Ни это ли суть приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 08 ноя 2010, 16:03

нет фантазии на ник
Это болезнь общества. Когда происходит замена функций разных полов. Это не естественно, а мы своим бездействием только поощряем это. Способности магичить дана не всем, а те кому дана, те кто понял это, те, кому дали возможности развить свои способности, именно они, точнее сказать мы, можем хоть как-то помочь обществу вылечиться. Если один человек будет "переворачивать мир", ему будет ой как сложно, а если этим займется миллион, то сдвинуть с мертвой точки уже возможно. Каждый из нас, поменяв приоритеты с обогащения материального на духовной, помогая хотя бы одному справиться с собственным потребительством, тем самым открыв ему другой путь в жизни, уже направит в мир добро, и добром ему это вернется. Сделав клиенту приворот ни о чем не думая, жизнь его не изменишь, а вот научив его слушать свое партнера, принимать таким как он есть, уважать его выбор и т.д., заставить туже женщину простым чарованием вернуть своего мужики или привлечь желаемого, это уже ее работа, она будет постоянно в состоянии подъема, потому как только наденет бигуди и драный халат, мужик начнет смотреть в сторону, ей придется вспоминать, что она женщина, и может быть желанной, и опять она начнет "развивать" себя, вспоминать свою суть, и снова сделает счастливым своего мужика. И приворот, что, наручниками к батареи пристегнул и можно уже ни о чем не думать, быть как чучундра, утратив все женское. Это деградация. И за эту деградацию мастер тоже будет в ответе, никакие откупы уже тут не помогут, откуп за обезволивание, а за деградацию клиента, за пуховую перинку под его задницей, за помощь в уклонение от решения кармических задач, тут мастеру держать ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Halith » 08 ноя 2010, 16:05

Не принимаю привороты.
Я лучше себе сделаю очистку, остуду, налажу гармонию со своими чувствами и ощущениями.
Это в любом случае поможет пережить любовные терзания.
Многие люди приворот делают, когда у них чувства страдания в "горячем" виде. Я одно время тоже задумывалась о всяких приворотах, но одумалась, решила как минимум подождать хотябы полгода. Вот прошло почти полтора - поняла, что если уж на то пошло - переживу сама. И вам того же желаю, кто захотел решиться на приворот :love:
Я ваши фокусы знаю.Сделаете меня актрисой погорелого театра.Надо будет играть восьмой фонарный столб на бульваре и верить,что маленьких ролей не бывает, бывают занюханные актеры.Спасибо.Лучше я потом сама во всем разочаруюсь.©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 08 ноя 2010, 16:09

Научить чаровать. :)

Где-то тут я уже начинала тему про чаровашки, но так как это "не прибыльно", не пошло. Там давала простую штучку, розовое облако, под силу всем, и себя самого за одно настраивает. Мужчинам она тоже может пригодиться, правда цвет облака стоит подобрать другой.

Что еще?

Тем кто с рунами работает, посоветовала бы раскрыть свою женскую суть через перт, очень хорошо работает.

Еще волшебные зеркала никто не отменял. А про волшебный гребень я вообще молчу. :) Это уже девушке положено в арсенале иметь. :)

У меня есть заговоренная рубашка (сорочка ночная). Вся такая шелковая, секси, с бантиками. Когда с мужем ругаемся, а разбираться от чего мне лень, надеваю ее. Она нас обоих настраивает на очень правильное состояние друг к другу, ну и дальше "ночная кукушка дневную перекукует..." :)
Еще волшебные духи, стоит выбрать тот аромат, который лично тебя саму настраивает на романтику, или на секс... и применять по необходимость. Делать эти снадобья не сложно. Для клиенток я сама делаю. :) Можно снова ту тему поднять, только будет ли интерес???

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Halith » 08 ноя 2010, 16:34

Я бы с удовольствием почитала :)
Я ваши фокусы знаю.Сделаете меня актрисой погорелого театра.Надо будет играть восьмой фонарный столб на бульваре и верить,что маленьких ролей не бывает, бывают занюханные актеры.Спасибо.Лучше я потом сама во всем разочаруюсь.©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 08 ноя 2010, 17:09

Halith писал(а):Я бы с удовольствием почитала :)
подняла свою тему про женскую магию

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2010, 18:42

Aplimer писал(а):Народ, а к чему такая двуличность? Вы делаете привороты? Если да, то чего вы здесь "лечите" народ? Чего вы тут развиваете какие идеи про миллионы, что они не нужны будут, про мужиков-тряпочек, про объяснения, про менеждеров от продаж и т.д. Ну если вы делаете привороты, то, извините за грубость, что вы здесь то из себя строите? Или вы пытаетесь себя оправдать? Ну правда странно.. Делаете привороты и тут же говорите - нет, это нам не надо. Нет, мы не такие. Мы - белые и пушистые... Ну смешно же..

А если вы не делаете привороты. То, опять-таки, вы о чем? Не имея опыта в этом деле, откуда вам знать - что и как будет. Какая карма, какая плата. Или опять-таки - я Пастернака не читал, но не одобряю..
Это Вы кому?... Не много ли на себя берете?... Например, я никогда и никому не делаю привороты, ни за какие деньги. Но прекрасно знаю, как они делаются и последствия тоже знаю... По аналогии: хорошему целитею не надо резать мышей, чтобы смочь определить болезнь и вылечить ее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаЛ. » 08 ноя 2010, 19:05

Приворот... Он, к сожалению, не решает проблемы. Сама обращалась (каюсь), слава богу - не получилось (а может я кривлю душой?!).
В общем, когда уходит мужчина - кажется что рухнул мир. На самом деле, любим мы не человека, а наши эмоции, которые мы испытываем находясь рядом с ЭТИМ человеком. И если научиться вызывать такие же эмоции - то и приворот не понадобится. А вот научиться этому - очень сложно. Мозг реагирует только на определенный образ, запах и т.д. Т.Е. - выработался условный рефлекс (уж простите за такое сравнение). Но ведь он (рефлекс) - условный. Вот в чем суть. И мы вполне можем его заменить другим рефлексом (правда, при этом - как постараемся).
Видимо, над такими вещами и надо работать!!!
(на истину не претендую).
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 06:09

Yiarha, я уже понял, что меня никто не понял. Нужно было сразу объяснить..

Говорю - исходя из собственной практики - приворот приносит любовь. Именно так. Я удивлясь, когда люди говорят, что приворот - это насилие, это не гуманно, это против воли... Приворот - это любовь. Вообще в нашей жизни любовь уже редкость. Так почему не подарить человеку это чувство? Я думаю - ничего плохого в этом нет. Большинство людей проживают жизнь ни разу не влюбившись и просто не испытав такое чувство. ОНи не знают, что такое любовь. Так почему человеку, если он просит, не дать это чувство испытать? Чего здесь плохого? Другое дело, что большинство считает, что приворот - это насилие. Это зомбирование. Ну и т.д. Ну не делайте приворот тогда. Вот и все, что я хотел сказать. Но если не делаете, то зачем тогда других отговаривать? Искренне недоумеваю... Да, я также встречал мнение, что приворот не может дать любовь. Я не знаю с чего оно возникло, такое мнение.. Может люди просто не умеют делать приворот, или наслушались религиозных проповедей. Не знаю. Ну так опять-таки - ты попробуй сделпать приворот и поймешь что он дает. Ну просто опыт поимей, тогда и можно других учить. На форуме нет техник приворотов. Ни одной. Я просмотрел внимательно. Там даются какие-то бредовые заговоры не имеющие отношения к приворотам. Так подобного бреда в интернете тысячи и тысячи.. Или это нужно обсуждать.

Да, сразу скажу. Я не работаю с клиентами. Я не веду прием людей вообще. Я прошел обучение у самого известного в нашем крае человека, и так как учился долго, то нужно было практиковать все. В том числе и привороты. Но мне не нужны клиенты, я не зарабатываю эттм деньги, поэтому не нужно мне писать в лику просьбы о привороте. Я не буду отвечать.

В тему влез, потому что как-то угнетают бесконечные нравоучения и бесконечный непрофессионализм. Ну мало учат в школе, во дворе, так еще и на форумах жизни учат. И не хамил я никому. Просто высказал свою точку зрения. За что сняли с меня 500 единиц.. и еще думаю снимут. Потому замолкаю и из темы ухожу. Извините, если кого обидел. Искренне говорю - не хотел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Pallada86 » 09 ноя 2010, 08:33

Aplimer
Уважаемый маг. Хорошо, если приворот приносит любовь объясните мне с Вашей позиции такой факт. Вот у меня был любимый человек, мы любили друг друга очень сильно 2 года, мы знали что такое любовь, хотели быть вместе, но девушка, которая с ним вместе работала и на которую он полгода не обращал внимания приворожила его. Не буду описывать подробностей, очень долго. Но он от меня отвернулся резко, изменился в отношении к друзьям и родным, с ней побыл некоторое время, но потом стал изменять ей... Принёс приворот ей любовь? Или ему? Или это не приворот был? А мне теперь что делать, тоже его приворажиать?
Я кошка и гуляю сама по себе...Изображение

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 ноя 2010, 08:58

Aplimer
привораживаемому это не надо! и этим всё сказано.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 09:04

Pallada86, это был не приворот. Однозначно. Потому как привороженный человек уйти или изменить не может по определению. Ну невозможно это, если сделан приворот. Привороженный человек абсолютно счастлив с тем, к кому его приворожили.

Jasper, любовь не нужна? Откуда вы знаете? По моему все хотят любви..

Вообще у нас какой-то странный уровень обсуждения. Откуда вы берете такую информацию? Ну смотрите: ".. я прекрасно знаю как это делается, но делать не буду.." Тогда откуда вы это знаете? Из книг, по слухам, по информации в интернете, по рассказам подружки? Ну вот смотрите - кто-то никогда не был в Египте, но прекрасно знает по рассказам, что и как. Но по рассказам невозможно ни позагорать, ни покупаться. Хотя вы конечно знаете как плавать, как загорать... По вашему достаточно оставаясь белым (не загорелым) и купаясь в душе представлять себя в Египте? Да?

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 ноя 2010, 09:17

Aplimer
а зачем гадать, а может он уже кого то любит, а может не хочет любить того кто его привораживает. пусть тот кто собрался привораживать подойдёт и спросит "слушай чел ты не против если тебя вон та тётка приворожит" в 90% последует прямой в челюсть ИМХО. я бы так и с делал.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 09:25

Все, конечно, может быть... Только не видел ни одного мага, который бегал бы и спрашивал - "А ты хочешь, чтоб я тебя приворожил?". Также не видел ни одного мага, которому могли бы дать в челюсть. Я так уверен, что маг сам решает - как ему жить, что ему делать, о чем спрашивать и кого по голове бить.... Но опять-таки, все это просто филосоствование.. это мы так изголяемся.. от нечего делать.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 ноя 2010, 09:28

Aplimer
можно не разу в жизни не пробовать гердос, но знать какой приход и знать что бывает с теми кто употребляет.

добавлено спустя 2 минуты:

Aplimer
а следовало бы побегать если уж на то пошло, и поинтересоваться хотя бы из любопытства... сделайте опрос "Хотели бы что бы вас приворожили?" я думаю никто не ответит "Да" от сюда и выводы...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 09:35

Jasper, конечно. Абсолютно с вами согласен.

Но ваш пример - неудачен. Как и мой вышеприведенный с Египтом. Неудачны они потому, что мы говорим о том, как работать с людьми. Приворот - это не испытание себя и не работа с собой, это работа с другим человеком или другими людьми. А вот здесь правило - не пробовать, но знать - не работает. Все знають, как продавать. Чего там - встал за прилавок и продавай. Но у одного продавца покупателей сотни, а другой - всезнающий - день простоит а у него так ничего и не купят. Или - все знают, как создать форум по магии. При этом на один форум толпы людей ломятся, а на другой никто не заходит. Я о таком опыте. ВСе знают, как привораживать. Но если они начнут привораживать, то эффект почему-то - нулевой. Согласны?

добавлено спустя 2 минуты:

Jasper, так я же сказал уже. Я проходил эту практику лишь при обучении. Сейчас я не привораживаю никого и потому опрос проводить мне не нужно. Но если когда-то решу начать практику (пока мне это не нужно совсем), то без клиентов точно не останусь..

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 ноя 2010, 09:36

Aplimer
согласен, можно быть мастером в этом деле, но изменения против воли человека очевидны, а это не есть хорошо.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 09:40

Ну ладно. Согласен. Это не есть хорошо....

Но это есть. А при повальном увлечении магией в последние годы, это есть и будет. И все чаше и чаще. Но - не хорошо. Согласен. Но - будет.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 ноя 2010, 09:41

Aplimer
ну вот я рад что мы поняли друг друга.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 09 ноя 2010, 09:42

:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Pallada86 » 09 ноя 2010, 09:46

Aplimer
У меня теперь два встречных вопроса: неужели без приворота нельзя зажечь в человеке любовь?
И второй: если то что сделали с моим любимым и то что делают миллионы (а может и гораздо больше) людей для удержания рядом с обой желаемого объекта не приворот тогда что это? Я просто из жизни знаю много примеров когда жёны пытались приворотом вернуть мужей, но они через какое то время всё равно уходили...Если Вы владеете приворотом который приносит любовь, а не подавляет волю привораживаемого, то Вы точно без клиентов не останетесь, ибо любви хотят все...
Я кошка и гуляю сама по себе...Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»