Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 23 мар 2010, 22:33

Слушайте как противно читайть ваши высказывания. в конце концов это форум о магии, если вы решили учить уму разуму идите в другой форум.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 23 мар 2010, 22:42

Amenet писал(а):polly
Да, и, самой-то не противно такое делать????
Будьте чище и выше тех, кто делал такие привороты!
А по кладбищу бегать лучше?не противно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 мар 2010, 04:34

mauskat писал(а): А по кладбищу бегать лучше?не противно?
Уважаемая, общаться с духами, работать с ними, получать массу положительных эмоций, получать нужную инфу, лечиться куда приятней, чем поить грязной женской кровью. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 мар 2010, 10:28

Amenet писал(а):
...лечиться куда приятней, чем поить грязной женской кровью. 8)
Ну-ну.полечитесь там от духов,пообщайтесь с покойниками.если добавить несколько капель в еду противно.На кладбище чисто,это только кровь грязная.У Вас,УВАЖАЕМАЯ,месячных не бывает?
Бывают разные ситуации и сроки,и иногда напоить месячными самое то. :love:
И еще:не нужно читать нотации о последствиях.И писали не раз.да и надоело уже.Лично знаю людей оч-чень много раз проводивших это и не два-три месяца назад(годы,в т.ч.десятилетия)-так вот живы-здоровы.Чего и Вам желаю!Из Вашего поста складывается впечатление.что кладбище самое безобидное место.Но,УВЫ,там можно нахвататься много чего.......и далеко не безобидного.Давайте на этом наши препирания закончим. :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 24 мар 2010, 11:00

А я полностью согласна с mauskat. Сама делала приворот на крови. Ничего страшного от нескольких капель в красное вино (причем я такого вина больше не видела нигде - красный полусладкий мускат) которое кстати, имело вкус крови (немного), так вот, ничего с ним (даже с ними - так как из одного бокала выпили оба с одинаковыми именами) не случилось. А страсть и любовь, письма, звонки, беготня за мной, и звезды мне дарили, и в честь меня называли новые звезды - было со стороны как одного, так и другого... Ни с кем ничего страшного не случилось. Месячные - это естественная вещь. Как и уринотерапия, если ее правильно применить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 24 мар 2010, 12:18

Amenet
а вот некоторым кроликам и не противно :) у меня вон, во время месячных ток туда и тянется вот за этим :-Р :Secret:
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 мар 2010, 14:03

mauskat писал(а):
Amenet писал(а):
...лечиться куда приятней, чем поить грязной женской кровью. 8)
Ну-ну.полечитесь там от духов,пообщайтесь с покойниками.если добавить несколько капель в еду противно.На кладбище чисто,это только кровь грязная.У Вас,УВАЖАЕМАЯ,месячных не бывает?
Бывают, но я не кричу об этом на форумах и не обсуждаю, ведь нас читают и мужчины.
Бывают разные ситуации и сроки,и иногда напоить месячными самое то. :love:
Для вас может и то! Это крайняя мера. Каждому своё... Кто-то развивается и работает с более чистым и тонким, кто-то просто подливает грязь. Ведь это проще всего.
И еще:не нужно читать нотации о последствиях.И писали не раз.да и надоело уже.Лично знаю людей оч-чень много раз проводивших это и не два-три месяца назад(годы,в т.ч.десятилетия)-так вот живы-здоровы.Чего и Вам желаю!
Благодарю за ваше пожелание. Хорошо рассуждать пока последствий нет? А читать морали я не собиралась, уже итак пол форума в моралях.
Из Вашего поста складывается впечатление.что кладбище самое безобидное место.Но,УВЫ,там можно нахвататься много чего.......и далеко не безобидного.
Понахвататься можно, не спорю. Не зная и не думая головой. Учитесь развивайтесь. Кому-то кладбище даёт силу, кого-то может убить!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 мар 2010, 16:31

Девочки, вот только давайте уважительней относиться к сакральному. Для своего же здоровья и силы. Давайте не будем употреблять слово "грязная", это абсолютно не так. Сильная -- да. Поэтому в кривых руках столько бед может натворить. Про привороты на кровь я знаю очень много. И долго можно об этом говорить. Очень много жен обращается, мужья которых приворожены именно этим способом. Если в двух словах, то схема действия такая:
1 У жертвы эйфория, как от наркотика. Он наконец встретил "свое счастье".
2 Спад (где-то в течение 2-х месяцев)
3 Поддел (она спад заметила)
4 Новый виток кайфа, но послабее.
5 Ломка
6 Поддел
7 Большие проблемы в тонких телах и чакрах (начиная с нижних и вверх)
Дальше зомбик, но возле приворожившей выглядит почти адекватно.
Когда напивается, похож на человека, хоть и пьяного.
Процентов 5 летальных случаев. (Как минимум)
Кто делает?
В основном дилетантки.
Профи может сделать аккуратно (если нужен быстрый и непродолжительный эффект) и практически без последствий. Но никогда не станет подделывать.
Используя менструальную кровь, можно и снять этот приворот. Только уже не внутрь)))
Вообще, менструальной крови есть куда более лучшее применение. Повторяю, она не грязная, она священна во многих культах.
Вот тут я запостила на эту тему, далеко не все, но:
http://www.tonkiimir.ru/topic25818.html
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 24 мар 2010, 17:56

да уж... молочко из-под бешеной коровки...

а как вы нацеживаете нужно кол-во капель...? над блюдцем сидите? или баночкой?

а если капнешь чуть больше, что будет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 мар 2010, 23:37

Горянка писал(а):а если капнешь чуть больше, что будет?
Грудь начнет расти и причиндалы отваливаться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:34
Репутация: 0

Сообщение ФеяПыль » 25 мар 2010, 00:46

Здравствуйте)))
так сразу и хочется написать про этот приворот... История с моей сестрой в настоящий момент: вышла замуж, забеременела, а тут как появилась "другая"... да со своими месячными... уже год как смотреть жалко на них. Он изменился, его не узнаем... мать говорит, что глаза у него "не живые".. не видит, не слышит и не чувствует проблем жены и дочки. Пьет, естественно. Срывается (было такое, что кошку уличную убил). Сестра моя пытается - чистит его с помощью профессионалов, информацией владеет... но откровенно "хорошего" результата пока нет.
Вопрос: на сколько трудно снять такой приворот? И что делать, если "Другая" тоже не отступает, видимо раз за разом "кормит" его своими месячными???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 мар 2010, 02:47

Горянка писал(а):да уж... молочко из-под бешеной коровки...

а как вы нацеживаете нужно кол-во капель...? над блюдцем сидите? или баночкой?

а если капнешь чуть больше, что будет?
:wink: :wink: :wink:
Гыгы :) :) :)

добавлено спустя 1 минуту:
ФеяПыль писал(а):Здравствуйте)))
так сразу и хочется написать про этот приворот... История с моей сестрой в настоящий момент: вышла замуж, забеременела, а тут как появилась "другая"... да со своими месячными... уже год как смотреть жалко на них. Он изменился, его не узнаем... мать говорит, что глаза у него "не живые".. не видит, не слышит и не чувствует проблем жены и дочки. Пьет, естественно. Срывается (было такое, что кошку уличную убил). Сестра моя пытается - чистит его с помощью профессионалов, информацией владеет... но откровенно "хорошего" результата пока нет.
Вопрос: на сколько трудно снять такой приворот? И что делать, если "Другая" тоже не отступает, видимо раз за разом "кормит" его своими месячными???
Они скорее всего его постоянно подпаивает, перестанет, будет легче...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Laura*** » 05 апр 2010, 19:55

А сейчас на убывающую луну это делать нельзя? Дело в том что потом цикл закончится... А кровь то надо не замороженную.....

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 03:12

Русалка
А через какой промежуток времени у Вас наступил результат? и как вели себя молодые люди после проведенного на них воздействия? Очень хотелось бы узнать поподробнее.
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2010, 10:16

у, как вели, как влюбленные пингвины...))) Один до сих пор пишет, хотя и женился...оба стали ухаживать за мной, сами все делать, вплоть до готовки и стирки носков...результат где-то через полмесяца.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 18 май 2010, 10:21

этому методу сто лет в обед еще мама рассказывала как подружкиее практиковали :yes: :yes: но девочки по женски грозит проблемами...поправте если неправа... 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 13:18

Русалка
А агрессии не было на Вас вначале?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 18 май 2010, 16:00

Извиняюсь за тупой вопрос... а секс во время месячных можно как-то магически использовать? Или только если внутрь работает?)))
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2010, 16:43

смех сквозь слезы, в моем случае не было агрессии..
АлисаM, разные есть мнения на этот счет...Когда у женщины месячные - у нее энергии больше теряется...а секс без энергии...кому как..у кого-то впрочем и наоборот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 17:49

Спасибо за ответ!)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»