Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:41
Репутация: 0

Сообщение iwi34 » 19 окт 2011, 10:35

А у меня вот такой вопрос возник - ритуал "Магическая трубочка" сколько раз проводить надо ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение Экзистенция » 21 июн 2012, 21:27

Мне очень нравится результат. По крайней мере с куколкой. Работала с энергиями чакр между мной и еще одним человеком, в итоге ощутила усталость - тут же вошла в состояние "выкл". Но ночью проснулась и еле заснула. Весь день энергии валом, правда, я еще мантры использую)
Давай просто простим друг друга за завтра и вчера.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение Andromeda » 22 июн 2012, 16:27

Прочитала все сообщения по этой теме на одном дыхании! Спасибо всем! Хочу поделиться своим "ритуальчиком" на очищение от обид. Я всё пишу на листочке и в самом конце пишу что прощаю от всего сердца того кто обидел, а затем сжигаю листочек. Если обида сильная, то вначале напишу, затем откладываю, через какое то время беру перечитываю дополняю а затем сжигаю. На компьютере тоже бывает пишу и при этом не заморачиваюсь на времени или лунных фазах.

А на счёт отправления информации определенному человеку, кажется у Зеланда была описана техника. Говорилась что отправлять сообщения надо либо ночью либо утром когда человек предположительно спит и соответственно более восприимчив его мозг к информации из вне.

А вообще самый лучший вариант заниматься с собой и любить себя)))))))))))

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение МыША123 » 10 июл 2012, 11:56

Отличная тема, как раз то что нужно. Спасибо :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение naiv » 29 июл 2012, 17:51

Поддерживаю,спасибо!

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение лисичка05 » 09 авг 2012, 14:50

вот мне интересно а можно ли как нибудь на таком уровне убрать соперницу с которой только общение у мч но он без неё не может

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:46
Репутация: 0

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение Juliya777 » 17 сен 2012, 21:11

У меня возникли некоторые сомнения на счет того, насколько эти методы безопасны... Ведь как ни крути, а это все таки влияние на человека..
Что скажете по этому поводу??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение JelizaRosa » 31 окт 2013, 19:05

Очень интересная тема! Спасибо, возьму на вооружение!)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение xtinax211 » 31 окт 2013, 19:22

Классно мне нравится. Я тока сосредотачиваться как следует не всегда могу почему? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение Tanya163 » 02 ноя 2013, 15:43

Один парень таким образом смотрел на меня долгое время на работе),ну так как будто реально представлял всякие разные эротические картины)))Как будто сейчас съест))После этого он мне приглянулся)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение xtinax211 » 03 ноя 2013, 13:21

Tanya163 писал(а):Один парень таким образом смотрел на меня долгое время на работе),ну так как будто реально представлял всякие разные эротические картины)))Как будто сейчас съест))После этого он мне приглянулся)
Хаха а)) ты попала)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение Iscrennost » 04 ноя 2013, 01:19

Делаю такие методики по Л. Ренар(кроме воронок, я так и не пойму куда девать все время руки во время всех действий)+ энергетический шар пускаю в объект моей любви.
Приблизительно занимаюсь этим 3 недели. Расскажу о результате.
Объект любви вижу редко, общаюсь раз в неделю по телефону. Не знаю, думает ли он обо мне(он всегда сдерживает эмоции), но при встрече ведет себя холодно. Его эти техники не пробивают вообще. Он в принципе сильный человек, непробиваемый на эмоции и чувства, всегда думает головой, а не сердцем и не тем более "тем местом". Поэтому к нему какой-то другой подход нужен.
А вот другие люди меня поражают иногда. Вниманием я , конечно, никогда обделена не была, но я редко вообще выхожу на улицу в последние 2 месяца. Но сейчас как не выйду мужчины везде обращают на меня внимание. Дверь придержать, вперед пропустят, время спросят( в наш-то век!), дорогу. То есть я их чем-то стала "манить". Именно это слово мне кажется подходит. Читала как раз у Ренар, что женщина становиться "солнцем", а мужчины -это "планеты "вокруг "солнца" и держит их именно ЭНЕРГИЯ.
Не знаю, может и раньше так было, а я просто внимание стала обращать на это)))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безопасные энергетические привороты! Женскому полу)

Сообщение lina23 » 22 окт 2016, 01:19

Мне как раз это и нужно)я почему то обделена мужским вниманием.Надеюсь это всё безопасно и не относится к черным практикам

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»