Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amenet » 05 апр 2012, 13:27

Русалка писал(а):Лисья Морда, а зачем свечу зажигали? Зачем переворачивали? Может вас духи огеня наказали за это? За несовместимость стихий? Фагот - демон ВЕТРА, а не огня.
Русалка, каких стихий?)) Ударение на другое слово: Фагот - ДЕМОН ветра))
Лисья Морда писал(а):Ну катались весь день, потом ресторан и катания до полуночи.
Опоить чем-нибудь, надеюсь, успели? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 13:46

Amenet писал(а):Опоить чем-нибудь, надеюсь, успели?
как всегда в корень зрите!!!!!!!!! :smile:
еще и биоматериал получить

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сакура писал(а):Я один раз надумала его делать в поле, уехала за город, читала на 4 стороны. Все прошло замечательно, оставила откуп, поехала домой. И на выезде с проселочной дороги на трассу машина ни с того ни с сего заглохла, и все, капец.)) А дело было на закате, специально так подгадала. В общем, машина не заводится, и сотовый куда-то пропал, всю машину облазила - не могу найти. И стремительно темнеет на улице.) А рядом - газовая заправка на трассе. Я туда, думаю, позвоню друзьям чтобы приехали за мной. На заправке ни души, табличка висит "технический перерыв". Делать нечего - пошла пешком в город.)) А дорога идет мимо городской свалки, чуть не бегом там бежала, раза три какие-то гопники останавливались, предлагали подвезти, жуть в общем. Дошла до города, на первой же заправке попросила телефон, позвонила друзьям, приехали. Поехали к моей машине, она тут же завелась.)) И телефон под сиденьем нашелся.) Вот такой вот Фагот
ФИЛЬМ УЖАСОВ...... НЕТ СЛОВ....... :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Сакура писал(а):Ох ну бедненький кролик, машинку разбил.) А вдруг еще заболел, как же жалко кролика.)) Какой-то гринпис получается, а не раздел Любовной магии
ХАХАХА!!!!!!!!!!! вот именно, мне до его машины вообще сиренево, тем более застрахована.



Кстати еще побочка - во время этой посиделки в ресторане на меня официант еду опрокинул))))))
Последний раз редактировалось Лисья Морда 26 апр 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amenet » 05 апр 2012, 13:51

Лисья Морда
Биоматериал в виде волос надо было брать)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 05 апр 2012, 14:17

Сакура писал(а):
lillwitch писал(а):кролик - он же не человек, так что фиг с ним
Ох ну бедненький кролик, машинку разбил.) А вдруг еще заболел, как же жалко кролика.)) Какой-то гринпис получается, а не раздел Любовной магии.
Да мне, как вы понимаете, пофигу, им же с ними жить, с кроликами-то :smile: А хотят-то - с человеками :smile: Любят жеж.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Лисья Морда писал(а):
Amenet писал(а):Опоить чем-нибудь, надеюсь, успели?
как всегда в корень зрите!!!!!!!!! :smile:
еще и биоматериал получить, в виде облизанной недопитой банки pepsi оставленной в моей машине))))))))))))))) @}->--
Хиленький биоматериал. В рестике над было хоть салфетку, которой рот и руки вытирал покрасть))) Ну или в волоса вцепицца случайно)))
Вот щас пока рост и пока он рядом надо воспользоваться, окормить...я тебе дала чем.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Сакура » 05 апр 2012, 15:09

lillwitch писал(а):Да мне, как вы понимаете, пофигу
Понимаю, конечно.)
lillwitch писал(а):им же с ними жить, с кроликами-то :smile: А хотят-то - с человеками :smile: Любят жеж.
Тут по-моему все люди грамотные, понимают, что по-любому приворот - не есть польза для кролика. "Щадящих" методов никто еще не придумал, чтобы и рыбку съесть, и рыбка после этого целой осталась. :smile:
Лисья Морда писал(а):ФИЛЬМ УЖАСОВ...... НЕТ СЛОВ.......
Ага, я тогда и чувствовала себя как героиня примитивного ужастика.)) Неработающая заправка, трасса в сумерках, городская свалка.... :smile:

Я вообще люблю, когда простые ритуалы дают хороший эффект. Никаких танцев с бубнами на кладбище, убиенных петухов - а результат радует. КПД выше - телодвижений меньше.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 16:37

Сакура писал(а):Тут по-моему все люди грамотные, понимают, что по-любому приворот - не есть польза для кролика. "Щадящих" методов никто еще не придумал, чтобы и рыбку съесть, и рыбка после этого целой осталась
Вот вот. Жалеть машину и при этом на мужика бесов с демонами насылать как то нелогично))))
lillwitch писал(а):Хиленький биоматериал
Эх... Чем богаты!

В любом случае результат был офигенным, чем и спешу похвастаться. А ведь 3 недели до этого его перевернутый крест не взял. :love:
Последний раз редактировалось Лисья Морда 26 апр 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2012, 17:05

То есть после перевернутого креста он так и не объявился? Ни позвонил, ни на улице вы с ним не встретились? Да?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 17:20

Русалка писал(а):То есть после перевернутого креста он так и не объявился? Ни позвонил, ни на улице вы с ним не встретились? Да?
ВООБЩЕ НИКАК! Хотя раньше на крест в теченее суток откликался.
И Фагот только на четвертый день пришиб. Но как!
Иммунитета нет - чаще раза в лунный месяц не делаю.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2012, 17:53

Значит вам Фагот подходит, а с перевернутым крестом нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 19:05

Русалка писал(а):Значит вам Фагот подходит, а с перевернутым крестом нет.
наверное лучше вообще все это чередовать, тогда и работает нормально.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Jaine » 05 апр 2012, 19:18

Девицы-красавицы, если к вам мужик без вызова никак прийти не желает, может это с вами что-то не так?
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 05 апр 2012, 20:16

ну Вы же не знаете ситуаций каждой из тех кто делает фагот? Разные же жизненные пассажи возможны. предистория у каждого своя.
а так можно всю любовную магию долой и стройными рядами по психологам работать над собой.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Jaine » 05 апр 2012, 21:05

Лисья Морда писал(а):ну Вы же не знаете ситуаций каждой из тех кто делает фагот?
Что тут знать? Выдернули вы парня раз, два, пусть даже три раза. Но на четвёртый можно уже задуматься: а чего это он САМ не хочет прийти?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение креолка » 05 апр 2012, 23:04

Фагот классный вызов!Первый раз делал на одного товарища- так прикольно все сработало. Он мне просто нравился, общались в одной компании, смс обменивались.ну он какой-то был нерешительный. стала я читать на него Фагот - 3 дня по 7 раз читала у открытого окна, без всяких свечей( кстати заучивается наизусть очень легко). на 2-ой день я встречаюсь с человеком, с которым общаемся на работе редко,приезжает к нам из другого города он, и между нами как-будто искра вспыхивает. короче первый товарищ мне уже был безразличен. В 3-день я вызов дочитала, откуп отнесла 13 пятаков на перекресток. Короче получилось, что высшие силы меня толкнули к моему сокровищу. На него тоже читала Фагот 2 раза с перерывом где-то 6 месяцев. У нас с ним вобщем-то и так все неплохо. Просто мы живем далекот друг от друга, у него и у меня семья, дети. Ну иногда меня кроет- хочу,чтоб приехал. в первый раз когда уже на него читала Фагот, на откуп взяла не пятаки, а 2-х рублевые монеты, отнесла на перекресток, возвращалась назад подвернула ногу. последний раз подготовилась - насобирала пятаков. Вызов действительно работает еще и как легкий приворот.Мужчинка засыпает комплиментами, признаниями в любви. Короче дерзайте!!! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 06 апр 2012, 01:46

кстати про откуп - за неимением лучшего оставляла двухрублевые монеты 13 штук. И нормально
Может там в сервисе взятку дать, чтобы подольше чинили? Как в фильме "формула любви" калеостро карету ремонтировали :smile:
Последний раз редактировалось Лисья Морда 26 апр 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 06 апр 2012, 05:07

Лисья Морда писал(а):кстати про откуп - за неимением лучшего оставляла двухрублевые монеты 13 штук. И нормально вышло.
Кстати кролик попросил стать его водителем до конца ремонта)))).
Может там в сервисе взятку дать, чтобы подольше чинили? Как в фильме "формула любви" калеостро карету ремонтировали :smile:
Не принципиально какие монеты))) Нигде ж не написано, что надо строго пятирублевыми откупаться, желательно, конечно, но главное - чтоб были)
Дай взятку в автосервисе, тоже типа "откуп" будет)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 06 апр 2012, 13:58

lillwitch, не совсем согласна...обязательное условие БЕЛЫЕ монеты, т.е 5 ру, 2 руб, 1 руб, 5 коп., 1 коп.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 06 апр 2012, 16:07

Русалка
за одну копейку никто вам напрягаться не будет, проверено.
Отдавать надо то, что дорого обошлось тебе самому - тогда будет результат. Если копейки дорого вам стоят - тогда может и будет результат, но что-то сомневаюсь я....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 06 апр 2012, 18:24

Не в номинале дело. Нужно ровно 13 монет. Здесь не счет идет, а сам факт.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 06 апр 2012, 22:13

позвольте - как то делала в откуп 9 копеек - не было ничего больше, нормально вызов сработал. Бокал с солью был.
Но мы отвлеклись
Последний раз редактировалось Лисья Морда 26 апр 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»