Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 янв 2010, 18:51

Мейн писал(а):Любые откупы делают "от души".. а не жмутся, идя после ритуала на перекрест, наливая пол пластикового стаканчика водки.
Взяли чекушечку, либо о.5, литр тут не нужен, открыли бутыль, плеснули немного на перекрест, да сказали слова откупные.
Вам же помогают, не скупитесь.. скупой платит дважды..
:wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 28 янв 2010, 21:25

а где же автор темы???
Умирать от любви - значит жить ею!

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 28 янв 2010, 21:30

Уважаемого BR не будет, он занят, будет после полнолуния.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 28 янв 2010, 21:44

калибри писал(а):Black Ren[/b
Извините пожалуйста а можно и мне вечером прислать Вам фото,поможет ли мне Черный Сват,
и еще вопрос если сегодня начать делать то 3 раза заканчиваешь 29-го,а если завтра то 30 -го а полнолуние 30 -го утром,значит если делать то только с сегодняшней ночи.
а если сделать 1 раз то результата не будет?
Заранее благодарю за ответ!

MissTris
а Вы не могли бы ответить на мой вопрос?
Умирать от любви - значит жить ею!

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 28 янв 2010, 21:51

[b]калибри[/b]

Чем именно Вам помочь? Вы сами для себя должны решить, хотите Вы делать или нет. 1 раз не делают, а делают 3 либо 7 раз. Для новичков рекомендвано 3 раза. Можете сделать его на другую луну, а с 1.02 - луна убывать начнет, можете ослабить человека.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 28 янв 2010, 21:57

я хочу и уже все для себя решила,про луну я знаю,на этой уже не успеваю,а волю ослабить например свечи за упокой с какими словами ставить?и как может выразиться результат?
Умирать от любви - значит жить ею!

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 28 янв 2010, 22:10

[quote="калибри"]волю ослабить например свечи за упокой с какими словами ставить?и как может выразиться результат?[/quote]

Свечи за упокой - могут как и порча лечь, закажите сорокоуст или поварите 7 дней фото перед ритуалом.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 28 янв 2010, 22:21

MissTris
я последую Вашим советам,благодарю Вас :love:
Умирать от любви - значит жить ею!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 29 янв 2010, 00:09

Miss Tris, а как можно ослабить волю католику? еще мне почему-то кажется, что на нем приворот, но это всего лишь предположение.....

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 29 янв 2010, 02:41

Можно все. Надо его фото для диагностики, но я этого не делаю. Есть тема на форуме про ослабление воли, поищите через поиск, там есть все. Я рекомендую варку фото.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 29 янв 2010, 02:42

Кстати говоря. А у кого-нибудь было такое, что, при сжигании бумажки с недовольтом, когда она уже почти прогорала, она начинала тлеть белым? Не синим, именно белым. Просто никогда раньше такого не видел.

P.S: мне не кажется, что я запариваюсь. Но зато мне кажется, что кто-то ко мне цепляется и засоряет тему.
Последний раз редактировалось Bhaal 29 янв 2010, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 янв 2010, 03:08

Bhaal
Вам не кажется что вы излишне запариваетесь?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 янв 2010, 05:00

Ослаблять нужно энергетику, защиту, с ними и воля ослабится. Могу подсказать такой метод, сама я им не пользуюсь, у меня другие методы, но думаю работать должен, знакомый маг его советовала.

Защиту снимают, когда объект сто процентов спит.
Если объект живёт в другом часовом поясе, то высчитывается время для снятия защиты примерно от 12 до 3 ночи его времени - именно в это время объект находится в глубоком сне и не может сопротивляться.
Для снятия защиты делается небольшой гробик из дерева или из картона.
На паровой бане расплавляется воск, лепим из него вольт, кладём в гроб. Гроб ставим на стол, скрещиваем руки и ноги, и читаем 13 раз, глядя на вольт в гробу:
«Силы защитные (имя) кутьёй отпеваю, в огне сжигаю, Ирод Антипа»
После этого гроб сжечь в костре.

Так же используется метод "отжигания" ауры свечой.
Как делаю я : если для приворота, то после чистки, посылаю несколько ударов объекту руной Хагалаз в основном, либо использую другие сочетания рун, например, перевернутая Альгиз, или Турисазом можно пробить, тут уже как вам нравится ...Я обычно использую Хагалаз, и визуализирую что оболочка вокруг объекта расщепляется словно от кислоты, или сжигается, либо вообще делаю брешь в защите, проникаю внутрь объекта, ставлю приворот, а брешь быстренько залатываю, чтобы не заметно было, если что. В особенно сложных случаях, когда приходиться воздействовать на сильного человека, или мага, я использую свой нож, там удары уже по-сильнее идут, нож, естесвенно не кухонный, а освященный, с гравировкой рун и моего имени. Кстати, бывают и случаи, когда у самого человека защита не сильная, но у него есть хранитель, покровитель - как угодно назовите, вот тогда уже работа совершенно другого плана идет, надо либо его как-то уничтожать, либо договориться с ним...

PS: не забываем, что во время ритуала нужно обращаться к какому-то эгрегору, высшим силам, или брать откуда-то дополнительную энергию, хотя бы из окружающей среды,иначе на своей вы только себя истощите.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 29 янв 2010, 12:59

скажите а когда лучше делать обряд как луна только начнет расти после новолуния или за 7 дней перед полнолунием и закончить в полнолуние?
Умирать от любви - значит жить ею!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Arisu » 29 янв 2010, 13:23

Bhaal писал(а):Кстати говоря. А у кого-нибудь было такое, что, при сжигании бумажки с недовольтом, когда она уже почти прогорала, она начинала тлеть белым? Не синим, именно белым. Просто никогда раньше такого не видел.

P.S: мне не кажется, что я запариваюсь. Но зато мне кажется, что кто-то ко мне цепляется и засоряет тему.
У меня было, когда делала 3 дня, то 2 из трех так и было.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 29 янв 2010, 15:30

MissTris писал(а):Можно все. Надо его фото для диагностики, но я этого не делаю. Есть тема на форуме про ослабление воли, поищите через поиск, там есть все. Я рекомендую варку фото.
большое спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 13:34

Shirin
Только лишь варки фото, недостаточно. В одной из соседних тем, Уважаемый Black Ren подробно описывает один из методов ослабления на кладбище. Почитайте и пробуйте. Удачи!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 31 янв 2010, 13:50

Можно и кладбищенские обряды задействовать. Но убедительная просьба для новичков, пока не будете уверены во всех тонкостях работы на кладбище - не лезте, убьет!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 31 янв 2010, 14:41

Amenet писал(а):Shirin
Только лишь варки фото, недостаточно. В одной из соседних тем, Уважаемый Black Ren подробно описывает один из методов ослабления на кладбище. Почитайте и пробуйте. Удачи!
Уважаемая Аменет!
Вы имеете ввиду ритуал с безымянными могилами или одноименной?

я на кладбище не была очень давно и если честно не встречала ни одной безымянной могилы....(( если речь идет о одноименной, то я не уверена, что найду такую. мой МЧ католик и европеец. его имя я вряд ли встречу на кладбище

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 31 янв 2010, 15:53

[quote="Shirin"]с безымянными могилами [/quote]

Именно с ними.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»