существует ли приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 13:52

loza писал(а):....мне нравится Ваше чувство юмора, значит еще не все потеряно)))) Вам я так думаю только 41 год......в нынешнее время в этом возрасте только все жить начинают....
ага только оно и спасает ...
в третий раз и поновой и того 120 лет еще впереди

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 13:55

удалено на основании п.11 правил форума......
Ables
вам устное предупреждение, следующим будет карточка....

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 14:00

....у Вас уже проскальзывает сарказм......не надо так.
......... я тоже два раза замужем была.... и надежду не теряю....говорят бог любит троицу)...только Вы такой опыт приобрели в 41 год... а я в 33 года...так что лучше?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 14:06

loza писал(а):....у Вас уже проскальзывает сарказм......не надо так.
......... я тоже два раза замужем была.... и надежду не теряю....говорят бог любит троицу)...только Вы такой опыт приобрели в 41 год... а я в 33 года...так что лучше?
лучше такого опыта не приобретать.........а жить с одним и быть увереным что тебя завтра не предадут -это самое главное

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 14:15

lav67 писал(а):а кто вам сказал что все делалось по незнанию.см название темы вообще то был вопрос работают или нет........
по-моему, если бы Вы знали всю схему работы, Вы бы такого вопроса не задавали))) На какой-то там странице, то ли первой, то ли второй, я написала, что не только заговорами работают. А Вы переспросили, какие еще методы существуют. Цитировать лень просто. Да и не важно все это. Мне вот что интересно, а как можно быть уверенным, что тебя не предадут? Любые отношения - это риск. Пуская кого-то в свою жизнь, в свою душу, мы не получаем гарантий никаких. Мы можем лишь просто любить и верить. И на мой взгляд, это даже к лучшему. Так мы ценим, что имеем, и боимся потерять.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 14:26

увереным быть не в чем нельзя сомнения двигатель прогресса........но все таки хоть как то надо чувствовать . понимать и доверять что будет так

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 15:02

..нет гарантий что поступив единожды человек не оступится еще раз!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 15:53

loza писал(а):..нет гарантий что поступив единожды человек не оступится еще раз!
действительно так. И я бы даже предупредила любительниц уводить мужей из семей: если мужчина ради Вас покинул жену и ребенка, то вполне вероятно, что такой мужчина и Вас покинет ради очередной.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 17:46

Leia писал(а):по-моему, если бы Вы знали всю схему работы, Вы бы такого вопроса не задавали))) .....
делал всю равно не я, я хороший профи

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 18:27

....после приворота человек изменяется.....у него меняется все... характер.... поведение.....да все меняется...! к Вам вернется другой человек, не такой каким Вы его знали! Вы готовы к этому? что к Вам вернется ЧУЖОЙ человек?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 18:50

loza писал(а):....после приворота человек изменяется.....у него меняется все... характер.... поведение.....да все меняется...! к Вам вернется другой человек, не такой каким Вы его знали! Вы готовы к этому? что к Вам вернется ЧУЖОЙ человек?
очень даже замечательно сделаем своим

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 23:43

lav67 писал(а):
Leia писал(а):по-моему, если бы Вы знали всю схему работы, Вы бы такого вопроса не задавали))) .....
делал всю равно не я, я хороший профи
Тогда Ваши сомнения по поводу сработает или нет, не уместны.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 06 дек 2008, 06:12

Leia писал(а):
lav67 писал(а):
Leia писал(а):по-моему, если бы Вы знали всю схему работы, Вы бы такого вопроса не задавали))) .....
делал всю равно не я, я хороший профи
Тогда Ваши сомнения по поводу сработает или нет, не уместны.
только точных сроков не сказал :dont_know: говорит магия не математика точных циферок не дает

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 22 фев 2009, 21:37

я конечно скептик в отношении магии
как говорится --пока у меня не случится--не поверю:))))
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 22 фев 2009, 21:53

otto писал(а):я конечно скептик в отношении магии
как говорится --пока у меня не случится--не поверю:))))
Дай Бог чтоб у Вас не случалось :)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 22 фев 2009, 22:36

Да-а-а... Читаешь, как повесть. Да что там ! Как роман...

Метафизика - вещь не простая. Но только слишком противоположны взгляды на неё.

Одни (Гурджиев, Лайтман, суфии) говорят, что чушь эти все ритуалы, включая привороты.

Другие (Дион Форчун, Папюс, Леви) иное толкуют.

Поведаю и я вам некую историю из жизни.

О себе я уже рассказывал. Коротко повторюсь. Без памяти влюбился в свою жену после полугода со дня расставания. Поводом (но не причиной, как я полагаю) стало известие о том, что у неё есть другой. Это известие пришло в воскресенье от ребёнка. Накануне (с субботы на воскресенье) у них дома ночевал мужчина. Кстати, той ночью было лунное затмение. В понедельник, проснувшись рано утром (часа в 3-4) я ощутил страшное жжение в груди. Такое чувство до этого я испытывал только один раз – в 14 лет. Тогда у меня была первая любовь.

После случившегося я крепко задумался о метафизике, в частности о приворотах. Ничего стоящего, правда, не выяснил до сих пор. Так и не понял: естественное это было чувство или всё-таки некое влияние. Чувство, повторюсь, длится уже 2 года.

На прошлой моей работе был у меня коллега, помоложе меня (мне – 34, ему – 26).

На моих глазах он дико влюбился в девушку, с которой до этого у него был короткий роман, но он с ней не очень хорошо обошёлся.

Тоска страшная съедала его около 2-х месяцев. Он даже подумывал о самоубийстве.

Она ему уже не принадлежала. Послала его, в общем, прямым текстом.

В итоге, он сходил к «бабке». Та сняла тоску. И парнишка воспрял. Но воспрял не просто так, а с чувством, что его «бывшая любовь» должна теперь приползти к нему на коленях.
В общем, пошёл он по «бабушкам» и стал творить привороты (читать заговоры, совершать ритуалы…). Всякой хренью, в общем, занялся. Ещё и мне советовал, зная, что я страдаю (жена моя бывшая, хоть и рассталась с «кавалером», но со мной тоже не сошлась). Я, естественно, отказывался, осознавая одно – не могу заниматься тем, чего не понимаю, последствий чего не осознаю и не представляю.

В общем, парнишка допривораживался до того, что у него колокольчики в полночь начали звонить, бесы (как ему казалось) стали приходить. Побежал он в церковь, и опять же к «бабушкам». «Демонов» разогнал (не беспокоят). Но любовь прежнюю не вернул. Она вообще никак не реагировала.

К чему история…

1. Можно заняться чем нипопадя, не осознавая сути этих занятий и их последствий.
2. Можно попробовать пережить, что очень тяжело (знаю по себе).

Меня во втором варианте успокаивает только одно – если любовь есть, тем более не взаимная, значит она зачем-то дана. И прежде всего (и от других слышал, и сам уже начал понимать) дана она для того, чтобы задуматься о собственной сущности, о том, что в тебе не так, что ты должен изменить в себе, не претендуя на изменения окружающего мира.

Вот такая жизнь…

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 22 фев 2009, 23:07

Leia писал(а):
otto писал(а):я конечно скептик в отношении магии
как говорится --пока у меня не случится--не поверю:))))
Дай Бог чтоб у Вас не случалось :)
Я НОВУЮ ТЕМУ ОТКРЫЛ--"ЖЕСТКИЙ ПРИВОРОТ-МИФ?"

так вот скажу--достал-флуд!!!!

пусть меня моим приворотом накажут::))))
:happy: :happy: :happy: :happy:
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение Зиновий » 22 фев 2009, 23:37

Прочитал новую тему. Специально там не стал "флудить". Выскажусь здесь.

На мой взгляд, никаких приворотов нет и быть не может. Прав тот, кто говорит (здесь на форуме вычитал): если сверху задана программа отработать карму через приворот, то так оно и будет.

Соответственно, если задана иная программа - отработать карму по-иному - то тоже так оно и будет.

Вам, очевидно, задана программа отстрадать своё от неразделённой любви.

А у вашей жены, очевидно, стоит "антивирусник" на всевозможные приворотные программы.

Сдаётся мне, что "маги" - это люди, имеющие доступ к определённого рода информации. Они не совершают никаких чудес (привороты, отвороты и т. п.). Они получают информацию о том, какие события грядут. А "лохам", вроде нас, впаривают, что сейчас будут производить колдовские действа. Сами же, повторюсь, заранее знают, что произойдут те или иные события.

В итоге, событие случается. А мы - лохи - думаем, что его вызвал "маг".

Но таких "видящих", как мне кажется, не много. Остальные просто - шарлатаны. Вот они и скрываются.

А "видящие", видя, что Вам вместе быть с вашей женой, возьмутся за "исполнение ритуала". А если видят, что Вам с вашей женой не быть вместе, то отмажутся под разными предлогами.

Вам дано чувство, которое Вы не в силах превозмочь. Значит, попытайтесь:
1. Его (это чувство) осознать.
2. Понять его причину.
3. Понять цель его появления в вашей жизни...

Только Вы сами сможете разрешить свою проблему без какого бы то ни было волшебства.

Я, всё-таки, склоняюсь к Гурджиеву, каббалистам, суфиям, йогам, шаманам и прочим, кто пытается осознать себя и понять мир, в котором он живёт.

Бросьте верить в "чудеса". Чудо - это возможность самосовершенствования.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 23 фев 2009, 01:05

радует сообщение ЗИНОВИЯ!!!

Я ПОСМТОРЕЛ СВОЮ ТЕМУ-ПРОШЕЛ ЧАС
С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ
34 ЧЕЛОВЕКА ПРОСМОТРЕЛИ--НИКТО НЕ МОЖЕТ


ПО СЕРЬЕЗНОМУ НИКОГО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ!!!

НАВЕРНО ТАК ВСЕГДА--КОГДА РАЗГОВОР ДО СЕРЬЕЗНОГО
ДОХОДИТ:))))
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 07:22
Репутация: 0

Сообщение Татьяна Кац » 26 фев 2009, 08:11

пишите прям как человек большого бизнеса, словно сам Юрий Мороз...


Бросьте верить в "чудеса". Чудо - это возможность самосовершенствования.[/quote]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»