Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kak_hotite » 08 май 2010, 20:32

АлисаM писал(а):
Kak_hotite писал(а):а если повторять - через сколько и с чем можнь совмещать? Не знает
Вообще совмещать не рекомендуют... чтобы не запутать силы. но тут у всех разные мнения. Чакры это немного другая история... ИМХО - можно совместить с другим ритуалом.
Действие до 40 дней... но лично я через две недели сделала корректировку.
расскажите как ее делать - повтор ритуала?
... завладеть бы миром .

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 08 май 2010, 21:29

да, повтор.
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 09 май 2010, 06:56

АлисаМ. Ваша и не только ваша ситуация. Все в нашем мире обмен энергиями. Даже просто дружеское общение. А кролику тем более приятно похавать энергии на халяву. Там сексуальная, любовная, а с вами как"друг"? Нет, он прекрасно чувствует на расстоянии вашу любовь, вот и поддерживает отношения.
Я в этом плане обожаю С. Попова. Он мне открыл глаза на данную ситуацию, хотя контролировать бывает сложно. И жизнь подтверждает. Одноклассница моего мужа много лет не могла отвязаться от своего первого мужа. у него уже вторая семья, ребенок. Но, как только услышит, что у нее, завелся жених, все, прибегает и мужика спускает с лестницы. Потом уходит.
А вот если отвязаться от кролика, даже не на другого мужика, а вдруг начать мечтать о новой кофточке, то ему беспокойно будет. Как же, канал перекрыли.
С моим тоже. Как только чувствует, что на друга его готова переключиться, прибегает. А так, как кошара, гуляет где-то на стороне.
При чем, ладно, когда в компании сидим все вместе и он другу показывает, кто хозяин. Один раз, у нас была ссора, пол-года не общались, и я решила друга пригласить на ужин со всеми вытекающими последствиями. И друг ажно копытом бил, так в гости рвался. Стол накрыла, жду. Когда время уже прошло, а мужика нет, звоню. Ну угадайте с трех раз, что произошло? Мой красавец именно в этот вечер решил прийти к другу напиться. Ессно, что друг не мог сказать: извини, а мне сейчас к твоей женщине идти.
А чакровая работа медленная (хотя с фото не пробовала), но дает результат. Хотя, если с той стороны ворожат, то не факт, что пробьете.
А вообще в реале, если где-то вместе находитесь, отсекли его от эгрегоров, невидимой ручкой (огненной) провели вокруг эфирки, и все хвосты, которые почувствовали на дерево (ему только хорошо от этого), а потом в свою эфирочку и тогда из свадхистаны луч на него).
Можно заодно и анахату подключить. Иногда, кролик хочет на анахате общаться.
Один раз быстро сработало. Только дали мне технику. Тяните из его фантома, свадхистаны, луч на себя, тоже в свадхистану, пропускаете по позвоночнику вверх и через анахату обратно ему в анахату. Получается - круг. И в эту энергию ощущалки, что именно с вами секс, какой кайфовый и пр. Вплоть до картинок. Часа не прошло, позвонил поздно ночью, якобы по деловому вопросу.
А лучше отождествление добавлять. Вошли в его тушку, вплоть до ощущений половых органов. У меня тогда появляется желание даже его жесты повторить, ну нос почесать его жестом, волосы попровить. Ставите себя перед ним себя и из его тушки потянулись всей оболочкой к своему фантому. На долго вас не хватит, максимум минута. И повторять до опупения. И интересно наблюдать ощущения. Иногда кролик тянется анахатой, такой жар появляется, а иногда, конкретно свадхистана. Тоже внушаемость идет сильно.
Я так увела один раз от певички одной. Попала с его другом на концерт, а он уже сидит. А девка-то сиськами трясет, попом крутит. И мой ко мне спиной повернулся.
Ну давай отождествляться и показывать на ощущениях: бр-р, какая она мерзкая. И тут же себя перед ним- ах какая я сладкая и желанная. Через 30 минут, уже развернулся, уже в разговор встрянул, а в конце вообще на нее и не смотрел.
Законный вопрос, что я делаю на этом форуме, вся такая умная, ну есть еще черная магия, а тут сложнее бывает. Мозги забиты и тогда кролик как зомби. Вот и чищу без конца и сочетаю методы.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 09:06

dushka писал(а):А вот если отвязаться от кролика, даже не на другого мужика, а вдруг начать мечтать о новой кофточке, то ему беспокойно будет. Как же, канал перекрыли.
Да, все верно)) Но я как могу канал перекрываю, он активируется и я снова начинаю думать о нем и все... опять утекает) Замкнутый круг)
А если игнорировать, так боюсь, что он поживет в этом состоянии дискомфорта какое-то время, а потом забьет. И тогда уже все.
dushka писал(а):Иногда, кролик хочет на анахате общаться.
На моем сильная защита стояла, как оказалось. От моих нападков на его анахату у него зародился ко мне негатив, потом снимать пришлось. Я его долбила, а от него отскакивало на меня. Итог - самоприворот. И так я ему анахату забила и себе) Так что тут тоже надо сначала защиту снимать, а потом работать)))
dushka писал(а):Тяните из его фантома, свадхистаны, луч на себя, тоже в свадхистану, пропускаете по позвоночнику вверх и через анахату обратно ему в анахату. Получается - круг.
Хорошая техника... мне тоже похожую давали, только круг не через анахату, а через аджну. Но я попробую и так)
dushka писал(а):Вот и чищу без конца и сочетаю методы.
Аналогично)))
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение AngelA » 09 май 2010, 12:11

Доброго времени суток! Хочу поделиться проблемой. Встречаюсь с парнем, женат, из семьи уводить не собираюсь. Раньше всё было хорошо, сейчас, как только в постель, он не может. Он сам в шоке. Мысль возникла, может жена чего сделала, чтоб по девкам не ходил. Подскажите, чего сделать можно.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 09 май 2010, 12:51

dushka писал(а):А лучше отождествление добавлять. Вошли в его тушку, вплоть до ощущений половых органов.
Dushka, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как "в его тушку входить"? Просто представлять, что я - это он?

Спасибо! :flowers:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 09 май 2010, 12:54

Помоги те разобраться, в разных темах по разному пишут. Надо отдавать/посылать энергию, что б он ею питался и привыкал, тогда самоприворот не получится? Или наоборот тянуть всё на себя, что б и его ко мне тянуло? Или все по кругу7

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 09 май 2010, 13:11

Вот нашла ссылку на сайт любимого Попова. Он опирается на язычество и поэтому легче всего с ним. Разбирает поведение и отношения по гороскопам, по возрасту. http://www.love-money.ru/
Там надо найти заглянуть, как найти суженого.
Отождествление, чтобы почувствовать, возьмите бутылку пол-литровую воды и почувствуйте, не представить, а именно тушкой почувствовать, как дым перетекли туда и теперь ваше тело приняло форму бутылки. Бутылку покачайте, если отождествление прошло, то вас будет штормить от болтания воды. Так и в любого другого чел=ка вошли. Вплоть до гениталий ощутили.
А потом работайте.
А вот вопрос, что лучше, то ли круг крутить, то ли брать энергию, то ли отдавать. Да все надо пробовать. Я так ощупыала своих потенциальных кавалеров. Тянула из свадхистаны их луч. Девочки, там такое желание было, что мне надо было или сидеть, или держаться. Голову сносило. А вот у моего другие энергии.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 09 май 2010, 13:27

Благодарю за пояснения, Dushka! :flowers:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 09 май 2010, 13:29

dushka писал(а):
А вот вопрос, что лучше, то ли круг крутить, то ли брать энергию, то ли отдавать. Да все надо пробовать. Я так ощупыала своих потенциальных кавалеров. Тянула из свадхистаны их луч. Девочки, там такое желание было, что мне надо было или сидеть, или держаться. Голову сносило. А вот у моего другие энергии.
Спасибо, буду пробовать. Я где то вычитала, что б оба чувствавали друг друга, надо его фото на теле поносить. Попробовала в пятницу, целый день ходила как под электричеством, чуть не обкончалась

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 15:36

dushka писал(а):А вот вопрос, что лучше, то ли круг крутить, то ли брать энергию, то ли отдавать. Да все надо пробовать. Я так ощупыала своих потенциальных кавалеров. Тянула из свадхистаны их луч. Девочки, там такое желание было, что мне надо было или сидеть, или держаться. Голову сносило. А вот у моего другие энергии.
Да, согласна)) К каждому свой подход. Но по моему мнению, отдавать - самоприворот получите и его покормите, а тянуть, можете оттолкнуть... кому понравится, что его вампирят. Так что, лучше качайте по кругу. От свадхистаны в анахату, как dushka писала, или в аджну)))
У меня второе неплохо выходит)

добавлено спустя 1 минуту:
Noname2 писал(а):Спасибо, буду пробовать. Я где то вычитала, что б оба чувствавали друг друга, надо его фото на теле поносить. Попробовала в пятницу, целый день ходила как под электричеством, чуть не обкончалась
Первый раз такое слышу...
Но тут самоприворотом попахивает)))

добавлено спустя 9 минут:
dushka писал(а):Вот нашла ссылку на сайт любимого Попова. Он опирается на язычество и поэтому легче всего с ним. Разбирает поведение и отношения по гороскопам, по возрасту. http://www.love-money.ru/
Там надо найти заглянуть, как найти суженого.
Тема про фоторобот суженного, по-моему просто развод.
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 09 май 2010, 15:46

Спасибо, буду пробовать. Я где то вычитала, что б оба чувствавали друг друга, надо его фото на теле поносить. Попробовала в пятницу, целый день ходила как под электричеством, чуть не обкончалась[/quote]

Ну кто-то спит с фото под подушкой. Энергии действительно, по разному проявляют. Может он думал о вас.
Я все время думала, что я своего привораживаю, аж из штанов выпрыгиваю. И тут недавно, несколько месяцев назад вдруг просекла, что он умеет делать Аджна-подавление (это как раз луч из аджны и его на друзьях не советуют делать, давит на чел-ка сильно), вплоть до давления было. И мои подруги ощутили, но не обратили внимание. Потом стала раскручивать, он проходил астральное карате, а это хочите-не хочите, энергетика и сильная. И тогда только стало понятно, почему, после первого общения в кафе меня часто преследует ощущение, что вот он рядом стоит и в лицо заглядывает. Сколько преподов, гадалок спрашивала, отмахивались, мол баба "ку-ку". А так все понятно, может и привораживал, так на всякий случай.
А помогло раскрутить "включение" руны Кеназ.
А кормить его энергией это не плохо. Брать, тоже не всегда плохо, особенно, если мужчина моложе. Ему некуда слить, молодым девкам она не нужна. А я постарше буду, мне в самый раз. Хотя ... я сильнее буду. Там просто "эскадрон моих мыслей шальных", а у меня выносливость и терпеливость.
Почему я советовала глянуть на Попова. Там главный критерий совместимости пары (и гадать не надо), это приток денег. И не важно через кого он пойдет, через женщину, или через мужчину. А я как влюбилась, пошло. Только пожалуюсь вселенной, что одеть нечего, зубки надо бы вставить, так сразу заказы.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 15:51

dushka писал(а):А кормить его энергией это не плохо. Брать, тоже не всегда плохо
Так в этом и суть, что надо и брать и отдавать. А не одно что-то...
dushka писал(а):А я как влюбилась, пошло. Только пожалуюсь вселенной, что одеть нечего, зубки надо бы вставить, так сразу заказы.
Эх, если бы все было так просто... захотел и на тебе...
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 09 май 2010, 17:42

У меня вопрос есть. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или знает. У меня после проведения "сеанса" (тяну энергию из 3-х чакр) вначале появляется равнодушие к объекту, а потом раздражение и злость. Вдруг вспоминаю, что он мне когда-то сказал и сделал обидного и хочется человека "закопать" в переносном смысле. Прямо вспышки ярости по отношению к нему. Ненадолго появляются приятные мысли, а потом опять негатив. Есть один момент, может он играет роль: кролик на меня злился в течении многих месяцев, обижался, наверное ненавидел. Сейчас этого ко мне, негатива в смысле уже нет, я так думаю. Кому-нибудь знакомо подобное состояние?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 17:48

Вероятнее всего, вы плохо поставили фильтры. Почитайте тему вызов-отзеркаливание... вы тяните из него его негатив.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 09 май 2010, 18:21

АлисаМ, Вы в этом уверены? Вроде ставила фильтры хорошо, только положительные эмоции забирала (впрочем, я - новичок в этом). У меня, кстати, была мысль, что это могут быть его эмоции, но все-таки я в процессе работы, на мой взгляд, была внимательна. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 19:36

Ну если у вас самой к нему негатива нет, но он появляется после работы... то тут вариантов мало. Вы как новичок не застрахованы от ошибки. Пробуйте не тянуть, а прокачивать.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 09 май 2010, 19:46

АлисаМ :flowers: Сегодня хочу попробовать прокачать, как советовали в этой теме. Что касаемо имеющегося негатива, то у меня появилась идея одна... Это лишь теория. Не могли это быть мои собственные эмоции, глубоко сидящие. Когда я тяну энергию на себя, то сама как бы размагничиваюсь. И вылезает то, что сидит глубоко внутри. Поскольку мысли носят определенную идею: я из-за него целый год потеряла, никак не могла забыть, не могу отношений ни с кем построить, а он, редиска, нос воротит! Вот так примерно. И еще один факт. Я когда-то делала ритуал с яблоком. Вот тогда, у меня такой же был негатив, и это совпало с появлением нужного эффекта. То есть, так проявилось: там - чувства, здесь - злость.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kak_hotite » 09 май 2010, 19:47

АлисаM писал(а): прокачивать.
не могла найти этого).
:dont_know: как?
... завладеть бы миром .

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 09 май 2010, 19:50

Леана писал(а):АлисаМ Цветы Сегодня хочу попробовать прокачать, как советовали в этой теме. Что касаемо имеющегося негатива, то у меня появилась идея одна... Это лишь теория. Не могли это быть мои собственные эмоции, глубоко сидящие. Когда я тяну энергию на себя, то сама как бы размагничиваюсь. И вылезает то, что сидит глубоко внутри. Поскольку мысли носят определенную идею: я из-за него целый год потеряла, никак не могла забыть, не могу отношений ни с кем построить, а он, редиска, нос воротит! Вот так примерно. И еще один факт. Я когда-то делала ритуал с яблоком. Вот тогда, у меня такой же был негатив, и это совпало с появлением нужного эффекта. То есть, так проявилось: там - чувства, здесь - злость.
Возможно - это просто психология. Тратите на него время, силы, энергию... и зло берет))
Kak_hotite писал(а):не могла найти этого).
Почитайте выше... и я и dushka об этом писали...
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»