Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Takao » 08 мар 2014, 12:29

carmex
вот не надо о таком никогда говорить, слетает мгновенно или не срабатывает как вы и говорите.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 08 мар 2014, 13:20

Девочки...придите в себя. Приворот не может подействовать за один день. Как минимум месяц нужно. Плюс к тому, что Фагот - это вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение carmex » 08 мар 2014, 15:34

Нет-нет, вы не так поняли. Приворот был 3-4 месяца назад. Как быстро подействовал - не помню. Но как только рассказала об этом- слетел за день(вчера). Делала не Фагот. Просто к слову пришлось @}->--
Жалко, конечно. Но теперь буду знать, что даже заикаться о своей деятельности нельзя. Будет урок на будущее

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 08 мар 2014, 15:46

Я вам больше скажу - ЖДАТЬ результата тоже нельзя.
А про приворот, как же вас понять, если вы пишете в теме про вызов Фагот о том, что приворот делали...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение businka-1991 » 12 мар 2014, 18:35

Скажите пожалуйста, вот у меня созрел такой вопрос. Если при Фаготе использовать церковную свечку, следовательно как все пишут выше- её нужно держать перевёрнутой. НО когда она будет гореть и с неё будет стекать воск- он же попадёт прямо на фитиль и затушит его! Как держать её перевёрнутой? И ещё- тушить в конце пальцами или дать догореть до конца?

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 12 мар 2014, 19:32

ЗАЧЕМ свеча при Фаготе, когда вы вызываете ДЕМОНА ВЕТРА!!!!! При чем здесь огонь? (свеча) вы хоть читайте внимательно. НА ВЕТЕР надо читать, без свечи и без косяков.
И потом, если сказано в какомм-нибудь ритуале, что свеча должна быть перевернута, ну уж логически рассудите. - надо просто зажечь ее, перевернув. То есть, фитиль, который торчит из свечки оказывается внизу, и вы ставите свечу в подсвечник фитилем вниз и зажигаете ТО, что СВЕРХУ получилось. Не снизу поджигаете, а как обычно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение oanaa » 21 мар 2014, 22:16

рабочая вещь, сработала очень быстро!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение elitka » 21 мар 2014, 22:39

oanaaкак приворот? :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lenka38 » 22 мар 2014, 16:06

Делала Фагот,без свечи,после 12 ночи,упершись руками о косяки двери,читала 7 раз,откуп-монеты на перекресток.Эффект-около недели.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 22 мар 2014, 23:43

На личной силе сработал, потому как неправильно сделали. Косяки - это другой вызв, к фФаготу они не применяются, а читать надо 21 раз, а не семь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Kleo » 06 июн 2014, 22:44

Кто подскажет? Подруга делала Фагот. Сейчас звонит и рассказывает: 3 дня подряд читала на фото по 7 раз, всего 21 раз прочла. После третьего прочтения и откупа объект объявился, но весьма совеобразно: ответила на её письтмо в соцсетях, которое игнорировал несколько дней. И всё. Проопал. Она выждала пару дней, ничего не написала. Сегодня ему смс отправила, от него игнор. Но введь в этом вызове говорилось, что он всё будет исполнять. Почему так?
С уважением, Kleo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Takao » 06 июн 2014, 22:49

Kleo, так это всего лишь вызов, а не серьезный обряд на подчин. Цель вызова- чтоб вышел на связь, он это сделал, на этом все. Вызов не гарантирует что объект придет с любовью и станет покорным.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Kleo » 06 июн 2014, 23:09

Девчонки, хочу подруге помочь очень! Клинит её по-страшному к парню! Ходила к одной ясновидящей - чистила та её. Легче стало, но парень её вернулся к бывшей. Вот она и страдает. Мерзко... Я лично хочу, чтобы он к ней вернулся, а она его не пустила! Проучить бы его! Что посоветуете? Рабский крест у всех работает? На кислое молоко (рассорку) поможет, как считаете? Я бы сама для неё сделала на этого козла!
С уважением, Kleo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Takao » 06 июн 2014, 23:21

Kleo, с Чм сами работали до этого?
тогда подбирайте комплекс воздействий, чистку, сначало ссорьте с соперницей, а потом что то с подчином и приворот к подруге

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Kleo » 06 июн 2014, 23:26

Takao писал(а):Kleo, с Чм сами работали до этого?
тогда подбирайте комплекс воздействий, чистку, сначало ссорьте с соперницей, а потом что то с подчином и приворот к подруге
Сейчас растущая луна. Может сначала его подчинить? Он же там с соперницей. Пусть начнёт дёргаться, думать о девушке, которую оставил. А с 14-го где-то луна начнёт убывать, а там и рассорку для них. Как думаете? Время не хочется терять.
С уважением, Kleo

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 07 июн 2014, 10:22

Kleo писал(а):Девчонки, хочу подруге помочь очень! Клинит её по-страшному к парню! Ходила к одной ясновидящей - чистила та её. Легче стало, но парень её вернулся к бывшей. Вот она и страдает. Мерзко... Я лично хочу, чтобы он к ней вернулся, а она его не пустила! Проучить бы его! Что посоветуете? Рабский крест у всех работает? На кислое молоко (рассорку) поможет, как считаете? Я бы сама для неё сделала на этого козла!
А вы уверены, что счастье у нее будет, после того, как он вернется с помощью магии? А если он начнет пить по черному, бить ее после ваших приворотов, но уйти не сможет, потому что магия держит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:45
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Kleo » 29 июн 2014, 01:58

Хочу поделиться с воим опытом Фагота. Сколько вызово не делала - никакой его не брал. Фагот помог и странно то, что и другие вызовы его стали брать. Не все, но стали.
Итак, читала Фагот я 7 раз по 3 дня. Первый день с 00 до 3-х ночи на фото с ноутбука. Открывала окно и возле него стояла. Второй день (утром читала) - на фото со свечой, ждала, пока догорит, визуализация сумасшедшая. За столом. Окно открыто, дверь в комнату закрыта. Третий день (утром читала) - на фото, высунувшись с балкона, был сильный ветер.
Результат: в этот же день ближе к вечеру он зашёл в соцсеть, до этого прятался от меня там. Ответил на моё письмо, на которое не хотел отвечать несколько дней. Пару слов, но с улыбками. И всё. Вот так сработал.
Откуп - монеты на перекрёстке и кусок мяса. Также после 1-го дня прочтения у меня упал мобильник и в 2-х местах поцарапался и чашку на работе украли.
Но вызов помог! Ничего его небрало!!! А тут! Всё же я думала, что он будет более снисходителен ко мне...

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
lillwitch писал(а):
Лисья Морда писал(а):Вышла на балкон, зажгла накрытую колпаком от ветра церк. перевернутую свечу, рядом фото,три раза читала, и в комнату в койку.
В последнюю ночь приходили нечистые))))).
Конечно придут, раз ты свечу палишь перевернутую.
Чо вот за страсть такая к творчеству? Нафига мешать в одну кучу разные вещи, можешь объяснить? Соответственно и результат получаешь. Была задача, чтоб человек машину разбил? Не было. А он ее разбил. А потому что нефиг свечи кувыркать где не надо. Потом удивляются, что "получил козу" :smile:
А что значит приходили нечистые?????

Добавлено спустя 19 секунд:
lillwitch писал(а):
Лисья Морда писал(а):Вышла на балкон, зажгла накрытую колпаком от ветра церк. перевернутую свечу, рядом фото,три раза читала, и в комнату в койку.
В последнюю ночь приходили нечистые))))).
Конечно придут, раз ты свечу палишь перевернутую.
Чо вот за страсть такая к творчеству? Нафига мешать в одну кучу разные вещи, можешь объяснить? Соответственно и результат получаешь. Была задача, чтоб человек машину разбил? Не было. А он ее разбил. А потому что нефиг свечи кувыркать где не надо. Потом удивляются, что "получил козу" :smile:
А что значит приходили нечистые?????
С уважением, Kleo

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 29 июн 2014, 11:31

Нечистые - это бесы, демоны низжие...Приходили, значит казались, снились...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Beiza » 30 июн 2014, 15:25

у меня фагот сработал один раз как гармонизация, только там еще и приворот начал раскручиваться, а во всех остальных случаях, только как вызов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Raccoon_Girl » 03 июл 2014, 22:54

Последний раз Фагот сработал как вызов+приворот на похоть, что и не удивительно, к бесу обращаемся) На 5й день кроль прискакал с пакетами и "любовью")) До этого больше 3х месяцев ни слуху ни духу. Держался около 3х недель, пока я сама не дала понять, что ничего у него не выйдет, мне он не особо нужен)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»