Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 15:55

Shirin
Именно с безымянниками. Но вам их похоже не дают, раз вы их не видели. Закуп перед работой делайте. Просто так вам на кладбище могилы никто не даст. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 31 янв 2010, 17:29

Amenet писал(а):Shirin
Именно с безымянниками. Но вам их похоже не дают, раз вы их не видели. Закуп перед работой делайте. Просто так вам на кладбище могилы никто не даст. 8)
на самом деле в москве не была ни на одном кладбище......слава богу не нужно было......

Аменет, а с Вами можно общаться в icq,?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 17:31

Shirin
Давайте для начала в личке
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 31 янв 2010, 18:45

Harmony интересный метод, мне нравится! Благодарю,что отписали. :wink:

Мисс Трис и Аменет :wink: Мне нечего добавить к вашим ценным коментариям.

Некоторые знаки при проведении данного обряда которые можно считать что вам благоволят и все проходит без препятствий:

1) Свечи зажигаются от одной спички без проблем, не гаснут,быстро разгораются.
2) Во время выкапывания силуэта рука не сбивается в направлении
3) Иглы втыкаются точно по цели, не выпадают
4) Силуэт сжигается без проблем, быстро. Не гаснет,не тлеет. После сгарания не остается кусочков бумаги. Только пепел
5) По дороге на перекресток не должно быть никаких помех. Хорошими знаками считается встреча людей с сумками, одиноких старичков и каркания ворон ПОСЛЕ оставления откупа. 8)
И наконец, ещё раз напомню. Не экономим на откупе, оставляем бутылки с водкой а не стаканы. Монет желательно по 13 штук оставлять. Либо 6. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 31 янв 2010, 23:29

5) По дороге на перекресток не должно быть никаких помех. Хорошими знаками считается встреча людей с сумками, одиноких старичков и каркания ворон ПОСЛЕ оставления откупа.

Уважаемый BR, вопрос, касательно пункта 5. откуп на перекрестке оставляется ночью, сразу после проведения обряда, т.е глубокой ночью, часов 3-4. Разве можно встретить в это время людей, тем более пожилого возраста??? или все же можно оставить откуп, дождавшись утра???

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 31 янв 2010, 23:46

Shirin

Вы путаете причину и следствие, по-моему.
Речь не о том, что встреча необходима для успеха.
Она является знаком успеха.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 фев 2010, 00:03

Shirin
Не обязательно вообще кого-то встречать после откупа. Не показатель.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 фев 2010, 00:29

[quote]Уважаемый BR, вопрос, касательно пункта 5. откуп на перекрестке оставляется ночью, сразу после проведения обряда, т.е глубокой ночью, часов 3-4. Разве можно встретить в это время людей, тем более пожилого возраста??[/quote]

Представьте себе,можно. И ещё как. И старушек с сумками и дедушек с пакетиками ( это кстати верный знак что откуп принят). Можно правда никого не встречать и вообще не получить знаков, я писал о том когда именно благоволят
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 01 фев 2010, 00:39

Black Ren
Ну а если ритуал нужно было проводить вечером,и закончив понесла откуп.Есть недалеко от дома пешеходная аллея и от неё идут дорожки к домам.Так вот по дороге туда все время встречались то гуляющие с собаками, то подростки,а сзади шли две тетки.Дошла почти до конца аллеи и на последнем перекрестке,делать не чего,сделала морду тапочком и оставила откуп и ушла другой дорогой домой.Что подумали тетки не знаю,по пути назад опять встречались и гуляющие с собакой и вообще прохожие.Как это можно расшифровать?И вообще допустимо,что бы кто то увидел,что откупаешься?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 фев 2010, 00:54

допустимо ли ездить на нужный перекресток на машине?или волочься пешиком через полгорода? :D
меня и про кладбище тот же вопрос интересует---как близко можно подбираться на машине? И если вдруг нет второстепенных входов, а само клабище---громаднейшая территория, можно ли въезжать к нужной могиле?
...как быть с прогрессом в магических делах? =-0
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 фев 2010, 01:02

zingaro писал(а):И если вдруг нет второстепенных входов, а само клабище---громаднейшая территория, можно ли въезжать к нужной могиле?
А вы не общаетесь с кладбищем? Не разговариваете с Хозяином? Более того, вы даже не здороваетесь когда входите? или вы на машине притормаживаете у входа, кланяетесь и здороваетесь с погостом. Его нужно чувствовать, гулять, разговаривать, слышать, видеть.... я могу продолжать, но стоит ли... Поймёт ли меня кто-то...

добавлено спустя 1 минуту:

Подъехать к нужной могиле на машине??? Неуважение к погосту. Кто ж вам и как даст эту нужную могилу???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 фев 2010, 16:47

Elena71 плохо на самом деле. Нельзя оставлять откупы так чтобы кто-то был свидетелем. Считайте,ваш откуп не принят. В вашем случае нужно искать другой перекресток,где не шастают взад вперед постоянно люди. 8)

допустимо ли ездить на нужный перекресток на машине?или волочься пешиком через полгорода?
Можно недалеко поставить машину,и чтобы выглядело это не так как написала уважаемая Аменет : приехать на перекресток, затормозить, открыть дверку, кинуть откуп, закрыть,газануть и уехать 8)
С таким подходом не удивляйтесь потом если у вас что-то не сработает. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 фев 2010, 18:21

Black Ren
:love:
Последний раз редактировалось Amenet 03 фев 2010, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 фев 2010, 01:10

Я так поняла, что необходимое условие - именно восковые свечи. Но даже если в церкви или эзотерическом магазине говорят, что 100 восковые, не факт. Подскажите, пожалуйста, как распознать натуральную восковую свечу - по горению, по запаху, на зуб :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 02 фев 2010, 01:20

Попробывала потренироваться выкапывать силуэт.Восковыми свечами фигня получается,сильно расплываются капли.Парафиновой свечкой вышло намного лучше. =-0 Может руки не от туда растут? :dont_know:
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 фев 2010, 01:21

feniks
Церковные точно есть восковые. Они мёдом пахнут.
Вот ссылка http://www.sofrino.ru/products/ там и красные есть.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 фев 2010, 01:30

Ага, спасибо :love: Только я ж в Киеве, далековато :) У нас можно на сайте Киево-Печерской лавры посмотреть + в городе полно действующих монастырей. Только я сильно подозреваю, что в целях экономии они туда парафин или стеорин добавляют :( Что поделаешь, кризис и церковь не миновал. Ок, буду принюхиваться 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 02 фев 2010, 01:32

чтобы были нормальные свечи, нужно купить воск, обычно у тех кто разводят пчёл, потом самостоятельно смастерить свечу, которую ещё в процессе можно зарядить как нужно и если нужно покрасить. Хотя в принципе особого смысла что то туда добавлять нет у людей. Для обрядов также подходят стеариновые свечи; но никак не парафиновые.
Восковыми свечами фигня получается,сильно расплываются капли
может поможет растояние к бумаге побольше и аккуратней капать, чтобы воск был не таким рапславленным... :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 фев 2010, 01:40

По запаху, они пахнут мёдом, и когда трогаешь они липнут к рукам.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 фев 2010, 02:18

Спасибо :flowers:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»