Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение DevaS » 06 апр 2018, 19:51

Marianna_ писал(а): Только На Крещение, Рождество и Пасху. В обычные дни обычная вода, и она не имеет таких свойств.
подскажите, я правильно понимаю, что на Пасху в ночь с 7 на 8 апреля вода тоже будет Святая? и это же самое правило тоже будет работать?
Marianna_ писал(а): набираете воду (любую, можно даже из-под крана), наливаете в прозрачную бутыль (тоже любую) и ставите на окно ровно в полночь. Ровно в 3 часа утра убираете.
А католическая Пасха не играет роли в этом деле (была вроде 1 апреля)?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 20:30

DevaS писал(а): подскажите, я правильно понимаю, что на Пасху в ночь с 7 на 8 апреля вода тоже будет Святая? и это же самое правило тоже будет работать?
Должно быть так. А Вы попробуйте. Я набирала только на Рождество.
DevaS писал(а): А католическая Пасха не играет роли в этом деле (была вроде 1 апреля)?
Не знаю. Не пробовала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 07 апр 2018, 15:00

@}->--
Подскажите пожалуйста свои мнения по поводу данного обряда. Нашла на этом сайте.
Вложения
Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда. - D0931460-42D6-473B-8D2F-94A9EEB6CCB5.png

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2018, 07:44

Malenkaya63 писал(а): Подскажите пожалуйста свои мнения по поводу данного обряда. Нашла на этом сайте.
Указан он здесь не в полной мере и почему не указан заговор который начитывается при прошивке? Свечи к слову там церковные-красные используются, само сабой не парафиновые ну и т.д. несколько еще не сложных нюансов есть. Успех обряда зависит от ваших связей и наработок с ХЭ само сабой.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 09:03

Du6elov

А скажите пожалуйста , данный обряд ведь не относиться к чёрной магии, ведь здесь ничего что может их связать ?
И можно ли самому ( конечно же по всем правилам) создать заговор ?
Или это невозможно ?
Заранее прошу извинить. Если спрашиваю глупости.

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2018, 09:16

Malenkaya63 писал(а): А скажите пожалуйста , данный обряд ведь не относиться к чёрной магии, ведь здесь ничего что может их связать ?
Черное и белое это все относительность. Каждый замеряет в силу своих представлений и орбиты выгоды/против выгоды, соотношения со шкалой ценностей и установок на казуалке. Ближе к делу говоря вы принимаете решение за кого то, навязываете свою волю (если получится конечно) а какая стилистика ритуала значения не имеет. Думаю вы меня поняли.
Malenkaya63 писал(а): И можно ли самому ( конечно же по всем правилам) создать заговор ?
Если уметь то почему же не создать, однако прохоженные тропы скоротечнее да и комфортнее. Не так ли?
Malenkaya63 писал(а): Или это невозможно ?
Нет ничего невозможного однако за в каждую возможность есть и своя цена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 09 апр 2018, 09:24

Там ключевое что это привязка. Как думаете привязать к себе человека иэто добро или зло?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 09:25

Du6elov
Читала что заговор созданный собственноручно эффективнее, так как целенаправлен именно на то что тебе нужно. И ты создаёшь сам. Ключи. И вкладываешь Всю свою силу.

Только вот вопрос опять же повторюсь.
Извините заранее.
Если взять данный обряд который я скидывала и создать заговор, в создании заговора должны как то учитываться элементы обряда ?
Не знаю правильно выразилась или нет.
Как то обряд с заговором должны быть связаны возможно какими то словами или же формулами ?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 09:29

АлександрА44
Считаю что это индивидуально от ситуации. Тем более что я читала что высшие силы не помогут если человек не по судьбе.
Я зла человеку не желаю. Волю его подновлять не собираюсь. Подсознание менять тоже. Влиять на него кроме как того чтобы он позволил себе любить меня или хотя бы интересоваться больше мной ( а у него есть чувства по диагностике мне сказали).
Понимаю что может я ошибаюсь. Но ждать я его не могу. Я его слишком долго ждала.
Я его сильно люблю. Но уже эмоционально уравновешенно. Кстати читала что надо с холодной головой к этому вопросу подходить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 09 апр 2018, 09:36

Высшие силы разные бывают и разные помогают.Если людям суждено быть вместе то они будут и без магии.На данный момент он выбор сделал (не быть с вами) дальше уже включился ваш эгоизм быть с ним дажес приворотом
Но пытаясь скинуть с себя ответственность вы загоняете себя в ловушку "белого" приворота.которого как такового не существует.Это я вам говорю как практик и как женщина сама делающая приворот и видевшая последствия этих действий.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 09 апр 2018, 09:39

Это хорошо если у вас окажется предрасположенность к магии и ваше воздействие сработает а если не сработает и останется то ляжет кривой и испоганит молодому человеку жизнь.p.s приворот на яблоко сработает 90%
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2018, 09:44

Malenkaya63 писал(а): Читала что заговор созданный собственноручно эффективнее, так как целенаправлен именно на то что тебе нужно.
Самому целесообразно создавать стоит если ничего подходящего под вашу цель нету в открытом для лично вас доступе информативном.
Впрочем то уже оффтоп не для этой ветки, впрочем как и техники создания формул под себя. Если хотите обсудить существующие формулы по любовной магии тем более если это еще не обсуждалось здесь - вам рады будут ответить.
Malenkaya63 писал(а): Тем более что я читала что высшие силы не помогут если человек не по судьбе.
Не факт. Смотря что именно вы называете высшими силами впрочем.
Malenkaya63 писал(а): Я зла человеку не желаю. Волю его подновлять не собираюсь. Подсознание менять тоже. Влиять на него кроме как того чтобы он позволил себе любить меня или хотя бы интересоваться больше мной ( а у него есть чувства по диагностике мне сказали).
Внутренний конфликт на лицо. Вы должны понять что если не цепляете человека ничем то он по доброй воле с вами никогда не будет. Другое дело если бы вы думали о методиках как изменить себя чтобы понравится тому кого желаете.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 10:26

АлександрА44
Хорошо я вас поняла.
Но объясните мне пожалуйста тогда так.
Грубо выражаясь если я хочу попросить у бога или у высших сил дать мне его любовь, если она есть, помочь мне обрести его если так суждено , является ли это приворот или каким то вмешательством ?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 10:27

АлександрА44
Вот как раз таки приворот на яблоко мне и не нравится. Потому что он будет сохнуть как яблоко.
Не хочу заставлять. Хочу подтолкнуть - если такое возможно.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 10:29

Du6elov
Я знаю что я его цепляю и во многом. Просто наша история длиться уже очень долго. Я не хочу рассказывать тут всего и оправдываться если честно. Уж простите.
И все это не в голове. Не мои глупы мысли или эгоизм. Уж точно не эгоизм.
Просто желание обрести с ним счастье. Все идёт от сердца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение АлександрА44 » 09 апр 2018, 10:39

Прежде всего не стоит воспринимать в штыки .Мы вам не зла желаем а говорим про теорию.которая существует веками.Вы же не просите у Бога а пришли на эзотерический форум.Ради интереса узнайте в ближайшей церкви как они воспринимают банальное наше общение свами.Если уверенным что чувства есть делайте вызова дальше уже разговаривайте прямо.Да.страшно.зато будете знать реальность.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 10:43

АлександрА44Простите если показалось что воспринимаю в штыки.
Не знаю как обьяснить. Пока ничего предпринимать не собираюсь.
Но есть большое желание изнутри, будто что то подталкивает. Сделать именно этот обряд с фото ( почему то есть уверенность что вреда от него не будет).
И именно самой составить заговор.
Сделать и забыть. Пустить по течению так сказать.

Что это ? Навязчивые мысли или действительно что то или кто то подталкивает ?

Лучезарный

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2018, 10:52

Malenkaya63 писал(а): Я знаю что я его цепляю и во многом. Просто наша история длиться уже очень долго. Я не хочу рассказывать тут всего и оправдываться если честно. Уж простите.
И все это не в голове. Не мои глупы мысли или эгоизм. Уж точно не эгоизм.
Просто желание обрести с ним счастье. Все идёт от сердца.
Тогда прежде чем искать методы воздействие попробуйте разобраться в том почему у вас с ним не работает и по чему вы еще не вместе раз "цепляет". В чем вообще урок ситуации для вас и для него.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 11:03

Du6elovХорошо, спасибо вам за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 09 апр 2018, 11:16

Malenkaya63 писал(а): Но есть большое желание изнутри, будто что то подталкивает. Сделать именно этот обряд с фото ( почему то есть уверенность что вреда от него не будет).
ни вреда не будет ни пользы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»