КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:05
Репутация: 0

Сообщение lemberg » 03 фев 2011, 02:08

Ах,Мастер Мейн,Вы неподражаемы :wink: :flowers:
Аменет-мой респект :flowers:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 04 фев 2011, 03:55

Amenet писал(а):
Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Глаза держите открытыми и смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).
Это точно, только для натуральных блондинок :D
Интресно даже стало, а вдруг правда глаз появится на потолке, полежать, что ли? :)
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 фев 2011, 07:47

Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Глаза держите открытыми и смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).
это вроде из Степановой. Всегда веселило про глаз на потолке!!! :D
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 05 фев 2011, 18:32

Отворот

Делать после полуночи, на убывающую луну. Напишите на листе бумаги имя мужа и имя его любовницы. Поставьте черную свечу на блюдце. Зажгите черную свечу. Разрежьте бумагу так, чтобы разделить имена, написанные на ней. Половинку с именем разлучницы жечь на огне черной свечи и говорить:
- Черная свеча горит, огнем рабу (имя разлучницы) палит. А я раба (свое имя) говорю таковы слова:
Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные; помогите мне, понесите цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба (имя мужа) и злой его полюбовницы, рабы (имя разлучницы). Пусть придавит их небо черное, пусть не водят они света белого, пусть страдают они и не смогут вместе быть, пусть средь них пылает ненависть, пусть прогнется их ложе поганое, покроется оно черным пеплом. Пусть ветер сбивает их с ног, пусть в грязи они валяются! Не найти им нигде путь-дороженьку к небу светлому, к солнцу красному. Пусть накроет их черный мрак, чтобы счастья им вовек не было. Запираю на сто замков, на сто ключей, на сто годов. Как до неба рукой не достать, так ключей никому не отнять.
Аминь не говорить. Свеча пусть догорит. Остатки свечи и пепел от бумаги с именем разлучницы унести и бросить на перекрестке дорог.
Последний раз редактировалось MISS-MISS 03 авг 2011, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 фев 2011, 19:37

Новодел, в принципе абсолютно безобидный.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 05 фев 2011, 19:38

а действенный ли?

Есть смысл его делать?

Может какие рекомендации будут?

Мейн! А можно Вам в личку написать один обряд, чтобы вы посмотрели действенный он или нет. Сюда кинуть не могу, по определенным причинам 8)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 фев 2011, 19:44

MISS-MISS писал(а):а действенный ли?

Есть смысл его делать?

Может какие рекомендации будут?

Мейн! А можно Вам в личку написать один обряд, чтобы вы посмотрели действенный он или нет. Сюда кинуть не могу, по определенным причинам.
Я б не тратил время. Это - как рекомендация.)
Кидайте в личку.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 05 фев 2011, 19:50

Мейн, благодарю за ответ)))

Ответила в личку)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 фев 2011, 15:32

Приворотные слова на воду.

Перекрестясь на воду, сказать приворот:

"Царство Божье рабу (имя). Аминь".

Воду выпить в три глотка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 фев 2011, 17:42

Мейн писал(а):Царство Божье рабу (имя). Аминь
И земля ему пухом! :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 фев 2011, 19:48

"Царство Божье рабу (имя). Аминь".
И земля ему пухом!
И светлая память... :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 19 мар 2011, 15:18

Для получения интереса женщин.

Этот заговор особенно хорошо воздействует на женщин, которые холодны, застенчивы или отдаленны. Возьмите красную свечу и напишите иглой имя нужной женщины три раза по направлению к себе. Помажьте свечу лепестками розы, посыпьте не много солью и сразу же зажгите. В течение нескольких дней Вы заметите изменения в поведении нужной вам женщины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 май 2011, 01:51

Приворот "Вечный".
Этот Приворот не имеет отворота.Он Вечный.
Кладбище.Чёрная свеча(можно серую,но желательно Чёрную)в специальном металлическом подсвечнике.Длинная Спица или что нибудь достоточно острое.
Нужно принести Жертву Сатане.Это кошка.
В полночь зажечь свечу,поставить на Могилу с именем Привораживаемого у подножья и читать Заговор:

"Тьма,Поклоняюсь Тебе,
Жертву Приношу(в этот момент,нужно проколоть седце Жертвы)
А взамен лишь прошу,
Привяжи ко мне(имя)
Навеки Вечные,годы бесконечные.
Как сердце Я Кошки протыкаю
Так Пусть(имя) Любовь Пронзает!
А ты Покойница(имя с могилы) тезка её,
Сердце забери,схорони,в Могилу с собой возьми и кроме меня никому не отдовай.
Ты Только Мне Это Сердце Доверяй!
И с этого момента,(её имя)и (твоё имя) соеденены на веки вечные,не печатью церковной,а Печатью Сатаны,Самого Дьявола.Да Будет Так!"
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 май 2011, 01:55

Жесть.. уф. Такой бред.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 май 2011, 02:06

Мейн зато "вечный"

Вот ещё:

Попробуйте вызов на шкалик водки:
Ставят икону,перед ней свечу зажигают и выпивают за упокой души раба божьего.Лучше ночью перед сном делать и ни с кем до утра не разговаривать. Откуп не нужен.

добавлено спустя 6 минут:

Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 май 2011, 02:13

БеЗконечный..)
Последний раз редактировалось Мейн 18 май 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 18 май 2011, 02:40

Кошку жалко :'(
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 18 май 2011, 03:35

Жжоте :D
†††

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 27 май 2011, 01:53

lillwitch писал(а):Кошку жалко :'(
И мне жалкооооо :'( :'( :'( Вдруг какому-нить ушлёпку придёт в голову в исполнить сей бред....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 май 2011, 13:03

Любовный заговор на ветер
Летом, в теплый и ветреный день пойдите на пустырь, где нет других людей. Возьмите горсть манной крупы и бросьте себе под ноги. Следующую горсть манки подбросьте над собой, под порыв сильного ветра. Последнюю горсть манки бросьте в ту сторону, где живет ваш любимый. После этого закройте глаза, поднимите голову вверх и проговорите заговор.

«Три ветра, три брата, живут не богато, в три стороны дуют, мне счастье надуют»

Потом, не открывая глаз три раза повернитесь вокруг себя по часовой стрелке, откройте глаза и трижды перекреститесь.
Когда придете домой, откройте в доме все форточки, разденьтесь догола и лягте голой в самом продуваемом месте в доме. Закройте глаза и снова трижды повторите слова заговора:

«Три ветра, три брата, живут не богато, в три стороны дуют, мне счастье надуют»

Больше ничего особенного делать не надо, заговор начнет свое действие уже через несколько дней. В начале ваш любимый будет вспоминать о вас только в ветреную погоду, но уже через месяц он не сможет жить без вас.
Заговор приворотный, поэтому помните, что после его применения могут быть последствия, как и от приворота.

добавлено спустя 11 минут:

И ещё один обрядик, Мейн, в вашу коллекцию))

Кручу, верчу, запутать хочу!
Запутаю, опутаю, закручу, заверчу,
Ваньку к Маньке приверчу.
Чтобы страдал, ночи не спал, мысли поверял
Сердце Ванька Маньке отдал.
Тоскует, страдает, не спит, не ест - за Манькой скучает.
Так есть! Так будет!
На замок замыкаю, печатью закрываю!

Обрядовой части у заговора нет, видимо утеряна. Но если исходить из заговора, то обряд нужно проводить на рынке со стаканчиками с шариком, при участии лиц кавказской национальности)))

добавлено спустя 2 часа 43 минуты:

Чтобы выйти замуж:
Проведи такой ритуал. Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом. Если по истечении месяца ничего не изменилось, тогда обращайся к специалисту, вероятнее всего, на тебе - Венец Безбрачия.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»