НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 июл 2010, 00:12

-=Drugaya=-
Еще один вопрос про свечу: как только ее зажигаешь в комнате при открытом окне, в окно сразу же налетают мошки, которые дружно стремятся поджариться на этой свечке, и многим из них это удается :) никак не повлияет на ритуал, если на свечке будет труп мошки? :razz: :lol:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 17 июл 2010, 13:46

подскажите пожалуйста, если не была сделана чистка(от моих же приворотов) и сделан НБД, то он сразу обречен на неуспех?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 17 июл 2010, 14:09

Настя19 писал(а):если не была сделана чистка(от моих же приворотов) и сделан НБД, то он сразу обречен на неуспех?
на "неуспех" оочень большие шансы.. Лучше дождаться убывающей луны, качественно почистить и переделать всё нормально, т.к. "кособокость" работы может проявиться и не сразу (т.е. сначала с виду всё легло гладко, )а в самый неподходящий момент..
buka87 писал(а):на свечке будет труп мошки
если воспользоваться москитной сеткой - не будет трупа...

добавлено спустя 6 минут:
buka87 писал(а):в окно сразу же налетают мошки, которые дружно стремятся поджариться на этой свечке, и многим из них это удается Улыбка никак не повлияет на ритуал?
Вот чесслово, на меня чаще бабочки слетаются. И без свечей совсем. :Secret:
Так что на кого прилетали мухи во время НБД - просьба поделиться результатами, когда они появятся
:D

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 17 июл 2010, 14:19

у меня даже наверное слишком много вопросов :-[
1. некоторые говорят, что каждый раз нужно использовать новую свечу, другие-что нет, как считаете вы?
2. правда, что нужно рассчитать, чтобы не один ритуал не пришелся на 29 лун.день?
3. обязательно, чтобы свеча церковной была?
4. нужно ведь начинать в мужской день на новой луне, сильно ли страшно то, что последние дни придутся на убывающую луну?
5. говорят, что фотографии можно на зеркальце, так сказать, облокотить, а другой вариант рамка?
заранее спасибо за терпение

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 17 июл 2010, 14:28

Ольга371

1.новую.однозначно.
2. крайне желательно
3. ПЕРЕВЁРНУТОЙ церковной.
4. я бы не советовала заканчивать на убыльной. лучше не торопиться и сделать в след. лунном цикле.
5. никаких рамок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 17 июл 2010, 14:46

Ольга371 писал(а):некоторые говорят, что каждый раз нужно использовать новую свечу, другие-что нет
суть ритуала это не меняет. Замечу, что при качественном выполнении ритуала,когда вдумчиво и старательно выполняешь каждое действие, наполняешь смыслом - догореть успевает почти до конца.
Ольга371 писал(а):нужно рассчитать, чтобы не один ритуал не пришелся на 29 лун.день
Вы имеете ввиду - ни 1 из дней выполнения НБД? Я этого НЕ соблюдала :razz: , хотя рекомендуют :yes:
Ольга371 писал(а):обязательно, чтобы свеча церковной была?
церковной - нет. восковой - да. (здесь слово "церковная" больше размер и форму свечи определяет).


Ольга371 писал(а):сильно ли страшно то, что последние дни придутся на убывающую луну?
-=Drugaya=- писал(а):лучше подсчитать так, чтобы последний день на полнолуние попал.

Ольга371 писал(а):говорят, что фотографии можно на зеркальце, так сказать, облокотить, а другой вариант рамка?
а что же мешает это сделать? можно и зажимы для бумаги использовать, можно и пластелином снизу... вряд ли это повлияет на качество действа :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 17 июл 2010, 15:43

У меня вопрос к практикам. Не по поводу лишь НБД, а по поводу ритуалов в принципе. Ритуалы как правило проводятся ночью и после них рекомендуется ложиться спать, или отнести откуп и лечь спать.
Допустимо ли после проведения ритуала и откупа, вернуться домой молча, и после этого пойти куда-нибудь, в кино на ночной сеанс, к примеру.:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 17 июл 2010, 16:05

Леана писал(а):Допустимо ли после проведения ритуала и откупа, вернуться домой молча, и после этого пойти куда-нибудь, в кино на ночной сеанс, к примеру.
Я, после того,как откуп отнесла с соблюдением всех правил и предписаний, делаю, что вздумается (а-ля "я не я и попа не моя"):
могу и пойти куда-то, в нете посидеть или занырнуть в ванну с книжкой на час...

Кстати! После выполнения ритуала - неплохой вариант смыть в переносном и прямом смысле негатив - ванна с солью :Secret: :)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 17 июл 2010, 16:13

чем больше я читаю, тем больше путаюсь :barrier:
подскажите пожалуйста, читать нужно, обращаясь к западу,(стоя или сидя-не важно)
когда мы учим слова ритуала, учить их нужно про себя? или это не имеет значения?
круг чертить не столь важно;
ткань голубая или черная(новая)
зеркало новое
свечи новые
можно ли иметь рядом письменный вид ритуала, на случай если слова забыли?

добавлено спустя 54 секунды:

а и смотреть на пламя свечи, зеркало должно быть больше фото, правильно?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июл 2010, 16:32

Настя19
Я не обращаю внимания, стою я лицом к западу или нет... хотя, может, это неправильно. Слова ритуала учу про себя. Круг чертить вроде бы именно в этом обряде не рекомендуется. Зеркало новое, свечи новые. Написанные от руки слова заговора рядом держать можно
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 17 июл 2010, 16:37

Настя19 писал(а):когда мы учим слова ритуала, учить их нужно про себя? или это не имеет значения?
Настя19 писал(а):можно ли иметь рядом письменный вид ритуала, на случай если слова забыли?
=-0
ну ё-моё, ну мы же для себя стараемся!
текст знать как таблицу умножения, и с полным пониманием и представлением озвучиваемого!
Не сработает ритуал без вложенного в его выполнение энергопосыла..
Как мы можем "вкладываться" в процесс,если всё внимание занято попыткой прочитать в полутьме текст заговора?? :dont_know:
Настя19 писал(а):зеркало должно быть больше фото, правильно?
когда попробуете на практике, поймёте, что размер зеркала роли не играет (ну если не утыкаться носом прямо в фото :) )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:01
Репутация: 0

Сообщение tantram » 21 июл 2010, 20:11

Вопрос к знающим -

Можно ли делать ндб на растущую луну а в полнолуние закрепить его приворотом на черный крест?
И в сотый раз я вновь начну сначала, пока не гаснет свет, пока горит свеча

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 06 авг 2010, 13:22

У меня вопрос необычный несколько.)
Можно ли тушить свечу не просто пальцами, а обернуть их чем-то или же перчатку надеть, а то...)))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 авг 2010, 20:33

Леана
Если хорошенько смочить пальцы слюной, то на самом деле не больно)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 08 авг 2010, 16:52

Вопрос практикующим. Дома собака. Как животные себя ведут во время вызова ТС? С учётом того , что они в другой комнате. Не начнёт л бегать и выть?
Во время "женских дней" можно будет работать ?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 авг 2010, 16:54

хьедига
Во время "женских дней" работать не советуют. Но скажу по секрету - я работала и вроде жива-здорова :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 08 авг 2010, 17:03

А у меня не сработал НБД..Хотя сил ушло немеренно.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 авг 2010, 17:07

Хлоя
А Вы его один делали или в комплексе?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 08 авг 2010, 17:09

buka87 писал(а):Хлоя
А Вы его один делали или в комплексе?
Один. Во время самого процесса, объект очень активировался, а как только закончила обряд, он просто исчез из моей жизни.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 авг 2010, 17:09

Хлоя писал(а):А у меня не сработал НБД..Хотя сил ушло немеренно.
1. А сколько в Вашем случае прошло времени после окончания ритуала?
2. Подготовительные работы с "кролем" проводились?
3. Использовали только 1 НБД, или что-то еще плюсом?
4. Как диагностировали "кроля" после?

:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»