Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 18 апр 2011, 18:46

Товарищи давайте разберём ритуал с именем на листах?
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 18 апр 2011, 18:54

Jull2
здесь есть парочка ритуалов на тоску рабоичих и не слабых.. один это камень с кладбища на фото .. начитать потом прикопать там же...лучше в могилу к одноименнику или свежую... можно конечно и под осину ...но лучше все таки первое.. Еще мне нравится на иву Мансура... на нож что 9 дней читать тоже неплохой... но по сравнению с первыми двумя слабоват.. хотя здесь не угадаешь... Но первый с камнем универсальный и сильный...
Не все надо брать,что тебе дают...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 18 апр 2011, 18:58

На секс.
Налить стакан воды поставить у своей кровати на ночь, бросить в него щепотку соли.И говорить с 6-9 утра: Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чёртого буерака, во овраге сидит чёрт - сатанинский прислужник, чёрт встрепенись до (имя) поторопись, душу его распали сердце ко мне поверни, как на лик он мой взглянет пусть чёрт моё слово помянет, сердце его шорохнётся мысль его на любви ко мне сойдётся. Вода пожирает соль, а (имя) пусть чёрт по мне терзает, ключ замок, чёртов оброк". Потом сплюнуть через правое плечо из стакана умыть лицо и руки по локоть, грудь, остальное сбрызнуть на одежду.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2011, 19:29

Это не на секс, а на привлекательность.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 18 апр 2011, 19:45

Русалка сори. У менгя в тетради написано так)))) Работает или нет у меня от него толку никакого не ьыло вообще
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2011, 19:50

Работает, но слабо. Это так, чтобы парень выделил вас из толпы, так сказать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 18 апр 2011, 21:15

ZMA
на секс уж тогда Енаха делайте)
Не все надо брать,что тебе дают...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 19 апр 2011, 14:12

Царевна Микулишна писал(а):ZMA
на секс уж тогда Енаха делайте)
? Это как не знаю о таком
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:28
Репутация: 0

Сообщение 373b » 19 апр 2011, 15:32

А беременым можно что то делать, а то грустно нам как то без папы :'(

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2011, 18:38

373b, если вы хотите, чтобы ребенок родился с отклонениями - делайте все, что хотите.
если хотите здорового ребенка - КАТЕГОРИЧЕСКИ ничего магического делать нельзя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 19 апр 2011, 19:45

ZMA писал(а): Написать на листах имя любимого (столько раз сколько ему лет), разжечь костёр. И бросая каждый листок говорить: Ярой страстью (имя) по мне ярись из водам изводись, без меня быть не моги. Аминь. Делать только в четверг.
Вот интересная вещица, а жаль, никто из практиков ничего по этому поводу не пишет: стоящая ли и какие, возможно, тут доработки/тонкости нужны?...
OMNIA VINCIT AMOR...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 19 апр 2011, 19:58

Надо товарищи пробовать, у меня это не сработала а у кого то наоборот все же кролики разные. У кого к чему чувствительность но моя ошибка в том что моему надо было волю давить и рассорки бадяжить а я приворот сразу вот и косяки
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2011, 20:13

succuba, если вы сделаете такой ритуал - ничего не будет. Во-первых, нет обращение, к кому мы обращаемся...во-вторых, странно, почему именно четверг...в-третьих, нет никакого закрепа и ключей...
И еще, ZMA, никогда приворот не перерастет в любовь. Наоборот, ломая волю человека, мы никогда не получим от него чувств, лишь тело, влечение, но не душу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 19 апр 2011, 20:22

Но что же прям так то тело и душу. А если человек в душе эгоист и любит себя с таким как быть?

добавлено спустя 2 минуты:

Знать мне шарлатан попался раз все обряды не рабочие а я как дура за это деньги платила(((((((
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2011, 20:50

Приворот только убивает любовь, и если человек испытывал к вам чувства, и вы сделали приворот, то после нескольких недель (при наступлении результата от приворота) человек уходит от вас, и может даже возненавидеть...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 19 апр 2011, 20:55

Русалка писал(а):Приворот только убивает любовь, и если человек испытывал к вам чувства, и вы сделали приворот, то после нескольких недель (при наступлении результата от приворота) человек уходит от вас, и может даже возненавидеть...
любопытно...
Русалка, а можно Вам задать вопрос в лс?
OMNIA VINCIT AMOR...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2011, 21:19

Задавайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 19 апр 2011, 21:54

Русалка писал(а):Задавайте.
Спасибо,иду к Вам в гости в ЛС :)
OMNIA VINCIT AMOR...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АМАЗАРАК » 19 апр 2011, 22:22

Приворот срабатывает, когда по судьбе положенно. Поэтому сначала нужно правильно продиагностировать человека.
Гуляющий демон

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 апр 2011, 22:34

Нужно находиться в равновесие, в стабильном состоянии чтобы нормально шаманить, получилось соединиться с теми существами, силами которые помогут, сделают, не ухудшат ситуацию. Если совсем плохо, то по какой причине Бесы должны сделать чтобы было легче...заклинать всякие силы в состоянии истерики, может плохо закончиться. К тому же потом может быть ещё хуже. Задаваясь вопросом ка вернуть, привлечь, нужно ещё и подумать о том что и как будет дальше. Подобрать нужных помощников, объяснить им чего нужно, наверное самое сложное, нужно не только проследить чтобы не сделали хуже, но и учесть другие обстоятельства которые могут влиять. В принципе сделать не так и сложно, сложно сделать так чтобы потом не было ещё хуже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»