Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 11 авг 2009, 11:43

А кто делал, какие чувства у привороженного после НБД? я читала что сильная тяга появляется, а когда видит объект то отвращения, это правда или только пугалка что бы приворот не делать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 11 авг 2009, 11:49

вообще, все ритуальные вещи делают от и до. Нельзя обрывать, если человек появился раньше. Делать строго до конца. 13 так 13 дней, 12 так 12... Особенно черные привороты. Иначе такой откат словите мама не горюй. Понятно, что эффекта от досрочно завершенного обряда будет ноль.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 11 авг 2009, 13:50

Malina
правильно если уж начали делать то сделайте до конца..тут как не крути.
:wink:

а как проявляется нбд посмотрите в теме чертогрыз vs нбд.
:yes:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Mefisto » 11 авг 2009, 16:22

Почему черные....да по одной большой причине...срабатывают они намного лучше белых...
Я в церковь сунутся свечи купить для приворота боюсь а вы мне еще про какой то уголь...как можно вообще черные привороты сочетать с церковными вещями...подумайте сами....если обряд нужно проводить там где нет ничего церковного...
Я от церкви давно отрекся....и ходить туда у меня нет желания...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 11 авг 2009, 18:01

Mefisto писал(а):Почему черные....да по одной большой причине...срабатывают они намного лучше белых...
Я в церковь сунутся свечи купить для приворота боюсь
тока срабатывают они у тех кто не боится, знаете. А те, кто в церковь зайти "по делу" опасается - снимает откаты, а не результаты. И с чего вы взяли что кто-то совмещает церковь и магию? Это здесь не при чем. Просто в черной магии без церковных принадлежностей некоторые обряды вообще не делаются.
Изображение

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 12 авг 2009, 09:53

Извините пожалуйто... возникли некоторые не понятки

1) Читаем призыв, обязательно ли читать все имена, если не читать то как заканчивать ( выйдиите и отзовитесь на ваши имена, сделал явью мои женания) так и остовлять?

2) Заказывать сорокоуст за сколько дней до начала приворота?

3) Перед приворотом поставить на себя защиту, подойдет ли каталическая защита? ее тут выкладывали...
Какую защиту ещё нужно использовать?
Обязательно чертить круг вокруг себя? можно его начертить мелом?

4)Отпускать силы после того как свеча прогорит, или как закончу читать заклинания?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 12 авг 2009, 15:57

А у меня такие вопросы:
1) если на фото он не один - можно вырезать его? Ну как кукол из детских журналов вырезают.
2)можно ли использовать двустороннее зеркало? Оно с одной стороны увеличивающее, с другой - нормальное. Или надо одностороннее купить?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 13 авг 2009, 23:19

чем дальше в лес, тем больше...вопросов
я знаю, что ПОСЛЕ откупа нельзя по дороге домой ни с кем разговаривать. А дома?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 00:51

Двусторонее заклейте с одной стороны, остальные зеркала в комнате лучше завесить. Дома разговаривать можно.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 14 авг 2009, 02:51

Fyz писал(а):Извините пожалуйто... возникли некоторые не понятки

1) Читаем призыв, обязательно ли читать все имена, если не читать то как заканчивать ( выйдиите и отзовитесь на ваши имена, сделал явью мои женания) так и остовлять?

2) Заказывать сорокоуст за сколько дней до начала приворота?

3) Перед приворотом поставить на себя защиту, подойдет ли каталическая защита? ее тут выкладывали...
Какую защиту ещё нужно использовать?
Обязательно чертить круг вокруг себя? можно его начертить мелом?

4)Отпускать силы после того как свеча прогорит, или как закончу читать заклинания?
1) нет) можете не читать имена) да верно так и оставить только предыдущую строчку) а то представляете сколько чертей повылазиет а потом всех спроваживать))) хотя каждый для себя решает сам.
2)сорокоуст хотя бы за 2 недельки...оптимально.
3)защит на форуме достаточно много выберите для себя именно ту которая внушает вам доверие)
круг желательно чертить..в нбд вроде бы допускается мелом.но по моему мнению лучше углем)
Последний раз редактировалось Харизма 14 авг 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 авг 2009, 15:58

непременно ставьте защиту. знаю, когда делали нбд без оной... нда мало не показалось. и это не единственный пример по нбд.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 14 авг 2009, 16:53

Хочу кое-что добавить по поводу защитного круга...Я, например, при любых ритуалах не черчу его вообще (в квартире ламинат, который что мелом, что углем можно поцарапать). Для этого я использую черную ленточку. Выкладываю против часовой стрелки, а убираю - по часовой. Результат от этого не меняется)

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 14 авг 2009, 22:10

А какую защиту при НБД лучше поставить?
Я читала что если идет обращение к чертям, то и защита должна быть темная... Так это?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 14 авг 2009, 22:29

Харизма писал(а):сорокоуст хотя бы за 2 недельки...оптимально.
а я где-то здесь читала, что за день??? Как же правильно:dont_know:

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 15 авг 2009, 01:35

suncry
сорокоуст вообще читается 40 дней.. нормально? хотите за день? делайте за день...в таком случае могу пожелать только удачи.. хотя бы 2 недели должно пройти как вы заказали...
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 15 авг 2009, 09:38

Харизма
спасибо

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 22 авг 2009, 22:50

Pantogonizm писал(а):Не слишко-ли энергозатратно?
Можете в последствии,даже если НБД ляжет ровно,чувствовать себя плохо.К тому же если вы женщина расчитайте цикл,т.к. в месячные делать нельзя,черти кровушку любят могут и прицепиться,да и энергии уходит больше.
Но,если отвечать на ваш вопрос коротко-то,Да,можно хоть на 3-х.Тут уж дело за Вами.Защиту однако,выставляйте получше.
У меня при последним НБД,месяца 3 назад были довольно неприятные ситуации,когда призываемые не уходили.Поверьте приятного в этом мало.
С Ува
жением.
a esli vsetaki pridetsa delat vovremya mesyachnyh ,shto budet?mogno kakto posilneye zaschititsa?tak kak esli nugno zakonchit na polnoluniye to nachinat nugno sevodnya,esli ya pravelno ponimayu :dont_know: ili dage zavtra no v voskreseniye nachinat eto uge slishkom ...i eshe kak luchshe zaschitu vystvit?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 23 авг 2009, 00:15

quote="liliana"]tak kak esli nugno zakonchit na polnoluniye to nachinat nugno sevodnya,[/quote]

Начинайте в понедельник-успеете.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 23 авг 2009, 01:02

blackman писал(а):quote="liliana"]tak kak esli nugno zakonchit na polnoluniye to nachinat nugno sevodnya,
Начинайте в понедельник-успеете.[/quote]
spasiba :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 01:40

liliana писал(а):a esli vsetaki pridetsa delat vovremya mesyachnyh ,shto budet?
Хорошо будет, сила увеличивается в это время. :yes:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Привороты»