Привороты по фото,только те что работают!!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 18:26

Остуду на убывающей луне себе сделать. Поймите, если человек с вами уже не будет никогда, зачем же жертвовать здоровьем своих близких, ради мужика, который никогда вас не полюбит? Вам будет хорошо жить рядом с человеком, который вас ненавидит, но не может уйти от вас?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 18:31

Русалка писал(а):Остуду на убывающей луне себе сделать. Поймите, если человек с вами уже не будет никогда, зачем же жертвовать здоровьем своих близких, ради мужика, который никогда вас не полюбит? Вам будет хорошо жить рядом с человеком, который вас ненавидит, но не может уйти от вас?
Но ведь большинство приворотов и основаны на том, чтобы "заставить" человека быть с Вами разве не так? Или я чего то не понимаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 29 ноя 2011, 18:46

Niki009 писал(а):Но ведь большинство приворотов и основаны на том, чтобы "заставить" человека быть с Вами разве не так? Или я чего то не понимаю?
Да, так и есть. Как собака на привязи - хотел бы убежать, да веревочка держит)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 18:51

Letov писал(а):
Niki009 писал(а):Но ведь большинство приворотов и основаны на том, чтобы "заставить" человека быть с Вами разве не так? Или я чего то не понимаю?
Да, так и есть. Как собака на привязи - хотел бы убежать, да веревочка держит)
Вот этого эффекта я хочу достигнуть, правда только в том, что я неопытная....но эффект такой очень нужен :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 29 ноя 2011, 18:53

Niki009 писал(а):Вот этого эффекта я хочу достигнуть, правда только в том, что я неопытная....но эффект такой очень нужен
Для такого эффекта нужен опыт. криворукий приворот - страшная вещь. Люди расстаются, вешают на себя тонну негатива и болячек.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 19:06

Letov писал(а):
Niki009 писал(а):Вот этого эффекта я хочу достигнуть, правда только в том, что я неопытная....но эффект такой очень нужен
Для такого эффекта нужен опыт. криворукий приворот - страшная вещь. Люди расстаются, вешают на себя тонну негатива и болячек.
Решила написать потому, что большинство приворотов, которые я делала оказались нерабочими (90% нашла их в темке с нерабочими приворотами). Единственный который сработал это Фагот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 29 ноя 2011, 19:13

Niki009 писал(а):Единственный который сработал это Фагот.
Фагот - вызов а не приворот.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 19:21

Letov писал(а):
Niki009 писал(а):Единственный который сработал это Фагот.
Фагот - вызов а не приворот.
Я знаю, что это вызов, но очень многие писали на форуме, что у него есть приворотный эффект.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 29 ноя 2011, 19:26

Niki009 писал(а):Я знаю, что это вызов, но очень многие писали на форуме, что у него есть приворотный эффект.
Бывает, но недолго)
Колдовством не занимаюсь.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 19:28

Если вы Фаготу не понравились, значит будет как вызов работать. Фагот - очень капризный демон.
Вы делали много приворотов на него, а это значит, что теперь вряд ли будет действовать на него...
При том, вы хотите привязать его? А вас устроит такая ситуация, что он будет вас бить и пить, пьянствовать, но от вас не сможет уйти? Так вас устроит? После кривого приворота очень даже может так быть. и потом, ваши близкие потеряют здоровье. Потому как за привороты надо платить. Вы готовы к этому? Если да - то штудируйте форум, изучайте все до мельчайших подробностей, пользуясь поиском...только грош вам цена, если ради мужика, который вас не будет любить, вы готовы жертвовать своими родными...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 19:44

Русалка писал(а):Если вы Фаготу не понравились, значит будет как вызов работать. Фагот - очень капризный демон.
Вы делали много приворотов на него, а это значит, что теперь вряд ли будет действовать на него...
При том, вы хотите привязать его? А вас устроит такая ситуация, что он будет вас бить и пить, пьянствовать, но от вас не сможет уйти? Так вас устроит? После кривого приворота очень даже может так быть. и потом, ваши близкие потеряют здоровье. Потому как за привороты надо платить. Вы готовы к этому? Если да - то штудируйте форум, изучайте все до мельчайших подробностей, пользуясь поиском...только грош вам цена, если ради мужика, который вас не будет любить, вы готовы жертвовать своими родными...
1. С чего Вы взяли, что я много раз его вызывала???? Вы наверно не очень внимательны. Делала я это всего один раз.
2. Вам бы не в маги идти, а психоаналитики. У меня к Вам вопрос...Что Вы вообще тут делаете? Это магический форум, а у Вас отношение я смотрю, явно негативное к магии.
3. Не надо из меня делать упрямую дурочку, которая хочет привязать к себе МЧ. Тут половина таких как я (которые просят помощи), а вторая половина, которая помогает им в этом. Я женщина, которая борется за свою любовь, именно борется, а не пускает все на самотек как предлагаете сделать ВЫ. Не надо пугать всякими словами может случится то, а может и другое. Любовь ослепляет, а неразделенная любовь сжигает (поверьте это гораздо хуже, чем Вы написали о последствиях), и если Вы не испытывали любви..мне Вас искренне жаль.
4. Для того чтобы подобных эффектов не получилось...для этого нужен этот форум.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 19:47

Да мне плевать, если честно, что с вами будет. Делайте что хотите, просто я давно занимаюсь магией, и знаю, что бывает, когда дилетант привораживает, лишь бы привязать, как собаку к себе человека, который даже по диагностике с вами не будет.
Слова "большинство приворотов, которые я делала оказались нерабочими (90% нашла их в темке с нерабочими приворотами). Единственный который сработал это Фагот." заставляют понять, что вы делали не один обряд...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 29 ноя 2011, 19:50

Niki009 писал(а): 2. Вам бы не в маги идти, а психоаналитики. У меня к Вам вопрос...Что Вы вообще тут делаете? Это магический форум, а у Вас отношение я смотрю, явно негативное к магии.
Русалка вам все верно написала. Негативное отношение к магии тут ни при чем, просто вы все неправильно делаете. Смешали все ритуалы к кучу, как я поняла, вот и толка нет. Но вы не слушайте нас, если вам не нравится то, что мы говорим)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 20:16

buka87 писал(а):
Niki009 писал(а): 2. Вам бы не в маги идти, а психоаналитики. У меня к Вам вопрос...Что Вы вообще тут делаете? Это магический форум, а у Вас отношение я смотрю, явно негативное к магии.
Русалка вам все верно написала. Негативное отношение к магии тут ни при чем, просто вы все неправильно делаете. Смешали все ритуалы к кучу, как я поняла, вот и толка нет. Но вы не слушайте нас, если вам не нравится то, что мы говорим)
Я пришла сюда научиться все делать правильно, потому что поверила одному шарлатану, который надавал мне кучу всяких приворотов, о которых я прочитала на этом форуме, они оказались нерабочими. А фагот это вызов, который я сама сделала и он подействовал. А Русалка сразу мне кучу негатива вывалила (сори). Я пришла сюда, чтобы исправить все, что натворила (с чужой "помощью").

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 ноя 2011, 20:21

То, что описала уважаемая Русалка-это касается кривых приворотов..От тех, кто решился делать приворот САМ, да еще и при этом толком не разобравшись во всех тонкостях...
И Русалка знает, о чем говорит..Ведь сама тут когда-то делала приворот :) Я не права, Русалка?? :)
Ну разве только с одной оговоркой-вроде у Вас кривых последствий не было))...

Заранее извиняюсь, если ошиблась...Но именно Вас я видела в темах про привороты...И Вы там отписывались, что делали приворот..))
8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 20:30

Влюбленная Евгешка) писал(а):То, что описала уважаемая Русалка-это касается кривых приворотов..От тех, кто решился делать приворот САМ, да еще и при этом толком не разобравшись во всех тонкостях...
И Русалка знает, о чем говорит..Ведь сама тут когда-то делала приворот :) Я не права, Русалка?? :)
Ну разве только с одной оговоркой-вроде у Вас кривых последствий не было))...

Заранее извиняюсь, если ошиблась...Но именно Вас я видела в темах про привороты...И Вы там отписывались, что делали приворот..))
8)
Еще раз.....сама я делала ТОЛЬКО вызов фагота. Это то, что я нашла тут на форуме и сделала САМОСТОЯТЕЛЬНО. То, что давал мне делать дома мой "шарлатан" нашла в темке про нерабочие привороты.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 20:36

Влюбленная Евгешка), я давно делала привороты, и не один, много, и по молодости расплачивалась. И за приворот на крови, и за НБД, которые делала в молодости. Естественно, знаю не все привороты, потому тут иногда и спрашивала.
Niki009, фраза "большинство приворотов, которые я делала оказались нерабочими" слово Делала как-то заставляет задуматься о том, что вы их делали, даже если с помощью другого мага, или магов. Неважно. Посыл был все равно от вас. И если вы увидели мой негатив, то вы в магии ОЧЕНЬ мало разбираетесь. Я просто предупредила о том, что может быть. Сильный приворот у вас не получится, потому что вы не соблюдаете правила магии, потому и говорю о кривоте приворота...[/i]
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 ноя 2011, 20:41

Русалка
Ну вот поэтому я и говорю, что к Вашим словам стОит прислушаться Niki009 - т.к. Вы всё это знаете не понаслышке
:yes:
Niki009
То, что привороты оказались "нерабочими"-еще не значит, что магического воздействия на мужчину не было оказано...Могло просто лечь не так...А пока этого не заметно, например...

Но Вы правильно сделали, что теперь уже доверились Мастеру, а не сами пытаетесь налепить приворот :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 20:41

Русалка писал(а):Влюбленная Евгешка), я давно делала привороты, и не один, много, и по молодости расплачивалась. И за приворот на крови, и за НБД, которые делала в молодости. Естественно, знаю не все привороты, потому тут иногда и спрашивала.
Niki009, фраза "большинство приворотов, которые я делала оказались нерабочими" слово Делала как-то заставляет задуматься о том, что вы их делали, даже если с помощью другого мага, или магов. Неважно. Посыл был все равно от вас. И если вы увидели мой негатив, то вы в магии ОЧЕНЬ мало разбираетесь. Я просто предупредила о том, что может быть. Сильный приворот у вас не получится, потому что вы не соблюдаете правила магии, потому и говорю о кривоте приворота...[/i]
Я и близко не претендую на ту, которая разбирается в магии. Я просто отчаявшаяся женщина, которая хочет счастья и которая пытается что то сделать для этого.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 20:59

Отчаяние не поможет, напротив, сильно мешать будет. Для магии, для успеха, нужна холодная голова, а эмоции только снизят результат.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»