ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 22:53

[quote="naxalka"

чет я не пойму, чем вас так зацепило ,то что я сказала? не ужели мною выраженая мысль вас ущемляет. То что знаю привела пример, если вы за привороты, это ваше право, но тема не о том. Хотите конфликта? увы.
Всех благ.[/quote]
Ди ничего меня не ущемляет совершенно. Вы привели свой пример - я вам в ответ свой. Кто прав-то? Какой конфликт?
Вы про неудачный приворот, я про удачный.
А ответим за все на том свете, в том числе и за привороты)))
Дело все в том, что некоторые люди поганят в жизни так и без приворотов, что волосы дыбом встают))) Только их почему-то никто не пугает кармическими долгами, а слово приворот - как красная тряпка для быка для противников приворотов.
Лично мне без разницы кто и как ответит, каждый сам решает свои проблемы, разве не так?
Предупредили, человек все взвесил и пошел, либо отказался. Последствия могут быть, а могут и не быть.
Страшилки о последствиях приворотов в основном рождаются от того, что о неудачных приворотах РАССКАЗЫВАЮТ, а об удачных - МОЛЧАТ в тряпочку, поэтому о страшилках известно и распространено, а о удачных - нет. Вот и все, собственно, о чем я говорю.
Вы совершенно ни при чем.

добавлено спустя 2 минуты:
Независимая писал(а): Сын мой не совершеннолетний и не может давать право на продажу дома, у него есть родители я и муж бывший, только мы написав заявление в опеку имеем право продать дом, он мне не дает это разрешение а одна я не решу этот вопрос мне тчетко в опеке сказала разрешение отца нужно. А он отец только на бумаге отец в свидетельстве о рождении у него, а болше никакой помощи кроме гадости от него не видела.
Так стало быть вы не в официальном разводе?
Проконсультируйтесь у юриста хорошего. Если вы в разводе нужно ли вам разрешение БЫВШЕГО МУЖА на продажу дома.

добавлено спустя 1 минуту:
АлександрА44 писал(а):lillwitch методы удовлетворения порой меня смущают.
ну что сказать *где тут смайлик пожимающий плечами*...кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кто как может...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 15 июн 2011, 23:02

lillwitch писал(а): Ди ничего меня не ущемляет совершенно. Вы привели свой пример - я вам в ответ свой. Кто прав-то? Какой конфликт?
Вы про неудачный приворот, я про удачный.
А ответим за все на том свете, в том числе и за привороты)))
Дело все в том, что некоторые люди поганят в жизни так и без приворотов, что волосы дыбом встают))) Только их почему-то никто не пугает кармическими долгами, а слово приворот - как красная тряпка для быка для противников приворотов.
Лично мне без разницы кто и как ответит, каждый сам решает свои проблемы, разве не так?
Предупредили, человек все взвесил и пошел, либо отказался. Последствия могут быть, а могут и не быть.
Страшилки о последствиях приворотов в основном рождаются от того, что о неудачных приворотах РАССКАЗЫВАЮТ, а об удачных - МОЛЧАТ в тряпочку, поэтому о страшилках известно и распространено, а о удачных - нет. Вот и все, собственно, о чем я говорю.
Вы совершенно ни при чем.

Смотря как вы это изрекаете, в виде нападок и укусов :razz: Не спорю каждый имеет свое мнение, Но я не считаю столь корректным,что ли бо оспаривать или же переспрашивать. Если вам нужны были пояснения ,могли бы просто в нормальной корректной форме написать. Удачные или нет, екнет полюбому( хоть вы и не согласны). Так же вы затрагиваете аспект жизни,без магии. Уж увольте, но это другая тема, и здесь она не уместна согласитесь. Это нужно,тобишь знать,что можеть быть в последствии проведенного приворота, тем кто хочет зделать его с горяча, не обдумав всего. А уж кто решится...

Я не говорила,что я против приворотов, но я их не приемлю.


И вообще в данном случае, бред полный, там не приворот нужен, а мозги вправлять.

:flowers:
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 июн 2011, 00:00

naxalka писал(а):


И вообще в данном случае, бред полный, там не приворот нужен, а мозги вправлять.

:flowers:
А вот с этим категорически согласна :wink:
Я постараюсь пересмотреть....то как я высказываюсь))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 16 июн 2011, 00:12

"Прелесть" :) Уже шесть(6!) страниц!
Автор сидит себе тихонько, ничего уже не пишет, только молча хамает энергетику спорящих здесь и удовлетворенно потирает ручонки....:)
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 июн 2011, 00:18

да пусть потирает, нам не жалко, у нас много))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 16 июн 2011, 00:19

а разве тут спорят?)) не ну если вы выливаете энергию это уже друго вопрос, а автор молодчинка создал неплохую тему, пусть у него и другая цель была...но ему бы сейчас почистится не помешало б, кто знает,возможно гадости какой подхватил :)
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 июн 2011, 00:24

naxalka
дело в том, что эта тема уже незнамо какая по счету о вреде и опасностях приворота, уже стописят раз терто-перетерто и Практики высказывались и теоретики и все, кому не лень...
так что автор либо не дал себе труда почитать форум и решил, что это он один такой умный, либо и правда троллит))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 16 июн 2011, 00:31

lillwitch
не ну с друго стороны подымать их нужно, так как новичков приходит много, и не кажды будет рыскать искать, если троллит,.. пусть фигне страдает))) у каждого своя дорожка
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 16 июн 2011, 02:08

Faceless писал(а):Независимая
я и муж бывший, только мы написав заявление в опеку имеем право продать дом, он мне не дает это разрешение а одна я не решу этот вопрос мне тчетко в опеке сказала разрешение отца нужно.
И поэтому я пришла на магический форум, чтобы сломать мужа и сделать так, как хочу я. Это моё эго.
Ещё хотелось бы чистку на него и лёгкий приворот, чтобы сам захотел вернуться, а то мне влом напрягаться.
Но я все свои вопросы решаю без магии!!!11 Пыщь пыщь!!!!11адын
Да и вообще я не понимаю тех девочек, которые ради своего эго ломают жизнь парням приворотами. Аяяй какие нехорошие девочки.
Но я то не такая. Я другая!!!!!адын
.........
На сей весёлой ноте завершаю своё присутствие в данной теме. Нет сил читать идиотизм :D
От вас такой негатив прет.
Я его ломать не собираюсь, 7 лет назад не посадила, за оскорбление в гражданский суд не подала а могла бы 30 тыс сорвать, на счет приворота думала - крайний метод, я думаю без приворота все решу, он сам мне знак скоро даст

добавлено спустя 4 минуты:
Amira писал(а):Вред может быть от кривых приворотов раз, если у объекта не было чувств, более того, неприязнь...вот тогда да, криво-косо лечь может и вред может тоже быть...
а если изначально симпатия есть, то приворот просто сведёт людей, а там уж от поведения зависит. После окончания действия приворота, может так случится, что кроль будет полностью счастлив и никуда не убежит :)
Очень сильно сказано. Вот именно если внутри меня есть к нему симпатия, и у него тоже ко мне , просто из за обстоятельств определенных не может официально позвать меня, гордость его, высокомерие. То почему бы и нет если на самом деле тянемся к друг другу.

добавлено спустя 1 минуту:
succuba писал(а):"Прелесть" :) Уже шесть(6!) страниц!
Автор сидит себе тихонько, ничего уже не пишет, только молча хамает энергетику спорящих здесь и удовлетворенно потирает ручонки....:)
Это потому что я сюда влезла, я как в какую нибудь тему влезу так она сразу на 50 страниц раздувается, давно заметила.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 16 июн 2011, 11:19

Попробуйте вместо приворота сие заклинание, читается сразу на обоих( можно держать фото в руке). Снять действо НЕЛЬЗЯ!
...Иногда и забываем , погружённые в мир материальный и то для чего рождены, что должны познать. Ибо человек без чувств … мёртв.
Эта молитва обращена ко всем Вселенским Богиням – к ЕГО любви , воплощённой в Богинях Вселенной, К силе Высшей…
В виде подношений: роза, мёд, молоко, детская игрушка- пупс, бутылка светлого пива , конфеты, гранат, благовония( палочки) ладан.
Мандал( можно просто круг начертать на полу), четыре свечи по сторонам света и одна центральная
Вход кодом( ПУТЬ В НЕБЕРУ 217)и жестом( можно и без жеста). Читать и набирать голосом силу. Можно кричать в конце…

Не бежал(а) стремглав по земле- ползал(а)…
Не нырял(а) в море бушующее, на берегу сидел(а)…
Молний боялся(лась) , да от огня жаркого далеко усаживался(лась)…
Ветра не знаю(ла) – под пологом прятался(лась)…
Вроде живу , а жизни не знаю, потому и жизнь новую зачать боюсь…
Среди тысяч лиц – то- единственное не вижу …
Помоги Сила Высшая! Оковы с меня сруби, в сердце ЖИЗНЬ вдохни!
Открываю сердце своё Твоему ураганному ветру!
Открываю сердце своё Твоей Земле огнедышащей!
Открываю сердце своё Твоему Водопаду могучему!
Открываю сердце своё Твоему Огню пожирающему!
Открываю сердце своё Твоим Страстям кипящим, как лава вулкана и холоду вечному!
Волнам штормовым и бризу мягкому…
Шепоту листвы и смерчу крутящему!
Земле содрогающейся, камню твёрдому!
Открываю сердце своё для любви Твоей пламенной, Той единственной:
Что как жизнь сама! И жизнь рождающая! И жизнь отнимающая!
Торжествующая и жертвенная!
Поклонюсь страстям Твоим Любовь господняя!

Слезами омою да цветами осыплю!
Ночами бессонными отблагодарю, Криком и стоном своим восславлю!
Жизнью новой алтарь воздвигну в честь твою!
Криком детским тишину взорву не единожды!, чтоб тебя Славить и чествовать!
А придёт время – с улыбкой уйду: ибо тебя познал ,
-через Любовь твою!
Пусть вершится Воля твоя с дня сегодняшнего,
С этих слов моих ,сердцем ожившим сказанных!
Да будет так.


Теперь трижды поднимите обе руки вверх. Постойте несколько минут. Вся пища( подношения) должна быть вами съедена в течении дня, поэтому налейте небольшой бокал вина,в чашу с молоком положите ложку мёда. Вино можете выпить сразу,всёостальное с течением времени. Куклу поставьте где – нибудь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 16 июн 2011, 11:25

:) и сфотографируйтесь когда это всё будете делать.
AMNH источником откуда такое взяли не поделитесь?)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 16 июн 2011, 11:29

Это техники НЕБЕРУ, неэгрегорная магия. Её отголоском пользовались шумеры, но культовым вариантом.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ДонХуан2012 » 16 июн 2011, 11:49

AMNH, а как Вы считаете, насколько опасен приворот, выложенный Вами? И, конечно же, насколько результативен? Лично Вы пользовались данным методом?
Маски, которые мы выбираем, Маски, которые нас выбирают.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 16 июн 2011, 16:40

AMNH

ответила специалист мне на ваш заговор свое мнение

во первых.. нет такого действа, которое нельзя снять..

чем то Викканство напоминает...

не особо...

не нравится мне... и не вызывает доверия... к тому же должна быть личная сила охрененная, чтоб пользоваться безэгрегорной магией...
короче бред...

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 16 июн 2011, 17:55

а я представила как в квартире, где слышимость очень высокая, кааааак закричу зычным голосом, да посреди ночи :) вот соседям то радость будет :razz:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 16 июн 2011, 20:04

Amira писал(а):а я представила как в квартире, где слышимость очень высокая, кааааак закричу зычным голосом, да посреди ночи :) вот соседям то радость будет :razz:
да дело не в соседях, понимаю вашу шутку , дело в результате ритуала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 16 июн 2011, 20:10

Ритуал фигня полная .
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 июн 2011, 20:37

бред полнейший а не ритуал, даже время на разбирание его нерабочести тратить не охота
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 16 июн 2011, 21:50

вред от приворота - бредятина, хотела бы я чтобы этот самый приворот получился, чтобы испытать потом от него вред :ya za: единственный вред от приворота в том, что он неполучается и\ли получается не так сильно как бы хотелось.... да потом, то, что от приворота бывает вред научно не доказано.. ничем необосновано.. это лишь голословные заявления ни на чем не основанные...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 16 июн 2011, 21:52

Vdova заказывая приворот денег много уже отдали? :)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»