Как мстить за приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 06:10

И еще,хотела сказать,что заранее знала о привороте,просто было интересно что будет.Действительно ли человек на такое пойдет.
Что самое странное,сообщила ,что хорошо лег приворот... :smile:
Человек до сих пор клянется что ничего подобного не делал.

:smile: :smile: :smile:

nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение nad » 22 июн 2012, 08:38

Да,да-толстокожий. Смотря сколько заплатил.
А если по новой, пусть дальше тратится, пока деньги не кончаться.Тем более, что девушка в курсе и снимает сама, закалится, как сталь. От всей души выдержки ей и терпения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение borndead » 22 июн 2012, 09:50

Тут верные мысли, по моему скромному мнению, проскакивали.
Как правило, приворот делают не от большой любви - там негатива немеряно + "ну если не будет меня любить, то пусть уж тогда ни с кем не будет - пусть помучается" - рано или поздно такие мысли у заказчика проскакивают. Ну а коль узнает кроль о привороте? Ну пусть сунется - посмотрим кто кого. Это своего рода вызов к негативному футболу. Бывает и такое: он мне приворот -я ему порчу, он узнал про порчу - сглаз на меня, я узнала про сглаз - ему приворот, он узнал - дубиной мне по спине на... :love: Чудесно! А смысл всего этого?
Конечно, себя в обиду давать не стоит, но это и лишний повод о своих ошибках задуматься.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение elp » 22 июн 2012, 10:50

lillwitch писал(а):
nad писал(а): А он (как субъект дюже толстокожий и упертый) начнет вас по новой долбить приворотами. Дальше что?
Если приворот снимается, то в большинстве случаев человек защиту какую то старается заиметь, а у того кто привораживал на какое то время после снятия другая головная боль появляется.
Когда с человека эту дрянь снимает, если она имела место быть, то человек по любому будет счастлив, потому что силы появятся, желание жить, многие страхи уйдут.
Конечно есть наверное камикадзе, которые будут пробовать долбится в закрытые двери, но если защита стоящая то долбилка рано или поздно сломается.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение DENA » 22 июн 2012, 13:00

На что лепится приворот ? На наше сокровенное желание встретить офигенную любовь и кайфовать от неё.Такую любовь от одного человека мы никогда не получим и надеятся на это бредовая затея. Как только включаются мозги и человек это поймёт,на него никакой приворот не ляжет. Думать надо !!! Избавляться от самообмана и иллюзий. Взрослеть и брать ответственность за свою жизнь на себя. Или мозги уже совсем усохли,как не востребованные.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение elp » 22 июн 2012, 13:27

DENA писал(а):На что лепится приворот ? На наше сокровенное желание встретить офигенную любовь и кайфовать от неё.Такую любовь от одного человека мы никогда не получим и надеятся на это бредовая затея. Как только включаются мозги и человек это поймёт,на него никакой приворот не ляжет. Думать надо !!! Избавляться от самообмана и иллюзий. Взрослеть и брать ответственность за свою жизнь на себя. Или мозги уже совсем усохли,как не востребованные.
:shock: Эт Вы кому ?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Шуламит » 22 июн 2012, 16:07

DENA
Вы хотите сказать, что для защиты от приворота нужно полностью разувериться в любви и заодно самому перестать любить кого бы то ни было - чтобы иллюзий не возникло?
Да, такого человека, наверное, никто привораживать не станет - но по другой причине: от такой установки у него сильно испортится характер.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Parzifal » 22 июн 2012, 16:12

DENA писал(а):Такую любовь от одного человека мы никогда не получим и надеятся на это бредовая затея.
Такую любовь только сами себе дать можем... так что давайте привораживать себя... или Бога.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 16:41

Может имеет смысл перестать разговаривать абстрактно и обсудить конкретный случай?
Lorelei, вы о себе рассказываете?
Lorelei писал(а):И еще,хотела сказать,что заранее знала о привороте,просто было интересно что будет.
То есть знали, но поддались?
Lorelei писал(а):
Хорошо, вот одна ситуация жизненная:

"Жили Вы с человеком, любили,заботились,ждали с армии.Человек сам не подарочек,как над людьми и животными издевался,я не буду тут описывать.
И тут человек,прийдя с армии, резко бросает. Безо всякой причины.
Говоря всякие гадости,и делая отвратительные поступки.
Через некоторое время осознает,что натворил, и не найдя ничего более простейшего,элементарного,того же банального извинения, делает приворот.
Пострадавший пострадал по полной программе ( не буду описывать подробности как это было)."
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 17:26

Jaine писал(а):Может имеет смысл перестать разговаривать абстрактно и обсудить конкретный случай?
Lorelei, вы о себе рассказываете?
Lorelei писал(а):И еще,хотела сказать,что заранее знала о привороте,просто было интересно что будет.
То есть знали, но поддались?
Lorelei писал(а):
Хорошо, вот одна ситуация жизненная:

"Жили Вы с человеком, любили,заботились,ждали с армии.Человек сам не подарочек,как над людьми и животными издевался,я не буду тут описывать.
И тут человек,прийдя с армии, резко бросает. Безо всякой причины.
Говоря всякие гадости,и делая отвратительные поступки.
Через некоторое время осознает,что натворил, и не найдя ничего более простейшего,элементарного,того же банального извинения, делает приворот.
Пострадавший пострадал по полной программе ( не буду описывать подробности как это было)."
Да,Вы все правильно поняли,это был мой случай.
На тот момент я понятия не имела,что такое магия и все что с ней связано,немного только была в начитках.
Вот из-за такой неприятной ситуации пришлось брать все в свои руки и что-то делать.
Защиты на тот момент,как Вы понимаете, не было.Вот и почувствовала что такое приворот во всей красе. И что самое противное,чернушный с бесами.

:smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 17:41

Lorelei, и на чём вас подловили? Похоть, самолюбие, желание создать семью...?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 17:48

Jaine писал(а):Lorelei, и на чём вас подловили? Похоть, самолюбие, желание создать семью...?

Не поняла,что Вы хотели сказать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 17:54

Lorelei писал(а):Вот и почувствовала что такое приворот во всей красе.
Что почувствовали? Неодолимое желание физической близости? желание постоянно быть рядом? Покрасоваться перед окружающими?...? Только не говорите про чистую любовь, не поверю. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 18:04

Jaine писал(а):
Lorelei писал(а):Вот и почувствовала что такое приворот во всей красе.
Что почувствовали? Неодолимое желание физической близости? желание постоянно быть рядом? Покрасоваться перед окружающими?...? Только не говорите про чистую любовь, не поверю. :smile:

Ахах, конечно же нет.
А Вы представляете как это,человек натворил и наговорил куча гадостей девушке. После чего его душенка засорена гордыней,чтоб просто банально извиниться он идет на приворот.

А девушка его любит, ждет когда вернется, и любовь сами понимаете, как чувство другим незаменимо.
А приворот это совсем другая программа, то что заставляет делать против воли человека.Соотвецтвенно и ощутимо. Это когда думаешь о человеке постоянно, тянет как канатом к тому человеку, непонятно почему. Любовь приглушена, только идет насилие. Ничего хорошего нету в этом. А после снятия восстановление тоже мучительно, ибо все повреждено,везде дыры и если человек слабый после такого,то может и туда загудеть,на тот свет.

А заказчику хорошо, свою гордыню показать...После такого какая тут месть может быть? :smile:

Хорошо,что я после такого жить дальше стала,но иногда моменты бывают отомстить так хорошо,но думаю если уж мстить, то с холодными эмоциями и без страха,что можно многое потерять...в том числе и себя.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 18:21

Lorelei писал(а): непонятно почему.
Вот! Тут бы сесть и задуматься: а почему? Я в своё время так и поступила. И смогла не поддаться. Сохранив таким образом самоуважение. :smile:
Вы поддались, теперь себя презираете (?), и мстить хотите именно за это. За потерю самоуважения. Или не так?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 18:43

Jaine писал(а):
Lorelei писал(а): непонятно почему.
Вот! Тут бы сесть и задуматься: а почему? Я в своё время так и поступила. И смогла не поддаться. Сохранив таким образом самоуважение. :smile:
Вы поддались, теперь себя презираете (?), и мстить хотите именно за это. За потерю самоуважения. Или не так?

Да,самоуважение,наверно именно его. Но, человек слишком высоко сидит и топчет других. Это просто диктатор какой то. :smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 20:13

Lorelei писал(а): Да,самоуважение,наверно именно его.
За это, а не за приворот, в существовании которого я уже начала сомневаться? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 22 июн 2012, 20:27

Jaine писал(а):
Lorelei писал(а): Да,самоуважение,наверно именно его.
За это, а не за приворот, в существовании которого я уже начала сомневаться? :smile:

Ваше право сомневаться,я никому ничего не навязываю.А верить это уже Ваше дело. 8)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jaine » 22 июн 2012, 20:40

Без обид, Lorelei, без обид. :smile:
Мы же пытаемся разобраться в проблеме и выработать стратегию мести. :smile:
Lorelei писал(а):я никому ничего не навязываю.
Не может быть так, что это вам навязали мысль о привороте?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение elp » 23 июн 2012, 00:32

Jaine мне так интересно следить за ходом Ваших мыслей........
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»