Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
457
27%
Не уверен(а)!
766
45%
 
Всего голосов: 1692

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 17:43
Репутация: 0

ПРИВОРОТ

Сообщение ESLANGE » 15 сен 2008, 20:16

ПРИВОРОТЫ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ Т.Е ЗАГОВОРЫ ЗАКЛИНАНИЯ И Т.П. ЭТО РАБОТА СУЩНОСТЕЙ И ЗА ЭТО НУЖНО ПЛАТИТЬ ВСЕМ КТО УЧАВСТВУЕТ ЭНЕРГИЕЙ В РАЗНЫХ СТЕПЕНЯХ. МОЖНО УХИТРИТЬСЯ И ВЫКРУТИТЬСЯ НО ОНИ ДЕЙСТВУЮТ НЕ НА ВСЕХ. ЕСЛИ ПАРА СИЛЬНАЯ ДУХОВНО ТО ЛЮБОЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО БЬЕТ ПО ФИЗИКЕ. А ТАК ВООБЩЕ НЕ НАДОЛДГО НО ВСЕГДА ПОСЛЕ НЕГО ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ В РАЗНЫХ ПЛАНАХ.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:15
Репутация: 0

приворт-зло

Сообщение Marishka » 17 сен 2008, 09:06

Я считаю, что приворот - это плохо в любом случае. Человек имеет право любить того, кто его душе и сердцу мил, а приворот - это насилие. У меня ситуация: я не знаю, приворот, или нет, но случилось так, что мой муж после 17 лет совместной жизни ушел из семьи к любовнице (у них отношения, как оказалось длились несколько лет. Как он говорит, нечасто, но...) После ухода из дома запил по черному, уже через неделю говорил своему другу со слезами, как ему там плохо, как хочется домой и прочее. Выдержал два месяца. Сейчас дома, но она ему названивает, шлет смс-ки о любви, а сама гуляет (да и гуляла) с другими иужиками, без разбора. Я даже думаю, что смс-ки она отправляет групповыми рассылками. И что это - хорошо? Ведь человек разрушается, деградирует. Если его душе с тобой некомфортно, отпусти человека. Если любишь, сделай так, чтобы ему было хорошо. Я считаю так, поэтому, как бы обидно мне не было, когда он ушел, я на него не давила ни психологически, ни с помощью магии.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 27 сен 2008, 15:07

Приворот - очень размытое понятие. Фактически подмигивание, красивая одежда, духи, заигрывания и т.д. - все это привороты.

Нужно всем разделять понятия гармоничного приворота - это не плохо и зомбирующего приворота - это уже сложнее, как с исполнением так и с последствиями для всех участников, хотя я не могу сказать, что это плохо на 100%, иногда этот способ оправдывает себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:55
Репутация: 0

Для тех, кто ищет качественный приворот - советую!

Сообщение ОлечкаСны » 14 окт 2008, 21:01

Здравствуйте! Хочу сообщить вам очень хорошую новость! Наконец-то в сети появился Маг,
который сможет действительно помочь! Я так долго искала, опытного мага, но мне попадались одни шарлотаны,
ищущие наживу=(! Фатима, помогла вернуть мне моего любимого человека, и взяла деньги только после результата!
Сейчас мы вместе, я счастлива!=) ...red...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 22:54
Репутация: 0

Сообщение msnr1 » 14 окт 2008, 23:10

А если не секрет, какова была цена!

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 14 окт 2008, 23:22

Не знаю, как насчёт сети, в ней я один раз была обманута. Однако тогда я хотя бы догадывалась, что это обман, но пыталась верить и утешала себя мыслью, мол, "собственная глупость должна быть оплачена".
Затем я обратилась ещё к одному специалисту в сети, Матэй его имя. Внешних результатов его действия тоже не дали, я подумала, что он тоже обманщик. Тем более одно из его последующих сообщений после жалоб на отсутсвие эффекта начиналось как "Могу провести ещё обряд по такой-то там магии, он посильнее, но для этого нужны дополнительные финансовые влияния".
В общем, мне надоело, и я весьма извилистым путём - тоже, кстати, через Инет, нашла девушку, которая живёт в моём городе. С ней мне по собственной инициативе довелось пообщаться воочию. Результат - налицо.
Кстати, эта девушка мне ещё сказала, что Матэй приворот всё-таки сделал и обряд провёл, только эффекта не было в силу того, что действие приворота было направлено только на физическую составляющую мужского внимания, а оную мой объект обожания успешно сдерживал. Именно поэтому я не хочу утверждать, что Матэй - шарлатан и обманщик. Я заплатила - он, судя по всему, сделал то, что обещался. Другое дело, что эффект небольшой.

Ну а теперь я точно могу сказать, что мне помог приворот (в исполнении найденной девушки), потому что иначе возвращение и привязанность ко мне моего нынешнего любимого человека не объяснить. Когда-то он твёрдо был уверен, что между нами ничего не может быть.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 15 окт 2008, 10:18

а другом форуме тоже эта объява про Фатиму мелькает, в таком же ключе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 15 окт 2008, 16:33

msnr1 писал(а):А если не секрет, какова была цена!
Цена от 30.000р.,таков был ответ. :)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 17 окт 2008, 19:39

вета писал(а):Вопрос называется на засыпку. Я сама прежде, чем придти к определенному выводу перечитала столько литературы на эту тему причем у каждого автора свой метод. В итоге после просмотра фильма СЕКРЕТ я поняла секрет. Конечно сам фильм дает объяснение процессу, но не до конца. Я откапала три книги по каким и был снят этот СЕКРЕТ. Прочитав их, осмыслив я поняла, что это именно то, что я так долго искала. Эстер Хикс - замечательная женщина, через которую Высшие Светлые Силы решили озвучить чем же мы действительно являемся. И передали полное руководство к применению для людей, дабы они смогли наконец то наладить свою жизнь, обрести счастье, благополучие, гармонию. Если вы прочитаете их, у вас больше никогда не возникнет ни одного вопроса. Они говорят, что желание нужно визуализировать, постоянно наполняя энергией. Только в этом случае оно очень быстро сможет воплотиться в жизнь. Если его отпустить и забыть, то оно просто уснет, до того момента пока вы снова о нем не вспомните.

Возникнет и не один вопрос, я сейчас читаю Свияша и Крайона и мне все ж интересно почему стало так много книг, где авторы - контактеры и кто вообще с ними в контакт вступает и на сколько можно верить его словам.

Я провославный человек и все это вызывает у меня одни мысли, что бесы атакуют и водят в заблуждения людей.

Если вы читали записки оставленные святыми старцами о последних днях на земле, то там говориться, что будет подмена понятий, что я и наблюдаю в этих книгах.

Я вообще уже недели 2 из дома не выхожу, а только читаю и думаю и все больше вопросов и все меньше ответов, надо завязывать с этим, а то так и до дурки не далеко :-D

На данный момент меня мучает вот что, хочу приворожить - не льзя грех или все же можно ? Чем придеться расплачиваться или как потом каяться и отмаливать сей грех.

И можно ли с помощью визуализации влиять на человека или только на события своей собственной жизни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 окт 2008, 01:23

ledi,если вы решились на приворот,то не думайте о грехе,обычно чего боимся,то и получаем.Как сказал великий мистик ОШО-...ищите свою правду,идите своим путём,будьте свободны от любых религий и учений,только ВЫ знаете,что вам нужно,больше никто,даже сам Господь Бог!...Вряд ли с помощью одной визуализации вы измените чью-то жизнь,тут мысли менять надо,на ментальном плане поработать,главное чётко представлять конечный результат. 8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 19 окт 2008, 16:51

~волшебница~ писал(а):ну это же все равно все ненадолго,все привороты какие бы они не были действуют в течении 3 лет,а потом опять делать нужно,но не более 3 раз,т.к дальше так скажем обьект приворота начинает ломаться может спиться или уйти из жизни,потому что у каждого своя задача на земле,привораживая мы вторгаемся в тонкую жизнь человека и как в дальнейшем это обернется для нас или наших детей лучше не думать,бумеранг никто не отменял,творить все что захочется не стоит,ведь все происходит к лучшему!
можно сегда разные способы использовать, чтобы не привыкал человек к одному и тому же.

а лучше всего, приворот делать так, чтобы потом не возникло - ни бумерангов, ни переделов через 3-5 лет.
вон люди, и по 30 лет живут с приворотами, и по 50.
и чакры ни у кого не перекрыты, как некоторые пишут. и зомби из них никто не делал.

я уже писал в соседних темах как делать приворот лучше всего.
просто знаете, кому-то дано хлеб в печи вкусно печь, а у кого-то всегда он пригорает.
кто-то может шарманку мастеить, а кто-то каблуки пибивает.
в каждом деле надо быть мастером, вместо того, чтобы писать по форумам - приворот - это зло и вообще не работает

если чакры закупорены, или еще бяка какая-то - тогда можно чисткой все снять. вот вам был - и нет приворота.

а как сделать, чтобы никто и никак не снял?
диагностироваться то будет как насланная любовь, измененная судьба... но вот чисткой уже такой приворот не снимешь, чакры в полном порядке, энергетика ровно распределена по ним, но приворот есть!

я уклонился от темы....
лично мне приворот помог, и многих знаю, кому он тоже помог. и последствия - это любовь, доброе общение, семейное счастье, радость. а бумерангов и прочих "закупорок" нет.
работайте всегда с программой жизни человека, меняйте его модель поведения
вот и весь секрет.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:52
Репутация: 0

Сообщение Contessa » 29 окт 2008, 19:05

Привет Всем! Я верующий человек, но не особо воцерковлённая, вера скорее на уровне внутренних убеждений. Всё началось с того, что я стала ходить к гадалке ( сбывается практически всё, человек явно профессионал) Влюбилась, мучаюсь, она говорит всё будет если прочесть заговоры (простив приворотов на крови итп она сама резко простив) Читала вот 6 дней( надо семь) и на седьмой день не смогла!!! Если читаешь заговоры, то молитвы обычные уже читать ведь нельзя!!! В заговорах навязываешь ведь свою волю , а в молитвах отдаешь всё на волю Творца. Мучаюсь не могу найти выход.МНе кажется если я прочту всё до конца, то прогоню Бога из своей жизни. Если не прочту мечта умрёт, вместе с моим сердцем. Так и мечусь БОГУ СВЕЧКА - ЧЁРТУ КОЧЕРГА. Так ещё получилась, что купила у неё заговор, не прочитав его. А купила - стала думать вдруг это судьба его прочитать.запуталась!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 окт 2008, 00:40

Кто вам сказал,что если читаешь заговор,то молитвы читать нельзя?Даже перед некоторыми ритуалами читаются молитвы и некоторые заговоры оканчиваются-"...во имя Отца,Сына и Святого Духа".Если вы работаете Белой магией,то ничего страшного нет,если свыше суждено вам быть вместе,то и будете,если нет,то хоть обчитайтесь,ничего не выйдет! :)

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 30 окт 2008, 11:45

присоединюсь ко многим-приворот -это не любовь.Если человеком владеет страсть-лучше делать на похоть,попользуетесь и успокоитесь.Насильно ведь мил не будешь.
Я делала на руны,но есть обратная сторона-человека-то притянешь,а сам останешь,так оно и случилось.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Bassta » 02 ноя 2008, 12:26

Мне помог. Незнаю что тут пишут что типа любовь уходит и так далее, у меня такого не случилось... все хорошо... все зависит от того любите ли вы человека дейтвительно или подсознательно делали приворот только чтобы потешить свое самолюбие которое скрывалось под маской любви...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Monica » 06 ноя 2008, 06:16

Мне не помог. Заплатила деньги (предоплату), прошло 2 месяца, а результата нет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 06 ноя 2008, 15:25

Monica писал(а):Мне не помог. Заплатила деньги (предоплату), прошло 2 месяца, а результата нет....
Приворот может сработать и через 3-6месяцев.Ваш маг сроки какие-нибудь называл?Вы сами читали заговоры или маг сам всё делал без вашего участия? :)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 06 ноя 2008, 15:40

Zybr а как понять сработает приворот или нет ?
Кто-то писал на форуме что приворот вроде прилипился к человеку а человек не идет ,не бежит в обьятья Как -нибудь можно видить процесс работы приворота? Кто знает ответьте пожалуиста

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 05:44
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Monica » 06 ноя 2008, 18:39

zybr писал(а):
Monica писал(а):Мне не помог. Заплатила деньги (предоплату), прошло 2 месяца, а результата нет....
Приворот может сработать и через 3-6месяцев.Ваш маг сроки какие-нибудь называл?Вы сами читали заговоры или маг сам всё делал без вашего участия? :)
Ну вообще она месяц называла.
Я тоже делала :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 06 ноя 2008, 20:30

Ruan писал(а):Zybr а как понять сработает приворот или нет ?
Кто-то писал на форуме что приворот вроде прилипился к человеку а человек не идет ,не бежит в обьятья Как -нибудь можно видить процесс работы приворота? Кто знает ответьте пожалуиста
На этот вопрос уже georgi отвечал,повторю:некоторым людям всё равно любят они кого-то или нет,сделан на них приворот или нет,тут на мысли ещё воздействовать надо,менять их.А заранее узнать как сработает приворот нельзя,на каждого чела по-разному влияет.Один сразу прибежит в "объятия",а другой полгода думать будет. :)

Ответить

Вернуться в «Привороты»