Приворот на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 23:53

Целbный
Вы здоровы? У вас все в порядке с восприятием? Что за наезды на людей? И кто вас оскорблял? Это во-первых.
Во-вторых, у вас видимо действительно температра, если вы читать разучились. Моя позиция о привороте и любви всегда одна и та же и никогда не менялась. А вот то, что вы писали по этому поводу, перечитайте выше. И отвечала вам по этому поводу не только я.

Я понимаю, что у вас какая-то болезненная личная неприязнь ко мне. Но это не дает вам право подменять понятия и перевирать мною сказанное, что вы уже неоднократно пытались делать. Тем-более никто не позволит вам наезжать на людей из-за того, что они, видите ли, не так лайки ставят. Очухайтесь уже и придите в себя. :smile:

Если не можете спокойно и доброжелательно общаться на форуме, значит вам следует отдохнуть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение irresisteble11 » 25 май 2017, 00:54

Marianna_ писал(а): Любовь предполагает самоотдачу и внутреннюю потребность защитить человека, уберечь от всякого зла и страданий, а не наоборот.
Конечно, лучше и не скажешь.
Целbный писал(а): когда любят идут на все!
Сложно мне представить человека, который бы желал от второго такое к себе отношение.
Вы представляете насколько это действительно страшно? Если не говорить впустую, а смоделировать реальность?
Был у меня парень, который отпускать не хотел, еле отвязалась. Я прекрасно чувствовала - одно неверное движение при расставании и окажусь за городом в лесу. Было страшно. Так вот когда я начала понимать такие замашки, поняла, что жить с таким типом людей нельзя. А дальше только хуже будет.
Поэтому я не понимаю, как можно считать " когда любят идут на все".
Целbный писал(а): Если давать выбор и свободу то не будет браков и семей. Людей удерживают имуществом, деньгами, клятвами и.т.д. Любое ухаживание приворот по сути..
Мне даже отвечать на это сложно, потому что все вверх ногами.
Клятвы давно никого не держат: и венчаются и развенчиваются по некольку раз. А финансовое положение имеет свойство меняться очень быстро.
Целbный писал(а): Вы бы определились уже насчет своей позиции о привороте и любви. Ранее я вам писал тоже самое что сейчас вы пишите мне о любви выше.
Вы сейчас сильно заблуждаетесь, Marianna_ высказывалась предельно ясно.

Я просто не пойму, вы действительно так считаете, как высказываетесь или издеваетесь над оппонентами? Просто. простите, но ваша позиция никакой критики не выдерживает, даже элементарной
Целbный писал(а): Maryan писал(а):
Источник цитаты любовь - это когда люди дополняют друг друга и делятся чувствами, им хорошо быть вместе, а не наоборот - хотят забрать чью-то свободу, но для этого нужно быть изначально цельным человеком, чтобы не хотеть чужого

Для начала что бы писать что либо о любви, человеку надо научится не оскорблять других в сообщениях.
изначально цельным человеком.
А лайки ставить под оскорблениями просто некрасиво.
Я все внимательно прочитала и со стороны могу сказать, что вы неверно воспринимаете высказывания форумчан. Не вижу никаких оскорблений, по отношению к вам.
Не нужно быть агрессивным и пытаться расшатать обстановку. Диалог предполагает обмен мнениями и внимание к словам собеседника. А если вы внимательно читаете, то совсем не понятна реакция.
Последний раз редактировалось irresisteble11 25 май 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 01:06

irresisteble11 писал(а): Я просто не пойму, вы действительно так считаете, как высказываетесь или издеваетесь над оппонентами?
Да, человек либо откровенно издевается , либо абсолютно не в себе, раз не помнит, что писал, и перечитать не в состоянии. Много здесь таких транзитчиков пробегало, всех и не упомнишь. :smile:

Есть такая категория людей, которая приходит на форум с единственной целью спровоцировать конфликт. Особенно у них аллергия на модераторов (видимо болезненная ассоциация с собственным начальством на работе) :smile: За 7лет модераторства у нас на таких уже выработался стойкий иммунит. :yes: Но я понимаю Ваше недоумение и возмущение, однако не берите в голову.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Целbный » 26 май 2017, 02:27

Как много слов как много треска :)

Marianna_ Пора определится вы за приворот или против? Да или нет?

irresisteble11 Мужчина который не готов на все ради любви? Зачем такой мужчина нужен вам? Вы как с другой планеты свалились Marianna_, irresisteble11?.

Marianna_ кому вы нужны модератор :)

Высокопарные слова
Любовь предполагает самоотдачу и внутреннюю потребность защитить человека, уберечь от всякого зла и страданий, а не наоборот.
Любовь предполагает эгоизм! И все выше перечисленное вами, человек делает для себя любимого. Люди ухаживают друг за другом просто из за потребностей секса, ласки не реализованной нежности и.т.д. Вы наполнены романтизмом не имеющим отношения к реальности происходящего. Романов перечитали и сериалов пересмотрели мексиканских. Социальная программа о семье как о ячейке общества не больше. Эх я думал вы ведьмы а вы..:( в матрице живете. Скучно с вами.
Бан: Marianna_ 26 май 2017, 02:33
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3012870#p3012870.
Хамство.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:32

Целbный писал(а): Marianna_ кому вы нужны модератор :) Вы наполнены романтизмом не имеющим отношения к реальности происходящего. Романов перечитали и сериалов пересмотрели мексиканских.
Ага, ага :grin: :grin: :grin:
Вот и вылезло хамство в полный рост. :wink: Все сказали? Ну теперь идите, отдыхайте, успокаивайтесь :good_bye:А то, я смотрю, Вы уже на всех кидаться начали, кто не разделяет Ваши представления о любви :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 15:37

Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, какова вероятность, что кладбещенский приворот не "ляжет"? В каких случаях такое может быть? Что может помешать ему "лечь"? Вопрос о мастере не ставится.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 15:52

rodger777 писал(а): Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, какова вероятность, что кладбещенский приворот не "ляжет"? В каких случаях такое может быть?
Очень большая вероятность, потому что для того, чтобы лег, одного желания мало, нужны Причины, позволяющие его осуществить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 16:09

Marianna_ писал(а):
rodger777 писал(а): Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, какова вероятность, что кладбещенский приворот не "ляжет"? В каких случаях такое может быть?
Очень большая вероятность, потому что для того, чтобы лег, одного желания мало, нужны Причины, позволяющие его осуществить.
Какие причины?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 16:36

rodger777 писал(а):
Marianna_ писал(а):
rodger777 писал(а): Здравствуйте все! Скажите пожалуйста, какова вероятность, что кладбещенский приворот не "ляжет"? В каких случаях такое может быть?
Очень большая вероятность, потому что для того, чтобы лег, одного желания мало, нужны Причины, позволяющие его осуществить.
Какие причины?
И как увидеть, что он начал ложится? И как понять, что он лег или не лег и когда?? Я в этом не сведущ..

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 16:38

rodger777 писал(а):
rodger777 писал(а):
Marianna_ писал(а):
Очень большая вероятность, потому что для того, чтобы лег, одного желания мало, нужны Причины, позволяющие его осуществить.
Какие причины?
И как увидеть, что он начал ложится? И как понять, что он лег или не лег и когда?? Я в этом не сведущ..
И зачем тогда его предлагают, если низкая вероятность его успеха? И что есть более лучшее?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 16:41

rodger777 писал(а): И как увидеть, что он начал ложится?
Когда увидите желаемые резуьтаты.
rodger777 писал(а): И как понять, что он лег или не лег и когда??
В течение 40-ка дней. Если по истечении этого времени ничего не произошло, значит не лег.
rodger777 писал(а): Какие причины?
Кармические.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 16:51

Marianna_ писал(а):
rodger777 писал(а): И как увидеть, что он начал ложится?
Когда увидите желаемые резуьтаты.
rodger777 писал(а): И как понять, что он лег или не лег и когда??
В течение 40-ка дней. Если по истечении этого времени ничего не произошло, значит не лег.
rodger777 писал(а): Какие причины?
Кармические.
Спасибо Вам! Получается, "бабка надвое сказала!"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 16:58

rodger777
Нет, почему же. Хороший и честный практик, проведя диагностику, сразу может сказать, получится или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 09 июн 2017, 17:04

Marianna_ писал(а): rodger777
Нет, почему же. Хороший и честный практик, проведя диагностику, сразу может сказать, получится или нет.
Сказал - ждем.... Ждем.. Опять - трогать объект или нет? Ждать от него - чего? Эта непредсказуемость и порождает кучу вопросов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2017, 17:08

rodger777
Что значит "трогать объект или нет"? И сколько Вы уже ждете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 13 июн 2017, 14:04

Marianna_ писал(а): rodger777
Что значит "трогать объект или нет"? И сколько Вы уже ждете?
звонить, писать ему...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение Utena » 13 июн 2017, 14:14

rodger777
Присоединяюсь к вопросу Marianna, сколько ждете?
Зачем звонить, писать, на то он и приворот, чтобы человек сам к Вам пришёл, зачем проявлять инициативу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение lillwitch » 13 июн 2017, 23:41

Utena писал(а): зачем проявлять инициативу?
иногда надо
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение rodger777 » 14 июн 2017, 11:23

Marianna_ писал(а): rodger777
Что значит "трогать объект или нет"? И сколько Вы уже ждете?
чуть больше двух недель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на кладбище

Сообщение lillwitch » 14 июн 2017, 11:35

кладбищенские работы, если они выполнены без доступа к объекту (опоя, окорма, подклада) очень долго раскручиваются, две недели это смехотворный срок просто. Полтора-два месяца ждать приходится, а то и больше, бывает. Если вам ваш маг сказал "не контактировать" значит терпите. Я своим клиентам не запрещаю обычно контакты. Но у всех свои методики.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»