Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Re: жесткий приворот

Сообщение Bad_girl » 13 ноя 2010, 19:27

MiStiKa666 писал(а):В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.Положите вольт на тарелку,на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу.
если сказано что просто сотворить куклу, тем более она нарекается в начале ритуала, т.е. приворот то как бы уже направлен на конкретного человека с самого начала + визуализация, а ТС как правило НИКОГДА не ошибаются в "поиске объекта", так вот суть моего вопроса : Дамы и Господа, почему многие сдесь обсуждают привязки, к чему они в данном ритуале?!
Лучше быть Владыкой Ада, чем Слугой Небес...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

.

Сообщение Frau Hanna » 15 ноя 2010, 18:36

Делала как-то этот приворот.....Все шло по плану. Сжигать решила в железной утвари на балконе. Горело горело, а потом очень сильно всполыхнуло в конце....Пришлось с железной утварью через балкон выкинуть((( Тоесть ритуал надо заново делать???????? =-0
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 15 ноя 2010, 19:06

shelmabr писал(а): еще вопрос. если сейчас биоматериала для вольта нет, можно ли сделать новый вольт из старого(я его делала год назад). вот в нем биоматериала навалом - и ногти и волосы в большом колличестве.

есть мнение что некоторое время полежавший вольт работает лучше свежего, хотя конечно год это многовато.
Последний раз редактировалось hotar 24 ноя 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:40
Репутация: 1

Сообщение Arianna » 15 ноя 2010, 19:33

Вольт обязательно из воска делать? и черную свечу возможно купить?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 15 ноя 2010, 19:49

Arianna
вы уточняйте, для этого ритуала или вообще.
если в ритуале что-то указано, то менять не рекомендуется.

А вообще вотрыве от обсуждаемой темы - можно из ткани, муки, соломы, по некоторым сведениям из пластилина, парафина, что- то всплывало про жвачку :) но это уже перебор.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Re: .

Сообщение Bad_girl » 16 ноя 2010, 17:47

Frau Hanna писал(а):Делала как-то этот приворот.....Все шло по плану. Сжигать решила в железной утвари на балконе. Горело горело, а потом очень сильно всполыхнуло в конце....
обычная ситуация когда воск горит ( если воск был натуральным ), т.е. горит-горит, а потом резко вспыхивает, начинает как бы коптить сильно ... :wink:
Лучше быть Владыкой Ада, чем Слугой Небес...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

.

Сообщение Frau Hanna » 16 ноя 2010, 18:00

Воск настоящий был.Да вообще очень вспыхнуло в конце. При чем пока все падало не переставало гореть и на земле догорало... =-0
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 24 ноя 2010, 21:00

на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу
подскажите пожалуйста, чем рисовать крест и какой именно крест ?
так же хотелось бы уточнить по поводу свечи, в изголовье - это над головой, я правильно понимаю ?
и на счет тарелки, можно взять обычную белую без рисунков ?

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 24 ноя 2010, 21:20

scrabber
Черным маркером чертите обычный крест. В изголовии вольта, на краю тарелки, ставите черную восковую свечу. Тарелка обычная без узора.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

/

Сообщение Frau Hanna » 27 ноя 2010, 00:23

Скажите,а если делать в полнолуние,а сжигать на следующие утро,когда луна на убыльнная?Можно так??? :magic:
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 30 ноя 2010, 23:16

MiStiKa666 писал(а):
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
может это конечно я себе наворотила, но по-моему тут перед тем как вольт использовать молитва особая должна быть, хотя могу ошибаться, но фраза явно смущает

добавлено спустя 68 часов:

меня, наверное, никто не слышит.....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 18 дек 2010, 01:06

Мне написала одна дама:"Сделала приворот.Во время проведения(когда кровью на вольт капала) в комнату человек зашел. Пришлось с ним общаться.Творение прикрывать не стала.Он в курсе.Ушел. Доделала. За ночь вольт развалился(пол.орган отпал,рука и нога.)(в комнате холодно,помещение плохо отапливается). Прикрепила к вольту все отпавшее,пошла сжигать. Вольт опять развалился. Опять соединила и сожгла. Вопрос:ровно ли ляжет приворот?".

Хочу спросить у тех,кто его делал.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 дек 2010, 02:20

Любой ритуал-это таинство, а раз прервали-результата не ждите. Разве сложно заранее всех домашних предупредить, тем более времени много на этот обряд не нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 дек 2010, 05:53

Натали Гебо писал(а): в комнату человек зашел.
Раз)
Натали Гебо писал(а):Пришлось с ним общаться.
Два.
Натали Гебо писал(а):Творение прикрывать не стала.
Три.
Натали Гебо писал(а):Он в курсе.
Четыре.
Натали Гебо писал(а):За ночь вольт развалился(пол.орган отпал,рука и нога.)(в комнате холодно,помещение плохо отапливается).
Не удивительно.
Пять!
Натали Гебо писал(а):Прикрепила к вольту все отпавшее,пошла сжигать. Вольт опять развалился. Опять соединила и сожгла.
Шесть.
Натали Гебо писал(а):Вопрос:ровно ли ляжет приворот?".
Встречный вопрос: а с чего вообще должно что-то лечь?

P.S. Вообще не понимаю как можно было не предусмотреть пункт 1. и допустить п.2 и 3... и 4
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 18 дек 2010, 06:58

Натали Гебо
"Сделала приворот.Во время проведения... в комнату человек зашел. Пришлось с ним общаться... прикрывать не стала.Он в курсе.Ушел. Доделала. За ночь вольт развалился... Прикрепила к вольту все отпавшее,пошла сжигать... опять развалился. Опять соединила и сожгла. Вопрос:ровно ли ляжет приворот?"
Ох ты ж горюшко... Я далеко не спец, но кажется ваша дама сделала все, что можно, чтобы он не лег. Мне не совсем понятна фраза: "зашел человек, пришлось пообщаться". Как это зашел и что значит пришлось??? Как минимум есть замок на двери, раз уж никак не уединиться. Странно ваша знакомая относится к столь серьезному делу.

Amenet, у меня к вам технический вопрос. В случае использования своей крови - все понятно, делаем дома в обычной обстановке, где предусмотрен соответствующее место, алтарь и пр. Но в случае с жертвой - ведь дома не получится, не так ли?

Значит, едем ночью в лес/парк/посадку. Но тут встает вопрос о воске, который дубеет на морозе и вообще об оборудовании мобильного алтаря - как лучше поступить? Как вам, например, мысль переоборудовать машину под алтарь?

На тему жертвы - мне один уважаемый практик рассказывал случаи, как курицы дохли от инфаркта при призыве ТС! (Я сейчас не шучу) То есть умерли ДО перерезания горла - очень неуместный казус...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shelmabr » 18 дек 2010, 14:27

у меня несколько вопросов возникло:
1. нужно ли ослаблять жертву перед приворотом? если да, то подойдет ли прочтение молитвы наоборот к его одноименному святому?
2. призыв ТС проводить, или слова "На кровь сию я беса адового выкликаю" уже таковым являются?
3. можно ли текст читать с монитора, или переписать вручную? - боюсь что наизусть столько текста прочесть не получится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 19 дек 2010, 12:02

1-перед проведением приворота жертву нужно почистить(мало ли кто и что на нее делал,если только не Вы с ней работали до этого приворота). Приворот сам по себе сильный. Поэтому в ослаблении не нуждается.
2-в самом привороте уже заложен призыв бесам. Если еще и ТС призвать,то они начнут в конфликт вступать(разные субстанции и могут не договориться) и начать мешать работе. Не эксперементируйте лишний раз.
3-с монитора-ни в коем случае!!! Перепишите текст. А вообще:заведите специальную тетрадь,куда Вы будете записывать интересные для Вас ритуалы. И уже будете знать,что Вы опробывали,да и работать гораздо удобнее. Подзабыли текст-посмотрели в тетрадь.Не ошибетесь.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Doctordens » 26 дек 2010, 18:29

скажите пожалуйста действует ли такой приворот если человек находится далеко?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 дек 2010, 19:49

Doctordens писал(а):скажите пожалуйста действует ли такой приворот если человек находится далеко?
Да.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 06 янв 2011, 22:59

Давайте рассмотрим такой вариант:не резать руку,не колот палец(когда для себя делаем),а набрать из вены крови с помощью шприца??? Ведь не все спокойно могут резать руку и колоть палец...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»