Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение olga852 » 22 сен 2014, 22:49

Два месяца прошло. Ничего,кроме агрессии.Вроде все сделала как надо. Два дня нападения были,значит услышали. На вторую ночь кто-то в ухо сказал,очень ласково как-то,что не нужно тебе это. Прям по имени назвал. Но доделала. И теперь не знаю,что и думать. Или бесы путали,или правду сказали.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 26 сен 2014, 04:43

здравствуйте,

признаюсь, я осилила только первые 20 страниц... Многое прояснилось, нозник вопрос касательно свечей...

1 - после выкапывания силуэта красной свечой (она при этом в правой руке), нужно тушить ее левой рукой "на себя"? Или сначала поставить ее и тушить правой рукой?

2 - проблема со свечами: свечи из натурального воска найти еще возможно, но чтобы они еще и черными были - такого нет в моем городе, черные все только парафиновые. Посоветуйте: можно ли в ритуале использовать желтоватые свечи из воска (их натурального цвета), или же можно покрасить их сверху черным цветом краской, или лучше расплавить воск на водняой бане и прокрасить свечи в черный цвет самой (если да, то как и чем их окрасить)? То же самое с красной свечкой....

3 - также тут написали, что начинать ритуал можно на любой мужской день на растущую луну. Как определить, каой день мужской?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение zell » 26 сен 2014, 07:46

kunzes писал(а):здравствуйте,

признаюсь, я осилила только первые 20 страниц... Многое прояснилось, нозник вопрос касательно свечей...

1 - после выкапывания силуэта красной свечой (она при этом в правой руке), нужно тушить ее левой рукой "на себя"? Или сначала поставить ее и тушить правой рукой?

2 - проблема со свечами: свечи из натурального воска найти еще возможно, но чтобы они еще и черными были - такого нет в моем городе, черные все только парафиновые. Посоветуйте: можно ли в ритуале использовать желтоватые свечи из воска (их натурального цвета), или же можно покрасить их сверху черным цветом краской, или лучше расплавить воск на водняой бане и прокрасить свечи в черный цвет самой (если да, то как и чем их окрасить)? То же самое с красной свечкой....

3 - также тут написали, что начинать ритуал можно на любой мужской день на растущую луну. Как определить, каой день мужской?
1. Левой, на себя.
2. Воск растапливают и прокрашивают золой, либо восковыми мелками. Фетиль тоже делать черным.
3. Понедельник, вторник, четверг.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 26 сен 2014, 12:32

zell, благодарю! :love:

А красная свеча тоже должна быть полностью прокрашена и с полностью красным фитилем или достаточно чтобы она была красная снаружи? Восковые мелки: их можно подмешать в расплавленный воск и он окрасится тогда в этот цвет (подскажите технологию окраски)? Много мелков на одну свечку добавлять надо?
И как (чем?) сам фитиль можно покрасить и как его потом в расплавленный воск засунуть в середину чтобы и придать воску форму?
Еще пока никогда этим не заималась, но до чего только любовь не доведет :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение zell » 26 сен 2014, 12:51

Красные свечи продают в церковных лавках. Все должно быть полностью прокрашено. Церковные свечи переворачивать.
Фитиль можно купить готовый, продают в отделах с воском, можно слелать самой. На форуме есть тема по изготовлению свечей, все очень доступно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 26 сен 2014, 20:44

Благодарю, поищу!
zell писал(а):Красные свечи продают в церковных лавках.
Тут выше Black Ren написал, странице где-то на 10ой, что красная свеча должна быть не церковная в любом случае! Что скажете?

Про переворачивание церковных свечей - я поняла, про это все говорят. Под этим "переворачиванием" свечей имеется в виду, что нужно их зажигать с обратной строны (снизу)?

@}->--

Про перекресток, важный момент вспомнила еще: ТС четко написал, что откуп оставляется на пешем перекрестке 4х дорог. Такой перекресток, чтобы именно пеший, в наше время найти вообще реально? Везде ведь автомобильные дороги, по бокам тортуары только, блин...

И про выкапывание силуэта тут уже несколько раз обсуждалось подробно (справа налево и т.д.), потом опять было написано по разному. Итог. Выкапываем по часовой стрелке (от макушки к макушке), верно?

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 24 секунды:
оказывается, что для воска даже есть специальные красители (восковые красители(!)). И формы для свечек тоже продаются. В теме про свечки отпишу про это.
Про перекресток: там нужен обязательно пеший?
Если ритуал проводится 3 или 7 дней, Патронесса где-то написала, что свечи оставить догорать на 7ой день, остаток красной можно с иглами и пеплом отнести на перекрёсток.. Вопрос:остаток красной свечи с иглами и пеплом на перекрёсток нужно относить каждый день, т.е. красная свеча в каждый последующий день обряда будет новой, верно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2014, 23:34

Церковные цветные свечи тоже не на 100% из воска, парафин там есть. Цветные свечи можно и хозяйственные использовать, купить в интернете. Куда проще чем покупать формы, воск, топить, плавить и красить. Тем более натуральный воск очень сложно окрашивать, он у вас черным-черным не будет, будет желтым отливать. В красный-красный его окрасить также сложно, будет рыжий, оранжевый. Мелок (покупайте самые простые, ибо современные и дорогие не плавятся и не дают нужный цвет) можно на терке натереть (мелко ножом порубить), в уже расплавленный воск кидать стружку, смотреть какой цвет получается и сколько стружки (красителя) еще добавить. При застывании свеча светлее становится.
Пеший перекресток не обязательно должен быть широким, неужели у вас парков, скверов, лесов нет, где вытоптаны дорожки/тропинки пешеходные? Пересечение двух маленьких дорожек вполне будет пригодным.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 26 сен 2014, 23:57

Solnechnaya, большое Вам спасибо, что поделились опытом! :wink:

На будущее приму эти ценные советы к сведению, поскольку вручную действительно вышел очень времязатратный процесс (весь день почти!). Однако этот специальный восковый краситель дал более-менее приличный темный черный цвет, красный тоже получился красивый! Тем более, когда сама свечки делаешь, то знаешь, что воск 100% натуральный. И еще чувство есть, что когда лично , это как-то эффективнее. Просто интуиция.
А если ритуал проводить 7 дней, то красную свечу каждую ночь вместе с откупом нужно относить на перекресток, а черные свечи тушить "на себя" и оставлять до последнего дня? Или красную свечу (одну и ту же) использовать вплоть до последнего дня, также как и черные свечи?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение Solnechnaya » 27 сен 2014, 00:18

kunzes, красители да, хорошая вещь, только плохо оттираются от рабочих поверхностей (плиты, стола), если нечаянно его просыпать :)
Если 7 дней делаете, все свечи одни и те же используйте все 7 дней.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 27 сен 2014, 18:16

Solnechnaya писал(а):kunzes, красители да, хорошая вещь, только плохо оттираются от рабочих поверхностей (плиты, стола), если нечаянно его просыпать :)
Это точно! Хорошо, что под рукой оказался хозяйственный спирт. Иначе было бы все как в той страшилке для детей: в одном черном-черном городе была черная-черная кухня... :smile:
zell писал(а): 3. Понедельник, вторник, четверг.
Вот такой момент: ритуал ведь проводится с 12ти до 3х часов ночи. Новый календарный день обычно начинается в 12 ночи? Например, если запланировано начинать, ну, скажем, в четверг , то первый ритуал нужно делать в ночь со среды на четверг, или в ночь с четверга на пятницу? Прошу прощения, если глупый вопрос опять..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение zell » 29 сен 2014, 10:55

Вот такой момент: ритуал ведь проводится с 12ти до 3х часов ночи. Новый календарный день обычно начинается в 12 ночи? Например, если запланировано начинать, ну, скажем, в четверг , то первый ритуал нужно делать в ночь со среды на четверг, или в ночь с четверга на пятницу? Прошу прощения, если глупый вопрос опять..)
Тоже когда то над эти голову ломала)) Начинайте с понедельника на вторник- не ошибетесь. Есть мнение, что магические сутки считаются не по часам, а от рассвета до рассвета. Я бы на этом сильно не заморачивалась.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 29 сен 2014, 23:10

zell писал(а):
Тоже когда то над эти голову ломала)) Начинайте с понедельника на вторник- не ошибетесь. Есть мнение, что магические сутки считаются не по часам, а от рассвета до рассвета. Я бы на этом сильно не заморачивалась.
Ок... Но ТС написал, что в понедельник ничего начинать не рекомендуется, и конкретно вот этот ритуал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение zell » 01 окт 2014, 08:17

Так вы определитесь, для себя, как вам спокойней, считать, что после двенадцати ночи уже вторник начинается, либо начинайте во вторник, считая, что он продолжается до рассвета следующего дня. По мне, так это все не столь значительно. Главное, внутреннее убеждение. А так можно на столько заморочиться, вплоть до сверения планетарных часов.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 03 окт 2014, 03:58

Уважаемые практики, подскажите такую вещь:

ритуал выполняется 7 дней по плану. А что будет, если кто-то начал его делать, а потом вдруг понял, что первые два раза он его проводил с ошибками (небольшой косяк, но косяк существенный)? Можно ли посоветовать этому человеку продлить проведение ритуала на еще два дня и чтобы он его, таким образом, делал бы его 9 раз вместо 7ми?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение zell » 03 окт 2014, 07:30

kunzes писал(а):Уважаемые практики, подскажите такую вещь:

ритуал выполняется 7 дней по плану. А что будет, если кто-то начал его делать, а потом вдруг понял, что первые два раза он его проводил с ошибками (небольшой косяк, но косяк существенный)? Можно ли посоветовать этому человеку продлить проведение ритуала на еще два дня и чтобы он его, таким образом, делал бы его 9 раз вместо 7ми?
На мой взгляд, так делать не стоит. Если уже пошли сомнения, то очень велика вероятность, что не сработает. Если косяки не большие- просто не обращать внимания и уверенно все закончить, как положено.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение lillwitch » 03 окт 2014, 12:11

kunzes писал(а):небольшой косяк, но косяк существенный
что значит небольшой, но существенный? Он или небольшой или существенный.
При существенном косяке все прекратить, откупиться не перекресте как следует и все счистить. Потом заново.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 03 окт 2014, 12:22

lillwitch писал(а):
kunzes писал(а):небольшой косяк, но косяк существенный
что значит небольшой, но существенный? Он или небольшой или существенный.
При существенном косяке все прекратить, откупиться не перекресте как следует и все счистить. Потом заново.
Косяк в том, что были неправильно поняты слова "на себя". тут в теме кто-то (умный!) ответил, что "на себя" означает зажать светиль и потянуть на себя. Потом уже, через 2 раза, до оператора дошло, что "на себя" значит кончиками пальцев на себя (кончики повернуты в сторону тела). И первые два дня человек тушил свечи пальцами, не повернутыми к корупусу тела, а просто тянул фитиль на себя. Можно (и нужно) ли проделать ритуал 9 дней теперь, на 2 дня дольше?
Я вот ей тоже сказала, что лучше переделать, но человек говорит, что нет времени потом, ждать долго и т.д. Будет проводить сейчас или вообще не будет. вопрос в том, ограничиться ей 7ю днями или сделать на 2 дольше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение lillwitch » 03 окт 2014, 15:17

да какая разница чем и как свечи тушить, что вы на фигне на всякой зависаете? :shock:
Зато языки - как помело, не успела начать, уже со всеми поделилась и посоветовалась, а потом ещё результата ждут, странные вы все же....Сначала надо всё уточнить до всех подробностей, задать все вопросы и уяснить себе всё по порядку, если что-то осталось неясным - еще раз переспросить, потом уж к работе приступать и МОЛЧАТЬ!
Повторюсь - совершенно и абсолютно пофигу КАК гасить свечи, на результат не влияет вапще.
kunzes писал(а):Я вот ей тоже сказала, что лучше переделать, но человек говорит, что нет времени потом, ждать долго и т.д.
а поспешность нужна при ловле блох, а не проделывании обрядов.
kunzes писал(а):Я вот ей тоже сказала
а вы, надо полагать, хорошо обученный практикующий спец и всё знаете?
П.С. Вообще, когда человек стесняется свои косяки признавать или боится, то он обычно рассказывает о себе в третьем лице и свои сомнения вкладывает в свои же уста, типа "она сделала то-то (имеется в виду я сделала то-то), а я ей сказала (имеется в виду - а может надо было бы так?) :smile:
Так что вы не стесняйтесь, никто вас тут за ваши косяки не съест))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение kunzes » 03 окт 2014, 16:28

lillwitch писал(а):
kunzes писал(а):Я вот ей тоже сказала
а вы, надо полагать, хорошо обученный практикующий спец и всё знаете?
Абсолютно не спец! Поэтому и вопросы тут пишу. Я на форум пришла по похожей, но все же другой теме. А в этой сфере (любовные ритуалы) я - ноль. Полный. Я думаю, это прекрасно видно из моих вопросов. Поэтому и уточняю все. У девушки интернета нету вообще, вот я ей все по телефону объясняю, исключительно то, что выяснила на форуме. Сама ничего от себя не советую!
lillwitch писал(а):П.С. Вообще, когда человек стесняется свои косяки признавать или боится, то он обычно рассказывает о себе в третьем лице ....
Так что вы не стесняйтесь, никто вас тут за ваши косяки не съест))
Даже если бы это были мои косяки, я бы не стеснялась. Чего стесняться-то?
И вообще, какая кому разница, для кого кто тут что спрашивает,? Мне кажется, мотивации людей к нашей теме отношения не имеет. Зато другим почитать полезно будет.
lillwitch писал(а):потом уж к работе приступать и МОЛЧАТЬ!
:yes:

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Только что перечитала сообщение ув. Lillwitch и тут до меня дошло... Что в процессе благородного порыва помочь подруге, я как-то упустила, что я-то в курсе, что кто делает сейчас :grin:
Вот так... только зря воск перевели хороший... Будет урок на будущее, что лучше не лезть самим, если не знаешь, куда лезешь, а если и лезть, то без спешки. Спасибо Lilllwithch, вы правильно заметили, где хороша спешка....

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот Черный Сват

Сообщение 2092169 » 27 окт 2014, 00:22

Подскажите,можно ли красную свечу заменить, ни где не могу найти именно восковую?????

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»