Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amber1329 » 07 апр 2012, 12:03

У меня вот какая весёленькая история намедни случилась. Не виделась с МЧ (к которому у меня не так давно была безуууумная любовь) с декабря. Вообще никакого общения не было. До этого я на него несколько раз Фагот делала и всегда срабатывал. Несколько дней назад в город ко мне, наконец, пришла весна, открыла я поздно вечером окно (дабы воздухом насладиться)), ветерок такой приятный дул, как-будто окутывающий, даже не знаю, как объяснить-то это...Ну и тут вспомнила я буйные ночи, когда вызовы на бывшего любимого читала, захотелось его увидеть, посмотреть что с ним да как. Поскольку вызов в последний раз давно читала, текст уже отчасти выветрелся из головы, решила я попробовать сама конкретно сформулировать свою просьбу (увидеться с ним), взяла некоторые слова (то, что касается "ворочай его, чтоб не мог он ни есть, ни спать и т.д.....", поскольку именно эта фраза у меня в голове прочно засела) из вызова. Настроилась, сконцентрировалась, проговорила всё отчётливо 1 раз, легла баиньки и, естесно, благополучно на утро всё забыла, как это у меня всегда и происходит. Вчера возвращалась с конференции и около своего дома столкнулась нос к носу с МЧ) причём в прямом смысле этого слова, на улице темно было, я заворачивала за угол, вся в своих мыслях, а он в это же время тоже поворачивал за этот же угол, только с другой стороны и мы буквально натолкнулись друг на друга. Поговорили с ним, на удивление никакой злости на меня с его стороны не было (что очень удивительно, поскольку расстались далеко не друзьями), договорились сегодня встретиться вечером и куда-нибудь сходить. Вот такая вот история. Сижу теперь и думаю-совпадение или моя импровизация сработала...
What doesn't kill you makes you stronger

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 07 апр 2012, 12:20

Значит у вас хорошая визуализация. У меня так срабатывал "Косяки" Буквально нос к носу на повороте сталкивались.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 23 апр 2012, 13:25

Дамы, может фагот месяц действовать или это уже другая тема пошла?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amber1329 » 24 апр 2012, 11:39

Хммм...Даже не знаю, у меня в течении недели результат...Мне кажется, месяц-это слишком долго...
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 24 апр 2012, 12:32

Нет, появился кролик на четвертый день. Но в течение месяца далеко не уходит)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amber1329 » 24 апр 2012, 12:36

Ну и хорошо) Может, приворотный эффект от вызова такой) Или просто ему рядом с Вами хорошо и тепло, вот он и не хочет никуда уходить)
What doesn't kill you makes you stronger

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Luna^ » 01 май 2012, 03:01

Лисья Морда
вполне возможно,что он и сам(а) хотел находиться рядом,но была небольшая преграда,и вашего 'пинка' оказалось достаточно.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Dimi » 16 май 2012, 02:17

Amber1329 писал(а):У меня вот какая весёленькая история намедни случилась. Не виделась с МЧ (к которому у меня не так давно была безуууумная любовь) с декабря. Вообще никакого общения не было. До этого я на него несколько раз Фагот делала и всегда срабатывал. Несколько дней назад в город ко мне, наконец, пришла весна, открыла я поздно вечером окно (дабы воздухом насладиться)), ветерок такой приятный дул, как-будто окутывающий, даже не знаю, как объяснить-то это...Ну и тут вспомнила я буйные ночи, когда вызовы на бывшего любимого читала, захотелось его увидеть, посмотреть что с ним да как. Поскольку вызов в последний раз давно читала, текст уже отчасти выветрелся из головы, решила я попробовать сама конкретно сформулировать свою просьбу (увидеться с ним), взяла некоторые слова (то, что касается "ворочай его, чтоб не мог он ни есть, ни спать и т.д.....", поскольку именно эта фраза у меня в голове прочно засела) из вызова. Настроилась, сконцентрировалась, проговорила всё отчётливо 1 раз, легла баиньки и, естесно, благополучно на утро всё забыла, как это у меня всегда и происходит. Вчера возвращалась с конференции и около своего дома столкнулась нос к носу с МЧ) причём в прямом смысле этого слова, на улице темно было, я заворачивала за угол, вся в своих мыслях, а он в это же время тоже поворачивал за этот же угол, только с другой стороны и мы буквально натолкнулись друг на друга. Поговорили с ним, на удивление никакой злости на меня с его стороны не было (что очень удивительно, поскольку расстались далеко не друзьями), договорились сегодня встретиться вечером и куда-нибудь сходить. Вот такая вот история. Сижу теперь и думаю-совпадение или моя импровизация сработала...
Вот это я понимаю! РЕЗУЛЬТАТ!! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Albinos » 26 май 2012, 23:13

Добрый вечер. Скажите а как делать Фагот, если я парень и хочу вызвать девушку. Слова менять? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 28 май 2012, 00:18

Слова поменять немного и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Albinos » 29 май 2012, 14:17

Спасибо огромное!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение kitzunia » 12 июн 2012, 22:47

Делала Фагот примерно 3 месяца назад.
Три ночи читала по листочку по семь раз в приоткрытое окно. Без намека на ветер. В последний раз при закрытии окна задуло свечку.
Кролик не обьявился.
Такой результат сбросила на свою неопытность и забыла...

И только сейчас до меня дошло, что все получилось дословно по Фаготу. Через месяц при встречи ,со слов похудевшего Кроля, узнаю, что он был очень агрессивный переругался со всеми, приходящая сожительница сбежала, безпричинно плакал. Даже обращался по этому поводу к врачу. И действительно выполнил все мои желания и приказания, как показала жизнь. А мне при встрече сказал, что после знакомства со мной все стало плохо(потом эту фразу и забыл, утверждал, что не говорил).
Я же в то время делала отворот на соперницу и Фагот.
Но как вызов он не сработал...

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 13 июн 2012, 11:30

Так не сработал именно потому, что вы нарушили вызов.
1. Ждали
2. Свеча не присутствует при вызове, так как вы зовете демона ветра.
3. Ветер в первую ночь (вечер) должен быть обязательно. Ведь сказано же - читают на ветер, громко выкрикивая слова.
Потому не вызов сработал, а рассорка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение kitzunia » 13 июн 2012, 12:52

1. Знала это и старалась как могла не ждать
2. читала в инете, что свеча присутствует, но необязательно(оставляла ее догорать) и без нее не увидела бы текста, теперь конечно знаю наизусть.
3. ветра тогда небыло долгий период, а мне горело срочно...

Если бы только рассорка, его черти здорово потрепали.

Это была моя проба пера

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 13 июн 2012, 19:00

Горел ЕДИНСТВЕННЫЙ вызов? То есть вы не подумали, чтобы вызов сработал, нужно соблюсти ВСЕ условия. А ветер в Фаготе - главное условие. И еще, надо не ждать как могла, а вообще не ждать. Если не соблюдаете этих правил, то ни один вызов не сработает. Вызовов много, так почему же вы привязались именно к Фаготу?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение kitzunia » 14 июн 2012, 01:39

Понравился больше других. Сделала все по правилам, но другово форума. Его нашла первым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 14 июн 2012, 02:10

Русалка писал(а):Горел ЕДИНСТВЕННЫЙ вызов? То есть вы не подумали, чтобы вызов сработал, нужно соблюсти ВСЕ условия. А ветер в Фаготе - главное условие. И еще, надо не ждать как могла, а вообще не ждать. Если не соблюдаете этих правил, то ни один вызов не сработает. Вызовов много, так почему же вы привязались именно к Фаготу?
Позвольте. Делала со свечой, каждый день новые палила. И в течение семи дней погода была разнообразной, в том числе и совсем безветренной. Результат был мощный))). Если без шуток - просто сногсшибательный.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Машка-Милашка » 15 июн 2012, 00:58

Здравствуйте, хочу узнать, может ли тибетский медальон помешать Фаготу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Bakkki » 18 июн 2012, 00:30

Машка-Милашка
может, если медальон выполняет роль оберега
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Сакура » 18 июн 2012, 00:42

Лисья Морда писал(а):в течение семи дней погода была разнообразной, в том числе и совсем безветренной. Результат был мощный)))
Никогда не привязывала проведение Фагота к погодным условиям. Результаты именно от этого вызова были ВСЕГДА.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»