он психически стабилен, итд.....зачем крайности.....не ваш человек и все тут......как можно привязать человека к себе не вольно? особенно мне интересно когда говорят "но я знаю что он/она меня любит"....так откройте глаза...любовь такое явление прекрасное что когда кто то кого то любит он все равно с этим человеком будет, если ЗАХОЧЕТ......так что же он/она не с вами если так любит?? вы готовы на приворот....а он/она спят спокойно!! если бы вы были уверенны что любит, не хотели бы приворота так как знали вы что человек сам ВОЛЬНО вернется

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 00:09

polina писал(а):
...любовь такое явление прекрасное что когда кто то кого то любит он все равно с этим человеком будет, если ЗАХОЧЕТ..
Я согласна с вами, Polina. Любовь - это нежность, это счастье "дышать" любимым и наслаждаться возможностью прикаснуться к нему хотя бы мыслью... Никогда, если любишь, не нанесёшь удар, не ранишь душу любимого и не подвергнешь угрозе приворота его жизнь, потому что последствия проявляются не сразу - это сильнейшее потрясение для здоровья человека и эмоциональный стрес. Привороты - это больная духовность веры в безнаказанность от того, что никто не видит и не может доказать и власть ЭГО над здравым рассудком, за которые придётся расплачиваться здоровьем и счастьем своим и своих детей. Так может задуматься, а стоит ли...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:28
Репутация: 0

Сообщение cutie » 04 авг 2008, 00:35

... вырезано.....
Если любовь уже была, но чуства охладели, их можно вернуть с помощью заговора, но вызывать эти чуства искуственно очень вредно и опасно.
cutie, уберите ссылку из подписи и рекламу размещайте в разделе "услуги". вы нарушаете "правила форума" (см. "административный раздел") Katarios

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 01:10

cutie писал(а): Если любовь уже была, но чуства охладели, их можно вернуть с помощью заговора, но вызывать эти чуства искуственно очень вредно и опасно.

Заговоры - привороты - возвращение любви - дистанционное воздействие - гипноз - парапсихологические опыты - это вторжение в психику человека и если это без его, на то разрешения, это преступление по отношению к жизни, потому что в этих направленных действиях есть насилие.
Любовь - это подарок от Бога. Cutie, скажите, вы действительно верите, что любовь - это ещё кому-то подвластвное творение, кроме Бога?

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 04 авг 2008, 01:13

marinka-L писал(а):
iren писал(а):
Приворот, на мой взгляд, не совсем рядовой грех...
..А необходим ли был приворот - решать только "заказчику", поскольку отдуваться ему.
Iren, представьте себе, что вами заинтересовался некто, чья симпатия вам безразлична, но его ваше "НЕТ" не интересует, и ради любопытства и наказать вас он примемянет знания приворота (насильственное вмешательство в вашу психику) и экспериментирует на вас (или ваших детях), последствия которого для вашей жизни и здоровья очевидно негативны.
Что чувствуете? Ответьте себе, а не мне. Вы и теперь считаете, что это невинно, и его право делать или нет, и чем кто рискует, играя в подобные игры.
Я очень хочу ответить на это. Это мне не свойственно, но цитатой из собственных высказываний (обычно проще из БГ) "Решать только "заказчику". Хочу пояснить, что я считаю, что нужно вести себя так, чтобы никто и никогда не хотел применть к Вам насильственные действия (приворот). Иными словами, чтобы никто не помыслил вас привораживать, руководствуясь Вашим поведением. т.е. если я обещаю кому-то любовь, дружбу и пр. вечные чувства, то отвечаю за них или не обещаю никогда. И тогда у людей не возникнет желания заполучить это косвенно (искусственно). Мысли путаются.... Нервы...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 02:11

iren писал(а): я считаю, что нужно вести себя так, чтобы никто и никогда не хотел применть к Вам насильственные действия (приворот)....

Iren, это позитивный взгляд, но этим себя не защитишь от посягательств тех, кто считают свои желания богом. Есть реальный способ защиты от воздействия. Необходимо изучить свой внутренний мир, Закон Мысли, Закон работы Психики и Тайны человеческих чувств - все эти знания можно найти сегодня в инете. В книге "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова, вы найдёте ответы на этот и другие важные вопросы, особенно на вопрос: как защитить себя и своих детей от направленного насильственного воздействия. Мне повезло - я выиграла жизнь, благодаря этим уникальным Знаниям, чего искренне и вам желаю.



Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА!". Электронная книга (дополненное издание)

http://www.nontraditionalhealing.com/My ... mGodRU.pdf
Последний раз редактировалось marinka-L 04 авг 2008, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 02:59

Приворот - страшное дело. К сожалению разрушает психику и здоровье не только того, кого приворожили, но и тех кто рядом с ним и кого этот человек любил до приворота. Приворот - это яд, убивающий тех, кто прямо или косвенно с ним соприкоснулся. Знаю об этом не по наслышке. Сама никого не привораживала (это чтоб меня правильно поняли). У меня другой горький опыт. До сих пор не оправилась...
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 04 авг 2008, 10:54

Svet. писал(а):Приворот - страшное дело. К сожалению разрушает психику и здоровье не только того, кого приворожили, но и тех кто рядом с ним и кого этот человек любил до приворота. Приворот - это яд, убивающий тех, кто прямо или косвенно с ним соприкоснулся. Знаю об этом не по наслышке. Сама никого не привораживала (это чтоб меня правильно поняли). У меня другой горький опыт. До сих пор не оправилась...
Поделитесь, пожалуйста...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 12:13

iren писал(а):
Svet. писал(а):Приворот - страшное дело. К сожалению разрушает психику и здоровье не только того, кого приворожили, но и тех кто рядом с ним и кого этот человек любил до приворота. Приворот - это яд, убивающий тех, кто прямо или косвенно с ним соприкоснулся. Знаю об этом не по наслышке. Сама никого не привораживала (это чтоб меня правильно поняли). У меня другой горький опыт. До сих пор не оправилась...
Поделитесь, пожалуйста...
ПОДЕЛИТЬСЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - САЙТ У НАС ТАКОЙ.
Только прежде спрошу - а Вам зачем?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:10
Репутация: 0

приворот

Сообщение mackarona » 04 авг 2008, 13:42

:shock: Приворот – это действие чёрной магии, от которого человек путается в своём выборе и действиях данных ему Богом. Объект приворота зомбируется, т. е к нему подсаживается злой дух, бес. Привороженные, как правило, начинают болеть, нервничать, срываться по пустякам на других людей. Заказчики, исполнители приворота совершают большой грех перед богом: «Не убий » Ибо в итоге, если приворот не снимается привороженные умирают. И помните, нет ни чего тайного, что не стало бы явным…

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 04 авг 2008, 13:53

Svet. писал(а):
iren писал(а):
Svet. писал(а):Приворот - страшное дело. К сожалению разрушает психику и здоровье не только того, кого приворожили, но и тех кто рядом с ним и кого этот человек любил до приворота. Приворот - это яд, убивающий тех, кто прямо или косвенно с ним соприкоснулся. Знаю об этом не по наслышке. Сама никого не привораживала (это чтоб меня правильно поняли). У меня другой горький опыт. До сих пор не оправилась...
Поделитесь, пожалуйста...
ПОДЕЛИТЬСЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - САЙТ У НАС ТАКОЙ.
Только прежде спрошу - а Вам зачем?
Ну уж поверьте, Ув. Svet., не из праздного любопытства. Люди должны учиться на чужих ошибках, иначе зачем они вообще общаются? :smile:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 22:09

На моем примере не научитесь. Могу посоветовать на горьком опыте - раз уж Вы на этом сайте,то наверняка и способности имеются. Совет мой Вам- если почувствовали неладное про мужа или любимого человека Не трятьте время, а действуйте. Сначала еще можно, а позже может как со мной - все знала наперед, но как же, ведь я гордая и хорошо воспитанна. А она такая вся не гордая и не воспитанная уничтожала во мне женщину день за днем. Еще немного и все. Впрочем, я только поднялась с колен, чуть-чуть плечи расправила. Вся битва еще впереди, но я знаю... (лучше промолчу, чтоб не сглазить). А муж...труп ходячий. Пусть сам за себя борется. А я о детях думаю. Если очень нужно, то через личку можно продолжить.
:evil: Приворот-это яд, убивающий все кругом, не разбирая персонажей трагедии. Остаюсь при своем мнении.
Может присодинятся желающие и расскажут историю со счастливым концом. Бывают такие?
Чтоб из войны и все победители и все не раненые?
:ngel:
Расскажите как у Вас получилось спастись от приворота (типа избавиться), каковы последствия для вас и других.
Хорошо бы еще отзвала тот, кто привораживал и пострадал через это. Каково вам было? Но такое никто не на пишет.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 22:47

Svet. писал(а): Впрочем, я только поднялась с колен, чуть-чуть плечи расправила.
Ув. Svet.! Я желаю вам удачи в скорейшем выздоровлении и успеха. Можно я вам дам совет, который ускорит ваше исцеление? Вы должны запретить себе плохо о ней думать и говорить. Для этого нужно повторять каждый день одну фразу "Я допускаю мысль, что я молчу в мыслях, что означает никогда не думать и не говорить ни о ком плохо, в том числе, включая свою душу! Проявляю!"
И ещё одну: "Я допускаю мысль, что я не испытываю негатив к (её имя). Проявляю!"
Повторяйте эти две фразы каждый день мысленно или вслух (мысль - материальна). Удачи вам!
Svet. писал(а):
А муж...труп ходячий. Пусть сам за себя борется. А я о детях думаю
Вами движет обида на мужа, но если вы заботитесь о детях, то должны ему помочь, если можете (С ЕГО СОГЛАСИЯ). Почему? Потому что дети - это продолжение чувств родителей. И когда родители не сорятся - дети не болеют.

"Понять чувства своих детей - это подарить им шанс на счастье. Изучить тайны человеческих чувств – это помочь своим детям на самом высоком уровне. Нет смысла обольщаться тем, что родители знают внутренний мир своих детей. Невозможно чувствовать за своих детей, так как каждый человек дышит и чувствует индивидуально. Боритесь за счастье своих детей, стараясь понять их чувства, и в вашей семье будет всегда процветать любовь и счастье." Г.Дымкова

Почитайте статью "Семья" вам будет интересно:

СЕМЬЯ

Ни для кого не секрет, что люди иногда подражают другим, когда соединяются в законном браке. То есть, как только одна из подруг выходит замуж, остальные заставляют своих женихов немедленно расписаться.
Родители часто выбирали своим детям мужей и жён, признавая обычаи своих предков. Они зачастую страдали манией величия, ставя себе в заслугу то, что знают лучше, что нужно для счастья их детям. Всем знакома история Ромео и Джульетты и их схватка с враждующими между собой семьями. Посмотрев на жизнь определённых семей, можно убедиться, насколько виновны родители с обеих сторон в брачной жизни молодых. Устраивая свои финансовые дела, ссылаясь на собственный авторитет и жизненный опыт, родители не считались с чувствами своих детей, настаивая на выгодном браке.
Неравные браки существовали во все времена и заставляли людей страдать и мучаться.
Например: богатый старик берёт в жёны молодую девушку с хорошей родословной, но бесприданницу. Богатая пожилая вдова выходит замуж за бедного образованного юношу и т.д. Неравные браки издавна ломали людям жизнь, толкали на предательство, а порой и преступления. Сексуальная жизнь в таких браках вынуждала заводить на стороне любовников и возбуждала ненасытное желание мстить всем подряд за свою боль.
От неравных браков родилась семья, которую впоследствии стали называть итальянским словом – МАФИЯ. Обратите внимание, как люди боятся мафии, видя в ней угрозу для собственной жизни. Однако мафия не родилась из ниоткуда. Ей предшествовали определённые события междоусобных войн. Мафия начала своё существование от преступного заговора в семейном кругу. Заговор – это тайна, действия которой заставляют человека чувствовать опасность, когда против него замышляется зло.
Пример. Семья, состоящая из четырёх человек - матери, отца, сына и дочери, - решала вопрос, как выдать дочь замуж. Мать приготовила достойное приданое дочери Рите, в надежде, что парень Гриша, с которым она встречается, женится на ней. Родители Риты считали его хорошей партией, с деньгами и положением. Гришина мать-вдова тоже видела выгоду в этом браке, так как в её понимании Рита была богатая невеста. Сделка удалась. Через некоторое время Рита забеременела, и Гриша на ней женился. К великому разочарованию матери-вдовы ожидаемых больших денег Рита в дом не принесла. Затаив глубокую обиду на семью Риты, мать-вдова стала накручивать Гришу против Риты. Постепенно Гриша стал чувствовать отвращение к Рите и, мечтая о разводе, он начал изменять Рите с её подругой Леной. Когда Рита забеременела вторым ребёнком, Гриша, не собираясь увеличивать свою семью, потребовал, чтобы она сделала аборт. Гриша угрожал и шантажировал Риту, настаивая на своём: “Или я, или ребёнок!” На что Рита сказала ему: “Я выбираю ребёнка!” Гриша ушёл от Риты навсегда. Его мечта сбылась. Рита, воспитывающая уже двоих детей при помощи родителей, познакомилась с Аркадием, и они полюбили друг друга. Но родителям Риты в качестве зятя Аркадий не подходил, так как с ним жил сын от его первого брака. Родителям Аркадия тоже не подходила Рита, так как у неё второй ребёнок родился без согласия мужа. У Риты с Аркадием была хорошая знакомая Валентина, которая, видя их настоящую любовь, выразила своё мнение, что им надо пожениться. Зная, что родителям не понравится их союз, Рита с Аркадием тайно расписались. Узнав об этом, семьи молодожёнов обрушились с ненавистью на Валентину, обвиняя её в том, что она испортила их детям жизнь. Начался заговор против Валентины. Объединившись, две семьи начали вести переговоры с людьми, которые пообещали за определённую сумму денег наказать Валентину. Так как мишенью заговора была Валентина, молодожёны перестали чувствовать угрозу и зажили счастливо. В результате пострадала Валентина, которая искренно желала счастья двум влюблённым.
Вывод: когда ломаются планы мафии, виноватых в семье нет. Поэтому многие люди предпочитают не вмешиваться в чужие дела. Но от этого жизнь детей не становится счастливей и радостней.
Другой пример. В одной семье жили родители с двумя детьми. Строя планы на будущее для своих детей, родители представляли, какими будут их невестка и зять. Однако сын Павел нашёл себе девушку Аню, совершенно не соответствующую родительскому воображению. Обсуждая и критикуя за спиной сына будущую невестку, родители не учли, что дочка окажется на стороне Павла и Ани и расскажет им о домашних разговорах. Павел сказал, что порвёт с ними все отношения, если они не примут Аню. Анна, в свою очередь, рассказала о случившемся своим родителям, и те, оскорбившись за свою дочь, тоже воспротивились этому браку. Вопреки недовольству родителей с обеих сторон, Павел и Аня поженились. У них родился ребёнок. Родители Павла постоянно осуждали невестку, указывая сыну на её недостатки. Заговор против Ани, идущий от родителей Павла, начал сказываться на отношениях молодых супругов. Начались ссоры в семье. Родители Ани жалели свою дочь и осуждали Павла. От незримого заговора родителей с обеих сторон начали исчезать чувства нежной любви между Павлом и Аней, и на смену им пришло раздражение и разочарование. Павел пришёл к выводу, что родители были правы относительно его женитьбы. Однако виной всему был заговор, который устроили родители, желавшие Павлу придуманного ими счастья.
Каждый человек понимает счастье для своих детей по-своему. Но дети имеют право на собственное счастье. Если родители это признают, тогда дети смогут по-настоящему оценить их и не мстить за свои ошибки. В семье не должно быть места лжи и подлости, и тогда дети будут вспоминать своих родителей с любовью и нежностью, от которой всё расцветает вокруг. Нельзя играть чувствами собственных детей, злоупотребляя своим влиянием на них. Это может привести к трагедии независимо от времени. Более того, родители в подобных случаях обязательно будут наказаны за свои поступки. Человеческие чувства – это не игрушка. Они способны сотворить как зло, так и добро. Не обманывайтесь, что с деньгами без любви дети будут счастливы. Не утверждайте, что дети не способны по-настоящему любить тех, кого вы не принимаете. Дети никогда не смогут быть счастливы, если родители будут строить их семейную жизнь, исходя из своих амбиций. Видеть счастье своих детей в деньгах, а не в чувствах – это признание силы зла, толкающего на любое предательство для достижения своей цели. Часто избранники детей вызывают у родителей ревность и зависть на молодость. Но нельзя, отстаивая свою правоту, руководствоваться этими чувствами и подвергать угрозе будущее своих детей.
Понять чувства своих детей - это подарить им шанс на счастье. Изучить тайны человеческих чувств – это помочь своим детям на самом высоком уровне. Нет смысла обольщаться тем, что родители знают внутренний мир своих детей. Невозможно чувствовать за своих детей, так как каждый человек дышит и чувствует индивидуально. Боритесь за счастье своих детей, стараясь понять их чувства, и в вашей семье будет всегда процветать любовь и счастье.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 23:16

marinka-L писал(а):
Svet. писал(а): Впрочем, я только поднялась с колен, чуть-чуть плечи расправила.
Ув. Svet.! Я желаю вам удачи в скорейшем выздоровлении и успеха. Можно я вам дам совет, который ускорит ваше исцеление? Вы должны запретить себе плохо о ней думать и говорить. Для этого нужно повторять каждый день одну фразу "Я допускаю мысль, что я молчу в мыслях, что означает никогда не думать и не говорить ни о ком плохо, в том числе, включая свою душу! Проявляю!"
И ещё одну: "Я допускаю мысль, что я не испытываю негатив к (её имя). Проявляю!"
Повторяйте эти две фразы каждый день мысленно или вслух (мысль - материальна). Удачи вам!
Svet. писал(а):
А муж...труп ходячий. Пусть сам за себя борется. А я о детях думаю



Вами движет обида на мужа, но если вы заботитесь о детях, то должны ему помочь, если можете (С ЕГО СОГЛАСИЯ). Почему? Потому что дети - это продолжение чувств родителей. И когда родители не сорятся - дети не болеют.


http://www.nontraditionalhealing.com/ar ... eid=26&l=2
Спасибо Вам большое за совет! не все так просто, как я написала. Я уже и спасибо ей говорила и много чего. НО.. у меня не все так просто. Не могу распространяться, что я делаю. Лечусь духовно. коротко говоря. Спасибо все равно за совет! А что значит - проявляю?
Это откуда? :ngel:

Теперь про мужа. Там тоже не все так просто. Статью я читала раньше, я вообще много что прочла на эту тему. Хорошо если бы все это работало побыстрее...
Вы наверное поняли, что написала я коротко и не обо всем. Я берегусь...
А Вам спасибо, Правда, спасибо за поддержку. :smile: :love:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 23:39

Svet. писал(а): А что значит - проявляю?
Это откуда?
Проявляю - это как, например, если вы на компьютере пишете
документ и если вы не нажмёте кнопку "сохранить", то всё, что вы сделали - пропадёт. Закон работы Психики: любая информация, попадающая в психику, обязательно реализуется в вашей реальной жизни. Нужно думать позитивно и жизнь изменится - это банальная фраза, но она очень реальна, поверьте.
Svet. писал(а):
Лечусь духовно. коротко говоря.
Искренне, из личного опыта, рекомендую по исцелению методику Галины Дымковой. Галина - Мастер, философ, писатель, преподаватель, в Финиксе универсете, штат Аризона, Галина преподаёт Целительство по своей собственной методите в Финиксе универсете - это в Америке впервые. Если бы не Галинина помощь, вам бы не с кем было сегодня говорить (я о себе).

Ещё раз удачи и всего самого наилучшего!
Последний раз редактировалось marinka-L 04 авг 2008, 23:57, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 04 авг 2008, 23:45

marinka-L писал(а):
Svet. писал(а): А что значит - проявляю?
Это откуда?
Проявляю - это как, например, если вы на компьютере пишете
документ и если вы не нажмёте кнопку "сохранить", то всё, что вы сделали - пропадёт. Закон работы Психики: любая информация, попадающая в психику, обязательно реализуется в вашей реальной жизни. Нужно думать позитивно и жизнь изменится - это банальная фраза, но она очень реальна, поверьте.

Ещё раз удачи и всего самого наилучшего!

На симорон похоже. Я думаю у меня все получится - спасибо за поддержку и искрение желание помочь!!! :grin:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marinka-L » 04 авг 2008, 23:56

Svet. писал(а):
На симорон похоже. Я думаю у меня все получится - спасибо за поддержку и искрение желание помочь!!! :grin:
Знания Галины не похожи ни на чьи, настолько уникальна её методика. Она на протяжении 19 лет получает информацию от Высшего Разума(Бога) и кроме Него не опирается в своих материалах больше ни на какие авторитеты. Все знания на её сайте совершенно доступны и бесплатны.

С вашим стремление выбраться из проблемы - у вас точно всё получится!! Удачи!

Вот письмо с другого сайта, человека, который выздоровел благодаря Знаниям в книге "Моё счастье - от Бога!".

Почитайте:

цитата написал(а): извини, но у меня все-таки большие сомнения оп поводу творчества госпожи дымковой. галина строит всю аргументацию на том, что она контактирует с каким-то "высшим разумом." я верю, что такие контакты возможны, однако чаще всего "высшим разумом" прикидываются сущности, называемые в христианской традиции "бесами"... очень многое в ее творчестве меня настораживает. скажем, ты правда веришь в "психотронное оружие" и тд?

ответ:

Пойди в www.google.com и напиши " Психотронные эксперименты в Киеве.
Найдёшь статью журналиста Александра Кондрашова. Он хорошо осведомлён был о психотронных экспериментах над людьми без их ведома и подробнейшим образом описывает всё, что происходило с очевидцами, называя фамилии, имена психотронных подонков. Это не фантастика. Это, к сожалению, наша реальность. Действительно ли Галина общается с Высшим Разумом? Я просто уверен. У Галины нет ничего за пазухой плохого. На счёт бесов я так думаю" если бы это были бесы, то вряд ли она могла бы вырваться из плена психотронных монстров. Оттуда никто живой не уходит. Либо сходит с ума, либо становится зомби. Так как рассказывает в своей книге Галина, то я ей верю. И не потому что я вылечился от депрессии по её упражнениям, а просто Чувствую сердцем, что она говорит правду. Её откровение, которое она пишет в книге, вызывает доверие. Не может человек от бесов такие вещи писать. Кроме всего прочего, я не намерен верить в предрассудки. Если ты цивилизованный человек, то должен понять, что мы не можем жить одни во Вселенной. Есть параллельные миры, где живут такие же люди, как мы с тобой, но они совершеннее нас и совсем не воинствующие, как люди на нашей земле. Я это принимаю и не отрицаю такой факт. Уж очень на нашей земле развелось много зла и обмана. И признаю я знания Галины не только потому, что я выздоровел. В них есть ответы, на вопросы которые никто мне не мог ответить никогда. Ни в одной книге я не нашёл ответ на мой вопрос:почему человек не может быть самим собой со всеми одинаково и должен вести с разными людьми по разному? И в книге Галины нашёл ответ.
Потому что внутри каждого человека есть два лица: одно лицо от души ( Бога) а другое лицо от вероломной " души страха" сатаны, или как Галина пишет от чувств энергетического страха, зарождённых человеком во времена рабства. Когда человек ( рабовладелец) впервые подчинил себе человека ( раба) и " измучил его без всякого сострадания к нему, применяя пытки, своим желанием наказать за любую провинность. Вот тогда у раба родилось новое чувство страха перед болью физического тела.. От этого страха родилась ненависть и т.д.
В общем, прочитав книгу Галины, я вернул себе, себя. К тому времени, когда мне был очень плохо,ко мне попала , как я позднее узнал,вторая книга Галины "Мафия против Бога" ( Моё Счастье - от Бога - это третья книга Галины) , я уже был на краю пропасти. Мне подсунула эту книгу , вернее книга в листиках тогда ещё была, моя давняя знакомая, в надежде помочь. Все от меня отвернулись уже к тому времени. И я сам уже считал себя конченым человеком. Три недели пролежала эта книга у меня на холодильнике и я её в упор не видел. А один день мне терять уже было нечего, я решил прочитать её. Она была небольшая. Я начал читать и дошёл до упражнений "исцеление души ,(смеясь внутри себя) я начал читать и делать их по ходу. И вдруг у меня внутри что-то начало шевелиться и " плакать". Я так испугался вначале. Но продолжал читать и делать дальше по инструкции. И чем глубже я проникал, тем " светлее" и спокойнее мне становилось на душе. В какой-то момент я остановился и прислушался к себе. Я почувствовал покой и радость. ... Это было наслаждение. Я закрыл книгу, вернее перевернул листики книги, чтобы не видеть. Чувство исчезло. Я опять перевернул листики и снова начал читать и делать упражнение. Я почувствовал БОГА внутри себя. Чувство покоя и радости ко мне вернулось и вдруг, в какой-то момент я осознал, что говорю сам с собой: этого не может быть? Так не бывает? Но Чувство покоя и радости после второго прочтения, у меня остались. Я наслаждался этими чувствами и целый месяц пытался их удержать. Но... они ушли. И тогда я начал искать эту Галину и наткнулся на её новую книгу Моё счастье - от Бога! И вот в этой уже книге я увидел себя подлым и жестоким человеком к своей душе. Я не берёг её и резал каждый раз негативом, который развил в себе так, что самому теперь задним числом, страшно становится. Когда кто-то говорил о душе, я смеялся и считал, что эта пустая болтовня религиозных людей.
Теперь всё изменилось. Я узнал из книги Галины, что в людской душе от Бога есть четыре чувства жизни и все они приносят радость и удовлетворение жизнью; бесконечная любовь к живому, творчество от любви к жизни, покой и бескорыстная радость. А все остальные чувства - родились от самого человека: гордыня, месть, зависть, подлость, ненависть, ревность, обида... И в именно эти негативные чувства, которые Галина называет Чувствами энергетического страха ( сатана), несут собой агрессию ( войну) и режут душу, которая находится в плену у этих негативных чувств.

цитата написал(а):
Салда - мусульманка?????? ты ничего не перепутал???? Катя, кстати, не христианка - она из секты свидетелей еговых.
можешь так же считать меня глухим христианином, однако мне всегда было интересно, почему люди считают христиан "глухими?" объясни, пожалуйста.


Потому что Страх и БОЛЬ, которой питают верующих служители церкви ( современная инквизиция) , упирающихся глазами в распятие Христа, не даёт возможности верующему человеку, увидеть в себе самом негатив( сатану), который разрезает душу, для того, чтобы очистить её ( душу) от скверны. И вот в книге Галины есть знания, как очистить свою душу от этих самых негативных чувств ( избавить себя от сатаны)

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 05 авг 2008, 00:35

[quote="marinka-L"][quote="Svet."]
Потому что Страх и БОЛЬ, которой питают верующих служители церкви ( современная инквизиция) , упирающихся глазами в распятие Христа, не даёт возможности верующему человеку, увидеть в себе самом негатив( сатану), который разрезает душу, для того, чтобы очистить её ( душу) от скверны. И вот в книге Галины есть знания, как очистить свою душу от этих самых негативных чувств ( избавить себя от сатаны)

Все замечательно, кроме последней цитаты. Зря так о церкви и ее служителях. Бог всем судья, не мы. Удивительно, что только один человек обладает знаниями. Ой, сейчас меня понесет. Я -православная. не хотела открывать, но скажу, что спасение приходит ко мне через общение с монахом (старцем). так что я уж знаю, кто действительно знает и с кем можно открыть себя, не оглядываясь и не задаваясь вопросом - от Бога ли он(а)? Простите. Вы же помочь хотите, а я .... Да просто все уже пройденно и ответ найден. А книгу я частично ее уже пробегала. Действительно поучительно.Рассуждения верные. Когда читаешь, то все ясно и со многим согласен. Но в жизни все претворять сложновато.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:33
Репутация: 0

Re: приворот

Сообщение Пытливый » 05 авг 2008, 11:16

mackarona писал(а)::shock: Приворот – это действие чёрной магии, от которого человек путается в своём выборе и действиях данных ему Богом. Объект приворота зомбируется, т. е к нему подсаживается злой дух, бес. ... Ибо в итоге, если приворот не снимается привороженные умирают.
Многовато церковного антуража в этом посте: злой дух, бес... И уж явный перебор с мнением, что привороженный помрет, ежели приворот не снять. Перебор.
Вечный приворотов видеть не доводилось, да и слышать о них тоже не пришлось.
Последний раз редактировалось Пытливый 06 авг 2008, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Много загадочного в природе...

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 05 авг 2008, 23:03

Опять страшные.страшные сказки...Умирает лет через 40-60? Так все там будем...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»