Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2018, 15:38

Hex писал(а): Marianna_
Заметил, и понимаю по чему, но если человек просит шанса, ИМХО, нужно его дать. Что дальше с ним делать дело уже человека.
Ну, вы же знаете, что я в своей работе придерживаюсь иного мнения. Просто этот этап, о котором Вы говорите, я уже проходила..., и выводы свои уже тоже сделала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Песня » 23 мар 2018, 15:39

[quote="Бульдожио"] . Вообще, как можно одновременно работать с двумя мастерами?

Эти "мастера" "работали" сообща , то есть они с одного форума (другого) но так как ситуация непростая а по их словам просто ад, они списались и стали работать вместе . Вместе ПО СНЯИЮТИЮ приворота .

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 23 мар 2018, 15:43

Marianna_
Понимаю, и даже не думал отрицать. Но пока что я вот так вижу)
Последний раз редактировалось Hex 23 мар 2018, 15:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2018, 15:44

Песня писал(а): ) но так как ситуация непростая а по их словам просто ад, они списались и стали работать вместе
А что там может быть такого адского, в снятии приворота? :shock: Если прворот реально был,то он и снимается также реально, а вот если его не было..., вот тогда снимать можно вечно, аж до седьмого пота...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Песня » 23 мар 2018, 15:58

Marianna_ писал(а):
Песня писал(а): ) но так как ситуация непростая а по их словам просто ад, они списались и стали работать вместе
А что там может быть такого адского, в снятии прворота? :shock: Если прворот реально был,то он и снимается также реально, а вот если его не было..., вот тогда снимать можно вечно, аж до седьмого пота...
Ситуация : с другого авторитетного и всем вам небезызвестного форума, мне диагностировали "приворот невероятной силы" по финансовым возможностям заказчицы я допускала что он реально мог быть "невероятной силы", за 3тыс дол договорились снять, плюс еще 1тыс дол второму магу (оба еще и проверенные маги этого форума) кроме "все будет хорошо" никаких деталей мне не сообщали, со мной просто никто не общался а все вопросы мои игнорировали.Через 4 дня после начала чистки все уже было не хорошо и мне написали целых 7 предложений и запрос на еще 1ты дол за усиление(иначе ничего не получится!!!)опять молчание , после того как я задала здесь вопрос, просто блеан чтобы иметь какую-то информацию о процессе снятия приворотов! и мне предложили создать тему в ип (куда я изначально выставила только свою фотографию, на мне порча и "работа" этими мастерами пока по мне не велась, как-то все вышло на то что снятия приворота не было проведено, подтверждено несколькими мастерами , так же как и то что по словам olya_ya чистка двумя мастерами это бред сивой кобылы . Пока все кто откликнулся подтверждали эту информацию, я получила еще одно сообщение от моего мастера с целыми 9ю предложениями - что ситуация в таком тупике мастером терем нужно встретится и проводить недистанционно ритуалы чистки и конечно на это нужно больше денег .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Песня » 23 мар 2018, 16:02

В общем, когда я писала первое сообщение в этой теме и вы все на меня так накинулись , я действительно делала неправильно (если бы мастера какую-то работу проводили) но простите , за гонорар в 5тыс за чистку мне казалось что со мной можно было выходить на связь раз в 3 дня хотя бы и отвечать на мои вопросы , например что это за чистка , когда объект отпустит , а так как был полный игнор и мне пришлось лезть сюда за ответами , которых нашла больше чем ожидала, как сказали здесь связи энергии клиента с мастером не было , да и "мастера" как такового не было ... обидно . Потому что после шарлатанов тот форум с личными кабинетами и тысячами сообщений казался очень правдивым, даже общалась с некоторыми клиентами .Кому верить теперь в этом мире . Еще раз спасибо всем за комментарии .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2018, 20:27

Песня писал(а): с другого авторитетного и всем вам небезызвестного форума, мне диагностировали "приворот невероятной силы"
Какого еще "авторитетного и всем нам известного"? Понятия о таком не имею. Не подскажете? Я потом удалю.
Песня писал(а): мне диагностировали "приворот невероятной силы" по финансовым возможностям заказчицы я допускала что он реально мог быть "невероятной силы", за 3тыс дол договорились снять, плюс еще 1тыс дол второму магу (оба еще и проверенные маги этого форума) кроме "все будет хорошо" никаких деталей мне не сообщали, со мной просто никто не общался а все вопросы мои игнорировали.Через 4 дня после начала чистки все уже было не хорошо и мне написали целых 7 предложений и запрос на еще 1ты дол за усиление(иначе ничего не получится!!!)
Господи! Да Вас просто развели на этом "супер-авторитетном форуме", причем развод на уровне детского сада, простите.
Песня писал(а): я получила еще одно сообщение от моего мастера с целыми 9ю предложениями - что ситуация в таком тупике мастером терем нужно встретится и проводить недистанционно ритуалы чистки и конечно на это нужно больше денег .
Ааа, ну да-да, конечно :grin:
Песня писал(а): как сказали здесь связи энергии клиента с мастером не было , да и "мастера" как такового не было ... обидно .
Обижаться тут нечего. Чистую правду сказали. Вас просто развели. Вот теперь Вам следует подумать о том, почему такое стало возможным. И я повторюсь: именно потому, что Вы даже интуитивно не можете отличить мастера от шарлатана.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 24 мар 2018, 13:54

:smile: тупик.....Мастера вообще не используют это слово в своей работе...
Драматизм конечно зашкаливает.

Песня а вы не думали что вас может сама жизнь уберегает отправляя такие ситуации а вы всё авно в самое пекло лезете?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АврораРосс » 25 мар 2018, 18:47

Добрый день, участники форума! Хочу попросить у вас помощи. Проблема в моем сыне, на нем приворот и даже не один. Его жена не далекого ума постоянно бегает по специалистам и делает то привороты, то отвороты ( от меня) короче загоняет моего сына просто в могилу. Сейчас у него начались большие проблемы со здоровьем, ходит как тень, постоянные проблемы его просто преследуют...меня естественно он не слышит и от моей помощи отказывается. Я слышала есть такой заговор- молитва матери что бы снять приворот с сына. Может у кого нибудь есть информация где можно его найти. Буду вам очень признательна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2018, 18:54

АврораРосс писал(а): Добрый день, участники форума! Хочу попросить у вас помощи.
Помощь у нас просят в специализированном Разделе "Ищу помощь", вот там и создавайте свою тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение gruz133284 » 26 мар 2018, 09:31

Delta писал(а): gruz133284
вы ошиблись адресатом?
Ой..да)))Простите))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 10:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ksyu)) ₩ » 27 мар 2018, 11:05

Здравствуйте. Хотела бы спросить по поводу вызова на черное сукно. Там сказано, что под пятки нужно подложить белые монеты одного достоинства. Как быть, если в той стране, которой я нахожусь, нет белых монет в обиходе. Да и нищих не сыщешь (((( как быть? Просто этот вызов, всегда мне помогал, надежда только на него (((( подскажите, как мне быть (

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 27 мар 2018, 11:52

да никак, найти другой вызов и сделать его
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 29 мар 2018, 01:41

Ksyu)) ₩ писал(а): Там сказано, что под пятки нужно подложить белые монеты одного достоинства. Как быть, если в той стране, которой я нахожусь, нет белых монет в обиходе. Да и нищих не сыщешь (((( как быть? Просто этот вызов, всегда мне помогал, надежда только на него (((( подскажите, как мне быть (
Евро монеты вам в помощь, 1 - 2 евро подойдут, главное смотрите чтобы дизайн был идентичный.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Сарделька » 30 мар 2018, 19:21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой приворот можно использовать, чтобы соперницу к её бывшему повернуть? Бывший то её весьма горит желанием чтобы она вернулась, а она в моего вцепилась, но не по любви
К сожалению, доступа к кладбищу нет, но свечи церковные дома имеются, её фото тоже распечатала...

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 30 мар 2018, 20:20

Сарделька писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой приворот можно использовать, чтобы соперницу к её бывшему повернуть? Бывший то её весьма горит желанием чтобы она вернулась, а она в моего вцепилась, но не по любви
К сожалению, доступа к кладбищу нет, но свечи церковные дома имеются, её фото тоже распечатала...
Здесь только комплекс обрядов после адекватного сбора информации по ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 31 мар 2018, 00:23

Сарделька писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой приворот можно использовать, чтобы соперницу к её бывшему повернуть? Бывший то её весьма горит желанием чтобы она вернулась, а она в моего вцепилась, но не по любви
К сожалению, доступа к кладбищу нет, но свечи церковные дома имеются, её фото тоже распечатала...
Вы диагностику делали? Возможно, ритуал делать и не придется, может и так сойдутся, или наоборот это не ваш мужчина, а вам по судьбе другой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Сарделька » 31 мар 2018, 09:22

Бульдожио писал(а):
Сарделька писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой приворот можно использовать, чтобы соперницу к её бывшему повернуть? Бывший то её весьма горит желанием чтобы она вернулась, а она в моего вцепилась, но не по любви
К сожалению, доступа к кладбищу нет, но свечи церковные дома имеются, её фото тоже распечатала...
Вы диагностику делали? Возможно, ритуал делать и не придется, может и так сойдутся, или наоборот это не ваш мужчина, а вам по судьбе другой.
делала, и это именно то, что нужно делать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Бульдожио » 31 мар 2018, 10:07

Сарделька Любой ритуал нужно подбирать к конкретной ситуации, делать предварительно диагностику, подойдет ли именно этот ритуал и пр. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Сарделька » 31 мар 2018, 13:51

Бульдожио писал(а): Сарделька Любой ритуал нужно подбирать к конкретной ситуации, делать предварительно диагностику, подойдет ли именно этот ритуал и пр. @}->--
Поняла вас, спасибо за ответ @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»