Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 19 апр 2011, 23:05

АМАЗАРАК писал(а):Приворот срабатывает, когда по судьбе положенно
знаете, когда "по судьбе положено", то зачем тогда приворот? Если кем-то там положено (даже не представляю кем и для чего)), то и так всё будет. А приворот - это такой не очень красивый, насильственный метод получить как раз то, что не положено. Иначе зачем грех на душу брать? Всегда использовала этот не очень красивый метод только в том случае, когда как раз "не по судьбе". Это, конечно, только моё мнение.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 19 апр 2011, 23:30

st. olga можно я Вам руку пожму виртуально?..:)
Разговоры о "по судьбе" меня всегда удивляют.
Вам "по судьбе положено" стать миллионером. Вы об этом знаете и сидите, ждете...по судьбе же, зачем что-то делать, менять?!....
это как пример был, если что....
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 20 апр 2011, 00:04

succuba писал(а):можно я Вам руку пожму виртуально?..
пожмите, конечно, и я Вам тоже в ответ)) Я думала, что я одна такая извращенка жуткая - абсолютно не обращаю внимания, как там по судьбе, да и не интересуюсь этим. Ну какая разница? Я так понимаю: приглянулся мне мужчинка, или даже женщинка)) и я делаю небольшой такой приворотик)), кладбищенский, например-)) И вот тот, кто не то, что мне "не по судьбе", а вообще смотрел на меня как на ребёнка и вдруг - пожалуйте к венцу. Вот это магия!!! А всё остальное - Х.Е...Я (прошу прощения за грубость, но слова приличного не нащла))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 20 апр 2011, 00:46

st. olga, нет, Вы не одна такая.... :love:
Я не считаю, что привораживать нужно всех, кто приглянулся - тут можно и без приворотов разобраться...А вот когда вопрос стоит ребром - тогда цель оправдывает средства. Может, это и жестко для кого-то...Аморально...Но каждому свое, как ни крути.
Судьба - не приговор. Мы сами ее строим...

PS.Я бы с Вами подружилась, что-то мне подсказывает)))
OMNIA VINCIT AMOR...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 20 апр 2011, 06:31

Так я считаю что судьбу в топку. Мне столько раз её предсказывали хоть бы что-то сбылось а ведь нифига ничего не сбылось и как потом верить. Честно говоря я сомневаюсь, что можно узнать судьбу да и зачем нужно менять что есть. Любишь значит добивайся на войне все методы хороши также и в любви. А вот мораль тут совсем не к чему мы все взрослые люди и решаем сами свои проблемы. :love:
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 20 апр 2011, 08:28

succuba писал(а):PS.Я бы с Вами подружилась, что-то мне подсказывает)))
образуется клуб "жутких извращенцев", добро пожаловать!! А насчет приглянувшегося я погарячилась, наверное Конечно, я тоже не в производственных масштабх "приворачиваю", так сказать, умеренно.))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 20 апр 2011, 08:40

[quote="st. olga"]
Раз вы чёрный маг поведайте нам какой приворот Вы использовали и он сработал? Интересует кладбище конечно же насколько эффективно?
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 20 апр 2011, 10:22

ZMA писал(а):Мне столько раз её предсказывали хоть бы что-то сбылось а ведь нифига ничего не сбылось
Можно я тоже сюда свои 3 копейки вставлю: мне вот тоже еще лет 10-12 назад предсказывали брак и двое детей, даже мужа описывали примерно по типажу. В итоге за эти 12 лет два раза длительные отношения без офиц.замужества. И вот последние отношения уже седьмой год длятся, а последние два года так бардак какой то случился (( И вместе и не вместе хбз чё происходит...
Это я к тому что "судьба" видимо все таки на какой-то определенный период просматривается и то , с учетом нашего возможного поведения в конкретный отрезок времени.. Как в пространстве 3d короче может получится , многовариативность этакая...что тоже можно трактовать за судьбу, мол , водит и водит она меня за нос))
))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 20 апр 2011, 12:12

Будущее - текуче...
Нельзя предсказать его на 100%,а значит, можно и изменить что-то в своей судьбе...
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 20 апр 2011, 14:48

ZMA писал(а):Раз вы чёрный маг поведайте нам какой приворот Вы использовали и он сработал? Интересует кладбище конечно же насколько эффективно?
нет никакой тайны, в разных темах я писала, какой делала обряд и как он сработал. У меня вообще кдадбище прекрасно работает, вот бесовские привороты - нет. Делала я обряд с вольтом, приворот+вызов+зомбирование, вот только окончание ритуала переделывала на своё усмотрение. Всем, кто писал мне в личку, я ответила подробно что и как делать. Если есть необходимость - я могу здесь всё подробно расписать, но это целый трактат и не совсем по теме. Я не знаю как правильно, может быть отдельную тему создать? Хотя наверняка что-то подобное уже есть на форуме. Кладбище работает только тогда, когда Вы можете договориться с Хозяином (мне больше Хозяин помогает, хотя в амурных делах Хозяйка обычно). Всё дело в том, что нужно определить активную могилу и правильно с ней работать с разрешения Хозяина. Ну и вообще с кладбищем нужно аккуратно, с одной стороны - всем угодить и найти понимание, с другой - кладбищенская энергетика затягивает и для новичков не всегда это полезно. Начинала я сама, без наставников, просто очень хотелось получить то, что получила в итоге. Затем помогала по большой просьбе, сейчас ещё реже, только для себя работаю. Но мне не так часто надо, как Вы понимаете)) Да, и снятие защиты я выкладывала в одноименной теме, там какой-то неполный обряд, я полностью выкладывала. Вы просто должны понимать, что всё действительно зависит от силы оператора, способности договориться с Силами и затем мирно сосуществовать, без откатов, обраток и прочей ерунды. И не нужно жалеть объект! Никогда! Часто читаю: "а объекту плохо не будет!?" А Вам-то что? Можно подумать, что о Вас кто-то заботится и думает, плохо Вам или хорошо. Это мой взгляд, он жесткий, конечно, но "чернушникам" и приходится действовать жестко)) Вы просто подумайте, готовы ли Вы к этому? Если готовы я Вам всё расскажу, вплоть до личной встречи)))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 20 апр 2011, 16:02

st. olga
Согласна полностью.. Не жалеть, и не сомнневаться,как бы сложно не было... Потому что по вере вашей и получите относится ко всему...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 20 апр 2011, 16:53

st. olga писал(а):
ZMA писал(а):Раз вы чёрный маг поведайте нам какой приворот Вы использовали и он сработал? Интересует кладбище конечно же насколько эффективно?
нет никакой тайны, в разных темах я писала, какой делала обряд и как он сработал. У меня вообще кдадбище прекрасно работает, вот бесовские привороты - нет. Делала я обряд с вольтом, приворот+вызов+зомбирование, вот только окончание ритуала переделывала на своё усмотрение. Всем, кто писал мне в личку, я ответила подробно что и как делать. Если есть необходимость - я могу здесь всё подробно расписать, но это целый трактат и не совсем по теме. Я не знаю как правильно, может быть отдельную тему создать? Хотя наверняка что-то подобное уже есть на форуме. Кладбище работает только тогда, когда Вы можете договориться с Хозяином (мне больше Хозяин помогает, хотя в амурных делах Хозяйка обычно). Всё дело в том, что нужно определить активную могилу и правильно с ней работать с разрешения Хозяина. Ну и вообще с кладбищем нужно аккуратно, с одной стороны - всем угодить и найти понимание, с другой - кладбищенская энергетика затягивает и для новичков не всегда это полезно. Начинала я сама, без наставников, просто очень хотелось получить то, что получила в итоге. Затем помогала по большой просьбе, сейчас ещё реже, только для себя работаю. Но мне не так часто надо, как Вы понимаете)) Да, и снятие защиты я выкладывала в одноименной теме, там какой-то неполный обряд, я полностью выкладывала. Вы просто должны понимать, что всё действительно зависит от силы оператора, способности договориться с Силами и затем мирно сосуществовать, без откатов, обраток и прочей ерунды. И не нужно жалеть объект! Никогда! Часто читаю: "а объекту плохо не будет!?" А Вам-то что? Можно подумать, что о Вас кто-то заботится и думает, плохо Вам или хорошо. Это мой взгляд, он жесткий, конечно, но "чернушникам" и приходится действовать жестко)) Вы просто подумайте, готовы ли Вы к этому? Если готовы я Вам всё расскажу, вплоть до личной встречи)))
Очень мне импонирует Ваш взгляд на вещи....Как себя читаю...
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 апр 2011, 17:02

Что касается судьбы, она зависит от действий, приворот её меняет, и не всегда к лучшему. Предки, доброжелатели в мире духов, как то стараються поддержать и направить в оптимальном направление...но при сильном желание можно изменить. По какой то причине многие бросают занятие этим.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 20 апр 2011, 17:54

Pure писал(а):По какой то причине многие бросают занятие этим.
А вот интересно, почему?
Изначально выбирается не тот путь, или не хватает юмоциональных сил, или еще что-то?...
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 20 апр 2011, 18:23

succuba писал(а):Очень мне импонирует Ваш взгляд на вещи....Как себя читаю...
а при другом взгляде ничего и не получится, скорее всего... Знаете, я ведь тоже когда-то была нормальной, и умела сопереживать, и переживала о ближнем своём, и много ещё всякой ерунды проделывала. А потом как-то ожесточилась, вот переживают девченки - что оно будет с МЧ? не навредит ли? Ну если Вы решились на приворот, значит, не всё спокойно в Датском Королевстве? Так почему же МЧ не заботится - комфортно ли Вам, не страдаете ли Вы от его нерешительности, или от измен, или от расставания? Я вообще всегда отношусь к мужу как к врагу. Не в том смысле, что он мне враг, а именно КАК враг. Вот никогда бы в жизни мне не хотелось показаться врагу слабой, некрасивой, толстой, неумытой, растрепаной, без маникюра, не остроумной... Перечень можно продолжить! И, о ужас! Таки да - мужчины наши враги! Оказывается, мужчины тоже терпеть всего этого не могут (слабости, толщины и т.д...), а когда ты всегда в форме - ты идеальная жена, ты лицо семьи, ты богиня и ещё не знаю кто. И как это даётся никому не интересно! Мне муж всегда говорит что я витрина семьи, а на витрину нужно только самое лучшее. И что из того как я отношусь к нему на самом деле? Неплохо, по большому счёту, но только пока он делает как я хочу. Если же ему прийдёт в голову мне противоречить или меня ущемлять - получай по заслугам! Подавление, зомбирование, что угодно. Или сиди себе тихонько и не умничай и всё у тебя будет в порядке. И так просто с таким подходом. А когда мы себя изначально готовим в жертву - никакие привороты здесь не помогут, это проверено.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Jull2 » 20 апр 2011, 18:29

st. olga
добрый вечер. А можно получить у Вас консультацию по поводу одного приворота в личке?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 20 апр 2011, 18:36

конечно, если знаю - всегда помогу "единомыщленникам"))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Jull2 » 20 апр 2011, 18:39

st. olga
спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 20 апр 2011, 21:16

st. olga писал(а):А когда мы себя изначально готовим в жертву - никакие привороты здесь не помогут, это проверено.
Да-да...
Мне это знакомо. Всю сознательную жизнь "дарила" себя людям, выворачиваясь на изнанку.
А по прошествии лет, теперь, четко осознаю: надоело. Теперь все будет так, как хочу я.
И на войне все средства хороши.
OMNIA VINCIT AMOR...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение *Natalia* » 20 апр 2011, 22:15

st. olga
Приятно читать ваши посты, ваш взгляд на жизнь очень разделяю, вы молодец!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»