Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Liliaflower » 25 ноя 2013, 23:27

Русалка писал(а):Но если вы прочитали форум вдоль и поперек, может быть вы знаете, что два приворота за один лунный цикл дадут нулевой результат, плюс откат от каждого.
А если защиту выставить, это как-то сгладит откат, я так понимаю.
В любом случае, можно, наверное, начать с черного свата, а в следующий лунный цикл уже пятидневный мансур(там где наговаривать на воду).

Добавлено спустя 1 день 4 часа 48 минут 20 секунд:
Возможно, глупый вопрос, но не опасно ли призывать духа черного свата к себе домой? Ведь не даром же новичкам не советуют ходить на кладбища (можно набрать сущностей). А тут дух призывается прямо в дом, разве это не опаснее кладбища? Ведь этот дух и привязаться может, разве нет? Тем более к новичку. При этом многие, наверное, делают и не задумываются. Я хоть и чайник в этом деле, но все же хочу предостеречь других начинающих. Ведь есть и другие заговоры, в которых есть обращение к чертям, но при этом не нарекаешь себя их дочерью и сестрой и не ставишь себя тем самым в некую зависимость от их воли. Или я ошибаюсь здесь в корне?
Уважаемые знатоки, если я не права, поправьте меня.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Русалка » 25 ноя 2013, 23:55

Скажите, а вы реально думаете, что магия бывает белая? Или, думаете, что все на улице делают И Свата и НБД? Конечно возможность есть. Но так же как и при остальных приворотах, где призываются духи...за приворот все равно придется платить. Обычно здоровьем платят. И не всегда своим.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Liliaflower » 26 ноя 2013, 00:13

Русалка писал(а):Скажите, а вы реально думаете, что магия бывает белая? Или, думаете, что все на улице делают И Свата и НБД? Конечно возможность есть. Но так же как и при остальных приворотах, где призываются духи...за приворот все равно придется платить. Обычно здоровьем платят. И не всегда своим.
Ни в коем случае не думаю, что магия бывает белой. Но думаю, есть градации, можно в каких-то пределах выбирать с какими силами связываешься и насколько сильно им подчиняешься. Одно дело формулировать - "темные силы придите мне на помощь" и совсем другое - наречение себя их сестрой, дочерью.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 30 ноя 2013, 21:55

Подскажите, когда делаешь это приворот яйцо от обратки каждый день новое брать? И надбивать надо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 30 ноя 2013, 23:27

Свекла
я одно взяла, лежит себе в комнате 3й месяц...не испортилось еще почему то.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 30 ноя 2013, 23:35

Еще вопрос. На себя защиту и на детей защиту нужно. Можно "щит семейный" на всех поставить. Будет ли это защитой считаться?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kris_23 писал(а):Свекла
я одно взяла, лежит себе в комнате 3й месяц...не испортилось еще почему то.
Вы его не выкинули получается через 7 дней? А так можно? Я думала его подальше нужно от дома отнести, написано собаке скормить

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Свекла писал(а):Еще вопрос. На себя защиту и на детей защиту нужно. Можно "щит семейный" на всех поставить. Будет ли это защитой считаться?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kris_23 писал(а):Свекла
я одно взяла, лежит себе в комнате 3й месяц...не испортилось еще почему то.
Вы его не выкинули получается через 7 дней? А так можно? Я думала его подальше нужно от дома отнести, написано собаке скормить
Не треснутое получается нужно рядом с собой положить? Как туда обратно пойдет если оно целое?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 02 дек 2013, 15:52

Свекла
я его подбила в центре, лежит, обратку собирает. предыдущее отнесла, но не знаю, как то интуитивно это решила оставить.ИМХО, не факт что так надо делать. прикомнатной температуре оно не портится. а я продолжаю свои действия. может Омен вылупится_)))

Добавлено спустя 1 день 13 часов 59 минут 24 секунды:
Сделала ЧС, вроде все легло и вроде даже ровно, по диагностике по крайней мере. но как то медленно крутится и не особо сильно. месяц прошел, от объекта ни слуху ни духу. когда сама иду на контакт вообще избегает.
во время ритуала косячила безбожно...вот и думаю может сейчас на росте подделать или вообще переделать заново?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 04 дек 2013, 22:05

У меня перекресток в 5 метрах от подъезда. Такие две протоптанные тропинки с торцов домов. Местами даже асфальтированные. Днем людей много, ночью ессно мало. Можно считать это перекрестком?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 04 дек 2013, 22:15

Свекла
то что надо, главное что бы крестом пересекались
а раз так близко, вряд ли отвлечь кто успеет после откупа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение lillwitch » 05 дек 2013, 02:01

вот вы лентяйки)))
не надо ничего делать около своего дома, тем более откупы творить...ищите перекресток подальше...Я лично вапще за город езжу, в рощу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 05 дек 2013, 06:56

lillwitch писал(а):вот вы лентяйки)))
не надо ничего делать около своего дома, тем более откупы творить...ищите перекресток подальше...Я лично вапще за город езжу, в рощу.
Ночью? А семья вас не теряет?
Я по этому перекрестку вообще не хожу, не по дороге мне. Я не представляю как убежать и детей спящих оставить? Если проснуться и меня нет, вот реву то будет на весь дом

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Solnechnaya » 05 дек 2013, 10:03

Свекла, если вам нужен результат, то возможность сделать все так как нужно можно найти. В противном случае (если побыстрее все покидать вообще у дверей дома и переживать как там дети) лучше вообще не браться. Подготовьтесь заранее, все моменты учтите, призовите на помощь нянь, бабушек-дедушек и т.п. Магия настолько тонкая материя, что любая мысль не в ту сторону, поспешность приведет в лучшем случае к отсутствию результата.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 05 дек 2013, 10:09

просто обычно про откупы пишут, что нужно найти и прикормить перекресток недалеко от дома. у меня лично парк через дорогу, там этих перекрестков на любой вкус и цвет. плюс парк старый и мрачный, то что надо_))

lillwitch
а мне моё творение подделать или переделать или вообще оставить ка есть, пускай будет что будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение lillwitch » 05 дек 2013, 14:59

Kris_23
вы про ЧС чтоль? Так сделайте диагностику и посмотрите чего там вообще есть иль нет. Если есть - счищайте и делайте заново, о каком подделе может идти речь если работа криво сделана?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 05 дек 2013, 15:08

lillwitch
вот по диагностике хорошо легло, ровно легло, а на вопрос про результат и раскрутку выпало что не сильное действие будет и как то приторможено.
думала может подделать, но уже более верно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение lillwitch » 05 дек 2013, 15:39

да как оно у вас могло ровно лечь если вы косячили во время проведения?
Чистить и заново делать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 05 дек 2013, 18:09

Solnechnaya писал(а):Свекла, если вам нужен результат, то возможность сделать все так как нужно можно найти. В противном случае (если побыстрее все покидать вообще у дверей дома и переживать как там дети) лучше вообще не браться. Подготовьтесь заранее, все моменты учтите, призовите на помощь нянь, бабушек-дедушек и т.п. Магия настолько тонкая материя, что любая мысль не в ту сторону, поспешность приведет в лучшем случае к отсутствию результата.
Так я испрашиваю по этому, где должен быть перекресток?! Если разницы нет так и около дома можно, если не желательно дальше пойду. А нянь и бабушек на неделю на ночь привлекать это как то странно. Днем они мне не нудны, а ночью вдруг нужны стали. Нашла я другой прекресток, подальше от дома.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Kris_23 вы диагностику только себе делаете? Или другим тоже можете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Kris_23 » 05 дек 2013, 21:38

Свекла
на свою работу делаю. ред. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Свекла » 06 дек 2013, 22:47

Почему пишут в других источниках что это страшный и тяжелый приворот и всегда ложиться порчей? Люди чуть ли не дибилами становятся. А где то пишут хороший, рабочий. Неужели страшный такой???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение carmex » 06 дек 2013, 23:04

Свекла
На каждого по -разному ложится....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»