Приворот на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Bersaba. » 14 июн 2013, 21:31

Яна 26 писал(а):Но все таки уважаемые практики, ответьте, ждать или переделать пока раст луна?Заранее спасибо. Насчет откапывания я все поняла)
Переделать, если Вам важен результат.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 19 фев 2017, 04:21

Бывает вообще не снимаемые и не только кладбищенские. Если в охотку кто выполнил в полную силу возможно никто не поможет. Даже тот кто поставил. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2017, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Ангел Розы888 » 12 май 2017, 14:08

Все не так страшно на самом деле,насколько я знаю по опыту все живы и здоровы,не стоит путать, есть кладбищенский приворот ,а есть кладбищенская порча это разные вещи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение lillwitch » 12 май 2017, 21:10

Ангел розы, приворот это самая настоящая порча, если вы не знаете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение alisa09 » 23 май 2017, 11:34

Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста , мы с МЧ невидились 6 месяцев и нет общения вообще, мне Поможет приворот на 40 крестов , это немного прошло времени???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 23 май 2017, 23:33

lillwitch писал(а): Ангел розы, приворот это самая настоящая порча, если вы не знаете.
А страдания того кто любит не порча? Один любит другого приворожили вот тебе и семья.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Anton_M » 23 май 2017, 23:38

Целbный писал(а):А страдания того кто любит не порча?
страдания того кто любит - это острый недостаток энергий у того, кто любит ) решать не приворотом надо, а работой над собой ))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 23 май 2017, 23:43

Anton_M писал(а):
Целbный писал(а):А страдания того кто любит не порча?
страдания того кто любит - это острый недостаток энергий у того, кто любит ) решать не приворотом надо, а работой над собой ))))))
Я смотрю вам дай волю и вы любовь вообще замените работой с собой :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:45

Целbный
Вам скучно? Решили здесь пофлудить? Пока устное предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 23:54

Целbный писал(а): А страдания того кто любит не порча?
Это самопорча - одержимость страстью и желанием навязать себя, но точно НЕ любовь. Потому что тем, кого любят, кладбищенских сущей не подселяют, фото на могилах не прикапывают и на цепь не сажают. Любовь предполагает самоотдачу и внутреннюю потребность защитить человека, уберечь от всякого зла и страданий, а не наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 24 май 2017, 00:14

Marianna_ писал(а):
Целbный писал(а): А страдания того кто любит не порча?
Это самопорча - одержимость страстью и желанием навязать себя, но точно НЕ любовь. Потому что тем, кого любят, кладбищенских сущей не подселяют, фото на могилах не прикапывают и на цепь не сажают. Любовь предполагает самоотдачу и внутреннюю потребность защитить человека, уберечь от всякого зла и страданий, а не наоборот.
Ну значит вы не любили, когда любят идут на все!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 00:23

Целbный
Смелое заявление однако! Причем абсолютно беспардонное, да еще с переходом на личности.
Нет, уважаемый, я-то как-раз очень хорошо знаю, что такое любовь, и для меня самое главное, чтобы тот, кого я люблю, был счастлив и здоров. К тому же любовь предполагает уважение, и я слишком ценю и уважаю, чтобы лишать человека воли, засовывая ему в психику нечистых сущей. И-да, вы правы," на все" я никогда не пойду, потому что я не Дуся -агрегат, чтобы переть напролом. Я - женщина, которая желает быть с тем, кого она любит и кто любит ее, а не сидеть с полубезумным зомби, напичканным кладбищенским дерьмом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 24 май 2017, 00:42

Marianna_ писал(а): Целbный
Смелое заявление однако! Причем абсолютно беспардонное, да еще с переходом на личности.
Нет, уважаемый, я-то как-раз очень хорошо знаю, что такое любовь, и для меня самое главное, чтобы тот, кого я люблю, был счастлив и здоров. К тому же любовь предполагает уважение, и я слишком ценю и уважаю, чтобы лмшать человека воли, засовывая ему в психику нечистых сущей. И-да, вы правы," на все" я никогда не пойду, потому что я не Дуся -агрегат, чтобы переть напролом. Я - женщина, которая желает быть с тем, кого она любит и кто любит ее, а не сидеть с полубезумным зомби, напичканным кладбищенским дерьмом.
Не хотел Вас обидеть. То есть по вашему любовь это дать выбор и лишится объекта любви когда выберут не вас? Если давать выбор и свободу то не будет браков и семей. Людей удерживают имуществом, деньгами, клятвами и.т.д. Любое ухаживание приворот по сути..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 00:50

Целbный писал(а): То есть по вашему любовь это дать выбор и лишится объекта любви когда выберут не вас?
Да. Навязывать себя я бы никогда не стала.
Целbный писал(а): сли давать выбор и свободу то не будет браков и семей.
Или будут, но действительно настоящие, а не такие, какие мы видим повсеместно... :cry:
Целbный писал(а): Людей удерживают имуществом, деньгами, клятвами и.т.д.
Простите, а какое отношение деньги и имущество имеют к любви? :shock:
Целbный писал(а): Любое ухаживание приворот по сути..
Ухаживание это знакомство душ. Люди встречаются, общаются, делятся интересами, проводят друг с другом время. Какое это имеет отншение к привороту? Что за бред Вы несете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 24 май 2017, 00:53

Marianna_ писал(а): Ухаживание это знакомство душ. Люди встречаются, общаются, делятся интересами, проводят друг с другом время. Какое это имеет отншение к привороту? Что за бред Вы несете?
Любое общение это воздействие если вы пытаетесь понравится это приворот. А люди хотят нравится другим природа у них такая. Отношение полов игра сексуальная игра.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение lillwitch » 24 май 2017, 00:57

а вы не путайте сексуальную игру (ухаживание) и приворот :smile:
а любовь - да, если она любовь, а не тупая хотелка, то человек прежде всего думает о здоровье и счастье того, кого он любит. Страсть когда - другое дело, тут действительно во все тяжкие пускаются, на все готовы. Но страсть совсем не любовь,вообще ничего общего. Это разные вещи, настолько разные, что их даже сравнивать нельзя.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 01:03

Целbный
Послушайте, Вы находитесь на эзотеричесом форуме, в тематическом Разделе. Поэтому не нужно нести чушь. Это скучно и за версту несет флудом.
Да, и еще: не для всех отношение полов являются только и исключительно сексуальной игрой. Мы же не дымчатые мангобеи и не шимпанзе (ну, по крайней мере, не все). :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Maryan » 24 май 2017, 09:24

любовь - это когда люди дополняют друг друга и делятся чувствами, им хорошо быть вместе, а не наоборот - хотят забрать чью-то свободу, но для этого нужно быть изначально цельным человеком, чтобы не хотеть чужого

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 24 май 2017, 23:26

Maryan писал(а): любовь - это когда люди дополняют друг друга и делятся чувствами, им хорошо быть вместе, а не наоборот - хотят забрать чью-то свободу, но для этого нужно быть изначально цельным человеком, чтобы не хотеть чужого
Для начала что бы писать что либо о любви, человеку надо научится не оскорблять других в сообщениях.
изначально цельным человеком.
А лайки ставить под оскорблениями просто некрасиво.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 24 май 2017, 23:39

Marianna_ писал(а): Целbный
Послушайте, Вы находитесь на эзотеричесом форуме, в тематическом Разделе. Поэтому не нужно нести чушь. Это скучно и за версту несет флудом.
Да, и еще: не для всех отношение полов являются только и исключительно сексуальной игрой. Мы же не дымчатые мангобеи и не шимпанзе (ну, по крайней мере, не все). :smile:
Marianna_ Вы бы определились уже насчет своей позиции о привороте и любви. Ранее я вам писал тоже самое что сейчас вы пишите мне о любви выше. Что есть искренние чувства. Вы тогда что мне ответили? То что ответил вам я сейчас. Когда определитесь тогда и послушаю. :smile: Так любовь и есть эзотерика ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»