ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 15 июн 2011, 21:13

Amenet писал(а):succuba :wink: :wink: :wink:
Приводят к этому по разному.
:yes: Разрешите твердо пожать Вам лапку!
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 21:17

АлександрА44 писал(а):
Независимая писал(а):надеясь, что их любимый человек с помощью приворота начнёт их именно любить.
Я ссылку на эту тему вам дала именно из-за фразу которую выделила выше.
Вы надеетесь уцепить ,а такое редко происходит именно без приворота.
Мне любовь его не нужна, мне нужно найти общий язык с ним, пусть даже через схождение, решить материальные проблемы в пользу сына,
мне нужно вернуть свои личные деньги и деньги моего сына. Любовь нужна 15 летним, пусть на лавочке сидят и любят. А мне надо решить социумные проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 21:25

Независимая свою жизнь не жалко?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 21:31

АлександрА44 писал(а):Независимая свою жизнь не жалко?
Вы знаете мне 34 года я ни разу за свою жизнь не обращалась в магию,
и поверьте очень жалкая ситуация вышла - жальче не бывает.
Я согласна на чистку его и меня а потом легкий приворот, чтобы его ко мне потянуло, когда он там пройдет мне по барабану, я сама знаю как к нему подойти, он и ко мне и к сыну привяжется, уж постирать и приготовить я умею, скажем так как себя вести что его устраивает я в курсе. Может на приворот я и не пойду мне главное что бы с него старый приворот сняли, он опоен. И выхожу сама на него.
А там пусть решает.
Бывшая жена моего мужа которая его же опоила мес, в Москве нашла другого мужика богатого а моего бывшего вышвырнула, все у нее прекрасно, я по крайней мере опаивать его не собираюсь, гармонизировать нечего тк отношения прервались давно.
Может и решусь на легкий приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 21:39

Независимая не существует такого понятия как лёгкий приворот,есть только приворот.
Независимая писал(а):я сама знаю как к нему подойти, он и ко мне и к сыну привяжется, уж постирать и приготовить я умею, скажем так как себя вести что его устраивает я в курсе.
А вас как женщину ,если отбросить денежные вопросы?Видите мне лично тяжело судить я незнаю вашей истории.Почему для начала не приложить усилия и не попробовать самой ?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 21:53

АлександрА44 писал(а):Независимая не существует такого понятия как лёгкий приворот,есть только приворот.
Независимая писал(а):я сама знаю как к нему подойти, он и ко мне и к сыну привяжется, уж постирать и приготовить я умею, скажем так как себя вести что его устраивает я в курсе.
А вас как женщину ,если отбросить денежные вопросы?Видите мне лично тяжело судить я незнаю вашей истории.Почему для начала не приложить усилия и не попробовать самой ?
Вот именно что вы совершенно не знаете мою ситуацию, если бы знали то были бы сто процентов на моей стороне и даже бы на магию махнули бы рукой.
Я и хочу сама попробовать, мне главное очистить его от приворота , а если он и после этого не выйдет на меня ? Я уже и от алиментов готова отказатся, мне его несчастные 2500 погоду не делают, ну как отбросить денежные вопросы если это дом моего сына и моя бабушка строила, мне же надо жилье нормальное сыну сделать, это же его собственность, а муж бывший как мстит мне за то что на алименты подала и разрешение не дает на продажу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 21:56

Независимая писал(а):если бы знали то были бы сто процентов на моей стороне и даже бы на магию махнули бы рукой.
Имею уважение к тому чем занимаюсь и на магию рукой не махаю.
А фото мужа можно?Зачем быть голословной щас посмотрю и будем делать выводы уже отсюда.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 22:02

Независимая
Я тут без магии пытаюсь решить свой вопрос
Так что вы делаете на магическом форуме, если пытаетесь без магии? Хватит уже врать :D
†††

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Polly83 » 15 июн 2011, 22:07

всю тему не читала,но осуждаю.
Автор!
представьте,что Вы теряете то,что Вам безумно дорого,без чего Вы не мыслите жизни.
И тут у Вас есть шанс все вернуть.
Попробуете?
Вы тут можете говорить что угодно.
Вы себе ответьте.
Ведьму сжечь! - но она такая красивая..... - хорошо, но потом сжечь!!!!

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 22:08

Faceless писал(а):Независимая
Я тут без магии пытаюсь решить свой вопрос
Так что вы делаете на магическом форуме, если пытаетесь без магии? Хватит уже врать :D
Да писала я вам сто раз вы меня простите забодали конкретно.
Очистить мужа хотела от приворота. Специалиста искала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 22:08

Polly83 ключевое слово Вам,тоесть удовлетворение идёт своей прихоти .
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 22:20

Независимая
Очистить мужа хотела от приворота. Специалиста искала.
Независимая
Я тут без магии пытаюсь решить свой вопрос
Независимая
Я согласна на чистку его и меня а потом легкий приворот, чтобы его ко мне потянуло
Вы меня вымораживаете глупостью :D :D :D
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 22:24

naxalka писал(а):lillwitch
нет уважаемая, не про карму, просто наблюдала женщину которая угробила 3 мужей своими приворотами, и теперь одна живет,без болезней ни дня, и дочь у нее погибла, так что сарказм не уместен.
пристрастная выборка, я считаю...
одна угробила троих и живет в болезнях, другая - молча наворожила, никому не сказала и живет, в ус не дует.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 15 июн 2011, 22:28

lillwitch писал(а):
naxalka писал(а):lillwitch
нет уважаемая, не про карму, просто наблюдала женщину которая угробила 3 мужей своими приворотами, и теперь одна живет,без болезней ни дня, и дочь у нее погибла, так что сарказм не уместен.
пристрастная выборка, я считаю...
одна угробила троих и живет в болезнях, другая - молча наворожила, никому не сказала и живет, в ус не дует.


чет я не пойму, чем вас так зацепило ,то что я сказала? не ужели мною выраженая мысль вас ущемляет. То что знаю привела пример, если вы за привороты, это ваше право, но тема не о том. Хотите конфликта? увы.
Всех благ.
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 22:29

Независимая писал(а):дом сыну моя бабушка строила и отписала и мне видите ли бабло нужно.
Это мой дом, я в нем родилась, его строила моя бабушка, просто оформила я на ребенка.
НЕ ВЕРЮ НИКОМУ, и специалистам не верю
В таком случае я нифига не понимаю....Если дом - ВАШ и строила его ВАША БАБУШКА и отписала на вашего сына - на кой вам разрешение мужа на продажу дома????? ау? Или вы не в официальном разводе с ним?
Если в официальном - то вам нужно единственное разрешение - органов опеки и попечительства.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 22:38

Faceless писал(а):Независимая
Очистить мужа хотела от приворота. Специалиста искала.
Независимая
Я тут без магии пытаюсь решить свой вопрос
Независимая
Я согласна на чистку его и меня а потом легкий приворот, чтобы его ко мне потянуло
Вы меня вымораживаете глупостью :D :D :D
Без магии я имела ввиду решить то что мне нужно для сына, но если он не откликнется, то может прибегла бы к привороту , но приворот мне уже не нужен. Он мне все без приворота поможет решить.

добавлено спустя 4 минуты:
lillwitch писал(а):
Независимая писал(а):дом сыну моя бабушка строила и отписала и мне видите ли бабло нужно.
Это мой дом, я в нем родилась, его строила моя бабушка, просто оформила я на ребенка.
НЕ ВЕРЮ НИКОМУ, и специалистам не верю
В таком случае я нифига не понимаю....Если дом - ВАШ и строила его ВАША БАБУШКА и отписала на вашего сына - на кой вам разрешение мужа на продажу дома????? ау? Или вы не в официальном разводе с ним?
Если в официальном - то вам нужно единственное разрешение - органов опеки и попечительства.
Сын мой не совершеннолетний и не может давать право на продажу дома, у него есть родители я и муж бывший, только мы написав заявление в опеку имеем право продать дом, он мне не дает это разрешение а одна я не решу этот вопрос мне тчетко в опеке сказала разрешение отца нужно. А он отец только на бумаге отец в свидетельстве о рождении у него, а болше никакой помощи кроме гадости от него не видела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 22:44

АлександрА44 писал(а):Polly83 ключевое слово Вам,тоесть удовлетворение идёт своей прихоти .
Уважаемая Александра, а вы считаете, что люди рождаются чтоб удовлетворять чужие прихоти? Ну каждый живет как может, чего тут доказывать? У каждого свое понятие "хорошо-плохо", да и сами эти понятия не неизменны веками, они все время меняются местами, нет ничего хорошего, что с течением времени и изменением общественного сознания не стало бы плохим, это же философия....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 22:46

lillwitch методы удовлетворения порой меня смущают.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 22:47

Независимая
я и муж бывший, только мы написав заявление в опеку имеем право продать дом, он мне не дает это разрешение а одна я не решу этот вопрос мне тчетко в опеке сказала разрешение отца нужно.
И поэтому я пришла на магический форум, чтобы сломать мужа и сделать так, как хочу я. Это моё эго.
Ещё хотелось бы чистку на него и лёгкий приворот, чтобы сам захотел вернуться, а то мне влом напрягаться.
Но я все свои вопросы решаю без магии!!!11 Пыщь пыщь!!!!11адын
Да и вообще я не понимаю тех девочек, которые ради своего эго ломают жизнь парням приворотами. Аяяй какие нехорошие девочки.
Но я то не такая. Я другая!!!!!адын
.........
На сей весёлой ноте завершаю своё присутствие в данной теме. Нет сил читать идиотизм :D
Последний раз редактировалось Faceless 15 июн 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
†††

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 15 июн 2011, 22:48

Вред может быть от кривых приворотов раз, если у объекта не было чувств, более того, неприязнь...вот тогда да, криво-косо лечь может и вред может тоже быть...
а если изначально симпатия есть, то приворот просто сведёт людей, а там уж от поведения зависит. После окончания действия приворота, может так случится, что кроль будет полностью счастлив и никуда не убежит :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»