ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 04:36

Vector
Ну тогда, раз ты с нами и тоже готова пойти на все не важно, из мести или из любви, добавляй нас обоих в список друзей, чтобы не флудить в теме.
Лично я уже больше недели отсюда не вылазию, копаю материал, как этого женатого козлика с ума свести. Вроде сказали, на мне нет приворота, а что же меня тянет так? Ведь он по характеру просто отвратительный! Или, может, меня привлекает "запретный плод"? Есть психологи на форуме, поделитесь мнениями? :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 дек 2010, 04:41

Innamoramento
а что же меня тянет так

А вариант с любовью уже не подходит?
Почему если тянет, то сразу приворот?:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 05:08

Мне точно также и диагност сказал! Но тянет так, что чокнуться можно!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 02 дек 2010, 05:53

Innamoramento
так вы сами все сказали уже....бесхозное никому не нужно....а вот чье-то.....

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 06:25

:) Наверное :) Но раньше я влюблялась, чтоб фигура классная была или характер как у меня. А у этот, не скажу, что не красавчик, но не в моем вкусе, это точно! Да ХАРАКТЕР МЕРЗКИЙ, просто скотина! А я с ума так по нему схожу, как ни по кому ни разу!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 02 дек 2010, 06:29

Innamoramento, это очень странно, если вообще не твой типаж! А ты чистила себя? Защиту ставила? Или приворожили тебя (кстати, твой на такое способен?) ну или действительно, настоящая любовь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 дек 2010, 06:37

Vector
А что же в этом странного?
Или ввели новое правило любить только свой типаж? Я как всегда что то пропустил...
Люблю человека, который далеко не мой типаж...люблю не за внешность и не за характер. Просто люблю, сильно и искренне... Если искать просто для секса, то конечно внешность играет роль...а вот в любви...уж извините далеко не это главное.
Все помешались на магии...
Изображение

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 02 дек 2010, 06:43

Абрам, нет-нет, вы правы - тут либо любовь либо магия, так я и сказала. Просто для того первого импульса, для симпатии, когда человек начинает нравиться, он должен чем-то привлечь - обычно это либо внешность, либо поведение, уверенность, характер, и так далее - то, что привлекает в противоположном поле. Поэтому часто мы влюбляемся в похожий типаж. Но настоящая любовь может быть совершенно не по правилам.

Я еще имела ввиду, что странно, что Innamoramento не видит в своем мужчине особых достоинств - ни внешних, ни внутренних, плюс мерзкий характер. Поэтому и не исключаю приворот. Да и вообще, пока не попала сюда на форум, я бы ни о ком не подумала, что виновата в отношениях магия - а теперь, поди ж ты, подозреваю ее везде!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 06:51

Перечисляю: он бабник, мерзавец, смовлюбленный эгоист, к тому же не умеет хранить секреты, гордый, считает себя умнее других, подлый, смотрит таким бесстыжим взглядом, будто мысленно уже раздел! Берет все, что плохо лежит, не вор, конечно, имею ввиду женщин, всех осуждает и обвиняет в своих проблемах, жесток и не способен к сочувствию, да и стыда у него нет за свои поступки! Он так гордится, что к нему липнут бабы, просто кот, наевшийся сметаны! Вечно над всеми насмехается, никогда серьезным не бывает, ну просто клоун, улыбка такая, что порой убить хочется. И все, кто диагностировал его фото, говорят, что он мне не пара, некоторые даже смотреть не могут, до того человек мерзкий! Ну как вам? За что его любить-то? А я словно с ума сошла...

добавлено спустя 5 минут:

Vector
Приворота на мне нет, меня во-первых чистили много раз, во-вторых все диагносты так в один голос ктверждают. Почему же, он мне в начале понравился, даже влюбилась так нежно, но потом узнала все это! Была даже ситуация, когда я на него прямо накинулась с кулаками, до того разозлил! Но вот сейчас кроме любви еще и как будто секс-привязка, повторяю, на мне ее нет, но только с ним мне хорошо, остальных я игнорирую пачками!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 07:03

Innamoramento, ну и типчик тебе достался. а у моего одни только достоинства. Недостатки, конечно есть в характере, но я думаю, что если бы их не было, то он не был бы мне нужен. и вообще, своего я люблю со всеми его достоинствами и недостатками и искренне хочу быть с ним. Раньше были случаи, когда они с друзьями ругались по каким-то мелочам по работе. Его друзья и моими друзьями были. Естественно, каждый в споре ищет себе единомышленника, чтобы подтвердить свою правоту. В их споре мой любимый явно был не прав, но он у меня упертый. И тут, в ходе спора, его друг обращается ко мне и говорит: "Скажи мне, но я ведь прав?"., а мой, смотрю, психанул и уходит. Я его другу сказала тогда"Да будь он хоть тысячу раз не прав, я поддержу все равно его и для меня прав только он", развернулась и ушла с ним. Надо было видеть тогда лицо его друга. он, как вкопанный встал и рот открыл.

добавлено спустя 3 минуты:

И вообще, я раньше думала, что моя любовь преодолеет все, но я так устала ждать его за эти десять лет. :'( :'( :'( И замуж сходить успела, и родить, и его холить и лелеять всегда успевала, только, напрасно все это. Вывод один, может он оценит меня только когда потеряет, хоть бросай его специально для того, чтоб оценил :)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 07:10

Vera8181
Ты ничего не потеряешь, если на время скроешься из его жизни. Если нужна - найдет хоть на краю света! А если нет, делай выводы и если любовь твоя победит разум, делай приворот, тогда точно вернется!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 07:29

Innamoramento
Да сколько уж можно любви разум побеждать? Я уже давно сама себе все доказала. Я хочу, чтобы он меня хотя бы на одну сотую любил так, как я его люблю :) Он у меня такой хороший :) :) :) , такая умница :) :) :) (хоть здесь им похвалюсь) и совсем не козел (козлом я его только с психу называю, когда его говнястый характер меня до слез доводит).

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 07:32

Тогда Действуй! И помнисовет, что я тебе в личку написала! В нашем случае без этого никак!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 07:46

Innamoramento
Спасибо тебе, дорогая. Жалко, что твой балбес такой кобель. Не понимает. что все его похождения не вечны, а когда состарится и у него уже стоять не будет, поймет, что далеко не в этом счастье.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 07:57

Точно :D :D :D
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 08:55

Уважаемые, а кто-нибудь знает не очень сложную, но эффективную рассорку для семейной пары, которая подействует даже у новичка?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 08:59

Прочитай личку
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 09:03

Я прочитала. Так сложно, у меня, наверное способностей для этого не хватит. А вот интересно, как узнать, есть ли они вообще - эти способности? По гороскопу я скорпион и я слышала, что у большинства скорпионов они есть. Очень любопытно.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 09:17

Встречный вопрос, я РАК в год ЗМЕИ. В родне есть способности лечить руками, а я часто вижу вещие сны. А вот есть ли способности к магии, не знаю...
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 11:11

Девченки, я знаю рассорку из Визардики, даже 2...текст точно не помню сейчас, если кому надо, скину в личку))))
Девченки - мы все равно сильнее этих... :-Р
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»