Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 ноя 2009, 03:17

приворот ничего хорошего в себе не имеет-грязная штука, ну изнасилуете другого, изнасилуют вас- счеты покрыты и спать спокойно можно.
семья, чисто человеческо-биологическая штука, да венчание во времена инквизиции имело силу- посмотрел на другого- костёр. но особого значения не имеет. в привороте нет ничего плохого, и без приворота возвращаються, и бьют как били раньше и детишек общих насилуют, но любовь зла...заставит и приворожить и побои терпеть и насилие над собственными детьми....а не приворожишь, обзовут шарлатаном и пошлют....злой наш мир, но возможно найдуться и маги кто поможет послать подальше, "любимых". А так да привораживайте, если без разницы что с вами и вашими детьми будет....привороженный может и повеситься, а если демоны подключаться, то чудеса всех возможных раскрасок вас ждут...

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 27 ноя 2009, 03:47

Pure писал(а):чудеса всех возможных раскрасок вас ждут...
:wink:
или Прежде чем войти, подумай о выходе...

:) Но обычно проблемы решаются по мере их возникновения...
или уже не решаются. :'(
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 ноя 2009, 12:02

Зеленоглазка писал(а):Lucky_Angel, покажите, мне, плиз того человека, кто смог приворожить и не доволен остался. На мой взгляд, здесь 99% или в процессе пока или только ищут мага, который бы смог это сделать 8)
В общем-то, все недовольны. Или, по крайней мере, большинство. Т.к.сначала говорят: пусть вернется, каким бы ни был, буду терпеть. Вернули. Начинаются приходы-уходы, скандалы, пьянство, депрессии, немотивированная агрессия по отношению к привораживающему...( минусы приворотов). У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Все хотят это поправить как-то. Как в сказке о золотой рыбке, теперь, когда вернулся, надо, чтобы стал таким как раньше, а вот это как раз и малореально, т.к.раньше-то он любил по своей воле. И он прекрасно понимает, ОТ КОГО идет весь этот негатив. Жить с таким человеком ОЧЕНЬ сложно. Радует только то, что вот, добились своего. В общем, привороженного ничего не радует в итоге: ни весна, ни дети, ни ваша "любовь" (да-да, надо четко понимать, что это не любовь, просто желание власти, мести, возмездия). Хотите такого - вперед.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 ноя 2009, 17:59

Я согласен с Аспазией во многом. Но добавлю все же и от себя. довольных 100% ни разу не встречал. Женщины,которые хотят приворот, ожидают по большому счету сказки в итоге ( как не объясняй не действует).Живут своими ожиданиями. Что человек не только должен вернуться,но и должен ползать на коленях, с цветами в зубах,бить поклоны и целовать ноги. Не будет такого,уважаемые! Ну только если изначально мужик совсем слаб эмоционально ( а как правило,привораживают других - упрямых,властнях эгоистов). Приворот создает просто невозможность жития-бытия без заказчика. Но не любовь как писалось здесь во многих темах. Может быть,иллюзию любви.Итак,вот человек вернулся. Радость от этого по моему опыту заканчивается через недлелю-две. Максимум месяц. А потом начинаются претензии - почему не объясняется в любви, почему не носит на руках, не бьет поклоны. С наступлением полнолуния или затмения у привороженного наступает неадекват ( и этого не избежать). Проявляться может по-разному: запои, скандалы, истерики. Либо просто замыкание в себе. Либо гипер плохое самочувствеи,головные боли или давление). Эти состояние также не радуют заказчика. Вот и ещё доп. повод для недовольства.
И в конце концов такие недовольные заказывают какое-нибудь зомбирование/рабство/подчинение. Всё ещё веря в сказку и в заблачные отношения после приворота.
В общем, это все напоминает сказку о золотой рыбке и старуху у корыта 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 29 ноя 2009, 20:02

А есть разница в негативных последствих в зависимости от вида приворота. Допустим на кровь - человек прежде всего сановится агрессивен, подселение беса - неадекватен и т.д.?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 00:05

Sanya писал(а):
Aheron писал(а):Открыть глаза можно и не магией... Ты воздействуешь, на чужой разум... Ты лишаешь человека воли... Ты получаешь выгоду... И это по твоему не Тьма....
Возможно не лишать воли! Это когда подсказываешь правильный путь!

Хотя хочу заметить, что тьмы без света не существовало бы!
Тьма - это всего лишь ОСУТСТВИЕ СВЕТА, не больше и не меньше. :)
Приворот - магическая формула, абсолюно ВСЕГДА направленная на лишения человека Воли. Т.е. из человека делают мартышку... Кому нужна мартышка?.. Какой УВАЖАЮЩИЙ себя человек захочет жить с человеком, зная, что он лишен своей воли выбора, а знвчит, подобен зомби? Только жалкие, никчемные люди способны довольствоваться таким "счастьем" с практически "киборгом"! :'(
"...и все Вам будет прощено, кроме преступления против Духа Святого..." (Библия, Евангелие от Иоанна). Так вот, приворот - это есть ни что иное, как преступление против Духа Святого, против Души человека, той Души, коей наделил его Творец! Не стоит свое ничтожное, нижнеярусное приспособленчество нарекать "любовью" и затем пролангировать это "нечто" засчет помощи низковибрационных асиро-менталов нижнего Астрала - вот что такое приворот. Ничего, кроме гадливого чувства не вызывает и вызывать не может у тех, кто называет себя человеком, а не "дрожащей тварью", для коей все способы хороши...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 30 ноя 2009, 08:15

Marianna_ писал(а):Ничего, кроме гадливого чувства не вызывает и вызывать не может у тех, кто называет себя человеком, а не "дрожащей тварью", для коей все способы хороши...
Marianna_, Вы пользуетесь терминологией г-на Раскольникова? =-0
Только там по-другому немного... :)
и откуда гадливое чувство? Ведь Вы же не с другой планеты?
:love:
Marianna_ писал(а):это есть ни что иное, как преступление
Marianna_, Вы - судья? =-0

Меня всегда пугают категоричные суждения... :)
Разумный человек не может не сомневаться.

Возможно, я ошибаюсь... :)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 ноя 2009, 09:44

Мы живем в мире приворотов!!!Вся жизнь в социуме это насилие и приворот.Вы даже жвачку и стиральный порошок покупаете под воздействием социальной магии--рекламы!В головы гражданам вбиваются штампы --и мы ежечасно получаем порции зомбирования.Специальные люди работают рядом с главами государств . специальные люди задумывают истерики хоть по поводу мирового кризиса , хоть по поводу повышения рождаемости.Человек изнасилован в голову от рождения.Пиарщики и рекламщики сами придумывают достоинства товара , сами же и продают этот товар.К сожалению , любовь--товар....Святая бескорыстная любовь встречается редко и видится в фэнтези.Люди предают друг друга и попирают ногами собственные обеты жить в горести и радости,поддерживать друг друга всю жизнь.Эти обеты они дают добровольно--в загсе, в церкви, даже в постели....
А потом вдруг их осеняет следующая лябоффф --и в результате ложь, измены и несчастья..Редко кто сначала прекращает одни отношения "по-честному", чаще новое "светлое чуйство" человек строит , параллельно попирая ногами прошлое...принося боль другому.
Приворот--не всегда зло.часто --восстановление справедливости.И совсем не факт , что люди совершившие приворот несчастнее тех кто этого не делал.Нет такой статистики.Зато есть статистики разводов.....статистики неполных семей , где дети даже не знают своего отца...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 ноя 2009, 11:34

zingaro
Согласна абсолютно. Даже цитировать не стала, потому как подписаться могла бы под каждым словом.
Black Ren писал(а):Приворот создает просто невозможность жития-бытия без заказчика. Но не любовь как писалось здесь во многих темах.
Ну и плевать. А есть ли она, эта любовь, если и без приворотов?.. Медуза, ты права, я где-то в глубине души верю, не все еще выдавили из меня. Но настолько слаба эта вера........... Настолько нетверд фундамент из чувств, когда
zingaro писал(а):Вся жизнь в социуме это насилие и приворот
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 ноя 2009, 13:46

[quote="Сакура"]zingaro
Согласна абсолютно. Даже цитировать не стала, потому как подписаться могла бы под каждым словом.
Спасибо :flowers:

я тогда продолжу про любовь?..
Самое то ли ужасное , то ли интересное , что есть ли эта любовь , была ли она--можно судить только по итогу прожитой жизни!!!Редкие люди способны не спутать любовь(думаю , из нее плавно вытекает пожизненная забота,нежность, доверие и ВЕРНОСТЬ) со страстью(ломаются копья и семьи,несколько месяцев безудержного секса вместе с розовыми соплями.....и пустота затем .с вытекающей изменой, ненавистью и попиранием друг друга ногами.Либо "цивильное" разбегание с внушением себе слов благоданости).
Прибегание к привороту (не будем обсуждать клинические случаи , когда хочется "привернуть" из-за подростковой шалости или чтобы карьерку сделать, деньжат чужих прихапать) когда оно осознанно и таковое решение вынашивается долго и анализируются свои поступки и поступки партнера имеет место быть.Врят ли прибегающий к привороту первый устроил межличностную грязную войну.Скорее , он в роли доверчивой жертвы.Которую пользовали , пока второй половине было выгодно.И эта жертва вовсе не обязана смириться и еще , начитавшись о ПРОЩЕНИИ, прощать и желать счастья,утерев при этом плевки с лица.Пусть жертва простит,но после возмездия и равных условий существования.Конечно , тот , кто может безразлично отнестись к измене другого, наверное , просветленный чел.Можно за него порадоваться.Но не стоит этого ждать ото всех.По поводу отдачи....отдача и плата за приворот УЖЕ состоялась.ПРЕДОПЛАТОЙ.Тот , кто переживал крушение своих надежд и своей любви, поймет меня.Когда он живет в аду много месяцев или лет--то что еще страшнее?Болезнь близких , их смерть?Тогда что--хосписы и кладбища полнятся только близкими "приворотчиков"?Я никого не приворачивала....но мой первый муж умер , потому что скорая ехала 40!!! минут...А в Чернобыле родятся больные детки ,потому что там радиация...потому что государство кормит своих граждан редким говном в качестве продуктов питания...потому что тот Фэрри для мытья посуды вместо горчицы!! безудержно накапливается в тканях человека...каждый может продлить этот список.
Поэтому когда просят о помощи в привороте, важно понять , кому это кровно необходимо , а кто поиграть решил в куклу.А не устраивать , как на некоторых форумах, институт благородных девиц с пуганиями и увещеваниями.Лучше подсказать по делу и уберечь от технических ошибок.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 30 ноя 2009, 16:53

Сакура насчет есть ли Любовь это вопрос к Богу. 8) То есть,туда,наверх. Лично я не видал, а когда открыл подобную дискуссию мне минусов наставили. Так что в любовь,Сакура, многие верят 8) Видимо,не мы с вами :lol:

А есть разница в негативных последствих в зависимости от вида приворота. Допустим на кровь - человек прежде всего сановится агрессивен, подселение беса - неадекватен и т.д.?
Есть разница в последствиях не профессионально сделанного от профессионально сделанного. В случае первого ужасные последствия.:razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 ноя 2009, 18:25

zingaro писал(а):есть ли эта любовь , была ли она--можно судить только по итогу прожитой жизни!!!
+1000
zingaro писал(а):несколько месяцев безудержного секса вместе с розовыми соплями.....
А если несколько лет?..
zingaro писал(а):Врят ли прибегающий к привороту первый устроил межличностную грязную войну
Бывает, что грязную войну устраивают родственники -- "доброжелатели", после чего сопли из розовых становятся кровавыми.
zingaro писал(а):тот , кто может безразлично отнестись к измене другого, наверное , просветленный чел.Можно за него порадоваться
Есть такие случаи, что если простишь, навсегда к себе уважение потеряешь.
zingaro писал(а):отдача и плата за приворот УЖЕ состоялась.ПРЕДОПЛАТОЙ.Тот , кто переживал крушение своих надежд и своей любви, поймет меня.Когда он живет в аду много месяцев или лет--то что еще страшнее?
:flowers:
Black Ren писал(а):в любовь,Сакура, многие верят Видимо,не мы с вами
Ага. Я верю, что есть какое-то чувство, которое люди так обозвали. Но я не верю, что любовь обладает созидающими свойствами. На этом благородном чувстве вряд ли можно построить что-то стоящее. Замок будет на песке.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 30 ноя 2009, 20:57

Хочу тоже высказаться. По поводу плюсов и минусов сказать не могу, не пробовала, не проверяла.
Вот ситуация. Была я вместе с человеком больше шести лет. Первые три года как в сказке, любовь-морковь, чувства, страсти и прочие вытекающие.
Но! У этого человека с самого начала была цель создать семью, по её словам, там детей нарожать, но не со мной! И это через 3 года любви заоблачной. Об этом я смогла вкурить только когда уже не могла мыслить себя без присутствия любимого человека. И к тому времени мои планы были иные естественно. Тогда у меня был выбор: либо изнасиловать себя и бросить человека, либо попросить её остаться рядом. Я выбрала второе. Магия любви так сказать (но не любовная магия). Прошло еще 3 года, человечек мой встречаясь со мной потихоньку бегает направо и налево и спит со всеми, кто не против (об этом я случайно узнала совсем недавно) Но со мной не спит. Зато говорит что любит и никогда не бросит. Ну любовь, она ведь зла как ничто другое. Она делает человека слабым (когда уже нет ответных чувств от любимого) и неадекватным. Сейчас мы не вместе.
Простить? да, я простила все на свете этому человеку, но боль сделала своё дело.
У меня сейчас много времени подумать, и вот что надумала: любовь взаимная-это вещь стоящая, но, она как наркотик! рано или поздно хотя бы у одного из чувства начинают сходить на нет и подумайте, как вы будете переживать расставание? У меня до суицида не доходило, но реально я была настолько истощена морально и физически (расставание было долгим и мучительным) что чуть пару раз ласты не склеила. А что же этот человек, который говорил, что любит? А говорит, мне плевать как ты из этого выберешься, ты мне больше не нужна (а все потому, что нашла она себе человека, который сказал, ок, я на тебе женюсь, а что же те 3 года, никто не женился???) Мне говорит типа нужна своя жизнь без тебя, а ты как? Да как хочешь, так и живи, свободна на все 4 стороны. То есть человек просто попользовался пока было удобно, а планы-то другие все-таки на жизнь у ней были.

Сейчас я оглядываюсь назад, в прошлое и думаю, а где я вообще была 6 лет??? С кем??? С любимым человеком, котрый и не планировал делать меня счастливой, ну только лишь на короткий период.

Вывод: от любви, конечно не уйдешь никак. Но когда она заканчивается, а она закончится хотя бы у одного из пары, то подобного ада не желаю никому. В принципе мне быстро удалось справиться с этой потерей и выйти на новый уровень самосознания (тут уже сознательно я вмешала магию), но чувства правда еще остались от них так просто не отвяжешься. У меня теперь есть опыт и знания. Но осталась я у разбитого корыта пока что. (в личной жизни).

И еще вот какие мысли навеяли мне комменты по этой теме: пары, которые живут практически всю жизнь вместе, скорей всего не потому, что страсть неугасаемая их долбит все 40 лет :razz: а потому что кто-то кого-то скорей всего привернул, да так. что на всю жизнь. Потому что в жизни не бывает страсти и любви на ВСЮ жизнь. Любите если, то любите одним днем, здесь и сейчас, а строить планы на будущее-это удел лузеров. ибо обречены. Конечно если потом не хватит сил привернуть того, без кого себя не мыслите.
И нафиг мне эта черная икра, которую на хлеб не намажешь?
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец
:flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Valentina2009 30 ноя 2009, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 30 ноя 2009, 21:55

Напишу кое-какие факты. Я уверена, что есть на свете категория граждан, которые сами не знают чего хотят и сами же от этого страдают. Книжек умных они не читают, а мечутся и полагают, что судьба у них такая. Они бы рады прибиться к кому-нибудь и жить долго и счастливо, но не знают как.
И жизнь у них складывается удачно или не очень в зависимости от партнера, который им попадется. При этом они никого не выбирают-выбирают их. Обуздать их натуру непросто и естественного пути я не знаю. Я знаю, что грамотно сделанный приворот накидывает узду на таких людей, дисциплинирует их, они начинают жить нормальной жизнью, довольные и счастливые и хвалят своих половинок. Они не задумываются почему они могли так резко измениться, но такой поворот событий их устраивает.
Но это в том случае, если приворот был грамотный и был сделан профессионалом. Я знаю семьи, в которых муж с женой после приворота живут мирно и счастливо много лет, никогда не ссорятся и все у них гладко.
А если такого человека вернуть в исходное состояние, получаем Шарикова из "Собачьего сердца". Такие превращения я тоже видела и волосы дыбом встают, причем человек сам мучается, ему нужна рука, направляющая его.
Так что приворот все-таки остается личным выбором каждого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2009, 22:24

Сакура писал(а): Ага. Я верю, что есть какое-то чувство, которое люди так обозвали. Но я не верю, что любовь обладает созидающими свойствами. На этом благородном чувстве вряд ли можно построить что-то стоящее. Замок будет на песке.
В этом-то вся и проблема. Да, настоящая Любовь - это всегда мощное созидающее Сила, а по-другому просто и быть не может. А вот "розовые сопли" - точно "замок на песке". Если это не смочь понять, то действительно, без кладбища да грязной крови и т.д... "счастье" не построить! :D

Медуза, да, я очень люблю Достоесвого и за личностью Раскольникова вижу громадную силу: бунтарскую, гордую, высоко духовную. И не отрицаю этого. Вы верно подметили. И цель моя - не цитировать фразы Достоевского, но ЖИТЬ их сутью. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 ноя 2009, 23:40

Наталийка
Абсолютно согласна про таких личностей. Им неведомо состояние стабильности, хотя на самом деле они жаждут, чтобы кто-нибудь накинул на них узду.
Marianna_ писал(а):настоящая Любовь - это всегда мощное созидающее Сила
Marianna_ писал(а):"розовые сопли" - точно "замок на песке"
Я в своей жизни любила двух мужчин. Это были абсолютно разные люди, и разные чувства я к ним обоим испытывала. Не могу сказать, что я склонна к розовым соплям, но искренне считала и до сих пор считаю, что любила и того и другого. Причем взаимно. Но от предательств это не уберегло, и никакой созидательной силой эта любовь не стала. Марианна, я понимаю, что Вы хотите сказать. Но я считаю, что как раз вот эта вера в возвышенное, в существование чего-то светлого, чистого и настоящего мешает жить и строить отношения в реальности. Не встречала я в своей жизни людей, про которых могла бы сказать: эти люди любят друг друга именно так, как говорите Вы. Все намного сложнее, ну это только на мой взгляд, возможно, я чего-то просто не понимаю.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 00:09

Сакура
Я понимаю, о чем Вы говорите. Только небольшое уточнение: я не говорила, что нужно впадать в призрачные мечты и грезы, и терять связь с реальностью. Это всегда плохо заканчивается. Я имела ввиду абсолютное видение человека, всех его плюсов и минусов, всего, на что он способен (или не способен). Если это принимаешь, без всяких грез и идиотского "я его смогу изменить" (никогда никто никого не сможет изменить - это основная иллюзия многих), то начинаешь строить, взаимодействуя с любимым человеком на всех уровнях. Это сложный процесс, с бухты-барахты, типа "мы посмотрели друг на друга и между нам вспыхнула любовь до гроба" не получится. Но я говорю то, что знаю. Поверьте, болтать просто так - не мое. И я могу Вам поклясться, что НАСТОЯЩАЯ любовь, без лжи, измен, приворотов, отворотов и прочей чепухи - ЕСТЬ.И она способна не только на взаимное созидание (это само собой), она способна поднять из руин и вытащить со смертного одра...(это тоже не из чужого опыта и уж совсем не из книжек).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 дек 2009, 00:59

Marianna_ писал(а):Это сложный процесс, с бухты-барахты, типа "мы посмотрели друг на друга и между нам вспыхнула любовь до гроба" не получится.
Вот именно, что пройти этот сложный процесс способны не все. Некоторым нужна помощь. Я знаю людей, которым приворот пошел на пользу. Не из книжек. И горько например видеть такого человека, о каком чуть выше писала Наталийка. Когда видишь как на ладони, что нужно для того, чтобы развивались оба, любовь цвела, и т.п., но любимый человек явно не дотягивает, что делать?.. Ждать его, когда он вырастет? Отпустить? Найти другого? Каждый сам для себя решает, и отвечает за последствия, это самое главное, на мой взгляд.
Marianna_ писал(а):НАСТОЯЩАЯ любовь, без лжи, измен, приворотов, отворотов и прочей чепухи - ЕСТЬ
Я не подвергаю сомнению Ваши слова, ни в коем случае. Но меня лично она обходит стороной почему-то. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 01:28

Сакура
Если честно, я не понимаю, что это значит "не дотягивает, не вытягивает", "надо поставить на путь истинный..."??? Это с чьей точки зрения? С точки зрения мисс Х, может быть, а вот с точки зрения мистера У будет совсем другая картина! И нельзя же настолько не уважать любимого человека, чтобы относиться к нему, как (извиняюсь) к дебильному ребенку! Ну, хорошо, сделала мисс Х приворот, а с кем она живет-то теперь? Ведь это уже не он, это программа Мага работает, его воля, и его вселенная сущность. И как можно доверять такой "любви"? Я уж не говорю ни о чем другом...Нет! Я этого не понимаю и не принимаю. Это не любовь, это насилие, желание сделать из человека своего раба. И если так действовать, даже мечтать ни о каком благополучии не стоит. Все вернется на круги своя. Это Закон, чтобы Вам не обещали маги - приворотчики (а это и понятно, ведь это их хлеб).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 дек 2009, 02:05

Marianna_ писал(а):Это не любовь, это насилие, желание сделать из человека своего раба.
Никто и не спорит.
Marianna_ писал(а):что это значит "не дотягивает, не вытягивает", "надо поставить на путь истинный..."???
Не надо никого никуда ставить. Приворот -- это эгоизм в чистом виде. Никаких лучших побуждений быть не может. Но если в паре нет истинной любви, о которой мы тут толкуем, очевидно, что кто-то "не дотягивает", а возможно, что и оба.
Marianna_ писал(а):это уже не он, это программа Мага работает, его воля, и его вселенная сущность. И как можно доверять такой "любви"?
:) Вот как раз только такой и можно. Хоть вздохнуть спокойно, что наконец-то все под контролем разумной "миссис Х", а не в шаловливых ручках "дебильного ребенка".
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»