СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 07 окт 2009, 12:21

Русалка

Волосы должны быть его - с головы. её - с лобка. Тогда он своей головой будет думать о ее лоне...(головой о сексе думать будет) Потому его с головы...

А если с его головы и со своей?(извините,НИЖЕ лысая) :)

И по поводу игл....Если сделано по первому варианту(т.е. неполный) в полнолуние,то действовать не будет? :'(
Не отрекаются,любя..........

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 12 окт 2009, 20:04

Очень интересный ритуал, но просьба к знающим - подъитожить всё-таки для начинающих:
1) Выбрасывать на 4 день или оставлять?
2) Брать несколько волос с головы объекта или хватит одного? (количество влияет на силу действия?)Если берём несколько, то количество используемых своих тоже увеличивается?
3) Если волос очень короткий и тонкий (лысеет объект, ничего не поделаешь :))) , то связываем красной ниткой?
4) Из какого конкретно пальца кровь? Или не важно?

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 12 окт 2009, 20:21

1. Как хотите...если с тарелкой делаете. то надо выбрасывать все в полиэтиленовом пакетике. Если просто на листик с кодом капаете кровь и заворачиваете волосы - хранить дома в таком месте, чтобы никто не видел.
2. Количество волос - три его и три ваши.
3. Без волос не получится ритуала. Красная нитка - не биоматериал. если волос очень короткий - не обязательно его связывать в узел, достаточно просто смотать волосы между собой.
4. Кровь брать из безымянного пальца левой руки. Три капли.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 03:54
Репутация: 0

Сообщение vera » 13 окт 2009, 04:39

Tarya писал(а):секс в первый вечер знакомства к добру не приводит...... наутро только позвонил, узнать мой ли это номер.
Не расстраивайтесь, ЭТО просто не Ваш мужчина.
У меня был секс с мужчиной, с которым я познакомилась на свадьбе подруги. Я его знала пару часов. Он приставал ко многим, но ушёл со мной.
Через день позвонил. Опять секса захотелось, потом через 3 дня в гости напрашивался, потом стал наведываться ко мне каждые 5 дней. Так было 2 месяца. Меня всё устраивало. А, потом я влюбилась и решила, что мне нужны серьёзные отношения. Но, он к ним не был готов. Стал придумывать какие-то отмазки. Стал приезжать через 7-8-9 дней.
Я взяла билеты в круиз и предложила ему ехать со мной. Он хотел, но в итоге - я уехала одна. Хорошо провила время - вернулась - и срать я на него хотела! Он мне стал не нужен! Он сразу же позвонил, сообщил, что хочет увидеться, плакал, а я уже наплакалась. и сказала, если нормальных отношений не может дать - никакие не нужны от него!
Потом он пропал, заграницей где-то, потом звонил каждый месяц - хотел всё чего-то, но я лишь орала на него и отказывала. Потом, через год не стала отвечать на его звонки.
прошло 2 года, как мы встречались. На днях я видела его на улице. Думаю: какая я была дура, что спала с ним - с этим уродом! Да ещё и подарков не дарил!

Если мужчина лёг с нами в первую ночь - ЭТО, ещё не известно кому не повезло!!
Из всех оправдательных причин, только Одна будет приниматься во внимание - СМЕРТЬ!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 13 окт 2009, 12:08

Русалка писал(а):1. Как хотите...если с тарелкой делаете. то надо выбрасывать все в полиэтиленовом пакетике. Если просто на листик с кодом капаете кровь и заворачиваете волосы - хранить дома в таком месте, чтобы никто не видел.
2. Количество волос - три его и три ваши.
3. Без волос не получится ритуала. Красная нитка - не биоматериал. если волос очень короткий - не обязательно его связывать в узел, достаточно просто смотать волосы между собой.
4. Кровь брать из безымянного пальца левой руки. Три капли
Русалка, благодарю за разъяснение, но на первой странице ".связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны!" - то есть волос-то один в этом ритуале без тарелки, сильно интересует ответ, так как у меня в наличие только 2 волоса с головы и один с лобка :))) про красную нитку - поняла, связывать волосы ею тоже нельзя, она лишняя...

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 окт 2009, 10:18

Akita, простите, волос с лобка его или свой? Должен быть ваш. Попробуйте так. Хотя лучше делать так, как написано.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 14 окт 2009, 10:54

Русалка писал(а):Akita, простите, волос с лобка его или свой? Должен быть ваш. Попробуйте так. Хотя лучше делать так, как написано
волос c лобка объекта, поэтому и думала взять все имеющиеся 2 с головы и один с лобка, что бы думал не только головой :D можно так, или лучше не экспериментировать? ещё прочитала на одном форуме,что приворот обоюдный, так ли это?

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 окт 2009, 13:07

Akita, вы не поняли то, что прочситали. Берем волос с ЕГО головы (три волоса) и СВОЙ с лобка, со СВОЕГО лобка выдираем (тоже три штуки) У него берем ТОЛЬКО С ГОЛОВЫ, а у СЕБЯ с лобка. И связываем вместе или просто скручиваем. Привязка действительно обоюдная, то есть хотеть будете друг друга оба. Потому что берется ваш и его биоматериал (его - волос с головы, а ваш - волос с лобка и кровь) Кровь, кстати, тоже должна быть ВАША, взятая из безымянного пальца левой руки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 14 окт 2009, 18:23

Русалка писал(а):Akita, вы не поняли то, что прочситали. Берем волос с ЕГО головы (три волоса) и СВОЙ с лобка, со СВОЕГО лобка выдираем (тоже три штуки) У него берем ТОЛЬКО С ГОЛОВЫ, а у СЕБЯ с лобка. И связываем вместе или просто скручиваем. Привязка действительно обоюдная, то есть хотеть будете друг друга оба. Потому что берется ваш и его биоматериал (его - волос с головы, а ваш - волос с лобка и кровь) Кровь, кстати, тоже должна быть ВАША, взятая из безымянного пальца левой руки.
Русалка, ещё раз благодарю от всей души ! Без Ваших советов такого бы налепила, прочитала действительно неправильно, поняла что речь идёт об ОДНОМ волосе...теперь уж и не знаю,что делать, получается материала для данного приворота недостаточно

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 19 окт 2009, 22:20

прокоментируйте вот эту привязку пожайлуста, как вы считаете будет ли он действовать или нет
Сексуальная привязка
Чтобы осуществить этот вид магического приворота , необходимо иметь навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Этот приворот начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением приворота необходимо подготовить фотографию, с обратной стороныкоторой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека.Фотография¬ крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно вкресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью музыки или еще чего там, нужно открыть глаза и смотреть прямоперед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чегомедленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом,самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове. Когдамысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд ямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к лицу человека на фотографии. После этого вы как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде). Доведите себя до сильного возбуждения ( не до оргазма). Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытывать к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т.д.). Приворот выполнять не менее 20 минут. Что из этого получится? После выполнения двух-трех раз, вы увидите, что объект вашей мечты, уделяет вам все больше внимания. Побочные эффекты Ни в коем случае не используйте приворот методом психоконтакта для того, что бы причинить кому-то вред или ущемить чьи-либо интересы, помните о балансе духовных энергий. При любом необдуманном применении магических знаний, может возникнуть кармический долг. Кроме того, не следует использовать приворот, если вы держите обиду на человека, которого собираетесь приворожить. В этом случае вы можете получить непредсказуемый отрицательный эффект.

недавно вычитала этот ритуал, а можно ли его как то слегка поменять, например если у меня нет фото просто визуализировать объект[/b]

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 20 окт 2009, 18:44

Русалка писал(а):Akita, вы не поняли то, что прочситали. Берем волос с ЕГО головы (три волоса) и СВОЙ с лобка, со СВОЕГО лобка выдираем (тоже три штуки) У него берем ТОЛЬКО С ГОЛОВЫ, а у СЕБЯ с лобка. И связываем вместе или просто скручиваем. Привязка действительно обоюдная, то есть хотеть будете друг друга оба. Потому что берется ваш и его биоматериал (его - волос с головы, а ваш - волос с лобка и кровь) Кровь, кстати, тоже должна быть ВАША, взятая из безымянного пальца левой руки.
Привязка получается обоюдной в любом случае? Где-то читала,что на привораживающего действует только в том случае, если не действует на объект...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 20 окт 2009, 20:04

Всем вечер добрый :). Все как-то проигнорировали мой вопрос :'( , прошу вас ответьте кто знает:Приворот на иголки. Я иголку из этого списка недосчитала, ну тоесть было 13 а я сказала 12 и бросив одну сказала 11. Что делать все 13 закопать или одну убрать? Или вообще все потеряно...
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 окт 2009, 20:16

Любава. Лучше сделать все заново. С новыми иглами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 26 окт 2009, 20:30

пожалуйста, ответьте кто знает по возможности побыстрее - в привязке с волосами ЧЕМ писать код на бумажке,бумагу можно взять просто писчую белую,когда проводить - в какое время? и самый главный вопрос - кто пробовал, по какому варианту всё-таки лучше, там где оставлять, или на 4 день выкинуть? помогите пожалуйста, это очень важно!!!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 29 окт 2009, 19:03

А если во время приворота одного, думать о любимом в эротическом направлении ,так можно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 30 окт 2009, 11:24

Русалка писал(а):Любава. Лучше сделать все заново. С новыми иглами.
Спасибо. Да наверное, так будет лучше. А чистить молодого человека надо, а то мало ли с прошлого "недоделаного" ритуала негатив висит на нем, помешает.
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 10 ноя 2009, 23:57

Прочитала я всё и назрел вопросик...

скажите уважаемые форумчане (может глупый вопрос) как вы доставали волос любимого ? :)

вот если интима нет, как этот волос достать? :razz:
не ходить же за ним и собирать осыпавшиеся???

поделитесь, други! самые действенные а так изощрённые и дикие методы только приветсвуются!!!

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2009, 23:59

Я причесывала, а то, что на расческе оставалось, просто откладывала расческу и потом собирала. Еще можно просто волос вырвать, сказав...типа, ой, волосок седой...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 11 ноя 2009, 00:38

Русалка, безусловно интересно... но это уже отношения должны быть достаточно близкими что бы мужчина давался причёсывать и вырывать седые волоски... а если попросит посмотреть на вырванные седой волосок... сказать что "обозналась" ? :razz:

а как же быть, когда нет настолько доверительных отношений...
волосы же должны осыпаться...может на столе или на одежде можна найти парочку волосков... это при условии что не попался патологический чистюля :)

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 16 ноя 2009, 10:45

Leoneee писал(а):Русалка, безусловно интересно... но это уже отношения должны быть достаточно близкими что бы мужчина давался причёсывать и вырывать седые волоски... а если попросит посмотреть на вырванные седой волосок... сказать что "обозналась" ? :razz:

а как же быть, когда нет настолько доверительных отношений...
волосы же должны осыпаться...может на столе или на одежде можна найти парочку волосков... это при условии что не попался патологический чистюля :)
придется искать на одежде. Тем более, что сейчас зима, ожедаы много, так что рано или поздно какой-нибудь волосок все-равно выпадет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»