Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 04:47
Репутация: 0

Сообщение Pink Panther » 15 мар 2010, 04:31

Valentina2009 писал(а):Русалка
Сколько можно говорить, что если бы да ка бы?! Во рту выросли грибы! Пока еще этот самый приворот претворишь в жизнь, и не факт что он сработает и вообще. здесь столько НО и ЕСЛИ, на которые вообще не стоит заморачиваться. А вот если на яблоне груши вырастут, тогда что?
кстати, а Вы зачем привороты практикуете?! В каждой теме Ваши каменты читаю Хотите всю жизнь откаты огребать?
:lol:

Pink Panther
Согласна, вытерли ноги-вытри и ты, но уже красиво! Хватит другую щеку подставлять :D

July
Сами делаем себе жизнь, 100 %. Когда даешь руль в руки судьбе, сразу все начинается через попу :lol: :D
Наконец то, среди всей этой слюнявой лабуды нашла здравомыслящие высказывания. Только распусти сопли перед мужиком, ничего не требуй, давай ему без эту... безвозмездную или как она зовется безусловную любовь, отдай все в руки судьбе, желай ему счастья и любви... отхватишь такого пинка под дыхло, хуже, чем боксер на ринге :lol: Не надо им никаких приворотов... нужно просто понять, что мужику вы должны стоить ДОРОГО так дорого, чтобы на других баб денег не хватало...Красиво вытереть ноги о моего мужчину у меня не получилось, а, вот, послала его я очень красиво...Бог в помощь найти ему такую, как я на 16 лет моложе

:lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 9 минут:

А, приворотик, я все-таки сделаю...так, для воспитательных целей, хотя он у меня и без меня привороженный, но, чтобы хуже гаду было, хочу, чтобы приполз и в лицо послать...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 15 мар 2010, 06:22

Pink Panther писал(а): Наконец то, среди всей этой слюнявой лабуды нашла здравомыслящие высказывания...

Красиво вытереть ноги о моего мужчину у меня не получилось, а, вот, послала его я очень красиво...

:lol: :lol: :lol:
Сударыня, Вам не кажется, что в своём желании вытереть об кого-то ноги, Вы зашли слишком далеко? 8) Мне вот как-то не очень нравится, когда мои посты и посты людей, которых я ценю и уважаю называют слюнявой лабудой. :) Вам не нравится тема? Так лесом ... :love:
А, приворотик, я все-таки сделаю...так, для воспитательных целей, хотя он у меня и без меня привороженный, но, чтобы хуже гаду было, хочу, чтобы приполз и в лицо послать...
Вряд ли в таком состоянии у Вас это получится. Магия, знаетет ли, требует спокойствия и хладнокровия... 8) :) :love:
И, кстати, не торопитесь к чёрным магам... :magic: Ведьма и кошка, которая визжит от того, что ей наступили на хвост - это совсем не одно и тоже. 8) Прежде, чем управлять Миром, не худо бы научиться управлять собой. Мудрости Вам и удачи. :love:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 мар 2010, 08:25

offRAdita писал(а):девушки, тема для другого.
Для личных проблем добро пожаловать сюда!
http://www.tonkiimir.ru/post536582.html#536582
:no: :no:
хотите побеседовать ступайте в лички!
Тема о конкретной самонастройке с рекомендациями.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 15 мар 2010, 09:04

offRAdita писал(а):
offRAdita писал(а):девушки, тема для другого.
Для личных проблем добро пожаловать сюда!
http://www.tonkiimir.ru/post536582.html#536582
:no: :no:
хотите побеседовать ступайте в лички!
Тема о конкретной самонастройке с рекомендациями.
Вы правы, прощу прощения за флуд. :white_flag: :flowers:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 15 мар 2010, 10:21

offRAdita
Я относительно давно занимаюсь этой практикой. Поначалу чистилась от негатива и вроде бы научилась контролировать мысли и эмоции в большинстве случаев (от страхов, правда, никак не могу избавиться до сих пор). Потом начала культивировать в себе это чувство эйфории, радости каждому прожитому дню. Безусловную Любовь я называла Божественной Любовью или Энергией Божественной Любви, но суть одинаковая.
Хочется задать Вам, как человеку, добившемуся стабильных результатов, пару вопросов:

1) Я по натуре ленивая :yes: . К сожалению, это отражается и на моих духовных практиках. Благо, результата обычно хватает до следующего вдохновения. Как Вы считаете, простительны ли человеку, стремящемуся к развитию и совершенству, подобные слабости? Или же нужно бороться с ленью и практиковать регулярно? Вопрос глупый, возможно, но в то же время глобальный для многих из нас, ведь мы не роботы...

2) Как Вы думаете, можно ли (и как?) Безусловной Любовью повлиять на супруга, далекого от всего духовного и зацикленного на негативе? Уже не первый год ему не везет во многом. Я-то понимаю, что проблема в нем самом + карма. Но он мне не чужой человек - у нас семья. На мне его негатив не отражается, но ему он делает только хуже. Психолога пока позволить себе не можем (хотя муж и не против). Читать позитивную лит-ру он отказывается (вообще не любит читать). Есть ли какие-нибудь иные методы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 15 мар 2010, 21:03

Отличные сеансы...ах.. я буду учиться..вот только немного соберу себя..

:love: :love: :love: :love: :love:
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 мар 2010, 21:37

Melatonin
1) да... конечно желательно делать регулярно... Но если не хочется - зачем себя насиловать? ;)))
иногда лень - это сигнал организма что ему нужен отдых) или что-то поменять)

2) можно. Давайте ему сеансы БЛ, только почуть-чуть, маленькими порциями и аккуратно контролируйте его состояние. Можно ведь давать БЛ на...осознание, гармонизацию, раскрытие =)) и т.п.
учтите что у него будет чистка - а это болезненное состояние.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 15 мар 2010, 22:03

хочу еще :-Р
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 15 мар 2010, 22:19

"САМАЯ ПОСТЫДНАЯ ТАЙНА"
автор: Клаус Дж. Джоул

"Приготовьтесь услышать сногсшибательную новость. Итак, вы знаете, какой силой мы обладаем, когда посылаем любовь? – используем это слово за неимением лучшего.
........
Хорошо, вам известно, что посылая любовь можете воздействовать на свою жизнь, на обстоятельства жизни других людей, а также на весь окружающий мир. А что, если я вам сообщу, что когда любовь посылают в один из энергетических центров, она автоматически появляется из всех остальных, где бы они ни находились?
..................
Это та информация, распространение которой некоторые столь отчаянно стремились остановить. Они не понимают сути того, что мы называем любовью, а потому боятся, что люди будут властвовать над иными мирами и галактиками, а, следовательно, и над ними. Но любовь проявляется не так! Отправьтесь на любую населённую планету в самом удалённом уголке какой-либо галактики, и вы найдёте там пророчество говорящее о людях, которые придут ни откуда и изменят всё сотворённое до них. Куда вы ни полетите, везде встретите эти пророчества, вызывающие у некоторых радость, а у некоторых опасения за своё существование. Вы знаете, что можно так извратить смысл чего-либо, что несущее радость представится приносящим смерть. Рассказать вам о вашем могуществе – о готовой к использованию способности создать рай на земле и повсюду – это самая опасная вещь, которую только можно себе представить. В прошлом, открытие информации о свойствах энергетических воронок означало для многих смертный приговор.
...................
Некоторые из вас удивятся, зачем было скрывать от вас это знание, и к чему кому-либо стараться остановить его распространение? Проснитесь, и посмотрите, что происходит вокруг. Разве власть предержащие заинтересованы в том, чтобы вы обнаружили, что обладаете силой и могуществом? Совсем нет. Их способ существования подходит к концу, но они будут сопротивляться этому до последнего. Ответьте мне честно, за что вы сражались и погибали в войнах – на благо народов, или во имя тщеславия и властолюбия немногих? Захотят ли эти немногие, чтобы вы получили возможность сказать «нет» старому порядку вещей? Не думаете ли вы, что стремящиеся к власти правители других планет так просто позволят вам изменить их порядки, если даже они приводят к гибели и порабощению миллионов живых существ? Они желают совсем другого. Но существует, также, и множество других планет на которых обитают существа другой природы, желающие, чтобы это произошло, и отдающие свои жизни для защиты Земли и людей на ней, иначе не быть бы нам здесь. Любовь не манипулирует, но способна останавливать чужие манипуляции.

Я позволю себе не выбирать слов и сказать, что если вы даже возможности не допускаете, что сказанное мной правда – то вы явно глубоко спите и напрасно расходуете моё время, а кроме того напрасно расходуете жизни миллионов людей, рискующих собой, чтобы защитить вас, во имя выполнения человечеством давних пророчеств. Где-то там есть и другие сущности, тоже открывающие в себе способность посылать любовь, но, похоже, именно люди могут делать это лучше других. Разве это не иронично, ведь человечество не только долгое время существовало в рабстве, но и специально для этого выращивалось и скрещивалось. Но, похоже, именно так работает Создатель, ибо в конце именно кротким суждено унаследовать Землю. Они вытворяли всё это с людьми, не понимая, что создают расу сверхсуществ, способных трансформировать всё, созданное до них. Человечество было изуродовано до такой степени, что целые войны велись лишь для развлечения, подобно игре в шахматы. Я понимаю, что трудно принять подобные утверждения, но все доказательства находятся перед вами, нужно лишь обратить на них внимание. Я обращаюсь к тем из вас, кто верит, что сейчас на Землю прибывает необычно много инопланетян: вы видите связь между выросшим интересом к нам и несостоявшимся пророчеством о гигантской катастрофе? Недостающее звено в этой цепочке – информация о том, что другие стремились нас уничтожить, а вместе с нами и в бесчисленных формах пересказываемое во всех мирах пророчество. Некоторые из тех, кого мы называем пришельцами, собирали у людей генетический материал с целью восстановить в своих расах способности работать с любовью. Их опыты имеют успех, но именно мы, люди с планеты Земля, делаем это лучше всех.

..................
Любовь можно слать в любую из энергетических воронок – выберите одну по своим ощущениям, и добавьте к посылу намерение, чтобы ваша посылка вышла из всех других воронок. Это совсем не трудно. Я понимаю, это выглядит слишком легко, но так оно и есть, не я выдумал эти правила, лишь обнаружил их. Чем дольше вы будете думать об этом, тем в большей степени будете видеть, что так всё и было задумано. Так или иначе, этот метод работает. Остальное к вам придёт; в том или ином виде вам это покажут. Подробные инструкции потребовали бы целой книжки. Но это знание уже есть в вас, и оно всплывёт из глубин на поверхность, когда вы начнёте что-то делать; эта капсула открывается сама, когда человек начинает думать о ней, и пробует что-то с ней делать.
......................
Воин
Воин, сражающийся с разбитыми снами,
Он не убьёт дракона,
Но
Встретит его силу – любовью.
Глаза в глаза они соединят свои силы
И восстановят разбитые сны.
Так, они соединят воедино
Огонь дракона
И любовь воина,
И станут одним целым.
Наполнят наши сны радостью
И откроют тайны
Вселенной."

"САМАЯ ПОСТЫДНАЯ ТАЙНА"
автор: Клаус Дж. Джоул
Почитайте, там у него много интересного.


А теперь чтобы не было для некоторых слишком приторно.

Если кто-то думает, что может без последствий елозить бульдозером своего невежества по росткам чьей-то Любви и РАдости, марая окружающее пространсво избытками свей грязной желчи, то он безнадежно заблуждается. Поскольку данное поведение как минимум очень быстро приводит к язве желудка, разложению печени и гниению кишок, и тогда становится уже не до форумных диспутов о добре и зле, поскольку основное время начинает тратиться на заработок денег на лечение. Вообще болезнь тела - чаще самый лучший способ захотеть избавиться от своих заблуждений. Маги конечно этого иногда избегают, но речь сейчас не о них.
Ну а про максимум для начала не буду.

Если у существа не имеется еще (или уже) чакр выше манипуры, либо привести их (чакрочки выше манипуры) в порядок немного сложнее, чем растопить ледники северного полюса, то такие понятия как любовь (а особенно безусловная) для них равнозначны понятию высшей матиматики для воробъя. Вот и представте, как выглядит тот, кто воробушку рисует формулы, добиваясь от него их понимания, а вместо него получает клевок в глазик и несказанно тому удивляяется.

Дойдут до кондиции - можно либо "лечить" (если опять же захотят), либо на переработку, а вот до времени тратить свою энергию впустую не зачем.

Самое наказуемое в нашей системе преступление - это преступление против Любви. Все убивающие чью-то Любовь (чем бы они это ни оправдывали) - ВНЕ ЗАКОНА. Отсюда все любители делать либо заказывать наезды на чьи-то чувства, много раз подумайте, поскольку ЗКОНУ о ваших понятиях о справедливости дела нет никакого. На каждый GeForce найдется свой GeFak (на каждую прогу самозащиты от последствий творимого найдется своя прога ее взлома).

Что до "пресняка" дак он вообще скоро многих покинет и не у кого будет спрашивать забыл он приказать кому-то долго жить (и жить вообще) или нечаянно не захотел.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bagira197 » 16 мар 2010, 13:15

Уважаемая offRAdita !
Меня очень заинтересовала данная техника по работе с БЛ. Я использую для себя работу также с энергией и методика практически один в один. Поэтому я не думала ,что у меня возникнут сложности. Но все-таки они появились. Во-первых,когда пошла энергия,мне четко показали какие чакры заблокированы,в том числе оказалась и Анахата. По мере продвижения энергии по проблемным чакрам прошел холод.Во-вторых,я просто вообще не могу открыть Анахату и излучать из нее какой бы то ни было позитив. Я допускала,что она закрыта("добрые люди" постарались),но я не думала,что настолько! Подскажите пожалуйста что же мне делать?[/b]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2010, 16:46

bagira197, отрабатывать ситуацию)
Обратите внимание КАК Вы реагируете на "добрых людей". Но...ни один человек не обязан соответствовать ожиданиям другого. Каждый волен в своих заблуждениях.
Во время сеанса думайте об этой ситуации, поймите что именно так Вас обидело и стоит ли оно того, и энергию БЛ направляйте на ситуацию, может даже связи увидите. Направляйте энергию прямо на них.
Можете заплакать. Может даже стать очень больно в области груди, затруднится дыхание. А затем наступит легкость)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bagira197 » 16 мар 2010, 18:28

Уважаемая offRAdita!
Я имела в виду,что блок на мою сердечную чакру поставлен опытным магом (хотя обиды всякого рода тоже конечно имеются). Я хотела узнать,смогу ли я хотя бы постепенно избавиться от блока с помощью БЛ? И как мне излучать энергию Любви,если Анахата не работает? может быть через любые другие чакры,либо через всю себя?Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2010, 18:37

bagira197, блок не может закрыть всю чакру - иначе человек умрет)
раз Вы живете значит восприятие энергий частоты Анахаты все равно идет.
А так как БЛ увеличивает и прокачивает особенно именно эту чакру, то Вам даже желательно ее использовать =)
и Пользуйтесь так же)
можете только прибавлять к аффирмации, например "на исцеление и раскрытие сердечной чакры" :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 16 мар 2010, 19:04

усиленно практикую БЛ. Энергия проходит ..упирается на препятствие в Вишуддха. Отсюда наверно и полезли из меня все обиды наружу...помогите...объясните как мне ее прочистить?

Зрение фокусирется...улучшилось
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2010, 19:08

Fidji, обращайте внимание на проявления чистки. Обычно ситуации и ощущения, эмоции ясно показывают на проблемные места.
А энергетически так же - поток туда пропускайте, а энергия сама разберется =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:13
Репутация: 0

Сообщение bagira197 » 16 мар 2010, 20:10

offRAdita
Большое Вам спасибо!Буду тренироваться.Надеюсь у меня все получится и начнутся положительные изменения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2010, 20:30

bagira197, конечно, будут и получится :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 16 мар 2010, 21:00

Скажите, а БЛ может помочь от порчи или негатива, сглаза и т.д.?
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 мар 2010, 21:25

July, может :yes:
Мы с БЛ такой приворот снимали... =-0 лучше не буду описывать перед сном :)

эту простую самонастройку серьезно недооценивают)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 16 мар 2010, 21:28

July, может ДА
Мы с БЛ такой приворот снимали... Шок лучше не буду описывать перед сном Улыбка

эту простую самонастройку серьезно недооценивают)
Спасибо. Я с одного человека негатив убрать хочу, но доступа к нему нет.
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»