Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 20 фев 2012, 10:37

На всех сайтах написано так, как здесь. Феппе, Арне. На каких сайтах вы бывали сомнительных?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Нейт » 20 фев 2012, 13:04

Русалка
На нескольких сайтах про чёрную магию встречала. Кстати, не подскажите, на форуме очень много тем, есть ли какая нибудь тема про визуализацию при чтении заговоров?

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 20 фев 2012, 16:40

А что вам конкретно хочется узнать о визуализации? Вообще, есть кнопка "Поиск", через нее можно найти все, что угодно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:29
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Елена1990 » 21 фев 2012, 15:11

Я тут прочитала на одном из форумов, что данный вызов не действует на водные знаки зодиака..Скажите, это так? Может быть кто нибудь пробывал и все получилось?

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 21 фев 2012, 17:03

На любые знаки действует. Главное - войти в контакт с Демоном и хорошо и правильно визуализировать. Вызов - не зависит от знака зодиака. Если вызов не сработал, тут может быть несколько причин:
1. Вы ждали результат.
2. Не отнесли откуп или поздно отнесли.
3. Данный вызов вам не подходит
4. Вызываемый очень силен (его энергетика сильнее вашей)
5. Вы не верите в результат или рассказываете о том, что сделали до наступления результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:29
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Елена1990 » 23 фев 2012, 18:16

Спасибо большое :smile:
просто меня это смутило немного

Добавлено спустя 2 дня 1 час 7 минут 17 секунд:
Скажите, допустимо ли немного ошибаться,читая заговор? Вроде как общая суть то все равно передается..

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 23 фев 2012, 21:24

Допустимо, но не слишком. Имена Демонов называть правильно и наизусть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Gattaka » 21 мар 2012, 21:07

У меня вызов подействовал через 12 дней,(когда ждать перестала),и еще как!!!!Сразу с предложением руки и сердца пришел :smile:
Море волнуется раз, море волнуется два, ты замираешь на три, где-то у моря внутри...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Викуля2012 » 26 мар 2012, 13:58

А в заговоре в словах Феппе и Элера как ударение правильно ставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Bakkki » 26 мар 2012, 15:28

Викуля2012
Феппе, Элера
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Викуля2012 » 26 мар 2012, 17:39

Bakkki
спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Selenochka » 27 мар 2012, 10:56

Bakkki
насколько знаю,Элер.на первый слог ударение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 00:39

Дамы и господа!
Позвольте поделиться впечатлениями о впервые в жизни проведенном Фаготе.

Итак-с. Фагот, таки, вещь.

Факты: проводила неделю в день по три прочтения. время - с 23.00 до 2.00. ветра не было вообще. то есть полная тишина. Делала так: Вышла на балкон, зажгла накрытую колпаком от ветра церк. перевернутую свечу, рядом фото,три раза читала, и в комнату в койку. Оно само там догорало.
В последнюю ночь приходили нечистые))))).

Ситуацию отпустить никак не могла, да и начали жрать. И вот на четвертый день ПОСЛЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ ТИШИНЫ ЗВОНИТ КРОЛИК. Но как! Он в последний день чтения разбил машину оказывается (ХА-ХА) и попросил покатать его на моей машине по хозяйственным делам. Ну катались весь день, потом ресторан и катания до полуночи. Сама в шоке. И кролик прямо чистый ангелочек был))))).
Текст читала как тут написано. фЭппе, фЭппе, фЭппе, элЭра.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 05 апр 2012, 04:01

Лисья Морда писал(а):Вышла на балкон, зажгла накрытую колпаком от ветра церк. перевернутую свечу, рядом фото,три раза читала, и в комнату в койку.
В последнюю ночь приходили нечистые))))).
Конечно придут, раз ты свечу палишь перевернутую.
Чо вот за страсть такая к творчеству? Нафига мешать в одну кучу разные вещи, можешь объяснить? Соответственно и результат получаешь. Была задача, чтоб человек машину разбил? Не было. А он ее разбил. А потому что нефиг свечи кувыркать где не надо. Потом удивляются, что "получил козу" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 08:15

lillwitch писал(а): А он ее разбил
да и черт с ней, меньше будет шляться где не надо :smile: :smile: :smile:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2012, 09:33

Лисья Морда, а зачем свечу зажигали? Зачем переворачивали? Может вас духи огеня наказали за это? За несовместимость стихий? Фагот - демон ВЕТРА, а не огня.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 12:09

А меня то чем духи огня наказали? я то результат получила.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Сакура » 05 апр 2012, 13:04

Лисья Морда
Вот это результат.) Поздравляю.)) Я сразу вспомнила свои "казусы" с Фаготом, работает он 100%, но шутки тоже любит шутить.

Я один раз надумала его делать в поле, уехала за город, читала на 4 стороны. Все прошло замечательно, оставила откуп, поехала домой. И на выезде с проселочной дороги на трассу машина ни с того ни с сего заглохла, и все, капец.)) А дело было на закате, специально так подгадала. В общем, машина не заводится, и сотовый куда-то пропал, всю машину облазила - не могу найти. И стремительно темнеет на улице.) А рядом - газовая заправка на трассе. Я туда, думаю, позвоню друзьям чтобы приехали за мной. На заправке ни души, табличка висит "технический перерыв". Делать нечего - пошла пешком в город.)) А дорога идет мимо городской свалки, чуть не бегом там бежала, раза три какие-то гопники останавливались, предлагали подвезти, жуть в общем. Дошла до города, на первой же заправке попросила телефон, позвонила друзьям, приехали. Поехали к моей машине, она тут же завелась.)) И телефон под сиденьем нашелся.) Вот такой вот Фагот. :wink: Правда, и сработал супер. Тоже "с эффектом приворота". :smile:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 05 апр 2012, 13:17

Лисья Морда писал(а):А меня то чем духи огня наказали? я то результат получила.
Ну да, кролик - он же не человек, так что фиг с ним 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Сакура » 05 апр 2012, 13:20

lillwitch писал(а):кролик - он же не человек, так что фиг с ним
Ох ну бедненький кролик, машинку разбил.) А вдруг еще заболел, как же жалко кролика.)) Какой-то гринпис получается, а не раздел Любовной магии.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»