Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лисья Морда » 04 апр 2013, 22:26

Тэппи писал(а):Мы соседи а он видит меня и средний палец показывает из окна
Вы уверены что этот благородный мужчина достоин таких жертв?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Тэппи » 04 апр 2013, 22:31

Лисья Морда
я его обидела сильно.в принципе могу его понять,но и не такие ссоры были.приползал.сам.без магии.а тут маман повлияла.она меня блокирует от него каким-то образом по ощущениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lillwitch » 05 апр 2013, 00:40

Тэппи
то есть вы считаете, что при любых ссорах он должен приползать? А вы, вся такая, дыша духами и туманами, будете решать простить его или нет? :smile: А он вам фак в окошко - оно и правильно, я б тоже показала :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
Лисья Морда писал(а):
Тэппи писал(а):Мы соседи а он видит меня и средний палец показывает из окна
Вы уверены что этот благородный мужчина достоин таких жертв?
Мужчина, мошт, и не сильно благородный, но судя по поведению вопрошающей - она таки добилась чего хотела))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Тэппи » 05 апр 2013, 01:15

lillwitch
Не будьте ко мне так суровы.Вы не знаете ситуации.Просит прощения тот,кто больше всего любит.И я извинялась ни раз когда была не права.
В этот раз МЧ был не прав и гнул свою линию,ничего не слушая и не видя фактов.Связаться с ним другого способа не было.Прийти просто так домой я не могла.Ждала пока остынет. Потому и сделала вызов. Даже не знаю как расценивать сработал или нет,но похоже надо было волю ослабить для начала,поскольку объект гордый и ему про меня науськивают не самые приятные вещи.
Вывод для себя сделала,что вызова мало,если люди в ссоре. Надо комплексно работать.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2013, 11:16

Для вызова ослаблять волю? А не слишком ли? Вызов - не приворот. А ослабление воли вдруг травму ему принесет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 03:59
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Тэппи » 05 апр 2013, 13:39

Русалка
Рунические ставы применяла на примерение,закрытие обид,потом вызов.не помогло.
вредить не хочу,но и восстановить отношения очень нужно.может быть Вы посоветуете как действовать,если человек в сильной обиде на меня? @}->--

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 апр 2013, 18:15

А может быть Господь вас оберегает от него? Именно от отношений с ним...Если вы хотите только помириться, то достаточно сделать ритуал на примирение и не ждать. То есть дать ему время. Возможно, руны не для вас, и Фагот тоже. Можно сделать заговор с водой например, для примирения, а потом другой вызов, не Фагот, а например на тупой нож. Потому как нет такого одного идеального вызова, который срабатывает так, что он прибежит и прощения попросит. Нет одного идеального вызова, который сработает на 100 % у ВСЕХ.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Amber1329 » 06 апр 2013, 11:48

Тэппи, у меня вызовы работали и когда в, казалось бы, просто немыслимой обиде на меня был. Хотя я обрядов на примирение не делала никогда. Может и правда - не судьба
What doesn't kill you makes you stronger

FK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:09
Репутация: 2

Re: Фагот - как приворот

Сообщение FK » 16 апр 2013, 02:37

Доброй ночи всем!

Скажите, пожалуйста, а вот такая штука как "лайк" (поста/картинки в соц.сетях) считается за срабатывание?)) (если человек ну ооочень гордый и никак-никак не контачил долгое время со мной)
Свои "спасибы" говорю в "репу"))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Ingvilda » 18 апр 2013, 23:13

Что делать если прервали во врем чтения в последний день?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 19 апр 2013, 09:39

Отнести хороший откуп. И отпустить (не ждать) Может быть и сработает. Но вообще, если что-то или кто-то отвлекает во время ритуала, значит ритуал не ваш. А так, на будущее, надо найти такое место (я не про Фагот), чтобы никто не видел и не отвлекал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Bahar » 12 май 2013, 23:35

Тэппи писал(а): Вывод для себя сделала,что вызова мало,если люди в ссоре. Надо комплексно работать.
Верное утверждение.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Мортис » 29 янв 2014, 16:21

Фагот-прекрасный,но энергозатратный вызов.К привороту отношения не имеет.Правда отмечались элементы бинарности.Мне больше по душе "не свечку я нынче..."Быстрее работает и легко отпускаеться(извините что не по теме)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Солнечная_Лиса » 29 янв 2014, 22:48

У меня работал даже коряво положенный (днем, без откупа, без соблюдения дней/фаз, это вообще было мое первое воздействие, ничего не знала тогда). Но эффекта приворота я не наблюдала я ни на кривом, ни на ровном. Бинарки, соответственно, тоже.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 04:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение jylia--13 » 05 мар 2014, 06:00

Здравствуйте.. Новичок в этом, очень нужен вызов и решила попробовать с этого.. Немного не поняла.. Подскажите..

1) В разных источниках - разные указания.. Читать в открытое окно или так "Упираетесь обеими руками в косяки входной (в комнату) двери (закрытой, открытой - без разницы) ?
2) Можно ли зачитывать с листа или нужно выучить наизусть?
3) Откуп..13 монет.. Живу в стране где монет нет, только бумажки цветные))) Что делать?
4) Где-то я упустила.. В какое время нести откуп? Можно ли ночью прочитать, лечь спать и уже днем это сделать? И это как и везде, кинуть на перекрестке дорог через левое плечо и не поворачиваясь идти дальше?

Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 05 мар 2014, 13:03

1. Читать на ветер, в крайнем случае на пространство. Косяки - выдумка из интернета. Фагот - демон ветра. Сами посудите. ПРИ ЧЕМ тут КОСЯКИ???
2. Выучить наизусть.
3. Откуп 13 белых монет либо шкалик водки на перекресток. Или мясо сырое свежее.
4. Откуп несут в течение суток после 21 прочтения. Или после того, как объект проявил себя.
Как именно делается откуп - почитайте в теме "Откуп" не поленитесь, воспользуйтесь поиском. Там разжевано так, что просто дальше некуда...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение carmex » 08 мар 2014, 11:12

Скажите, можно ли использовать один и тот же приворот? Был около 3-4 месяцев назад. Ослаб моментально, когда я рассказала знакомым , что сделала такую вещь. Можно ли его повторить или у кроля уже будет "иммунитет" к нему. ?не изменится ли сила приворота изза повтора?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 08 мар 2014, 12:00

Приворот? Но Фагот - это ведь вызов...Просто он действует как легкая присушка. Но это не приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Takao » 08 мар 2014, 12:07

carmex писал(а):Скажите, можно ли использовать один и тот же приворот? Был около 3-4 месяцев назад. Ослаб моментально, когда я рассказала знакомым , что сделала такую вещь. Можно ли его повторить или у кроля уже будет "иммунитет" к нему. ?не изменится ли сила приворота изза повтора?

:shock: как вообще можно кому-либо рассказывать о таком? конечно приворот слетел. Делать снова можно, только если опять кому скажете, или привороженному кто то скажет из тех кому говорили, то.. сами думайте

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение carmex » 08 мар 2014, 12:10

Takao
Да это я дура-дура.... Зашла речь о магических вещах, все делились мнением, я сдуру написала что увлекаюсь этим и делала пару вещей..... Вечером все слетело :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»