СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 17 ноя 2009, 10:33

Leoneee
Я тоже седой волосок выдирала, а еще на спинке дивана смотрела-нашла :)
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 19 ноя 2009, 18:36

Можно взять маленький кусочек жевачки и сказать:"Ой,а что это у тебя в волосах?"И когда будете "смотреть" прилепите на волосы... А потом...Так это ж жевачка... И смело и открыто отстрегите с волосами-там больше, чем надо окажется,да и не растеряете.... :wink:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:10
Репутация: 0

Сообщение iriskaural » 08 дек 2009, 13:36

Девочки, кто ещё пробовал привязку с табличками, получилось или нет?
И ещё такой вопрос, если есть маги в этой теме, может скажите - нужно ли перед этим делать обряд на ослабление воли?(например варка фото), чтобы более действенной привязка получилась.. Подскажите, кто знает?

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 09 дек 2009, 21:43

проводила этот ритуал год назад, работает.
и бумагу не выбрасывала, а оставляля в углу и забывала.
когда подделываешь время от времени - действие ослабевает,
у мужчины вырабатывается как бы иммунитет.
делать лучше на раст. луну.
Изображение♥ ♥ ♥

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Bramin2 » 22 янв 2010, 15:52

Спасибо Русалка,тоесть эта привязка и эти коды подходят для того чтобы мужчине привязать девушку правильно?я делаю всё также как писалось раньше только беру её волосы с головы и свои с лобка?

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 янв 2010, 17:19

все верно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 28 янв 2010, 21:01

делать в полнолуние или на растущую луну, лучше в четверг в час Венеры. вам понадобится: фотография или волосы, ногти, другие привязки, которые вы сможете достать. ваша собственная фотография. глина для лепки. лоскут хлопчатобумажной материи красного цвета, пряжа красного цвета, три красные свечи, спички, коробка для вольта.
слепите из глины 2 фигурки ростом примерно 15 см. одна фигурка изображает его, другая - вас. особенно четко изобразите половые признаки, половые органы в возбужденном состоянии. втавьте в его куклу фотографию, волосы, ногти, то, что смогли достать. вставьте в обе фигурки фотографии таким образом, чтобы лица на фотографии располагались на месте лиц у фигурок.
нанесите на лоскутке материи слово "похоть". завяжите на ните 2 узла на некотором расстоянии друг от друга(длина нити около полуметра). на одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой-его.
зажгите свечу, на которой ваше имя, при этом скажите: Эта горящая свеча-моя горящая любовь для тебя.
затем зажгите свечу для него, скажите: Эта свеча - твое желание любви.
положите каждую куклу возле своей свечи, лицом вверх. установите третью красную свечу между 2 горящими и скажите: Это растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.
одновременно возьмите в обе руки горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. после этого погасите свою и его свечи.
скажите: Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор, пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.
соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении вместе в лоскут материи и завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимся на нити двум. положите сверток с куклами в коробку и положите их в таком месте, где никто их не увидит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 янв 2010, 21:04

WarlockFT
Очередной новодел :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 17 фев 2010, 16:35

Lilit6066 писал(а):Есть один проверенный способ.снять привязку нельзя!на белом листе бумаги написать код(если надо,я отсканирую таблицу или пришлю код),который зависит от знака зодиака того человека,которого привязывают и его имени.связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны!
И без заговора? 8)
Не отрекаются,любя..........

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 17 фев 2010, 18:33

NOTABU, да, без заговора, здесь действует персональный код. Кстати, вещь мощная...хорошая. Правда, сниматся примерно через месяц...сама...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 20 фев 2010, 15:40

Читала где то про секс привязку про иголку,которую нужно втыкать в место где МЧ помочился. А если удалось раздобыть мочу,можно ли самой вылить в землю и воткнуть иголку с заговором? Подействует?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 фев 2010, 17:13

Elena71 писал(а):А если удалось раздобыть мочу
:wink:
Как же вы ухитрились? :) Лишили мужичка "белого кувшина"? :)

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 17:18

А вдруг у мужчины Энурез? Вот просты нь и осталась мокрая :) а если чес тно, то вряд ли подействует. моча свежая должна быть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 20 фев 2010, 19:53

Русалка писал(а): вряд ли подействует. моча свежая должна быть.
Моча свежая.Мне очень пришлось постараться её раздобыть.Но трафей разделила на три части.Одну в холодильник поставила,другую часть в морозильник.( может пригодится как био.материал) а вот третью часть хочу попробывать в землю вылить,да иголочку воткнуть.
Anvlad писал(а):Как же вы ухитрились? Лишили мужичка "белого кувшина"?
Лишила,всеми правдами и неправдами, и баночку принесла,а природа свое требовала,выбор был не большой или в баночку или в штаны.. :)
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 19:59

Свежая имеется в виду...как только пописал - сразу иглу втыкайте. А если стоит день - уже не свежак.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 фев 2010, 20:01

Девушки, я вот читаю вас и поражаюсь. Ну неужели нет других способов, кроме как с мочой в баночке бегать?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 20 фев 2010, 20:08

Amenet писал(а):Девушки, я вот читаю вас и поражаюсь. Ну неужели нет других способов, кроме как с мочой в баночке бегать?
А если седина в бороду и бес в ребро,решил стареющий мальчик пожить на вольных хлебах,и по фигу дети и жена.Вот и возвращаешь таких вот назад в стойло.И отпустить его честно старалась,но любовь зла, полюбишь и ....
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 20:11

Но ведь есть и другие секс-привязки, чего кэтой-то цепляться?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 20 фев 2010, 20:15

Да вещей его не осталось,есть трусы,но стиранные,есть рубашки тоже стиранные, вот один волос есть в головы и несколько с бровей,подстригала ему бровки и волосики прикарманила.Поэтому не знаю,что ещё можно сделать со всем этим.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 фев 2010, 20:21

Ну с волосом попробуйте секс привязку... с яблоком и гвоздикой...Хорошие ритуалы есть, они вначале описаны. Не только с мочой есть привязка, их достаточно много, например, прошить уголок простыни заговором.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»