Приворот "Распятие".

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:51
Репутация: 0

Сообщение senya_66 » 09 апр 2010, 14:40

Заговор хороший , а всё остальное про демонов ИМХО бред..
Демоны пачками не ходят.. , одного вызвать и то целый обряд.. , да и демоны с потолка взяты..если уж звать дак вот этих
БЕЛЕТ - король ЭЛИГОС – рыцарь ЗЕПАР - герцог САЛЛОС – герцог ФОРНЕУС - маркиз ГЛАСЕА-ЛАБОЛАС - губернатор и граф
ГААП – принц ФУРФУР – граф РАУМ – граф ВУАЛЛ – герцог ОРОБАС - принц ГРЕМОРИ – герцог БЕЛИАЛ - король ДАНТАЛИОН – герцог они к любви и похоти отношение имеют ну и Сатанакия и Фримост то-же но они в подчинении двух из этих 72 . "от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота " это конечно очень круто.. , особенно от имени Астарота.. , он такой-же в ранге как и вышеупомянутые товарищи.. , Астарота заменил бы на Люцифера и добавил бы Лилит.
Крест бы не стал делать , круг , треугольник , печати демонов, вольт , вместо шила иглы .
И то голимая импровизация )) Любителям демонологии рекомендую почитать Лемегетон.

Да и откупы демонам в виде сердца ненужны.. . Главное отпустить правильно.. например вот так
"О Дух N, поскольку ты старательно выполнил мои требования, и был готов и имел желание прийти по моей просьбе, я позволяю тебе удалиться в свою обитель, не причинив вреда и не напугав ни человека, ни животного. Удались, говорю я тебе, но будь готов явиться, когда я позову тебя, должным образом вызывая и заклиная с помощью священных ритуалов магии. Я обязываю тебя удалиться спокойно и тихо, и, быть может, покой Божий навсегда сохранится между мной и тобой. Амен! "

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 апр 2010, 11:20

senya_66 писал(а): Крест бы не стал делать , круг , треугольник , печати демонов, вольт , вместо шила иглы .
И то голимая импровизация )) Любителям демонологии рекомендую почитать Лемегетон.
Ну так сделайте так, как пишите. Потом результат нам расскажете, может быть у вас и сработает, в чём лично я сомневаюсь.
А обряд работает в том виде, в котором выложен.
Да и откупы демонам в виде сердца ненужны.. . Главное отпустить правильно.. например вот так
"О Дух N, поскольку ты старательно выполнил мои требования, и был готов и имел желание прийти по моей просьбе, я позволяю тебе удалиться в свою обитель, не причинив вреда и не напугав ни человека, ни животного. Удались, говорю я тебе, но будь готов явиться, когда я позову тебя, должным образом вызывая и заклиная с помощью священных ритуалов магии. Я обязываю тебя удалиться спокойно и тихо, и, быть может, покой Божий навсегда сохранится между мной и тобой. Амен! "
Хаха! Ржака :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 10 апр 2010, 19:58

Amenet, а можно Вам задать в личку вопрос?
любовь меня согревает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 апр 2010, 21:07

Mas-Mas
Да, конечно!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 19 сен 2010, 12:05

:razz:
Последний раз редактировалось vetta 09 янв 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение русалка666 » 19 сен 2010, 15:26

ребята помогите напишите в лс кто делал кладбищенский?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение aleksa75 » 22 сен 2010, 14:25

vetta
горят 8, от них 9-ю подожгёте
отождествлять соответственно белым либо чёрным крещением
можно и лентой(символизм красного), можно и нитью - подавление
вольт привязан к кресту, всё это завёрнуто и убрано(в коробку например)
ткань красная
тушить по часовой
в заговоре вставьте нужное...такими-то глазами, ....такими-то кудрями
Всё будет хорошо! Я узнавала!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение gwer » 31 окт 2011, 23:11

скажите а для однополых пар подойдет. никак приворот не найду отменный для этого. приворот мне этот понравился. только скажите в какое время его делать ночью или днем можно после 12 дня? силы нужно вызывать перед обрядом?

добавлено спустя 2 минуты:

свечи можно красные церковные взять только перевернуть их. или можно не переворачивать?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот "Распятие".

Сообщение елена2217 » 02 сен 2014, 12:24

в изложение данного приворота не указано нужно ли оставить свечи догорать или затушить ?
как правильно ?


выбираю между "Распятием" и "Чертогрызом"/ что лучше выбрать, посоветуйте пожалуйста)

заранее благодарю

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 21 май 2015, 18:31

Мейн писал(а):Приворот в принципе не сложный. У меня несколько другой вариант ..но не суть. Был откуп со свиным сердцем..
Лабуды не говорил про Хозяина.. НО видимо это про САТАНУ.
у меня на руках вариант такой, что свечи треугольником красные ставить надо, а по концам креста чёрные. и откуп - чёрный петух. Как думаете, этот вариант рабочий?

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
John K. писал(а):
tolt писал(а):какая разница из чего его делать(вольта),
мда ... "какая разница что вырезать: сердце или аппендикс". Большя разница, скажу я вам. Огромная.
tolt писал(а):я помнится полгода назад много писал про изготовление вольта
А я месяца три назад поднял эту тему. С 14 лет эту тему поднимаю :)
tolt писал(а):а вот про голубиное сердце - это вот уже сатанинством как раз попахивает... Голубь в православном христианстве отождествляет Святого Духа.
Чтобы вы знали, голубиное средце вкладывают для "оживления" куклы, передачи кукле "живого" и вот тут ваш Святой Дух и отождествляется .. а уж как вы после примените куклу дело другое: будете глумиться или же используете её в лечении.
И вот никак я тут сатанистического духа учуять не могу. Уж простите.
А потом вольт с голубиным сердцем спрятать?? сердце же гнить будет. а это не очень хорошо, на мой взгляд...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»