Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 04 дек 2010, 20:22

не понятно про полнолуние.? подействует если в полнолуние в красное вино сколько капель не считать и без заговора, а так, мысленно пожелать? И интересно, у кого говорят без заговора годами человек ходит за приворотчицей, а у кого -то не действует? от чего зависит?
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lukrecia » 05 дек 2010, 20:50

Лия333 писал(а):подскажите пожалуйста влияет ли фаза луны на данный приворот, обязательно ли делать на растущую луну???
Обязательно.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 дек 2010, 20:55

RosaF, в сотый раз говорю, зависит от вашей силы, от силы сопротивляемости объекта, от умения не ждать результата и от откупа.
Лия33, если вы хотите, чтобы чувства у него к вам стали возрастать сильнее - тогда на растущую, если хотите, чтобы он остыл к вам - делайте на убыльную.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 06 дек 2010, 03:15

Русалка sorry! Спасибо!
а откуп через два месяца поздно делать? И если делать,то денежки на перекресток достаточно? или еще что-то надо? И про силу-то как узнать?
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 06 дек 2010, 12:32

Mirael писал(а):Кто нибудь делал приворот на крови из пальца? Он реально действенный?
Нет не действенный вообще, а проще говоря - бред.
Действовать будет только на крови из мозга, в ней содержаться ваши мыслии эмоции, что бы ее добыть возьмите электродрель и сверло диаметром 5мм, зажмите сверло в патрон, подключите дрель к сети электропитания (220V) приставьте к виску и нажмите на кнопку для начала сверления.
Сверлите на полную глубину сверла для лучшего эффекта.


Albascura писал(а):Кровь точно нельзя замораживать? Как быть если менструация не попадает на нужный лунный цикл или на день встречи с мужчиной, когда будет возможность ее подлить?
Можно замораживать, а еще можно засаливать и засушивать. Эффект одинаковый - никакого эффекта.


Русалка писал(а):При замораживании очень сильно снижается эффективность, Нет возможности - делайте другой ритуал, ведь после того, как подливаешь месячные - очень сильные проблемы с гинекологией, бесплодие...импотенция у него...
А вы это сами придумали или подсказал кто?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 12:46

Nyarlathotep, как врач говорю. Есть такая профессия - гематолог
RosaF, конечно поздно. Монет в таком случае не достаточно, водка и 13 белых монет, про силу можете сказать только вы сами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 06 дек 2010, 14:15

Русалка писал(а):Nyarlathotep, как врач говорю. Есть такая профессия - гематолог.
Если не трудно, то расскажите на основании чего вы делаете подобные выводы. Очень хотелось бы узнать как несколько капель крови в том числе и менструальной влияют на потенцию и из-за чего и какие гинекологические проблемы возникают?
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 14:18

В виде отката. Как расплата за содеянное. Но случаев таких очень много, когда в последствии приворотов на кровь такие дела случались, женщины не могли забеременеть, кисты и все такое прочее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 06 дек 2010, 15:12

Русалка писал(а):В виде отката. Как расплата за содеянное. Но случаев таких очень много, когда в последствии приворотов на кровь такие дела случались, женщины не могли забеременеть, кисты и все такое прочее.
Так вы поределитесь вы это как гематолог утверждаете или как маг. Если как гематолог, то мой вопрос выше все еще в силе и я жду ответа.
Если же как маг, то я вернулся бы к 1му вопросу, откуда эта информация об откатах и т.п.?
На сколько я знаю процентов 85 этих приворотов вообще не работают по причине того что заклинание и обряд - бред, либо от того что домохозяйка начитвашись магии в Интернете априори не способна произвести вообще какое-либо магическое воздействие.
А остальные 15 если и срабатывают то не так и наперекосяк, но как правило таких страшных последствий как вы сулите от них нет.
Каждый третий мужчина пьет, у каждого второго к 30 годам хотя бы раз но не получилось, у каждой третьей женщины есть проблемы по гинекологии, причем не зависимо от того магичит она или нет и вы как врач должны это знать.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 16:04

Как гематолог, кровь теряет свои свойства (информационные) при размораживании. Как врач - если подлить кровь в вино, оставив его на несколько дней - произойдет отравление.
И как маг - откаты происходят за любое магическое действо. И толку вам говорить об этом, если вы все равно считаете по-другому и упершись в свое мнение не слушаете других. Я в магии давно, и столько откатов видела, на молодых девочек, которые после приворота на менстр. кровь получали по полной. Не получаться у мужчин (это если откат будет) может не один и не два, и даже не три раза...Насчет того, что каждый третий пьет...простите, что пьет? Вино? так это не относится к откатам за кровь...или вы считате, что каждый третий пьет вино с кровью? Неправда...не каждая третья колдует на кровь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 06 дек 2010, 17:17

Русалка писал(а):Как врач - если подлить кровь в вино, оставив его на несколько дней - произойдет отравление.
Ну с этим я и не спорю, прекрасно понимаю что пищевая токсико инфекция вполне реальна. но вот дальше:
Русалка писал(а):И как маг - откаты происходят за любое магическое действо.
Да, согласен, но действо происходит далеко не всегда, а точнее в большинстве случаев не происходит. И толку это доказывать если я знаю что что бы призвать силы помимо желания нужно еще много чего другого.
Русалка писал(а):Насчет того, что каждый третий пьет...простите, что пьет? Вино? так это не относится к откатам за кровь...или вы считате, что каждый третий пьет вино с кровью? Неправда...не каждая третья колдует на кровь.
Я говорю о том что связывать алкоголизм или импотенцию или проблемы по гинекологии у женщин только с откатами не правильно. И еще говорю о том что и без приворотов\отворотов каждая третья женщина сталкивается с проблемами, поэтому списывать это на привороты - ошибка.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 дек 2010, 18:46

Я не говорю о связи алкоголя и импотенции. Я говорю о связи подливать кровь в вино и это пить - и женщинам и мужчинам будут проблемы. Не просто вино, а вино с кровью.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 07 дек 2010, 13:58

Русалка писал(а):Я не говорю о связи алкоголя и импотенции. Я говорю о связи подливать кровь в вино и это пить - и женщинам и мужчинам будут проблемы. Не просто вино, а вино с кровью.
Ну с медицинской точки зрения противопоказаний как таковых я не вижу, в крайнем случае пищевая токсико инфекция отучит дураков творить непотребства, но это в целом даже полезно :yes:
С точки зрения магии кровь налитая в вино не имеет никакой силы как таковой сама по себе, так что хоть стакан, хоть ведро пусть пьют. Произвести магическое воздействие и использовать серьезный ритуал не хватит ни сил ни умения у большинства тут присутствующих недомагов, для этого нуджно умения и практики. А те у кого что-то да получится (фактор случайности пара случаев из тысячи быть-может) вряд ли сделают именно то что хотели.
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 20 сен 2011, 13:39

маги, а вот интересно, если ничего в напитки не мешали, а просто люди сексом во время месячных занимались, может быть легкий приворот?

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 сен 2011, 18:41

Нет. Не может.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 11 окт 2011, 16:30

Моя кума делала на крови, хотела вызвать большее что-то чем симпатия. было так ,симпатия, милые улыбки. Она приворожила месячными, началось охлаждение...Нейтральное отношение, но я думаю, все еще будет.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Wega » 18 дек 2011, 03:24

А вот про кровь из пальца хотелось бы узнать... Для сильной привязки партнера на растущую луну делать, но непонятно из какого пальца капать кровь?
"Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 дек 2011, 06:41

Wega
Для сильной привязки
для сильной из другого места кровь нужна
к тому же привязка на кровь сама по себе не особо сильная
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 дек 2011, 10:16

Wega, из безымянного левого. Между прочим в этой теме про это написано. Читать нужно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 22:11
Репутация: 0

Re: Приворот на кровь

Сообщение Таня Ив. » 11 янв 2012, 14:57

подскажите, я добавила любимому в кофе пару капель месячной крови после начались ссоры, через 5 дней расстались никогда раньше не ругались, за 2 года! совпадение? как проверить лёг ли приворот? или дайте ссылку с ритуалами чтобы посмотреть лёг ли приворот, не могу найти

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»