Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 сен 2010, 23:31

Полярный Лис писал(а):Приворот - это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса). Человек становится неуживчивым, психически неуравновешенным, злобным. Он тоже чаще страдает от переломов и травм.

Другими словами, привороженный теряет свою энергетическую защиту. А если еще произошла подсадка одержателя, то по истечении определенного срока, если приворот не снят, эта злая сущность сначала доводит несчастного до тяжелой формы ожирения, а затем, выполнив свою задачу, стремится убить его, чтобы покинуть тело. Следует череда попыток самоубийства, аварий, катастроф и т.п.

Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: "Не убий!". В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Привораживая свою жертву, расстраивая ее психическое и физическое здоровье, доводя до гибели, колдун и его заказчик убивают также себя одним из двух способов.

Если приворот не снят, заказчик вступает с жертвой в интимный контакт, получает от нее энергоинформационное заражение и тоже начинает медленно погибать. Если приворот снимают, то оба злодея получают назад все то, что послали жертве.

Недаром Божественные заповеди наставляют нас: "Не убий!", "Не укради", "Не пожелай жены ближнего твоего..." И предупреждают: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"...
это все слова,ибо народ все равно стремится к любимым и не для того что бы убить,а для того,что бы поддержать своей любовью.да и способных так приворожить,как вы пишете,очень мало,иначе народ не атаковал бы сайты с просьбой дать адресок колдуна способного сделать приворот.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 08 сен 2010, 23:33

Людмила555 писал(а): а если случится совсем другое,и будет как в песне,"как жаль что мы не встретились с тобой немного раньше" и "я рад что годы лучшие мои теперь с тобою" или вы такое развитие событий не допускаете? и нам ведь не по 20 лет,когда влюбляешься по 10 раз на дню и считаешь что это на всю жизнь,а потом жалеешь о привороте.и как быть если человека уже обманули однажды и только поэтому он не идет на сближение? гармонизация говорите,а если она не помогла и уже делали?
Ну неужели это счастье жить с бесноватым и наблюдать за процессом деградации и распада личности ?!! И ведь он на подсознательном уровне знает что это вы виновница его беды..может и убить по пьянке. А спиваются почти все.

Р.S.

Прошел через описанное. Чудом выжил. Заказчица заработала серьезную болезнь, отношения конечно же не сложились.

Имхо единственное разумное применение приворота это месть. Но за эту месть потом придется положить на плаху и собственную голову. Последствия - гинекологические проблемы, бесплодие, рак. Род виновной в привороте закрывается свыше, как отторгается организмом раковая клетка...

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 сен 2010, 23:37

Полярный Лис писал(а):
Людмила555 писал(а): а если случится совсем другое,и будет как в песне,"как жаль что мы не встретились с тобой немного раньше" и "я рад что годы лучшие мои теперь с тобою" или вы такое развитие событий не допускаете? и нам ведь не по 20 лет,когда влюбляешься по 10 раз на дню и считаешь что это на всю жизнь,а потом жалеешь о привороте.и как быть если человека уже обманули однажды и только поэтому он не идет на сближение? гармонизация говорите,а если она не помогла и уже делали?
Ну неужели это счастье жить с бесноватым и наблюдать за процессом деградации и распада личности ?!! И ведь он на подсознательном уровне знает что это вы виновница его беды..может и убить по пьянке. А спиваются почти все.

Имхо единственное разумное применение приворота это месть. Но за эту месть потом придется положить на плаху и собственную голову. Последствия - гинекологические проблемы, бесплодие, рак. Род виновной в привороте закрывается свыше, как отторгается организмом раковая клетка...
значит не суждено все же быть вместе с тем,кого любишь,а быть с тем кого судьба привела и будь что будет? и спиваться ему поздно на седьмом десятке. да я бы и не позволила.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 09 сен 2010, 00:15

Людмила555 писал(а): значит не суждено все же быть вместе с тем,кого любишь,а быть с тем кого судьба привела и будь что будет? и спиваться ему поздно на седьмом десятке. да я бы и не позволила.
На седьмом десятке человека вы просто убьете этим приворотом. Когда бес одержатель входит в человека, его "пробивает". Я в расцветет лет три дня ползал с ощущением что мне в грудь осиновый кол забили. И потом 2 мес валялся по больницам с воспалением легких...думаю что в возрасте за 60 просто бы не выжил.

добавлено спустя 7 минут:

Вот другой источник..все то же:
----------------------------------------------

Приворот держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. любовь и приворот - понятия не совместимые. после совершения приворота к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые принуждают жертву к жизни с вами.

Одержимость такими демонами равносильна проклятию - у человека рушится вся жизнь, прежде всего здоровье. поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой - думайте, стоит ли потакание минутной слабости разрушения целой жизни.

Если вы действительно любите того, с кем хотите соединить жизнь, используя приворот - лучше отпустите его, давая ему шанс прожить счастливую здоровую долгую жизнь, а не калеча его. Ибо это не есть проявление любви, а лишь вашего эгоизма.

Любовь дается для духовного роста, для обретения счастья и мудрости. поэтому, сделайте усилие над собой, и примите любовь как подарок судьбы, подарок бога. Приворот не поможет вам ни стать лучше, ни стать счастливее - это лишь грубое зомбирование, грубое принуждение одного человека быть рядом с другим. это сродне рабству, а не любви.

Этот приворот обйзательно скажется на всех ваших последующих ближайших поколениях: ваши дети, внуки и правнуки будут несчастны в любви только потому что вы поддались минутной слабости.

Если же жертва приворота или, сможет снять с себя этот приворот или порчу, то вы обязательно пострадаете ещё больше чем сейчас - вернётся сторицей. Демоны заберут не только здоровье, но возможно и вашу жизнь.

Учитесь ЛЮБИТЬ, и искореняйте свой эгоизм, потому как это у вас не ЛЮБОВЬ. Скорее всего вы страдаете потому что ваша мать уже была такой как вы.

--------------

Почему маги не говорят правды ? Имхо давно продали душу тем же бесам и теперь им надо как можно больше утащить за собой. Н у попутно бабла срубить ..

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 09 сен 2010, 00:28

минутной слабости,ну вы даете. приворот уже сделан был год назад,и оба мы только довольны.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 09 сен 2010, 00:34

Людмила555 писал(а):минутной слабости,ну вы даете. приворот уже сделан был год назад,и оба мы только довольны.
Текст не мой. А насчет довольны - до поры до времени все это...или возможно вам повезло, отдали деньги за так. А потом просто на уверенности в себе притянули мужика ).

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 09 сен 2010, 00:35

Полярный Лис писал(а):
Людмила555 писал(а):минутной слабости,ну вы даете. приворот уже сделан был год назад,и оба мы только довольны.
Текст не мой. А насчет довольны - до поры до времени все это...или возможно вам повезло, отдали деньги за так. А потом просто на уверенности в себе притянули мужика ).
он сильнее меня по энергетике и уверенности,потому такого и выбрала что таких мужчин очень мало, а все до поры,и любовь самое короткое из вечного и жизнь тоже.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 09 сен 2010, 02:46

Для полноты картины добавлю что через некоторое время после заказа приворота у заказчицы заболела раком бабушка. А отец, преуспевающий чиновник, потерял должность, ввязался в какой то полусектантский бизнес в который в итоге вбухал все немалые сбережения семьи (порядка миллиона руб) и еще остался должен.
Можно считать это совпадением, но хз..говорят у бесов нехилые проценты .. Атмосфера в их доме резко переменилась и явно ощущалась аура какого то несчастья и даже психического нездоровья.
Причем все это было еще до снятия приворота с меня.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 09 сен 2010, 07:14

Полярный Лис писал(а):Для полноты картины добавлю что через некоторое время после заказа приворота у заказчицы заболела раком бабушка. А отец, преуспевающий чиновник, потерял должность, ввязался в какой то полусектантский бизнес в который в итоге вбухал все немалые сбережения семьи (порядка миллиона руб) и еще остался должен.
Можно считать это совпадением, но хз..говорят у бесов нехилые проценты .. Атмосфера в их доме резко переменилась и явно ощущалась аура какого то несчастья и даже психического нездоровья.
Причем все это было еще до снятия приворота с меня.
а что возможно так,что вы вследствии приворота серьезно заболели,и уже готовы к смерти,а тут с вас приворот снимают и вы живы и здоровы? и разве не бывает так,что никто никакого приворота не делал,а в семье непорядок?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Сообщение nad » 11 сен 2010, 07:03

У привораживаемого, делается завязка только на заказчика,
обрываются насильственно все его связи с др.людьми, заказчица проходит огнеметом по всем близким к привораживаемому людям. и не надо называть это любовью,обрывая связи, как черный хирург, вырезаете кусочки сердец даже у детей. Хотите сказать, что заплатите за это только те жалкие, пусть и большие деньги?

Оплата идет и за снятие приворота,не только деньгами. Обычный закон круговорота.
Это ведь логично.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 11 сен 2010, 09:25

nad писал(а):У привораживаемого, делается завязка только на заказчика,
обрываются насильственно все его связи с др.людьми, заказчица проходит огнеметом по всем близким к привораживаемому людям. и не надо называть это любовью,обрывая связи, как черный хирург, вырезаете кусочки сердец даже у детей. Хотите сказать, что заплатите за это только те жалкие, пусть и большие деньги?

Оплата идет и за снятие приворота,не только деньгами. Обычный закон круговорота.
Это ведь логично.

привороты делались во все времена и последствия тоже бывали разными, и я тоже сделала приворот,правда мягкий и это скорее привязка чем приворот,и вы знаете,я ни о чем не жалею. эгоистка я. люблю только его и себя. ну можете за это бросить в меня камень,вы ведь без греха.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 11 сен 2010, 11:12

Доброе утро, дорогие форумчане! Здесь я с июля месяца, всё изучаю и изучаю, сама в такой ситуации, что не знаю что и делать, но видимо я дошла до ручки!Но хочу сказать, вот что, в моём роду никто не занимался магией, мало того никто из родственников в это не верит, конечно же за исключением меня. Так вот у нас в семье без никакой магии полная ...., когда бабушке было 50 лет, у неё умирает муж, тоже такой молодой, утонул сын зо лет, и через какое то время умирает второй сын, внучка в лице меня рождается с дизартрией, и вот я всё тут читаю читаю, а это нам за что???? Сейчас опишу обратную ситуацию, живёт у нас в посёлке колхозная, тётка, её мать, колдунья, помогает дочери с помощью приворота увести мужчин из семьи! Он был женат на интелегентной красивой женщине, и как вы думаете они по сей день вместе с этой базарной бабой, на неё смотреть тошно!! но они счастливы. и ни один из членов семьи, ничем таким страшным не страдает! тут ещё дают советы думайте, о своих любимых, что с ними будет, простите а они думаеют? они думают когда живут с тобой три года, горы обещают, а потом говорят слушай ну устал я, и просто швыряют тебя как мяч!!!!!!! поверьте мне я без приворота сейчас, вешу 37 кг, и знаете если мне кто нибудь реально сможет его вернуть, я ни на минутку не задумаюсь а быть ли этому? Конечно быть, потому, что каждый человек строит свою жизнь сам, и как вы увидели из примеров, можно не иметь никаких магических грехов и быть несчастным, а можно утонуть в этой магии и ни разу об этом не пожалеть!примеры, которые я привела они из реальной жизни![/list]

добавлено спустя:

Доброе утро, дорогие форумчане! Здесь я с июля месяца, всё изучаю и изучаю, сама в такой ситуации, что не знаю что и делать, но видимо я дошла до ручки!Но хочу сказать, вот что, в моём роду никто не занимался магией, мало того никто из родственников в это не верит, конечно же за исключением меня. Так вот у нас в семье без никакой магии полная ...., когда бабушке было 50 лет, у неё умирает муж, тоже такой молодой, утонул сын зо лет, и через какое то время умирает второй сын, внучка в лице меня рождается с дизартрией, и вот я всё тут читаю читаю, а это нам за что???? Сейчас опишу обратную ситуацию, живёт у нас в посёлке колхозная, тётка, её мать, колдунья, помогает дочери с помощью приворота увести мужчин из семьи! Он был женат на интелегентной красивой женщине, и как вы думаете они по сей день вместе с этой базарной бабой, на неё смотреть тошно!! но они счастливы. и ни один из членов семьи, ничем таким страшным не страдает! тут ещё дают советы думайте, о своих любимых, что с ними будет, простите а они думаеют? они думают когда живут с тобой три года, горы обещают, а потом говорят слушай ну устал я, и просто швыряют тебя как мяч!!!!!!! поверьте мне я без приворота сейчас, вешу 37 кг, и знаете если мне кто нибудь реально сможет его вернуть, я ни на минутку не задумаюсь а быть ли этому? Конечно быть, потому, что каждый человек строит свою жизнь сам, и как вы увидели из примеров, можно не иметь никаких магических грехов и быть несчастным, а можно утонуть в этой магии и ни разу об этом не пожалеть!примеры, которые я привела они из реальной жизни![/list]
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 11 сен 2010, 18:00

прудникос
Пральна, мочить их надо приворотами! :D Кто заслужил, на том и будет приворот! :wink:

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:09
Репутация: 0

Сообщение здравствуй » 11 сен 2010, 21:11

девченки, когда меня забанят, это понятно - никогда не обращайтесь дистанционно - никто не может считать инфу ни с чего - настоящие маги работают через вас или фото и это 50 на 50 на этом форуме или сайте есть маги -но черные сильные ,а белые- хотите - ищите да обрящите за все надо платить. кто готов - вперед
Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо
Сенека Луций Анней

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 12 сен 2010, 11:12

здравствуй писал(а):девченки, когда меня забанят, это понятно - никогда не обращайтесь дистанционно - никто не может считать инфу ни с чего - настоящие маги работают через вас или фото и это 50 на 50 на этом форуме или сайте есть маги -но черные сильные ,а белые- хотите - ищите да обрящите за все надо платить. кто готов - вперед

Ничего не поняла, честно!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 12 сен 2010, 11:55

=-0
Последний раз редактировалось garmoniya7 24 сен 2010, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 12 сен 2010, 12:18

garmoniya7 писал(а):Люди, вы что, офонарели? Читаю и фигею, так просто вы можете распоряжатся чужими судьбами и жизнями???? Ведь расплата обязательно придет и ударит по вашим потомкам... ФАКТ!!!! Поймите, никто, кроме Бога, не вправе вмешиватся в чужую судьбу! Ведь вы , делая это, открываете мощный канал к темным силам... а они вас так просто потом не оставят. :wacko:
знаю кучу фактов, когда вот такие вот влюбленные заказчики потом страдали и рожали мертвых детей. У вас еще есть шанс - идите в церковь исповедуйте этот грех, Бог все прощает, приворот снимется, и у вас еще будет шанс быть счастливыми ... со своей истинной половинкой..
Да как же вы моралисты уже все надоели. Не суйтесь сюда!!!
Такое впечатление, что вам в церкви дают общественную нагрузку, после литургии в Интернет и наставлять "на путь истинный" заблудших сестер и братьев.
Брысь с раздела! И Черную магию тоже не лезьте!!!
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 12 сен 2010, 12:28

garmoniya7 писал(а):Люди, вы что, офонарели? Читаю и фигею, так просто вы можете распоряжатся чужими судьбами и жизнями???? Ведь расплата обязательно придет и ударит по вашим потомкам... ФАКТ!!!! Поймите, никто, кроме Бога, не вправе вмешиватся в чужую судьбу! Ведь вы , делая это, открываете мощный канал к темным силам... а они вас так просто потом не оставят. :wacko:
знаю кучу фактов, когда вот такие вот влюбленные заказчики потом страдали и рожали мертвых детей. У вас еще есть шанс - идите в церковь исповедуйте этот грех, Бог все прощает, приворот снимется, и у вас еще будет шанс быть счастливыми ... со своей истинной половинкой..
Уважаемая, мужчины распоряжаются нашими судьбами, жизнями!!!!!! Захотел пожил, захотел выгнал!!!!!! а слабые по натуре девушки готовы с жизнью распрощаться из за козлов!!!!!!!так они пусть думают о себе дальше, а мы о себе!!!!!! дашь на дашь!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 12 сен 2010, 12:33

garmoniya7 писал(а):Люди, вы что, офонарели? Читаю и фигею, так просто вы можете распоряжатся чужими судьбами и жизнями???? Ведь расплата обязательно придет и ударит по вашим потомкам... ФАКТ!!!! Поймите, никто, кроме Бога, не вправе вмешиватся в чужую судьбу! Ведь вы , делая это, открываете мощный канал к темным силам... а они вас так просто потом не оставят. Головокружение
знаю кучу фактов, когда вот такие вот влюбленные заказчики потом страдали и рожали мертвых детей. У вас еще есть шанс - идите в церковь исповедуйте этот грех, Бог все прощает, приворот снимется, и у вас еще будет шанс быть счастливыми ... со своей истинной половинкой..
Да вы от части правы, но не вам это решать, а людям выбор всегда в руках человека и вы не святая. Какой бы человек не был хороший, в нутри это эгоистичная сволочь которая думает только о себе.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 12 сен 2010, 12:45

SonicSHOK писал(а):
garmoniya7 писал(а):Люди, вы что, офонарели? Читаю и фигею, так просто вы можете распоряжатся чужими судьбами и жизнями???? Ведь расплата обязательно придет и ударит по вашим потомкам... ФАКТ!!!! Поймите, никто, кроме Бога, не вправе вмешиватся в чужую судьбу! Ведь вы , делая это, открываете мощный канал к темным силам... а они вас так просто потом не оставят. Головокружение
знаю кучу фактов, когда вот такие вот влюбленные заказчики потом страдали и рожали мертвых детей. У вас еще есть шанс - идите в церковь исповедуйте этот грех, Бог все прощает, приворот снимется, и у вас еще будет шанс быть счастливыми ... со своей истинной половинкой..
Да вы от части правы, но не вам это решать, а людям выбор всегда в руках человека и вы не святая. Какой бы человек не был хороший, в нутри это эгоистичная сволочь которая думает только о себе.
Вы мне очень нравитесь, такой очень понимающий человек!!!!!! :flowers:
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»