Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 11:09

Это три разных ритуала, собраных в один. это так же. как мы брали в детстве несколько ритуалов и вызывали Русалочку для исполнения желаний...))) В итоге лишь затопило подвал дома, в котором мы жили...ну а если серьезно, то здесь соьбраны несколько ритуалов. да и то не полных. К каким последствиям это может привести - кто знает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Ксю1234567890 » 26 сен 2009, 11:40

Мне помогло,но я очень сильно болела и врачи не могли долгое время поставить диагноз.Через время всё само собой прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Lucky12 » 26 сен 2009, 11:43

Rambest
Так вот говорят что свечей должно быть не 30 а 40. Тогда приворот рабочий.
Но у меня вопрос... В заговоре то сказано 30 сестер!!!
И еще-Совмещаеться ли этот приворот с ослаблением "Туфелька"

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 11:46

Ослабляете волю туфелькой, затем можете делать приворот. Приворот на 30 или 40 св5ечей (без разницы :) ) считаю НЕРАБОЧИМ!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Lucky12 » 26 сен 2009, 11:51

Хм... А какой тогда рабочий посоветуете?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 11:53

Из рабочих на этом форуме могу посоветовать Чертогрыз или НБД.

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 12:08

Ксю1234567890, а может и заболели потому что совместили кучу всего...а помог потому что он вас прост любит...без магии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Ксю1234567890 » 26 сен 2009, 14:24

Может,мы вместе были 6 лет,потом он мне надоел,но до сих пор звонит и говорит,что любит.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 сен 2009, 11:12

Русалка писал(а):Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Сколько раз встречаю этот вариант,столько раз задаюсь вопросами.Может кто выскажет свое мнение.Во-первых-почему 30 иголок?Откуда это число и во-вторых почему наговор читается ПОСЛЕ того как свеча погашена???По идее свеча погашена-ритуал окончен...Кто что скажет.
Русалка писал(а):Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.
Какой ритуал к этому заговору?Тоже мнения разнятся часто.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 27 сен 2009, 11:16

Ну почему 30 я не знаю, видимо, какое-то значение свое. А вот почему после ритуала - могу объяснить. Дело в том, что ваше дыханеи создает ауру вокруг свечи, и вот в эту ауру мы и наговариваем слова. Действие от погашеной свечи еще длится, потому что мы смешали наше дыхание с атмосферой свечи. Путано, но верно. Вы ведь понимаете, о чем я говорю.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 сен 2009, 11:22

Русалка писал(а):какое-то значение свое.
Вот это и хотелось бы знать...
Русалка писал(а):Дело в том, что ваше дыханеи создает ауру вокруг свечи, и вот в эту ауру мы и наговариваем слова. Действие от погашеной свечи еще длится, потому что мы смешали наше дыхание с атмосферой свечи. Путано, но верно. Вы ведь понимаете, о чем я говорю.
хм...ну возможно...хотя с точки зрения именно техники наверное все же не очень верно.Мне в целом эти два варианта кажутся не приворотами,а присухой какой-то.Я к ним приглядываюсь ,приглядываюсь и что-то как-то...Второй заговор мне кажется в целом без ритуала ,каждый видимо делает как хочет,а на деле я думаю все же есть какая-то конкретика.Хотелось бы узнать у тех кто практиковал эти два метода.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 28 сен 2009, 12:38

Русалка скажи пожалуйста когда начинает действывать приварот? сколько нада ждать примерно??

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 28 сен 2009, 12:42

Русалка почему 30 да вот о 30 сестер идет речь в заговоре ! для каждой сестры одна иголка! вот ключь ! логичный и простой !

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 сен 2009, 12:49

Не привАрот, а привОрот начинает действовать в зависимости от силы мага и от защиты привораживаемого. а по поводу ключа - ключ - это не логика, а заветное слово в конце, которое закрепляет ритуал, заговор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 28 сен 2009, 14:03

Русалка,
а Вы пробовали ритуал с черной свечой и иголками?
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Natal1 » 28 сен 2009, 14:17

Подскажите, пожалуйста, какой приворот лучше делать???
МЧ прям клинит, разговаривать не хочет, не пишет, не отвечает, ..он ооочень упертый!!! и он непонятно на что обижен...

П.С. черные свечи - уже обзвонила все магазины...есть только которые очень долго горят =(((

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 сен 2009, 14:28

Natal1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой приворот лучше делать???
Выбирайте интуитивно приворот. Какой нравится и на что хватит сил. Упертый - 3 сорокоуста за упокой.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Natal1 » 28 сен 2009, 14:34

Аспазия писал(а):
Natal1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой приворот лучше делать???
Выбирайте интуитивно приворот. Какой нравится и на что хватит сил. Упертый - 3 сорокоуста за упокой.
А если не крещеный??? можно сорокоусты? и как их - все 3 в один день заказать?
а как определить на что сил хватит?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 сен 2009, 14:37

Natal1 писал(а):А если не крещеный??? можно сорокоусты? и как их - все 3 в один день заказать?
а как определить на что сил хватит?
Если некрещенный, сорокоусты бесполезны. Вообще, их сложнее приворожить (по моим ощущениям). Читаете обряд, и сразу понимаете, хватит сил или нет. Попробуйте на кровь его приворожить. Сначала, конечно, нужно, чтобы пришел.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 сен 2009, 14:44

Natal1 писал(а):Так в том и дело, что он отказывается встретиться..даже не объясняет ничего, просто не отвечает, первый раз настолько уперто он себя ведет :'(
Вызовы делйте. На убывающую луну сделаете порчу.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»