Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 18 май 2010, 17:55

АлисаM
Я читала на другом форуме, что у одной женщины невзначай оральный секс срабатывал как приворот :dont_know: :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 22:54

Ofelia писал(а):оральный секс срабатывал как приворот
До чего дошел прогресс! :D :D :D

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 19 май 2010, 00:36

А как дела обстоят если из пальца? Эффект меньше? И когда заговор читается, непосредтвенно перед тем как добавить в вино? Если добавить в неалкогольный напиток, сок к примеру, эффект меньше?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 01:22

Ofelia писал(а):Я читала на другом форуме, что у одной женщины невзначай оральный секс срабатывал как приворот Не знает Улыбка
который она делала?))) а в чем был приворот?)
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 19 май 2010, 01:25

Noname2 писал(а):А как дела обстоят если из пальца? Эффект меньше?
Во сто крат.
Ofelia писал(а):Я читала на другом форуме, что у одной женщины невзначай оральный секс срабатывал как приворот
Врут негодяи :)
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 19 май 2010, 01:33

Anna Luna писал(а):Врут негодяи
Неа, не врут :) у меня у подружки так было... во время этих дел у нее был секс с мч и он (сорри за подробности) полез туда, ну и подцепил немного :D :D она потом от него отвязаться не могла, как привязанный ходил...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 02:10

kristabella писал(а):Неа, не врут Улыбка у меня у подружки так было... во время этих дел у нее был секс с мч и он (сорри за подробности) полез туда, ну и подцепил немного Очень смешно Очень смешно она потом от него отвязаться не могла, как привязанный ходил...
в смысле подцепил?))) :)
Ну честно говоря, сори за подробности, но такой секс был у меня последним перед расставанием... что-то на приворот не особо похоже)))
В поисках гармонии...

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 19 май 2010, 02:30

АлисаM писал(а):в смысле подцепил?)))
кровь на язык... если не понятно :D

Я не знаю, мож сказать по ходу надо было чего :) :) Я такое не практиковала :) :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 10:03

АлисаM писал(а):Ну честно говоря, сори за подробности, но такой секс был у меня последним перед расставанием... что-то на приворот не особо похоже)))
Получился отворот, а не приворот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 19 май 2010, 10:04

АлисаM
я написала только то,что вычитала, больше ничего не знаю :dont_know: :)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 10:14

Anvlad писал(а):Получился отворот, а не приворот!
Почему отворот-то?
Знаете сколько таких отворотов каждый день?))) :) :) :)
Хахаха))) Не так сексом позанимался уже и привороты, отвороты...
лично мне смешно!))
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 19 май 2010, 11:01

Noname2, ну если написано - добавить две капли МЕСЯЧНЙ крови в красное ВИНО...то именно месячную и именно в вино.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 03 авг 2011, 14:17

Amenet писал(а):Grustina
А вы думаете обряды выкладываются на этом форуме для таких как вы?
Скажу вам по секрету - НЕТ! Обряды выкладываются для обмена опытом между практиками и для разъяснений новичкам, т.е. для тех, у кого что-то получается.
:D ...я чем больше вникаю и читаю, тем больше понимаю что "Книги заклинаний" были написаны нерадивыми учениками Великих Магов
8)
...Мастер видать про себя ржал как лошадь, когда напустив на себя "важного виду" диктовал глупости - попутно наблюдая как старательно водит пером "ученичёк" , записывая СЛОВА вместо понимания их СУТИ и того что важны не слова и звуки а то что за ними стоит - именно та, внутренняя суть и есть Магия.

...а "практики" сами могут написать "тома заклинаний" 8) - писать всегда легко если понимаешь внутреннюю суть вещей, а не "красивых оболочек".

.............
АлисаM писал(а):Ну честно говоря, сори за подробности, но такой секс был у меня последним перед расставанием... что-то на приворот не особо похоже)))
:) ...странные вы...
Сам по себе "отличный секс" дает устойчивое желание "именно с ней и еще не один раз" 8) ...
Это вообще-то психология и немного "из области феромонов".

Но сам секс на вас, Женщин, и на Мужчин действует по-разному - и магия тут не при чем в 99% случаев.
Остановлюсь подробнее, если позволите 8)

Так вот, у женщины если "отдалась и было хорошо" то возникает что-то типа доверия и привязанности к мужчине, т.е. подсознательно, на уровне инстинктов: "мне было хорошо с ним, значит надо к нему держаться ближе, он защитит и поможет".
А у мужчины все наоборот: "до секса" - у него гормоны крышу срывают и "системный Аналитик" забит пинками в угол и закрыт на щеколду, чтобы не мешался своим "а ты посмотри сюда..." на общий поток мыслей "Я ЕЁ ХОЧУУУУУ!!!!" 8)
а когда "кончил и расслабился" ... Ооооо... вот тут прилетает та самая цунами которую так долго "отгоняли веником" когда "сильно хотели секса" 8)

И вот тут-то и начинается самое главное действо: "системный Аналитик" отряхивается выбираясь из чулана, ухмыляется и в этой пустоте нирваны после секса раздается его громкий ехидный голос...
...догадайтесь, что именно тут будет вывалены все мелкие и крупные недостатки, все мелкие и не мелкие те самые замечания к "образу женщины" , которые делают просто невозможным дальнейшее с ней рядом местонахождение...
И МЧ сбегает ... а вы сидите в непонятках: "вроде всё путем было, накормила, секс до упаду, цветы и конфеты - ПОЧЕМУ ОН УБЕЖАЛ???" ...некоторые начинают "что во мне не так?" переваривать, возлагая на себя "искусственную вину" непонятно за что, тем самым загоняя свое Эго в дальний угол...

Что делать в таких случаях ? да ничего ! допить вино и пожелать ему удачи. И поблагодарить Судьбу что "увела с пути" того кто явно не ваш Принц.

...извините за многабукав... :flowers:
Последний раз редактировалось AlexSor 05 авг 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 03 авг 2011, 15:58

Можно ли что из одной бутылки пил он, и его друзья (не знакомые с девушкой), его родственники? Ведь зачастую нет возможности напоить его одного, но когда пьют вместе, это проще - меньше подозрений. Ваше мнение? Этот приворот сразу шарахает или неожиданный и для привораживаемого?

и со мной случай был лет 20 назад, когда ещё малолеткой была, в одного парня влюбилась, приготовила ему конфетку с каплей крови, хотела "накормить", зима была, положила в варежку (так сказать - наготове), а встретила по дороге другого парня (на тот момент - просто знакомого), остановились поговорить, шутили стояли, он за варежку схватил, и как я не пылалась отобрать, слопал эту конфетку....))
что потом было... просто жесть... он мне проходу не давал, возле подъезда караулил, я он него бегала, задними дворами... помню глаза его, как безумные... но теперь спустя, думаю, что действие ослабевает спустя какое-то время (может год) и кому надо - то, надо подделывать.
А того, кого хотела тогда накормить - так и не получилось...
Сейчас конечно думаю - дурочка была, кого бы доброго...))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2011, 16:15

Нет, конфетка - это конечно хорошо, но кровь добавляют в вино - это раз, и потом, вы на нее наговариваете определенный заговор, а стало быть, на определенного человека.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЯньЯ » 03 авг 2011, 19:21

А что вы думаете о таком привороте (вычитала в одной книге):

Ложась спать, каплю своей месячной крови оставляют у себя на лбу со словами:
Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу (имя). Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне. Аминь, Аминь, Аминь.
Его нужно чем-то дополнять, как думаете?
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 03 авг 2011, 20:53

Его не нужно дополнять, но работает он слабо. Это скорее, присушка, чем приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 04 авг 2011, 15:44

Меня тянет к этому парню, как на магнит... Я сдерживаюсь, не пишу, не звоню...Почему?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 авг 2011, 15:50

Потому что вас тянет...сами же сказали. Обычно у женщин так и бывает, вобьют в голову, мол, вот он точно моя судьба, хочу его...Но при этом даже не думают, а нужны ли ВЫ этому парню? Нуждается ли он в вас?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 04 авг 2011, 15:52

Во всяком случае, после приворота думаю, что стоит над этим задуматься, он мне симпатизировал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»