существует ли приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эон » 26 фев 2009, 15:20

otto

Хоть на вас и маска... некогда, безмерно обожаемо-мо-го мной Anfer(чика)
/ :'( вернись, я все прощу, даже согласная обратно в блондинку перекраситься и славный город покинуть свой/...

гм.... так вот, otto - ей Богу, беспонтово уже смотрится...
искушение сие - ежика своим мягким местом "не удивить"...
]:-<

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 26 фев 2009, 18:21

Извиняюсь, конечно, Leia, но мне Ваша позиция совсем непонятна. :dont_know: Вы же сами прошли по этой дороге приворота, сами прочувствовали все на своей шкуре, как говорят, и сами когда-то решились на него (со всем гнетенным Вами сейчас эгоизмом, чувством собственности и пр.). Как при таком можно так рьяно и усердно нападать сегодня на человека, который во-первых борется са свое счастье в жизни, а не сидит молча, сложа руки, во-вторых, имеет право пройти свой путь проб и ошибок. Как можно так категорично выступать против приворотов лично замочив в них свои ноги по самые уши?
Свой опыт кому-то насадить, особенно насильно, нельзя. И даже если человек примет все Ваши внимания, то он оденет на себя чужую шкуру, которая ему не обязательно пойдет. Мало того, она ему даже может только помешать.
Вы же, Leia, совершали СВОИ ошибки, шли по СВОЕМУ пути, так не мешайте другим набраться СВОЕГО опыта. Чья разбитая коленка больше болит - своя или знакомого?
Люди имеют право на собственную жизнь со всеми ее слагательными и вычислительными. Пословицу "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих" придумали космонавты, живущие в вакууме. На чужих ошибках, простите, нельзя по-настоящему ничему научиться. Пока научишься ездить на велосипеде точно придеться несколько раз упасть. Чужие падения (ошибки ведь!) не помогут.

Не надо в каждом посте о привороте начинать заводить одну и ту же песню.... О "вредно, плохо, опасно" написано предостаточно. Кто сможет это принять, впустить в себя и понять, тому этого достаточно. Кто прежде чем раз отрезать, привык семь раз мерять - найдет для себя нужную дозу этих предостережений. Кто нет, тому еще один запев приевшегося напева не поможет. Тем более дело уже СДЕ-ЛА-НО...
____
Я, с любовью. :love:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 26 фев 2009, 21:19

Светлый_Я

Ну, начнем с того, что мне было тогда всего 19 лет. :) Вообще, ужасно стыдно, вот вы опять мне напоминаете о том, что я сделала! Отчего я отговариваю всех? Ну, возможно, оттого, что все бы отдала, чтобы тогда кто-то отговорил бы меня... Да, каждый должен набираться своего собственного опыта. Но здесь-то результат будет все равно тот же, что и у меня. Никому приворот счастья не принес и тут тоже не принесет. Зачем заново изобретать велосипед? Затем пытаться придти к счастью теми путями, которые всех вели лишь во мрак? Я не верю, что это вот лично моя ошибка была мне послана свыше для чего-то. Нет, это ошибка, которую я вообще делать не была должна. Я теперь не знаю, чем там мне выльется все это. И если есть хоть малейший шанс кого-то уберечь, я им воспользуюсь, а там будь что будет. В конечном счете запретить я никому не могу и решает для себя сам человек. Именно потому что я сама "замочила ноги по самые уши" я так рьяно и выступаю против них. Я знаю, о чем говорю. И я бы не сказала, что я кому-то мешаю набираться опыта. Если б я брала там и своершала какие-то магические обряды по снятию всех приворотов, которые тут люди делают, тогда да))) А я лишь советую. Каждый идет собсвенным путем, как и шел. И на этом пути он сам решает, слушать меня, или нет. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Светлый_Я » 26 фев 2009, 23:27

Ну, ладно... договорились... :)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 29 май 2009, 14:26

на все нужно время....так было и у меня

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 29 май 2009, 15:26

Какая-то странная тема, честное слово! :dont_know: К автору - всей темы не читала, но тут и ежу понятно, что попали на левых магов...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 01 июн 2009, 09:14

natasha15 писал(а):Какая-то странная тема, честное слово! :dont_know: К автору - всей темы не читала, но тут и ежу понятно, что попали на левых магов...
...Возможно..других просто не видел

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 01 июн 2009, 11:02

Ну как, получился у вас все-таки приворот или нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»