Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:41
Репутация: 0

Сообщение Розумный Александр » 14 мар 2009, 20:46

Dara писал(а):Из жизни...моей подруги...
Встретились...он и она и как в сказке...полюбили друг друга. Он и она были оба… женат и замужем. Отношения продолжались два года...и всё шло...к их воссоединению. Пара была замечательная. Но...вот муж и жена с обоих сторон, получилось так...что....они оба обратились за приворотом, дабы вернуть незадачливых супругов в дом. Итог..."любимый"...той самой подруги....кончал жизнь самоубийством...вытащили, живёт с женой... если можно сказать, что живёт....существует. Подруга...осталась с мужем, но...всё очень плохо, она его не любит..., но не может уйти. Постоянно...оказывается битой. Да, в какой то степени они остались в семье. Противоположным сторонам удалось...их оставить. И удалось..."сохранит" семью. Но какой ценой? Оба супруга...и подруга и её "любимый"...лишь "мёртвые" марионетки...в их собственных семьях.
Я категорически против...приворотов!! Да, можно...прибегнуть к отсушке но и то...в крайних мерах. Но привязывать к себе человека...и жить с "зомби", это самое страшное преступление в любви.
Да, как вообще можно потом жить…и думать, что…он, она с тобой потому что!!!!!! А не было бы приворота, то и «любви» бы не было. Нонсенс!!!!!
Может в данной ситуации произашло именно так, но а если у них к примеру дети? или же немного другая ситуация... Встречается девушка или парень с кемто "на ваш взгляд" у них вроде нечего серьёзного нету, а вы её-его любите, и пользуетесь приворотом, тем самым насильно затавляете полюбить!!! и кто знает может у них бы всё сложилось, а вы наоборот ламаете им жизнь и выйдет всё наоборот... Я считаю что в любви главное не держать постоянно любимого человека за руку, а знать что с ним всё хорошо, пусть даже на растоянии...
Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 15 мар 2009, 21:30

скажите, а привороты все снимаются,любой сложности??а если стоит защита - сниметься приворот?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 01 май 2009, 18:10

У меня вопрос к магам которые делают привороты! Возможна ли смерть после приворота близкого родственника человека на которого делали этот приворот?

Мдя,,, Столько просмотров и не одного ответа!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2009, 20:43

Так Вы разместите в разделе Ищу помощь, там скорее ответят. Я сомневаюсь что мама у него умерла от вашего приворота.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 05 май 2009, 14:30

Много чего написано о последствиях приворота, но ответа на мой вопрос я не нашла. Може кто знает: Как приворот отразиться на моем ребенке и вообще как-нибудь отразиться или мне не стоит этого опасаться? это вопрос очень важен для меня, заранее спасибо
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 05 май 2009, 19:09

Наташа, я тоже так считаю что мама у него умерла сама по себе, т.к. она была больной женщиной и давно болела, а в последнее время плохо себя чувствовала! Просто так совпало, мне аж не по себе!
Lili@n@ , Вам никто этого и не скажет! Говорят что откат идет на того кто приворот сделал, т.е. на Вас! Но я теперь, если честно не советую Вам ничего делать, если что и случиться серьезное, будете так как и я на себя грешить!
Последний раз редактировалось ИринаК 05 май 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 май 2009, 21:21

Lili@n@ писал(а):Много чего написано о последствиях приворота, но ответа на мой вопрос я не нашла. Може кто знает: Как приворот отразиться на моем ребенке и вообще как-нибудь отразиться или мне не стоит этого опасаться? это вопрос очень важен для меня, заранее спасибо
Я думаю, что приворот вполне может отразиться на ребенке, к сожалению. Вообще, честно говоря, не знаю, отразится ли он при снятии или вообще, от факта того, что приворот был сделан. А еще будет зависеть от самого приворота - если Вы делали черный приворот, то вполне.


ИринаК, да наверное, просто время у его мамы пришло...

Кто-нибудь снимал приворот Сорокоустом?? И получилось ли у вас??

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 05 май 2009, 21:27

Наташа, да надеюсь что приворот тут не причем, вся уже извелась, похудела даже, все вещи весят на мне!
Я приворот еще например не снимала, буду все же снимать у того кто этот приворот делал!
Мне мой маг говорила, что откаты за привороты на родственников не распространяются! Только у тех бывают откаты на родственников, кто много всего на смерть делает, т.к. своей энергетики не хватает![/b]

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 май 2009, 21:34

Так а что, приворот не подействовал пока что ли?

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 06 май 2009, 07:13

ну а если я своего ребенка защищаю всевозможными способами, потому что у него и без моего приворота придостаточно недоброжелателей, хот яон и маленький, например моя бывшая свекровь, она занимается подобными пакостями, порчи сглазы итд, и все на моего сына,а то что может отразиться на меня, это в принципе не так важно, да я это и сама знаю, у меня достаточно сильная энергетика, для меня важен он. :kid:
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 06 май 2009, 14:43

Lili@n@ , да никто Вам точно про последствия не скажет, т.к. никто сам не знает!
Все говорят про откат, а что это такое никто и не знает!
Вон у человека которого я приворожила, мать умерла, и причем ровно через 7 дней! И никто из магов на форуме не написал что это не из-за приворота! А я теперь не знаю как мне с этим жить, и как этому человеку в глаза смотреть!
Плюньте на это все слюной, и забудьте, живете как жили! Ни один мужик этого не стоит!
Наташа, приворот должен подействовать через 1,5 месяца! А прошло только чуть более 2-х недель, при условии что я с этим МЧ должна общаться! Общаться я с ним теперь не смогу, да и не очень хочу после того что случилось с его матерью, приворот буду снимать!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 06 май 2009, 16:13

ИринаК писал(а):Lili@n@ , да никто Вам точно про последствия не скажет, т.к. никто сам не знает!
Все говорят про откат, а что это такое никто и не знает!
Вон у человека которого я приворожила, мать умерла, и причем ровно через 7 дней! И никто из магов на форуме не написал что это не из-за приворота! А я теперь не знаю как мне с этим жить, и как этому человеку в глаза смотреть!
Плюньте на это все слюной, и забудьте, живете как жили! Ни один мужик этого не стоит!
Наташа, приворот должен подействовать через 1,5 месяца! А прошло только чуть более 2-х недель, при условии что я с этим МЧ должна общаться! Общаться я с ним теперь не смогу, да и не очень хочу после того что случилось с его матерью, приворот буду снимать!
вы правы ни один мужик не стоит ребенка, но с другой стороны, ведь ребенку нужен хороший папа пусть хоть и не родной. я думаю, что у вашего МЧ мама умерла, не из-за того что вы сделали проворот, просто в таких ситуациях всегда ищешь то, на что можно спереть, не корите себя вы здесь не причем :bye:
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 06 май 2009, 17:41

возник такой вопрос на сколько сильный откат и последчтвия возможны от НБД и чертогрыза

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 06 май 2009, 19:22

Lili@n@, да ребенку нужен отец, это конечно! Я Вам не советчик! Решайте сами, пообщайтесь с магами, может чего посоветуют!
Кстате я обратила внимание , что на этой ветке маги мало не пишут, здесь только наши терки,,,

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 06 май 2009, 21:00

Только хотела завести подобную тему. Интересно все таки, есть ли такие, кто сделал приворот и живут долго и счастливо? И еще хотелось бы узнать, вот если есть у людей чувства друг к другу, но какие-то тараканы в голове и отвороты бывших мешают быть вместе (а может тараканы и из-за отворотов), может ли маг определить, будут ли люди действительно вместе после воздействия? не обязательно приворота, может есть что-то попроще... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 май 2009, 00:56

Pausa писал(а):Только хотела завести подобную тему. Интересно все таки, есть ли такие, кто сделал приворот и живут долго и счастливо? И еще хотелось бы узнать, вот если есть у людей чувства друг к другу, но какие-то тараканы в голове и отвороты бывших мешают быть вместе (а может тараканы и из-за отворотов), может ли маг определить, будут ли люди действительно вместе после воздействия? не обязательно приворота, может есть что-то попроще... :dont_know:
Живут. Долго и счастливо. И видимо умрут в один день.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 07 май 2009, 03:54

можно по диагностики посмотреть ситуации разные же бывают и привороты савятся не только на безответную но и по каким то причинам "засунутую в Ж" любовь

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 07 май 2009, 07:03

ну сколько случаев, когда действительно приворот на лицо, когда человек безумно влюбляется, причем в того человека, который до этого ему был безразличен. и ведь оба же счастливы и довольны, пусть один из них не по своей воле, но ведь ему хорошо!!! :love:
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 07 май 2009, 10:49

Pausa, может и есть кто живет долго и счастливо,,, у некоторых и привороты без проблем проходят. Но все же моя точка зрения, личная, что это все временно, т.е. на какое то время, может что бы человека к отношениям подтолкнуть, а по исчечению времени все равно разбегутся если нет общих интересов и т.д. Да и люди по любви замуж выходят, а вон больше половины - разводы!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 май 2009, 12:11

ИринаК писал(а):Pausa...что это все временно, т.е. на какое то время, может что бы человека к отношениям подтолкнуть, а по исчечению времени все равно разбегутся если нет общих интересов и т.д. Да и люди по любви замуж выходят, а вон больше половины - разводы!
После "Савана рабства", "Черного венчания" и тому подобных приворотов очень трудно сделать так, чтобы люди расстались. Как из-за внутренних отношений так и из-за внешних вмешательств.

В отличие от браков и отношений, построенных на любви. В том числе и вечанных в церкви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»