Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение JurgenZoller » 19 янв 2013, 03:23

В теме о Фаготе обсуждение Одина с рыбой и пивом как-то не к месту, согласитесь.
а обсуждалось, собственно, не меню, а так называемые откупы. один был частью примера категории сил, требующего этого откупа в виде пива и рыбы, с чем я не согласен, как и не согласен с самим "принципом таксы" откупа. более того, считаю, что любой, именующий себя магом, несет ответственность перед человеком, вопрошающим совета или помощи, за даваемые эти самые советы. и совершенно не нужно рассматривать мой сарказм как хамство, потому что никто не соотносит людей, не имеющих чувства юмора, с психически нездоровыми))
Это тезис. Теперь Ваши аргументы или Вы противоречите самому себе:
это, как и любое мое высказывание, всего лишь мое мнение)) фагот не приворот по определению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 19 янв 2013, 14:41

Еще раз об откупе...
Если вы работаете с привлечением на помощь неких сил, то за оказанную помощь необходимо уплатить, безвозмездную помощь даж в церкви не оказывают. Оплата может произойти неожиданными вещами, например отнятием у вас близкого человека, здоровья чаще всего - если не оставить адекватный откуп. Соответственно свои потери вы "откупаете", оставляя "энергонесущие"(может криво выразилась, но думаю в принципе понятно) вещи на месте силы. К ним относятся деньги, как накопитель энергетики многих людей, драгоценности, спиртное и табак (как тоже носители определенной энергетики), кровавые жертвы. Но никак не относится мясо и печень, кровь в стаканчике, ибо бесы не собаки и мясо им без надобности, а жизни в мертвом куске обескровленного мяса нет никакой. Стал быть это либо кровавая жертва - зарезать птичку, ибо в момент смерти животины выделяется как раз потребная энергия, либо никакого мяса, нефиг перекрестки кусками мяса засорять....Возвращаясь к деньгам и месячной зарплате - откуп должен быть весомым. Я не удивляюсь, когда пишут что не сработал, мол, обряд, потому что 13 пятирублевых монет это такая мелочь, о которой и говорить смешно даже, эта подачка скорее может разозлить, чем послужить откупом. Если хочешь что-то получить надо за это что-то хорошо(эквивалентно) заплатить, это вселенский закон. Приходит ко мне человек и просит сделать обряд на богатство. Я ему говорю - принесите мне то-то и то-то, в том числе две золотых монеты. Он таращит глаза и говорит "так дорого, везде же написано 13 белых монет"))) Тогда я отсылаю человека к тем, кто ему сказал про 13 белых монет, предварительно объяснив, что то количество денег, которое он хочет получить никак не коррелирует с жалкой подачкой в 13 монет. Ну, либо он тогда потеряет что-то более существенное, например ногу отрежут или жена умрет. Это к слову.
То есть энергия намерения, вложенная в откуп, должна соответствовать размеру просимого. И если за какой-то простенький вызов можно откупиться мелочевкой, то за серьезные обряды так откупаться - нельзя. Так что месячный заработок более адекватная плата, чем 13 копеек.
Тем более помним, что во времена, с которых это все пошло, медный пятак это были ДЕНЬГИ, а серебряные монеты - БОЛЬШИЕ деньги.
Лично я таскаю елизаветинские пятаки, купленные в антикварных магазинах, и серебро. А в некоторых случаях - даже золото нужно.
Халява в колдовстве не прокатывает, а 13 белых монет и кусок мяса за приворот - это халява. :smile:
Теперь яснее?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение JurgenZoller » 19 янв 2013, 15:26

lillwitch
@}->--
грамотно. понятно. верно))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 20 янв 2013, 02:07

lillwitch писал(а):потому что 13 пятирублевых монет это такая мелочь, о которой и говорить смешно даже, эта подачка скорее может разозлить, чем послужить откупом.
1. зарплата медсестры в серпуховском районе МО - 4 тыс. рублей. И для нее 65 руб - ощутимо. Так что у каждого свои критерии...
2. Некоторые могут и золотых монет 13 штук на откуп определить, а все равно не достучаться до принимающей стороны.

Думаю, дело все-таки в совокупности факторов - наличие наработанного контакта, время и место, намерение наше любимое опять же, и размер и состав откупа как один из элементов успеха.

Про мясо - мне однажды во сне сказали : "у тебя в морозилке печенка, после завтрашнего обряда ее отнеси с монетами и водкой." Отнесла, разумеется)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 20 янв 2013, 02:17

Лисья Морда
65 рублей не ощутимо даже при зарплате в 4 тысячи, но суть здесь именно в этом - откуп должен быть ощутимым, да.
К снам следует прислушиваться, только тут речь не о наших наработках идет, а об общем истолковании самого понятия откупа. А во сне-то...у меня как-то мертвячка расческу попросила, а что делать - отнесла.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 20 янв 2013, 02:26

lillwitch писал(а):А во сне-то...у меня как-то мертвячка расческу попросила, а что делать - отнесла.
твою или новую из магазина?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 20 янв 2013, 03:09

Лисья Морда
я чо - больная свои расчески на могилы таскать?)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 13 фев 2013, 00:48

Здравствуйте, уважаемые!

Есть несколько вопросов:

1. Читать обязательно строго в одно и то же время (допустим, в час ночи)?

2. По откупу: *сразу скажу, тему прочла! от корки до корки* 13 белых монет (допустим, пятирублёвых) - нормально будет? Просто встречала тут мнение, что мало это..

Благодарю.
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 13 фев 2013, 01:15

FK писал(а):1. Читать обязательно строго в одно и то же время (допустим, в час ночи)?
приблизительно

FK писал(а):2. По откупу: *сразу скажу, тему прочла! от корки до корки* 13 белых монет (допустим, пятирублёвых) - нормально будет? Просто встречала тут мнение, что мало это..
можно водку добавить.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 13 фев 2013, 01:23

Лисья Морда

Спасибо! А еще вопрос, если можно: я тут - для пущего эффекту - думаю пересечь читку с полнолунием...вот, в размышлениях: начать в полнолуние (но потом луна - убывающая) или так, чтоб последняя ночь пришлась на полнолуние (вся читка, соответственно, на растущую придётся)? как думаете?
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 13 фев 2013, 08:24

FK
В идеале начинать читать в 9 ЛД, соответственно заканчивать в 15 ЛД
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Polkilo » 13 фев 2013, 13:22

я когда делала фагот оставляла 13 копеек..и то 1,2 раза, в остальные говорила на перекрестке троп в лесу и ничего не оставляла. все действовало.действие не долгое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 13 фев 2013, 15:22

Polkilo писал(а):.действие не долгое
??????? что значит для вызова ДЕЙСТВИЕ НЕДОЛГОЕ?????
Вызов либо сработал, либо нет.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 13 фев 2013, 16:25

Лисья Морда

Так..это если в феврале делать, с 18 по 24 получается. А полнолуние - 26. Думаете, ну его, полнолуние-то?
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 13 фев 2013, 16:57

FK
В этот раз я бы начала со вторника 19-го (10 лд), так как недельный проект в понедельник лучше не начинать
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 20 фев 2013, 00:32

И снова - здравствуйте!

Вот еще вопрос возник: если к откупу добавить еще и водку, то это прямо вот бутыль посередине перекрестка оставлять?
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 20 фев 2013, 11:14

Я понимаю, что лень открыть тему "Откупы " и прочитать все, что та написано...Легче вообще не читать и спрашивать по сто раз...Откуп с водкой делается так. Приносится на перекресток водка, открывается, выливается немного на перекрестке и оставляется бутылка. Сказав "Уплачено" уходить не оборачиваясь. Но вот еще что, лучшее враг хорошего. если в ритуале написано откуп - монеты, то водки не надо. Достаточно монет. Либо написано - водку и монеты- тогда соответственно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 20 фев 2013, 16:11

FK писал(а): то это прямо вот бутыль посередине перекрестка оставлять?
Вариантов несколько.
на личном примере - открыла, чуть чуть вылила. Поставила открытую и аккуратно крышечку рядом.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 20 фев 2013, 17:25

Русалка, пардон, тему откупов полностью пока не осилила.

И спасибо за ответы!
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Тэппи » 04 апр 2013, 02:24

"Отлично" подействовал Фагот.Честно рада за тех у кого все получилось.
В моем случае делала в мужской день в 00 как полагается.С парнем в ссоре были,но обычно прибегал.А тут неделю нет. Позвонил через 2 часа незнакомый номер думала
он, а это коллега его разыскивает.
Через 3 дня прохожу мимо его дома.Мы соседи а он видит меня и средний палец показывает из окна. Обидела я его прилично,но думала отзовется. И руны на примирение применяла и закрытие обид,чистку перед ними потом вызов.
И вот реакция.Обидно,не знаю что делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»