Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 11:40

lillwitchСпасибо за ответ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 17:51

Du6elov писал(а): alenkaya63 писал(а):
Источник цитаты А скажите пожалуйста , данный обряд ведь не относиться к чёрной магии, ведь здесь ничего что может их связать ?


Черное и белое это все относительность. Каждый замеряет в силу своих представлений и орбиты выгоды/против выгоды, соотношения со шкалой ценностей и установок на казуалке. Ближе к делу говоря вы принимаете решение за кого то, навязываете свою волю (если получится конечно) а какая стилистика ритуала значения не имеет. Думаю вы меня поняли.
Нет, не относительность, и Вы это прекрасно знаете. Честный мастер, даже делающий првороты, должен честно говорить клиентам о том, что это за обряды к каким последствиям приведут, а не лить воду о том, что там каждый замеряет в силу своих представлений. Ритуал чернушный, и это очевидно любому практику.
Du6elov писал(а): соотношения со шкалой ценностей и установок на казуалке.
Не в кАЗуале, а в кАУзале. Эзотерические термины следует произносить либо правильно, либо вообще не произносить, потому что смысловые значения слов "казуал" и "каузал" абсолютно разные, и казуал никакого отношения к магии и эзотерике вообще не имеет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 17:56

Malenkaya63 писал(а): АлександрА44
Считаю что это индивидуально от ситуации. Тем более что я читала что высшие силы не помогут если человек не по судьбе.
Высшие и не помогут. Помогут низшие. Вот с тем, с кем работаете, и определяется "цвет" магии. А еще он определяется намерением и самой формулой обряда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 18:15

Marianna_
Я даже не знаю как назвать свои намерения правильно...
я люблю человека. Искреннне.
Хочу чтоб он чувствовал тоже самое.
Проводила диагностику. Сказали есть чувства у человека ко мне. Но он этого пока не признает. Другой мастер сказала что у нас кармическая связь, сильная. Но есть кармические хвосты и из за этого не клеится ....

Я не хочу заставлять его любить меня и подавлять его волю под себя.
Если он действительно ко мне испытывает чувства хочу просто «открыть этот канал», чтоб он быстрее шёл ко мне на встречу.

Вот такие у меня намерения. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 18:48

Malenkaya63 писал(а): Хочу чтоб он чувствовал тоже самое.
Что значит "хочу, чтобы он чувствовал то же самое?" Мало ли, кто и что хочет. Любовь должна быть взаимной, важно, чтобы происходило энергетическое взаимодействие, основанное на доброй воле обоих.
Malenkaya63 писал(а): Если он действительно ко мне испытывает чувства хочу просто «открыть этот канал», чтоб он быстрее шёл ко мне на встречу.
Открыть канал с помощью насилия над волей человека? Крови, яблока и прочих ухищрений? Оригинально однако. Так каналы не окрываются, таким образом они именно блокируются, и человек зомбируется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:07

Marianna_
Как раз таки с помощью таких вещей я и не хочу. Не хочу подавление воли использовать, Привороты с яблоком. И кровью.
О том речь и веду как можно сделать так, что если суждено - подтолкнуть к действию.
Повторюсь, я люблю этого человека и это не просто слова. Поэтому ни в коем случае не хочу ему зла или вреда.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:11

Marianna_Насчёт хочу чтоб он тоже чувствовал любовь - вы немного не поняли.
Я не принуждаю внезапного человека с улицы любить меня.
Я чувствую и знаю что у него тоже есть какие то чувства ко мне. Длится у нас это уже долго. С большими и не очень перерывами он постоянно появляется ( хотя выбор у него уж очень велик ). У меня с другими никак не клеится. Как не пыталась. И испытала я искреннюю радость и счастье , как я это потом поняла - только рядом с ним. Это не передать словами. Это ощущение. Чувство изнутри.
Есть ощущение будто мы должны быть вместе - но что то мешает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 19:14

Malenkaya63
Если суждено - сам придет. Судьбу ничем не перешибить. Я уже не говорю о поведении мужчин. Когда они влюблены, они стены штурмуют, телефоны обрывают, у подъезда караулят, находят миллион причин для встречи. А если сидит и молчит, значит ему не нужно.
Неужели нельзя просто поговорить и все выяснить? Глупо же сидеть, зарыв голову в песок, и слушать каких-то гадалок, которые очень часто говорят то, что клиент хочет слышать, напрасно обнадеживая его.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение DevaS » 09 апр 2018, 19:21

Malenkaya63 писал(а): И испытала я искреннюю радость и счастье , как я это потом поняла - только рядом с ним. Это не передать словами. Это ощущение. Чувство изнутри.
ощущение может быть ложным, уже по опыту знаю, вроде суперродоной человек, а на самом деле иллюзия и что-то не то, и потом возникает вот такое как индикатор "не того"
Malenkaya63 писал(а): Я чувствую и знаю что у него тоже есть какие то чувства ко мне. Длится у нас это уже долго. С большими и не очень перерывами он постоянно появляется ( хотя выбор у него уж очень велик )
Malenkaya63 писал(а): Есть ощущение будто мы должны быть вместе - но что то мешает.
был бы свой человек, такого бы не было, это обманка, кстати, двусторонняя

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:26

Marianna_
С одной стороны вы правы.
Разговаривали. Понимали что каждому нужно разное. Прощались миллион раз. И потом снова одно и тоже.
Проходит время, он появляется. Сначала «рушит стены» потом пропадает. Как то сказал что ему важно знать что я тоже ещё к нему что то испытываю.
На Вопросы о серьезных отношениях много раз отклонялся не отвечал.
А как то раз сказал что ему сейчас не до этого. Сначала он хочет добиться своей цели в жизни в бизнесе ( а они у него катастрофически высокие, хотя у него и получается все так как он хочет ).

Может ещё не время. Не знаю.
Может вы правы.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:28

DevaSДа я понимаю о чем вы. Но ничего не могу с собой поделать.
Как будто это он меня приворожил. До такой степени все, что даже прикосновение другого мужчины вызывает чувство будто изменяю. И противно.
Было бы все так просто, мы бы тут не сидели и не обсуждали все это ....(((

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:30

DevaS
был бы свой человек, такого бы не было, это обманка, кстати, двусторонняя[/quote]

В смысле двусторонняя ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение DevaS » 09 апр 2018, 19:42

Malenkaya63 писал(а): В смысле двусторонняя ?
обоюдный самообман, и на то есть причины на уровне энергетических привязок, но не уровне настоящих чувств

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 19:49

DevaS
Поняла. Спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 21:34

Malenkaya63 писал(а): Сначала он хочет добиться своей цели в жизни в бизнесе ( а они у него катастрофически высокие, хотя у него и получается все так как он хочет ).
Ну, значит таков его выбор. И он имеет на это полное право.
Malenkaya63 писал(а): На Вопросы о серьезных отношениях много раз отклонялся не отвечал.
Это уже очень яркий показатель того, что мужчина "не горит".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 09 апр 2018, 21:36

Malenkaya63 писал(а): Проводила диагностику. Сказали есть чувства у человека ко мне. Но он этого пока не признает. Другой мастер сказала что у нас кармическая связь, сильная. Но есть кармические хвосты и из за этого не клеится ....
я дико извиняюсь...а вы уверены в правильности диагностики?
Что значит чувства есть, но он этого не признает? Это значит только одно - чувств нети диагност ошибается. То же относительно второго диагноза.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 21:52

Marianna_
Вот умом понимаешь все. Вы абсолютно правы. Я и не спорю. Это его дело и право. Это его жизнь.
Поделать ничего не могу. Сердце перекрикивает разум. Подавляет.
Даже уже сейчас о обряде с яблоком задумалась. Даже не задумалась. А очень захотела попробовать.
Вы скажете что это эгоистично. Возможно. ...
извините уж если много всего пишу @}->--

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 21:53

lillwitch я бы не сказала что верю прям в эти «диагностики» которые привела выше примером.
Но вот именно в том что чувства есть но он это не признает , аналогию этой фразе он мне лично говорил. Смысл тот же но другими словами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2018, 22:44

Malenkaya63 писал(а): Даже уже сейчас о обряде с яблоком задумалась. Даже не задумалась. А очень захотела попробовать.
Ну, пробуйте, если ни силы воли, ни гордости, ни любви нет (потому что когда любишь, то просто не можешь причинить человеку боль) Только запомните: было бы все так просто, так все бы за принцев и олигархов замуж выходили. Это же так просто: присушил на яблочко и вуаля :smile:
Только правда в том, что никакого "вуаля", скорее всего, не произойдет, но вот за намерение заплатить все-равно придется, причем именно тогда, когда этого совсем не ждешь и не готов принимать неожиданные удары.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 22:46

Marianna_[/

((((( что же делать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»